Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Bro

Подруга считает себя моей гражданской женой

Recommended Posts

19 минут назад, Bro сказал:

извинился, конечно, после того, как другую приводил. Ну и больше не привожу. Боюсь что и вправду съедет. 

Женитесь, Автор, и будет вам счастье! :D А то и правда съедет, вы же не единственный мужчина в городе, с которым можно спать вместе. :D

Потом жалеть будете... Потому что все когда - то кончается и бабское терпение тоже!:D Через некоторое время посмотрит на вас и скажет - о, Боже! И я ещё за него замуж хотела? Кошмар какой...

Мы, женщины, такие...

 

 

Изменено пользователем Машуля
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Bro сказал:

Я извинился, конечно, после того, как другую приводил. Ну и больше не привожу. Боюсь что и вправду съедет. 

Ну вот и решение проблемы. А там, глядишь, и до ЗАГСа дожмет. А вдруг пригрозит сьехать. Все у вас хорошо. Вообще не вижу проблемы. Будете с другими девушками на стороне встречаться.  Для некоторых такой формат семьи вполне подходит.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Вот именно. Значит, эта зацепила.

 

Значит неплохо жрачку готовит, хорошо моет посуду и всегда готова подставить себя для слива авторовых баков.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Машуля сказал:

Потом жалеть будете...

А запросто. Не зря говорят - от добра добра не ищут.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Вообще это свинство, спать с девушкой и открыто водить других баб. Если б не спал, води себе на здоровье.

Так он вроде верности не обещал, не? 

И тем не менее, уже ему водить запретили. То ли еще будет, оеёй :brows:. Я ж и говорю, брак вопрос времени.

1 минуту назад, Андрошка сказал:

Угу, а потом создат очередную заунывную тему на форуме о том что "этот негодяй самым подлым образом запудрил мне мозги, заделал бебика и теперь, негодяй, подлец и козлина, не желает любить нашего ребёночка-ангелочка и вместо радостной смены подгузников нашему ненаглядному малышу- таскается по бабам.":D

И форум будет процветать -больше новых тем:bb:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Bro сказал:

я. Не нравилась бы, так я бы и жить с ней не стал. Но мне много кто может нравиться.

Не поверите - женатым тоже много кто нравится, . не слепые же. Но как-то справляются с собой)

Или вы думаете, что встретите такую кроме которой никого и видеть не будете? Это примерно как метеорит на голову или миллиард в лотерею.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, дамы, не давите на бедного Автора насчет женитьбы. Он пришел пожалиться, что дева давит, а тут еще и вы)).

Автор, если вам в принципе пофиг -женИтесь и все будет хорошо. Может быть. А если категорически против -только "беги, дядь Мить", выставлять деву. Потому что дальше будет больше, как вам уже писали -и сами привыкнете, и вас еще больше в оборот возьмут, а еще и вдруг залет. В общем, время против вас.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Принцесса на горошине сказал:

Не нравится мне такая позиция автора, жить и спать он с ней хочет, но при этом чтобы она не считала себя его гражданской женой, чтобы считать себя полностью свободным и встречаться еще и с другими девушками.

Почему автор не может так хотеть?? Может, он вообще хочет гарем завести - и что? Если найдет желающих - то флаг ему в руки. И думаю не важно, нравится это женщине с форума или нет :lol:

Я вам больше скажу - так мечтали бы многие мужчины. Только мало кому так удается... Но это же не значит, что у них какие-то "неправильные" мечты, что мечтать можно только как женщины, по женским хотелкам. Ага, тех женщин, которые хотят присесть на чью-то шею  :lol:

30 минут назад, Принцесса на горошине сказал:

И при этом автор еще и не хочет, чтобы она от него ушла, странно как-то...

А что странного - его вполне устраивает квартирантка за секс. Она же к нему сама пожить попросилась, и явно расплачиваться стала сексом (хотя может ей и самой секс нужен, бывают и такие девушки) - вот ему и понравилось. Но причем тут личная жизнь и тем более чувства :D

 

30 минут назад, Принцесса на горошине сказал:

Недавно читала, что отношения на одном сексе быстро заканчиваются, а тут не только секс, он хочет, чтобы она у него продолжала жить.

Ну, значит ерунду прочитали, по жизни не так в этом случае, как видим. 

 

26 минут назад, Полярная лиса сказал:

А чего домой к себе не пойдет? Она ж не самозародилась на вокзале?

На том вокзале  самозародилась, потому что она явно приезжая, раз альтернатива только снимать или по мужикам жить. 

 

13 минут назад, Полярная лиса сказал:

Автор, а тройничок замутить не?

Я все жду, когда до этого дойдет. Интересно, тогда дева все еще будет питать надежды? :lol:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что девушка отнюдь не дура.  Приручает потихоньку автора. Вот, уже без нее ему не комфортно. Глядишь, через годик будем со свадьбой поздравлять;) 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Acid сказал:

А барышне так неудобно, приковали за ногу к батарее на кухне и паспорт сожгли? 

Да  я ее не оправдываю. Автор спросил что он сделал не так, она то не спрашивала.

51 минуту назад, Лана сказал:

Она там ночует за трах - вот и все ее права. Меньше птичьих, а вы непойми о чем. 

Я повторяю слова автора - они друзья.
То что она там "ночует за трах" это ваше видение ситуации. Ваше право. 

Собственно, я согласна с тем, что девушка там на птичьих правах. Такие ситуации - другую привел, попросил убраться на ночь.

Я вообще комментировала, потому что зацепил вот этот подход автора: называть все это дружбой. Так и писал бы "трахаю девушку, которая у меня живет, хочу еще параллельно искать свою настоящую судьбу и водить всех кандидаток к себе домой, на это время девушка должна убираться на улицу, потом приходить обратно, так как я привык с ней спать в обнимку. Как сделать так, чтобы она не реагировала на это эмоционально, не нервничала? Ну была бы как робот, удобная". А то и рыцарем хочется остаться который не понимает что он не так делает, и удобно устроиться хочется. 

Изменено пользователем Валера
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лана сказал:

по жизни не так в этом случае, как видим. 

Вы серьезно думаете, что тут все отношения построены только на одном сексе? Странное у вас мнение.:huh:

2 минуты назад, Лана сказал:

причем тут личная жизнь и тем более чувства 

Если бы она его не устраивала ни в чем, кроме секса, долго он бы ее держать у себя не стал.

13 минут назад, Андрошка сказал:

неплохо жрачку готовит, хорошо моет посуду

Вот именно, и больше не хочет приводить кого-то к себе, чтобы ее не обидеть.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поучительно рассмотреть ситуацию с точки зрения противоположного пола. (Ибо мужским этот пол назвать не могу, просто противоположный). 

Насчет девушки ничего сказать не могу. Тут девчата правильно сказали - самоуважения нет и этой, как ее, гордости. Ну, видите ли, и без этих опций прекрасно девушки живут, замуж выходят и тэ дэ. И вы все таких встречали, и я. Нормальные девчонки, просто вот такие. От себя замечу, что гордость и самоуважение очень личной жизни мешают.

А вот автор заглавного поста радует незамутненностью. Не вырос, не повзрослел, не поумнел. Находится на уровне старших классов средней школы. Но основные инстинкты и способы их удовлетворения присутствуют! Жрачка, помывка-уборка, кекс. Весьма современный типаж.

Не желаю ему влюбиться, обломаться, начать учиться думать и размышлять и стать наконец человеком. Это больно и страшно, не каждому по плечу. Пусть живет... хомячок незамутненный.

  • Нравится 5
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Валера сказал:

Я повторяю слова автора - они друзья.

Автор не правильно использует понятия - с друзьями интима не бывает. 

Да и друзья бывают разные - все же они никак не равняются хозяину дома, даже если их пустили пожить. Есть свои приличия пребывания в чужом доме - и прежде всего никого не водить без согласия хозяина. А вот хозяину можно без согласия гостей. То, что друзья - так поэтому и пустили пожить, не друзей кто вообще на порог пустит. Но это же не значит, что права одинаковые - это ни в какие ворота. У дома есть хозяин не зависимо от гостей и его дружеских чувств, и это всем - и гостям, и друзьям - надо уважать. 

4 минуты назад, Принцесса на горошине сказал:

Вы серьезно думаете, что тут все отношения построены только на одном сексе? Странное у вас мнение.

Обычное мнение, потому что автор имеет секс не только с этой девушкой. Или у него со всеми прямо отношения. Просто одна из сексуемых девушек еще и попросилась у него пожить. 

 

6 минут назад, Принцесса на горошине сказал:

Если бы она его не устраивала ни в чем, кроме секса, долго он бы ее держать у себя не стал.

Ну, она еще и готовит приемлемо, и не храпит. Так пойдет, чтобы не видеть смысла ее выгонять прямо сейчас? :lol:

 

7 минут назад, Принцесса на горошине сказал:

и больше не хочет приводить кого-то к себе, чтобы ее не обидеть.

Ну да, будет сам ходить потрахивать других - о, это явно любофффь!! 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Любовь земная сказал:

А вот автор заглавного поста радует незамутненностью.

Я уж думала это со мной что-то не так, раз это вот в первую очередь в глаза бросается. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Принцесса на горошине сказал:

 

Вот именно, и больше не хочет приводить кого-то к себе, чтобы ее не обидеть.

Чтобы не пришлось исключительно самому кашеварить и посудомойничать. Собственно, он об этом именно так и пишет.)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Валера сказал:

это вот в первую очередь в глаза бросается.

Обычно такие персонажи себя не обозначают. А тут оно заговорило. Говорящий хомячок...

  • Нравится 1
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лана сказал:

Автор не правильно использует понятия - с друзьями интима не бывает. 

Да и друзья бывают разные - все же они никак не равняются хозяину дома, даже если их пустили пожить. Есть свои приличия пребывания в чужом доме - и прежде всего никого не водить без согласия хозяина. А вот хозяину можно без согласия гостей. То, что друзья - так поэтому и пустили пожить, не друзей кто вообще на порог пустит. Но это же не значит, что права одинаковые - это ни в какие ворота. У дома есть хозяин не зависимо от гостей и его дружеских чувств, и это всем - и гостям, и друзьям - надо уважать. 

Автор их так использует потому что себя хочется в нужном свете видеть, вот и все.
 

А ваша трактовка того какие права у хозяина какие у гостей очень общая, нет смысла спорить вообще, каждый сам решает. 
Я писала применительно к текущей ситуации. Да и мне непринципиально. Я уже писала в этой ситуации пострадавших нет. Только если у девушки к автору чувства - тогда конечно, ее жаль, может она в мороке просто находится, надеется на что-то, вот и ведет себя так (про отсутствие гордости уже многие и так написали). А если у нее чувств нет, то конечно, другое. Но этого мы не знаем. 

1 минуту назад, Любовь земная сказал:

Обычно такие персонажи себя не обозначают. А тут оно заговорило. Говорящий хомячок...

Главное, на мой вопрос к нему - приведенной на ночь девушке сказал-то все как есть, что у него девушка-друг живет с которой секс? - Молчание. 
Рыцарь без страха и упрека, который настолько не понимает, что он сделал не так, что пришел на форуме задать этот вопрос. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Валера сказал:

что он сделал не так, что пришел на форуме задать этот вопрос. 

Автор, конечно, личность незамутненная)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Лана сказал:

Так пойдет, чтобы не видеть смысла ее выгонять прямо сейчас? 

Вы вообще не читаете, что он пишет. Она ему нравится, поэтому он не хочет ее терять.

16 минут назад, Лана сказал:

будет сам ходить потрахивать других - о, это явно любофффь!! 

Многие мужья ходят на сторону, и это тоже никакая не "любофффь", но по крайней мере домой никого не приводят.

16 минут назад, Лана сказал:

Просто одна из сексуемых девушек еще и попросилась у него пожить. 

И эта "одна" его устраивает во многих смыслах.

Изменено пользователем Принцесса на горошине
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лана сказал:

Или вы считаете,

Неважно, что считаю я, важно, что думает эта девушка. 

1 час назад, Лана сказал:

они возьмут и обе передут к нему, и их всех все устроит, вот ведь у "правильны" будет стресс

Не будет стресса :P. Пусть хоть впятером живут, главное, чтобы всех пятерых это устраивало. А автор недоволен, вот и разбираемся. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Юлемна сказал:

А автор недоволен, вот и разбираемся. 

Автор сам не может себе честно сказать, чего же он хочет.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Автор, конечно, личность незамутненная)

А мне видится что там все незамутнённые. Созвездие, так сказать.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Автор сам не может себе честно сказать, чего же он хочет.

Автор хочет этого:

16 часов назад, Пион4к сказал:

и рыбку съесть, и сковородку не помыть. 

 

Эгоист и прожигатель чужих жизней. Второй девушке тоже, наверное, дружить предложил? ;)

Изменено пользователем Юлемна
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Юлемна сказал:

 

Эгоист и прожигатель чужих жизней. Второй девушке тоже, наверное, дружить предложил? ;)

Лучше уж прожигать чужие жизни, как это делает автор, чем просирать собственную жизнь, как это делают обе дурочки.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Юлемна сказал:

Эгоист и прожигатель чужих жизней.

Просто больше не хочет жениться. А не получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×