Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

7 часов назад, Капризулька сказал:

Я вообще к этому серьезно не отношусь. Там есть редакторы и маркетологи... Продукт должен продаваться. 

Любые мемуары в наши дни сильно "приукрашены", как мне кажется. Никому не нужен остывший пирожок (то бишь обычные воспоминания). Он должен быть горячим. ;)

:g:Вот как раз вы мне сейчас напомнили несостоявшиеся мемуары другого медийного лица. Не принц, но все же..:D

Одно время увлекалась творчеством Андрея Данилко (Верка Сердючка на сцене). Ну вот, было время, когда он был мега-популярен в нашей стране, это 90е и начало 2000х. И вот тогда как раз одна редакция все-таки достала его (он долго отказывался ;) ) выпустить совместно его биографию, книжку типа Гаричкиной, я так понимаю.

А надо сказать, что у этого медийного лица тоже непростые отношения с родителями; с матерью до сих пор; отец умер, отец пил, жили в какой-то комнатушке, ну и прчее, могущее нанести вред психике. (Ну, у большинства актёров с психикой все непросто, скажем так). Но этот парень зарабатывает с 16 лет, кстати, и не тряской личного грязного белья.

Ну так вот, что Данилко сам об этом говорит. Дали ему вопросы, так сказать "канву" книги, стал он на них отвечать.

- "Я смотрю, и что это получается? Что ни вопрос, то про семью, да про папу, и я: "папа", опять "папа", да опять "папа".:suspect::g:

Ну, то есть при ответе на вопросы редакторов получается одна сплошная "жалобная книга". Ну, Андрей Данилко мужик, не сравнить  с этим рыжим недоразумением, :bored:он пошел в редакцию, вернул им гонорар (очень большой; верю; потому что популярность его тогда была огромной), в редакции охренели,:shocking:  и зарекся ввязываться в такие "предприятия".:thumbdown:

..Ну, а что принц? А принца не учили быть мужиком, он вечное "дитя", :music_whistling:а дитю не совестно на весь мир кричать "папа, я покакал!", что он успешно и сделал.:rip:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Капризулька сказал:

Понятно, что это слабое оправдание для многих.

Не то, что слабое - вообще не оправдание. 

Гарри было жаль, что понятно и естественно, когда он был ребенком, как любого ребенка, оставшегося без матери. Сейчас это взрослый мужчина лишь на пару лет младше меня, который имел миллион возможностей и мог как угодно прекрасно построить свою жизнь. А предпочел вот это вот все - врать про своих близких ради денег. И предпочел он эту гнусь - через два десятка лет после того, как перестал быть ребенком. 

8 часов назад, Капризулька сказал:

Во сколько он потерял мать? Уильям был старше.

Все дети, потерявшие в детстве мать, становятся бессовестными лживыми ленивыми нытиками? Или только те, которых пережалели "бедная сиротинушка"? Любого человека, осиротевшего в детстве, надо жалеть даже если они гадости делают, или только знаменитостей? 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Никеша сказал:

Все дети, потерявшие в детстве мать, становятся бессовестными лживыми ленивыми нытиками? Или только те, которых пережалели "бедная сиротинушка"?

Я такого "принца Гарри" вживую имела несчастье наблюдать. Коллега у меня была, мама у неё умерла, когда ей было лет 10. 

Когда мы познакомились, ей было 24, мерзкая избалованная баба, твёрдо уверенная, что все окружающие ей должны. Должны пропустить без очереди в столовой, отдать свою шоколадку, сделать за неё работу. Когда она при мне швырнула другой коллеге в лицо документы, в которых ей что-то не понравилось, я не выдержала и наорала. Что-то в стиле "дома будешь себя так вести". Принцесса наша начала демонстративно рыдать, а главбух мне осуждающе сказала: "Ну ты что! У неё же мама умерла!". Я говорю – а у меня папа, муж и бабушка, что дальше? Можно я тоже в вас чем-нибудь кину? Не захотели почему-то.

Потом наша принцесса ушла в декрет, сейчас одна из самых страшных яжматерей, которых я знаю. Образ сиротки несколько потерся, пришлось "мама умерла" сменить на "яжродила". Но принципы те же остались: ей все должны.

Сестра у неё абсолютно нормальная выросла.

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Кофе с женьшенем сказал:

Так это было до обморожения. А после обморожения и тряпоШного мешочка ещё бабушка надвое сказала, какой он жеребец.
Боже, что мы обсуждаем! :lol:

Обсуждаем по теме. Запасной подкинул тему, ее и обсуждаем.

Нет, книгу можно и не читать, достаточно этой ветки.

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Капризулька сказал:

Я буду не в общей канве. Но мне Гарри жалко.

Во сколько он потерял мать? Уильям был старше.

Соль в том, что его всегда и жалели - всей страной. Именно из любви к Диане, ну и ребенок мать потерял как никак. Он же своими руками сейчас имя своей матери, отца, бабушки с дедушкой, брата и других членов семьи смешивает с грязью, с чего его жалеть надо? Ну и жалеть ребенка - это одно, а взрослого половозрелого мужчину жалость унижает.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Нета сказал:

Забыли, с чего начался тернистый путь принца в большом сексе?:rolleyes:

С чего? Я не в теме, просветите, если не трудно! 

Очень весело вас всех читать, а информации не хватает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Женьшень сказал:

 Вы Гарри жалеете, потому что сама мама мальчиков? А если девочки мам теряют, не так жалко их, что ли? 

Мне не понять, как можно жалеть стрёмного во всех отношениях мужика, который монетизирует смерть своей матушки. Гарри именно что зарабатывает на этом.

Хоспади, я тоже мама мальчика, но Гарри мне вообще не жалко. То, что потерял мать в 12 лет, конечно, мое ему сочувствие, удар судьбы. То, что начал принимать наркотики, жрать чудо-грибы, пить-курить, ныть и бездельничать- так он просто мог себе это позволить. Есть люди, и в 5 лет мать потерявшие, и в 9, и что: идти вразнос? 

Он просто обалдуй плюс дурачок. В книжке рассказывает, что не только Меган ничего не знала об их семье- верим-верим, как не поверить?, но и он сам был не в курсе, что и Чарльз просил у королевы разрешения на брак с Камиллой, и ему тоже придется так сделать. Ему объяснял это ассистент, рассказывал про тётю Маргарет, которой не дали разрешения на брак с разведённым. А Гарри сам вообще ничего не знал, хотя родился и рос в королевской семье. Может, у него реальная УО, и к нему приставлен ассистент: "Вот это стул- на нём сидят, вот это стол- за ним едят"?

Моё любимое из книги: "Я был уверен, что она не гуглила меня, потому что она всегда задавала вопросы. Казалось, она почти ничего не знает." :lol:

Вот же лошок! В общем, деУУки, познакомитесь с богатым и знаменитым, распахивайте широко глаза и задавайте побольше вопросов: "Что это? Кто это? Зачем это?" Тогда он точно поймёт, что вы с ним по любви. :lol: На 1-м свидании Меган через час сказала, что у неё дела и упорхнула. Ах ты ж мисс Неприступность! Развела дурачка как по букварю.

Дальше. Когда Чарльз сказал Гарри не раскатывать губу, так как ему и так приходится содержать Уильяма и Кейт, Гарри подумал: "Сколько может стоить проживание и питание Мэг? Я лишь хотел сказать, что она мало ест, знаете ли! И я попрошу ее сшить себе одежду, если так нужно папе." :lol: Представляете Маркл, шьющую самой себе наряды, так как папа Чарльз не дает денюжек на люкс и приходится идти на жертвы из любви к Гарри? Это рассуждения взрослого мужика, принца: моя будущая жена ест мало, не волнуйся, папа! И папа такой: "Ну ладно, но смотри, я буду лично контролировать за обедами и ужинами, сколько кусков она съела! И если попросит добавки, на выход!" :lol:

Но потом до Гарри дошло, я думаю, стараниями Меган, кто ещё ему мог это объяснить: "Мне вдруг стало ясно, что дело не в деньгах. Папа мог бояться роста расходов на содержание нас, но чего он действительно не мог вынести, так это того, что кто-то новый будет доминировать в нашей королевской семье, захватывать всеобщее внимание, и что этот кто-то затмит его и Камиллу." Эх ты ж, звЯзда какая, Кейт неопасна, значит, серая мышка, а тут нарисовалась целая звездища, которая затмит популярность королевской семьи и перетянет одеяло на себя! 

Лучшее всё было Уиллу, а запасной Гарри по остаточному принципу, а Уилл, вот ведь гад, когда они играли в настольные игры, забирал себе фишки зеленого цвета, хотя знал, что это любимый цвет Гарри. Вот ведь скотина! :cry_1:
Когда мы играем в настольные игры, мой муж тоже часто берет себе фишки синего цвета, хотя прекрасно знает, что это мой любимый цвет (и его тоже, правда). Написать, что ли, книгу воспоминаний на 600 страниц?

  • Нравится 19
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Баба Нота сказал:

С чего? Я не в теме, просветите, если не трудно! 

В самом начале обсуждения было

В 06.01.2023 в 13:19, Фиджи сказал:

Он потерял девственность в возрасте 17 лет с пожилой женщиной в поле за пабом
Он сказал, что это был «унизительный опыт», и женщина «обращалась с ним как с молодым жеребцом», после чего отшлепала его по заднице.

К слову, "пожилой" женщине было 36.

16 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Вот же лошок! В общем, деУУки, познакомитесь с богатым и знаменитым, распахивайте широко глаза и задавайте побольше вопросов: "Что это? Кто это? Зачем это?" Тогда он точно поймёт, что вы с ним по любви. :lol: На 1-м свидании Меган через час сказала, что у неё дела и упорхнула. Ах ты ж мисс Неприступность! Развела дурачка как по букварю.

Развела как по нотам. И кто-то еще верит, что со стороны Меган там любовь? По мне так голый, продуманный и выверенный расчет. Ну или она такая же глупая и необразованная, как и женишок, нашли друг друга.

Изменено пользователем Нета
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Моё любимое из книги: "Я был уверен, что она не гуглила меня, потому что она всегда задавала вопросы. Казалось, она почти ничего не знает." :lol:

По результатам операции Мегзит ещё не принято решение наградить "капитана Очевидность" Меган Маркл внеочередным званием подполковника и осыпать наградами? 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Гарри дал очередное интервью в котором сказал, что выкинул половину материала книги из жалости к семье , т.к. там вещи представляющие королевскую семью не в очень хорошем свете. 
А ещё он сказал про детей Уильяма:«Из этих троих детей по крайней мере один закончит так же, как я, запасной. И это причиняет мне боль, это беспокоит меня»

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Большая Труди сказал:

А ещё он сказал про детей Уильяма

Козел. Вот точно - козел. Просто на дурачка уже не тянет.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Большая Труди сказал:

«Из этих троих детей по крайней мере один закончит так же, как я, запасной. И это причиняет мне боль, это беспокоит меня»

Господи, ну вот какая же он дрянь!!! Гадость просто. 

Блин, родился в такой семье, даже не  с золотой ложкой во рту, а с платиновой и покрытой пятикаратными бриллиантами. Всё к его услугам, мог бы жить так, что его полмира на руках бы носило. Поле деятельности - ух! Не выразить словами. И что в результате? Весь мир ржет над обоссанными штанами и обмороженой писькой, стал посмешищем в глазах миллионов людей, вызывает жалость и отвращение. Почему так то? Для чего? Не, ну ради денег понятно. Но он и так не в макдаке на раздаче стоял и не дворы подметал. Тьфу просто, противно. 

Изменено пользователем Мурчака
ошибка
  • Нравится 11
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Большая Труди сказал:

Вчера Гарри дал очередное интервью в котором сказал, что выкинул половину материала книги из жалости к семье , т.к. там вещи представляющие королевскую семью не в очень хорошем свете. 

Зато сам себя представил в наилучшем свете, уважение и почёт всего мира ему обеспечены! Угрожатель какой: у меня ещё много материала припрятано, да после принца Эндрю воспоминания Гарри- это так, поржать и покрутить пальцем у виска.

12 минут назад, Большая Труди сказал:

А ещё он сказал про детей Уильяма:«Из этих троих детей по крайней мере один закончит так же, как я, запасной. И это причиняет мне боль, это беспокоит меня»

У королевы Елизаветы было 3 запасных, получается. Самый запасной- принц Эдвард- самый беспроблемный. Значит, не в запасных дело-то.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кофе с женьшенем сказал:

Моё любимое из книги: "Я был уверен, что она не гуглила меня, потому что она всегда задавала вопросы. Казалось, она почти ничего не знает." :lol:

Боже, неужели так легко одурачить принца? :D Даже я, при необходимости, не будучи ни в одном месте актрисой, вполне в состоянии сделать вид "не видела, не слышала, не знаю", что успешно делала в ряде ситуаций, когда мне что-то говорили, а у меня уже была эта информация, но нельзя было раскрывать ее источник, и приходилось делать вид "да что вы говорите!!!". А уж сомневаться, что пусть и плохонькая, но актриса, сможет сыграть удивление и с совершенно наивным видом "задавать вопросы" - это вообще оскорбить ее профпригодность :lol: 

Скрытый текст

Всегда в связи с этим вспоминается "усатый нянь" Проханов, который был женат на внучке двух самых знаменитых маршалов ВОВ - Жукова и Василевского, и на голубом глазу уверял, что, мол, он и понятия не имел, чья это внучка, а когда ему сказали, то переспросил "а кто такие Жуков с Василевским?"

 

1 час назад, Кофе с женьшенем сказал:

Представляете Маркл, шьющую самой себе наряды

Перешивающей свои старые наряды :rolleyes:

 

1 час назад, Кофе с женьшенем сказал:

Эх ты ж, звЯзда какая, Кейт неопасна, значит, серая мышка, а тут нарисовалась целая звездища, которая затмит популярность королевской семьи и перетянет одеяло на себя! 

:lol_1:

 

1 час назад, Кофе с женьшенем сказал:

Лучшее всё было Уиллу, а запасной Гарри по остаточному принципу, а Уилл, вот ведь гад, когда они играли в настольные игры, забирал себе фишки зеленого цвета, хотя знал, что это любимый цвет Гарри. Вот ведь скотина! :cry_1:

Это сейчас серьезно??? Про фишечки??? Слушайте, я думала, лысину Вилли уже ничего не перекроет, потом то же самое думала про описанные штанишки тридцатипятилетнего мальчика Гарри, но фишечки... Это пять! (с) 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Большая Труди сказал:

Вчера Гарри дал очередное интервью в котором сказал, что выкинул половину материала книги из жалости к семье , т.к. там вещи представляющие королевскую семью не в очень хорошем свете. 

Интересно, кто-нибудь сжалится над ним и откроет секрет, что пока что те "вещи", которые он уже поведал миру, вызывают отвращение к нему и сочувствие к его семье?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Никеша сказал:

Это сейчас серьезно??? Про фишечки??? Слушайте, я думала, лысину Вилли уже ничего не перекроет, потом то же самое думала про описанные штанишки тридцатипятилетнего мальчика Гарри, но фишечки... Это пять! (с) 

Он специально, назло! Гарри всю жизнь страдал из-за этого, в слезах засыпая каждую ночь, вот только в книге и выплеснул всю боль из-за зелёненьких фишек, пусть Уильяму станет стыдно, пусть весь мир посочувствует запасному и поймет, наконец, какой злобный будущий король, как страшно он издевался над младшим братом в детстве!

 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

У королевы Елизаветы было 3 запасных, получается. Самый запасной- принц Эдвард- самый беспроблемный. Значит, не в запасных дело-то.

Ну. Вопрос выбора. Можно страдать на публику, упиваясь своим нытьем и что ему все должны, как Гарри, а можно как Эдвард просто жить своей прекрасной и мирной жизнью с любимой обаятельной супругой (по слухам Софи, жена Эдварда, любимой невесткой Елизаветы была) и с прекрасно воспитанными детьми, и кстати, леди Луизу тоже считают любимой внучкой Елизаветы. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Никеша сказал:

Интересно, кто-нибудь сжалится над ним и откроет секрет, что пока что те "вещи", которые он уже поведал миру, вызывают отвращение к нему и сочувствие к его семье?

325411065_1340202026736352_1234098248441603243_n.jpg.d6fb40824ca5042cc9aacc31b4205d69.jpg

 

Это кошмар Фрейда: слушатели аудиокниги остались в ужасе, когда принц Гарри сказал, что чувствовал, что его мать была с ним в комнате, когда он наносил ее любимый крем Элизабет Арден на свой отмороженный пенис.

Люди пишут, что крем, конечно, хороший, но кто теперь будет наносить его себе на лицо после вот этого всего?

 

 

Изменено пользователем Кофе с женьшенем
  • Нравится 12
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

ь, вот только в книге и выплеснул всю боль из-за зелёненьких фишек,

Но это точно-точно напечатано? Или комменты ехидные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

принц Гарри сказал, что чувствовал, что его мать была с ним в комнате, когда он наносил ее любимый крем Элизабет Арден на свой отмороженный пенис.

Твоюжмать то! Прошу прощения. Он просто феерический придурок. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

 

Это кошмар Фрейда: слушатели аудиокниги остались в ужасе, когда принц Гарри сказал, что чувствовал, что его мать была с ним в комнате, когда он наносил ее любимый крем Элизабет Арден на свой отмороженный пенис.

Люди пишут, что крем, конечно, хороший, но кто теперь будет наносить его себе на лицо после вот этого всего?

 

 

И где-то тихо матерятся маркетологи бренда...

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Мурчака сказал:

Он просто феерический придурок. 

Да что-то вообще после смерти Елизаветы там кто в лес, кто по дрова, все же как-то она сдерживала семейку, в рамках приличия.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Но это точно-точно напечатано? Или комменты ехидные?

Про любимые фишки был скрин с цитатой Гарри- возможно, это из невошедшего в книгу или из других его воспоминаний, всё остальное- точно есть именно в этой книге. 

7 минут назад, Кофе с перцем сказал:

И где-то тихо матерятся маркетологи бренда...

Да хоть бы название не говорил. Намазал любимый мамин крем на отмороженный орган и чувствовал, что мама с ним, но зачем название? Пишут, что Гарри указал название любимых духов Дианы, и их продажа резко пошла вверх. Но с кремом такой трюк вряд ли пройдет.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Но с кремом такой трюк вряд ли пройдет.

Почему не пройдет? Мож как раз для пенисов их теперь будут покупать :D Мало ли на свете придурков.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Женьшень сказал:

Почему не пройдет? Мож как раз для пенисов их теперь будут покупать :D Мало ли на свете придурков.

Осталось придумать рекламный слоган  типа "крем такой-то-лучшее средство для обмороженных гениталий, намажьте свои, и вы почувствуете себя принцем!", и фото писюна Гарика:laugh:

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×