Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Стюардесса сказал:

Да эта редиска соскочит при первом же шухере! 

Соскочит... Ничего, нашу покрасим. Лизу Боярскую, например.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Соскочит... Ничего, нашу покрасим. Лизу Боярскую, например.

Ок. И обязательно Безрукова -он кого хошь сыграет, хоть Гарика, хоть Камиллу.

@Полярная лиса, я придумала -вы будете заведовать подбором актеров!

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дануна сказал:

Ок. И обязательно Безрукова -он кого хошь сыграет, хоть Гарика, хоть Камиллу.

 

"Не так страшно умереть, как то, что после смерти тебя сыграет Безруков" (цы Гафт). 

Интересно, а Гарик в курсе, что раннее облысение - показатель повышенного тестостерона? :brows: А то, может, не стал бы привлекать внимание к лысине Вилли?... 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего... Гаррика на коронации Карлуши не ждут...

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Никеша сказал:

Интересно, а Гарик в курсе, что раннее облысение - показатель повышенного тестостерона? :brows: А то, может, не стал бы привлекать внимание к лысине Вилли?... 

Вряд ли. Тоже хотела об этом написать:D

26 минут назад, Крикуша сказал:

Ну чего... Гаррика на коронации Карлуши не ждут...

Ожидаемо. Но теперь и это раздуют в обиду, как пить дать.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крикуша сказал:

Ну чего... Гаррика на коронации Карлуши не ждут...

Еще  пара тройка публикаций и некого короновать будет. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Барабулька сказал:

Еще  пара тройка публикаций и некого короновать будет. 

Ой, найдут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Никеша сказал:

"Не так страшно умереть, как то, что после смерти тебя сыграет Безруков" (цы Гафт). 

При жизни тоже не айс

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Никеша сказал:

Интересно, а Гарик в курсе, что раннее облысение - показатель повышенного тестостерона?

Издатели точно в курсе. Представляете, сколько дерьма можно написать про человека с повышенным тестостероном? На целую книгу хватит. Если семья не сумеет заткнуть Гарри-Меганский фонтан, то америкосы изваляют Билли в смоле и перьях в третьей части. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Новая Алёнка сказал:

Издатели точно в курсе. Представляете, сколько дерьма можно написать про человека с повышенным тестостероном? На целую книгу хватит. Если семья не сумеет заткнуть Гарри-Меганский фонтан, то америкосы изваляют Билли в смоле и перьях в третьей части. 

Ой, пусть валяют, с удовольствием почитаю!:clap:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Ой, пусть валяют, с удовольствием почитаю!:clap:

А он мне нравится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, sugar-blues сказал:

При жизни тоже не айс

Пока, вроде как, обходилось. 

 

22 минуты назад, Новая Алёнка сказал:

Издатели точно в курсе. Представляете, сколько дерьма можно написать про человека с повышенным тестостероном? На целую книгу хватит. Если семья не сумеет заткнуть Гарри-Меганский фонтан, то америкосы изваляют Билли в смоле и перьях в третьей части. 

Ну так Гарри своим "признанием" про 26 талибов явно пытался слепить из себя тестостеронового брутала-мачо. Шепнуть ему на ухо, что Билли-Вилли его и в уровне тестостерона обскакал - это ж вообще он ночами спать перестанет, и локоны Дианы не помогут. 

А на новую книгу ему и так хватит, если каждую фигнюшечку обсасывать со всех сторон на целую главу. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Никеша сказал:

, если каждую фигнюшечку обсасывать со всех сторон на целую главу. 

Мне интересно, он будет рассказывать, . как ему подружки отказывали на предложение руки. сердца и полцарства в придачу?  Это ж такая психическая травма! Или это Меган запретит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

Мне интересно, он будет рассказывать, . как ему подружки отказывали на предложение руки. сердца и полцарства в придачу?  Это ж такая психическая травма! Или это Меган запретит?

Пфф, до Меган что было - щитай не было ничего, сплошное угнетение, 38 лет рабства! Девки небось левой пяткой крестятся, чтобы он только про них не вспоминал. Да и кто они такие, чай не королевишны. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Стюардесса сказал:

Девки небось левой пяткой крестятся, чтобы он только про них не вспоминал

А если вспомнит? Бедные девушки.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

А если вспомнит? Бедные девушки.

Не думаю. Кто они такие? На что влияют? Кого они могут вдохновить? Претензии от них были? Дети внебрачные? Неинтересно :brows:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Стюардесса сказал:

ю. Кто они такие?

Ну как? Грубо отвергли. Нанесли душевную травму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Жизнь продолжается сказал:

Мне интересно, он будет рассказывать, . как ему подружки отказывали на предложение руки. сердца и полцарства в придачу?  Это ж такая психическая травма! Или это Меган запретит?

"Это потому, что я черный?"(с) "Это потому, что я Запасной?" :cry_1:

 

Изменено пользователем Никеша
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

А если вспомнит? Бедные девушки.

Да сейчас наверное все его друзья -знакомые судорожно напрягают память и запасаются валерианой.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните, как в интервью Опре эта пара му чудаков обвинила в расизме членов БКС? Опра еще такая, якобы в полном офигении: "Чтооооо?" 

Гарри еще из какого-то фонда награда перепала, за борьбу с расизмом в королевской семье. 

Ну так вот, все не так поняли. 

ТГ Виндзоры пишет: "Во вчерашнем интервью принц Гарри четко и ясно заявил, что члены Королевской Семьи не расисты. Это идет вразрез с заявлениями на интервью Опре, и вызывает много вопросов.

Пирс Морган по этому поводу: «Я кажется припоминаю, как меня выгнали с работы в «Доброе утро, Британия» за то, что я не поверил необоснованным заявлениям Гарри и Меган о расизме Королевской Семьи. Теперь он, наконец, признал, что расизма не было. Два вопроса: а) Вернусь ли я на свою старую работу? б) Почему мы должны верить их словам?»

Награду-то отдаст, интересно? :lol:

А свою книгу, конечно, любящий муж посвятил жене, о чем и написал в конце книги: "Спасибо […] и моей невероятной жене за миллионы ее подарков и жертв, больших и малых, которых никогда не счесть. Любовь всей моей жизни, спасибо, спасибо, спасибо! Эта книга была бы невозможна (логистически, физически, эмоционально, духовно) без тебя. Большинство вещей были бы невозможны без тебя.”

С последней фразой и не поспоришь))

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Фиджи сказал:

Эта книга была бы невозможна (логистически, физически, эмоционально, духовно) без тебя. Большинство вещей были бы невозможны без тебя.”

Да это всё понятно. У меня другой вопрос: это кто-то вообще покупает? Я сегодня была в книжном, мы часто бываем, людей всегда много, ходят, рассматривают новинки, на кассе всегда люди. Сегодня смотрю: прямо обложкой в  витрину стенд с "Spare. Il minore"- "Запасной. Мало́й". :D И этот стенд в форме параллелепипеда, то есть эта книга со всех сторон. Ни одной выемки нет, не покупают. Может, рано пока, только вышла. Но не сметает народ. Вообще ни одного человека у того стенда нет. Минут через 20 подошел  мужчина, думаю: "О, поклонники начали подтягиваться". Нет, он даже не листал, только на обложке цену посмотрел и сразу отошел оттуда. Я думаю: "Сколько ж просят за такое?" Тоже подошла, а на обложке нет вообще цены. Может, ее бесплатно, в нагрузку к покупке дают, как решения 22 съезда КПСС? :lol: Нет, не угадала. На кассе сюрприз будет: 23 евро 75 центов. Это очень дорого. Новинки по 15-18-20 евро, ну пусть 22-23 евро какой-то суперхит, так его тут же раскупают. Посмотрю, будут ли брать.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Посмотрю, будут ли брать.

А зачем, когда в сети гораздо интереснее читать комментарии-_-

Это ж именины сердца.

Вот только Диана бедная. Карикатуру на нее Шарли Эбдо нарисовали мерзкую, никто такого не заслуживает. А все стараниями сынули.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

А зачем, когда в сети гораздо интереснее читать комментарии-_-

А зачем, когда и так уже почти все рассказали? Да и прочитавшие тут же выложат остальное в сеть, начнутся обсуждения, вот это можно почитать, хотя и там всё предсказуемо. Одно нытьё. У нас все ржут, но пишут, что в Англии в книжных огромные очереди желающих купить.

@Фиджи нет-нет, я сейчас специально посмотрела в других книжных и в Интернете, везде цена 23 евро 75 центов. Дороговастенько.

Изменено пользователем Кофе с женьшенем
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из скандинавских ведущих выразил общее мнение и написал: 

"В моем собственном Instagram люди пишут, что Принц Гарри должен заткнуться и что он дебил и придурок.

Гарри и Меган — привилегированные слепые лицемеры, которые бегают с поднятыми указательными пальцами и произносят пламенные речи о загрязнении планеты, заправляя свои частные самолеты вредным для климата топливом. Они говорят, что хотят мира, но ничего не делают, кроме как подливают масла в огонь. И ноют по любому поводу.

Им следовало бы найти другие средства к существованию, кроме как заработка на войне против Королевского Дома.

И здесь мы, вероятно, подходим к самому центральному пункту всего медийного цирка просто Гарри: это месть. Месть, своей "злой" семье.

Точно так же, как когда Принцесса Диана в 1990-х впервые раздевала весь Британский Королевский Дом, давая дикие интервью, когда отношения с Принцем Чарльзом пошли насмарку.

Принцесса Диана сказала тогда:

«Я не уйду тихо. Я буду биться до конца».

И не зря ведь говорят - яблоко от яблони недалеко падает.

Действительно сын своей матери."

Пишут, в разных странах уже в первый день книжка продавалась с большой скидкой. @Кофе с женьшенем, как у вас?

Почитала, как встретились Гарри и Меган, как прошло первое свидание. Кто любит розовые споли и плачет над сериалами, это для них. 

А вообще очень странный текст, какие-то пафосные формулировки, много слов ни о чем, к концу длинного предложения перестаешь понимать, о чем оно вообще. Но это вообще стиль такой у выступлений и герцога, и герцогини. Как говорит мой сын, пуху накидывают)

Изменено пользователем Фиджи
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, Кофе с женьшенем said:

но пишут, что в Англии в книжных огромные очереди желающих купить.

Я в четверг поеду в центр, специально зайду в книжный, посмотрю, есть ли очереди ^_^

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×