Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Первое фото с диадемой и кучей мужиков напомнило знаменитый мем из фильмов для взрослых, когда вокруг одной дамы восемь садовников в полной боевой готовности.

Худющая, страшная невеста, платье цвета детской неожиданности.:ala:

Изменено пользователем Мисс Ясенская
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Эстель было 2 свадебных платья практически одинаковых.  В чем смысл? Хотя бы по стилю и ткани можно было сделать их разными. Может это конечно супер дорогое кружево, но смотрится как тюль. 

Понравились подружки невесты, стильные, но не сочетающиеся с невестой абсолютно

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, у испанки платье задумывалось в золотом варианте. Прогадали с оттенком. Этот цвет совершенно не идёт худобине-невесте. Ей бы ещё уши прикрыть причёской...

У бельгийской невесты платье не смотрится из-за того, что многослойный и сложный фасон сшили из гипюра. Может, из гладкой ткани такое платье и смотрелось бы. 

Изменено пользователем Лояльная
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лояльная сказал:

Ей бы ещё уши прикрыть причёской...

На ушах корона, я поняла кого она мне напоминает. Принцессу Раиску из нашего мультика Мартынко

HrbsgjVmyow.jpg.3e8bb034badda31e329a207592d57dab.jpg

  • Нравится 26
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Лояльная said:

 Ей бы ещё уши прикрыть причёской.

 А тут наоборот, их подчеркнули.  На втором фото видно, как фата, падая волной, повторяет абрис ушей. Получился вариант возрастного, высохшего эльфа. Неудачный образ, что и говорить. 

Цвет платья не скажу, что плох. Просто это не её цвет. И эта жёлтая брошка на том месте, где у женщин живот, очень не подходит по оттенку к ткани. Именно этот яркий жёлтый делает платье цвета лежалой тряпки. 

И, удивительное дело, я тоже заметила какое-то неприятное ощущение от фото. Как кадры из фильма  ужасов 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Мечта поэта сказал:

Ну наверное. Но ощущение будто совершается какой-то культовый обряд или что-то в этом духе. Неприятные какие-то ощущения от фото.

Да, отдаёт сектанством. Эти фото на свадебные не похожи, по крайней мере в привычном формате. Нехорошее впечатление от них, кажется, две семьи заключили какую-то тёмную сделку, скрепив брачным ритуалом.

Мож это игры моего воображения :unsure: 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пополнение у Принцессы Евгении.  Второй сын

Screenshot_20230605_214339_Instagram.jpg

Screenshot_20230605_214255_Instagram.jpg

Screenshot_20230605_214306_Instagram.jpg

  • Нравится 22

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, АлСеАл сказал:

А у обеих барышень лица - пример аристократического вырождения. Не люблю внешность обсуждать, тем более богатых и знаменитых, из совершенно дальнего социального слоя, но реально неприятные. Не за что уцепиться для «да, но».

А мне кажется, в обычной жизни обе дамы - вполне миловидные, по крайней мере могут таковыми быть при условии правильно подобранной прически, макияжа, одежды. А на свадьбах почему-то умудрились максимально подчеркнуть все, что нужно было бы скрыть, и скрыть все, что нужно было бы подчеркнуть. 

 

21 час назад, Лисса Гудвин сказал:

Девушко выглядит на хорошо сохранившиеся 50

Вот, кстати, да. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева Максима совершает трехдневный визит в Бразилию 5-7 июня в качестве специального представителя Генерального секретаря Организации Объединенных Наций по вопросам инклюзивного финансирования в целях развития. Цель визита заключается в том, чтобы GSGSA ООН оказала поддержку лидерам государственного и частного секторов и сотрудничала с ними для ускорения прогресса в области инклюзивного финансирования в стране. В первый день своего визита королева Максима посетила банк Santander в Сан-Паулу.

Королева Максима встретилась с такими банками, как Santander, PicPay и Banco Itau, чтобы обсудить финансовые возможности в первый день своего трехдневного визита в Бразилию в качестве GSA ООН.

*Слушайте, ну что ж она лохматая-то такая? парикмахеров вообще нет в ее штате?*

tumblr_367e2157310749fecba5552eacb6d5d2_08d83939_1280.jpg

tumblr_bb9299f0e01d1a157a69c41e92bbb52f_b1fec4f5_1280.jpg

tumblr_bbd317e73dae3d661a50ba0e23a3c3ae_b518d3ed_1280.jpg

***

А это - официальное видео свадьбы иорданского наследника.

Перевода,к сожалению, нет, но зато все с самого начала и в подробностях:)))

 

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Джия Чопра сказал:

Перевода,к сожалению, нет, но зато все с самого начала и в подробностях:)))

Я с интересом посмотрела, спасибо вам за ссылку.

Мне всегда интересно - гости говорят с молодоженами, некоторые не просто парой фраз перекинутся, а именно говорят - Уильям и Кэтрин (1:16 в тайминге, платье рассматривала))), на каком языке говорят? Переводчиков не видно рядом. Выучили несколько фраз на языке хозяев торжества? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Гамма чувств сказал:

Я с интересом посмотрела, спасибо вам за ссылку.

Мне всегда интересно - гости говорят с молодоженами, некоторые не просто парой фраз перекинутся, а именно говорят - Уильям и Кэтрин (1:16 в тайминге, платье рассматривала))), на каком языке говорят? Переводчиков не видно рядом. Выучили несколько фраз на языке хозяев торжества? 

Может, на английском? Его-то точно все знают.

Платье невесты мне дико нравится, строгое, минималистичное, и при этом с изюминкой. Второе платье, которое будет на банкете, пышная "зефирка" в динамике намного лучше смотрится, чем на фото, тоже очень красиво, имхо.

Вообще понравились наряды всех этих арабских дам - вроде все закрыто, и при этом красотища - глаз не отвести.

От Рании в восторге, такая красавица в свои 52 года!!

Вот тут Уилл и Кейт уже на банкете, и невеста в "зефирке":

Простой народ в стране тоже балдеет, танцует и радуется.:bayan:

*Дамы все в обалденных тиарах, прям бальзам на душу! А то я от эконом - коронации Карльза Филиппыча с нищенскими веночками все еще не отошла*

 

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Нравится 10
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама ах, какого жениха (с) на голову выше папы, что ли? :) А молодожены выглядят неподдельно взволнованными, это так мило))) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Гамма чувств сказал:

 

Мне всегда интересно - гости говорят с молодоженами, некоторые не просто парой фраз перекинутся, а именно говорят - Уильям и Кэтрин (1:16 в тайминге, платье рассматривала))), на каком языке говорят? Переводчиков не видно рядом. Выучили несколько фраз на языке хозяев торжества? 

Все эти арабские принцы и принцессы прекрасно говорят на английском, а уж про европейскую знать и не говорю. Какие пару фраз? Это на фото арабы в платках и хламидах с сандалиями, а по молодости все они вволю потусовались в англоязычном мире, у многих дипломы западных университетов.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Никеша сказал:

молодожены выглядят неподдельно взволнованными, это так мило

Да. Прям искренне счастливы. Красивая яркая пара.

И в самом деле второе платье в динамике гораздо красивее, чем на фото. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 июня в Люксембурге крестили второго сына Великих наследных герцогов Люксембургских - принца Франсуа (родился 27 марта 2023 года).

Крестной матерью стала родная тетя по отцу, принцесса Александра, а крестным отцом - родной брат по матери, граф Кристиан де Ланнуа.

20230603-BaptemePrinceFrancois-Web-14.jpg

20230603-BaptemePrinceFrancois-Web-19.jpg

20230603-BaptemePrinceFrancois-Web-32.jpg

20230603-BaptemePrinceFrancois-Web-37.jpg

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джия Чопра, благодарю за видео. При просмотре отметила несколько интересных деталей. Как одета почетная охрана дворца. Как танцуют артисты. Везде наши :brows: люди. Какие разные фигуры у дам и как мало среди них тех, у кого получилось удачное платье и в целом образ, несмотря на неограниченные финансовые возможности и статус мероприятия. 

14 часов назад, Никеша сказал:

Мама ах, какого жениха (с) на голову выше папы, что ли? :) 

Ей можно, она же уже королева :king:. Любимая мужем и обожаемая народом. 

Изменено пользователем Стюардесса
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Никеша сказал:

Мама ах, какого жениха (с) на голову выше папы, что ли? 

И выше многих гостей-мужчин. И еще была пара с мужем  ниже жены. 

И Максима с прической. Ну да, там церемония обязывает, почему всегда так нельзя ходить на мероприятия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Стюардесса сказал:

Ей можно, она же уже королева :king:

А когда только замуж выходила, папа был выше? :lol: 

 

9 минут назад, Стюардесса сказал:

Любимая мужем и обожаемая народом.

Харизматичная женщина, так что вполне понятна любовь и семьи, и народа. 

 

Только что, Чаровница сказал:

И Максима с прической.

О, да. На одной из предыдущих фотографий она не то, что непричесана - у нее голова немытая, по крайней мере визуально. Вот что удивляет. Ну, блин, ты ж королева, а не зачуханка какая-нибудь, ну лень самой вымыть-уложить - так у тебя, наверное, и париХмаХтер имеется на такие случаи? Сам помоет, сам уложит?...

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама жениха, кстати, простолюдинка, из палестинских арабов, бежавших из страны. Получила университетское образование в Каире, подправила нос и вышла-таки замуж за принца. Практически Золушка на современный лад.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, вот тут подробности и много фото с ТИАРАМИ и прочими брюликами на иорданской свадьбе.

Красотень неописуемая, я прям завистливо пускаю слюни, просто аааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!! :wub:

https://ru-royalty.livejournal.com/10673783.html

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Нравится 4
  • Спасибо 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Джия Чопра сказал:

расотень неописуемая, я прям завистливо пускаю слюни

Какие красивые арабские диадемы с вязью. Я не сразу увидела именно вязь, такие узоры интересные. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spotify и компания Archewell Audio принца Гарри и Меган Маркл досрочно разорвали контракт о производстве подкастов. 

https://forbes-ru.turbopages.org/turbo/forbes.ru/s/forbeslife/491083-spotify-razorval-kontrakt-na-proizvodstvo-podkastov-s-princem-garri-i-megan-markl

А столько планов было...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Лондоне прошел традиционный парад Britain Royals Trooping The Colour, призванный показывать поддержку монарха армией. Звездой парада должен быть стать Карл III — и впервые за многие годы глава британского правящего дома появился верхом (Елизавета после середины восьмидесятых приезжала в карете, ей уже было трудновато ездить на лошади).

По обычаю король надел форму валлийской гвардии — в том числе в знаменитую огромную медвежью шапку, весящую четыре килограмма. Когда-то эти шапки были призваны запугать противника, поскольку в них королевские гвардейцы казались гораздо выше ростом. Позолоченное крепление шапки проходит выше подбородка — если бы она крепилась под подбородком, то тяжеленная шапка, если военного ранили, могла сломать ему шею в падении.

На коронации корона никак «не хотела» садиться на голову Карла III — сидела криво. С шапкой получилось еще хуже. Она так низко наехала на королевские глаза, что, казалось, ему трудно разглядеть происходящее вокруг. 

Принца Гарри на праздник ожидаемо не пригласили. На балкон с членами королевской семьи после парада не вышел и брат короля, принц Эндрю, замешанный в судебных скандалах по обвинениям в насилии.

scale_2400

scale_2400

 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Вятская сказал:

балкон с членами королевской семьи

ИМХО фотограф не самую удачную фотку выбрал для новости - Луи пальцы грызёт, Уильям по ощущениям в кулак зевает, король с королевой заняты разговором и на парад никакого внимания не обращают, Кэтрин хмурая... 

Вообще, как мне кажется, после смерти Елизаветы II БКС половину своей харизмы и очарования потеряла. 

Ещё фото с парада:Screenshot_20230618_084209_com.instagram.android_edit_372437524506190.jpg.f1f57ad788988114a910d5520d5d0071.jpg

Screenshot_20230618_084151_com.instagram.android_edit_372465390794727.jpg

Screenshot_20230618_084220_com.instagram.android_edit_372428217753066.jpg

Screenshot_20230618_084302_com.instagram.android_edit_372416266567651.jpg

Добавлю ещё фото со дня отца, который в Англии в третье воскресенье июня празднуется. 

Screenshot_20230618_084054_com.instagram.android_edit_372476195643163.jpg

  • Нравится 19
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ещё такая фотка есть. Уильям что-то очень красноречиво объясняет Луи. :1eye:

728x582_1_02333e2b63524ed3e3987e3fbca7cb8c@3385x2708_0xac120004_2034018931687013874.jpeg

  • Нравится 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×