Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Верхотура

Страдания ангелов - 4. Ссылка обязательна

Recommended Posts

Таманна, а точно видео не фейк? Просто реанимация, стабильно тяжёлый.. КАК же он, бедный, дошёл?

Про то, что никто не отреагировал.. может не видели, что ребенок попал под машину? Ну идёт, плачет и идёт.. Городок/село небольшое, если я верно поняла. Да ещё учитывая, что сейчас к детям лучше не прикасаться..

А если есть свидетели, то почему скорую не вызвал никто..

Одни вопросы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, СамараГородок сказал:

Таманна, а точно видео не фейк? Просто реанимация, стабильно тяжёлый.. КАК же он, бедный, дошёл?

Про то, что никто не отреагировал.. может не видели, что ребенок попал под машину? Ну идёт, плачет и идёт.. Городок/село небольшое, если я верно поняла. Да ещё учитывая, что сейчас к детям лучше не прикасаться..

А если есть свидетели, то почему скорую не вызвал никто..

Одни вопросы

Ребенок в такой же одежде идет.

Но я не могу сказать, что прямо 100% видео, я же без звука смотрела. Но народ комментирует, что это тот мальчик. Тоже обсуждают, как он мог идти после такого наезда, комментаторы сошлись, что просто на адреналине или в аффекте ребенок был.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Таманна сказал:

На видео мальчик без шапки, а за ним следом идет человек с телефоном и снимает.

Это сосед, который повел его домой. Скорее всего, для полиции снимал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчика, которого сбил депутат в Татарске, перевели из реанимации в обычную палату Об этом рассказали в Министерстве здравоохранения НСО. Ребенок находится сейчас вместе с мамой в областной больнице, куда его доставили вертолетом. Сообщается, что мальчик общается, бодр, угрозы жизни для него нет.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В СИЗО Приморья скончалась женщина, убившая двоих детей и мужа

 

В СИЗО Владивостока скончалась женщина, жестоко убившая своих детей и мужа весной прошлого года. Жители Приморья до их пор помнят об этой трагедии. Мать тройняшек перерезала горло двоим детям и мужу. К счастью третий ребенок в это время находился в детском саду, об этом сообщает АИФ Приморье.  Источник

Ссылка на прошлогоднюю новость

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Волгограде погиб трехлетний малыш, сгорел заживо в машине, в которой взорвался газ. Его отец сильно пострадал, его откинуло взрывом.

Я так поняла, машина была переделана на газ. Произошла утечка. Но отец вначале усадил в машину ребенка - и не почувствовал запах газа? Потом обошел машину, стал садиться на водительское место - и тогда что-то заподозрил, рванул к багажнику  - и в этот момент газ взорвался. 

Большая трагедия - маленький ребёнок, поздний ( отцу 52 года). И из-за неисправности  системы ребенок погиб такой страшной смертью.

https://www.youtube.com/watch?v=i_ePBGETYEA

 

Изменено пользователем Вятская
  • Сожалею 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео ужасное. Но в новостях называли не газ для авто (метан или пропан-бутан), а ацетилен. Непонятно, как и зачем впихнули в легковой автомобиль баллон с ацетиленом. Отец от такого взрыва если выживет, то инвалидом останется наверное.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.12.2022 в 20:01, Вятская сказал:

трагедия - маленький ребёнок, поздний ( отцу 52 года). И из-за неисправности  системы ребенок погиб такой страшной смертью.

"Мальчика можно было спасти, но никто не знал, что он был в машине"

Зачем эта фраза сказана? Отец и не в машине был, и то в реанимации в тяжелом. Зачем разгон эмоций диктором?! Кто мог в такой взрыв выжить?!

Скорбно, безусловно. Матери- сил пережить.

Но нафига этот баллон в машине?! Трудно уложить в голове пока. Мать не понимала, что это источник опасности?

Пока дети были маленькими, за соблюдение их безопасности ругалась, вгрызалась. И сейчас на 5 шагов вперёд думаю. Но уже просто говорю.

Изменено пользователем Люшень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Люшень сказал:

Мать не понимала, что это источник опасности?

Так она может и не знала. Многие женщины лезут в багажник машины? Особенно, если сами не водят?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Ямана сказал:
2 часа назад, Люшень сказал:

Мать не понимала, что это источник опасности?

Так она может и не знала. Многие женщины лезут в багажник машины? Особенно, если сами не водят?

Ну, фигзнает. Тут как бы с детьми стараешься "везде залезть- все продумать". Но мы не боги, конечно. Видимо, так сверху написано. Мамочке- сил пережить. Не представляю просто, невозможно. Но пусть соберется, выживет и пойдёт дальше. И сделает много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

7 часов назад, Люшень сказал:

Но нафига этот баллон в машине?! Трудно уложить в голове пока. 

Писали, что мужчина сварщиком работал. В багажнике было 2 баллона, они не взорвались. Произошла утечка газа. Ацетилен, вроде, от контакта с кислородом взрывается, если правильно помню. Читала, что мужчина включил зажигание, пока машина прогревалась, закурил и подошел к багажнику.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе случился просто ужас.:cry_1: Психически больная мать задушила троих детей.. Говорят, с ума сошла на религиозной почве. Семья не маргинальная,  старшие дети, 10 и 15 лет,  учились, занимались спортом. Младшей дочери всего 5 мес.было.

https://www.e1.ru/text/incidents/2022/12/26/71930789/

Спи спокойно, детки.

Изменено пользователем Машуша
  • Сожалею 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас. Старшие уже подрощенные, спортивные - отбиться от этой идиотины не могли? Понимаю, что и детей не вернуть, и кощунствую я в какой-то мере, но вот прямо зацепило. Помню себя пятнадцатилетнюю - тоже спортом занималась. Баскетболом. Хрен бы меня уже голыми руками взять можно было... Даже мужику. Насмерть бы рубилась. А здесь сразу двоих задушила. Младенец не в счёт, конечно. В смысле он-то по определению не мог сопротивляться. Лучше бы не читала, честно... Теперь втыкать буду.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно дикий случай произошел в одном из сел мечетлинскогоо района Башкортостан - 17-летняя девочка замерзла насмерть возле своего дома.

Цитата

Сегодня, 26 декабря, утром ее тело нашли с признаками охлаждения без видимых телесных повреждений в верхней одежде неподалеку от ворот частного дома, в котором она жила вместе с семьей. По предварительной версии, девушка могла замерзнуть, возвращаясь ночью к себе.

В других источниках появились подробности. Девочка воспитывалась в приемной семье и имела проблемы с психикой. Родители и братья говорят, что девочка уже ложилась спать, как и когда она вышла на улицу, они не знают. СК проводит проверку.

https://www.ntv.ru/novosti/amp/2740187

  • Сожалею 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Встанем сказал:

Ужас. Старшие уже подрощенные, спортивные - отбиться от этой идиотины не могли? Понимаю, что и детей не вернуть, и кощунствую я в какой-то мере, но вот прямо зацепило. 

Тоже именно это зацепило. Как то она улучила момент, эффект неожиданности,что ли, чтобы 15 летнего спортивного парня задушить? В таком возрасте мальчики уже сильнее женщин, а тут ещё и смертельная опасность, инстинкт самосохранения.... Но...как то вот удалось...к сожалению. Земля им всем пухом (.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Встанем сказал:

Ужас. Старшие уже подрощенные, спортивные - отбиться от этой идиотины не могли? Понимаю, что и детей не вернуть, и кощунствую я в какой-то мере, но вот прямо зацепило. Помню себя пятнадцатилетнюю - тоже спортом занималась. Баскетболом. Хрен бы меня уже голыми руками взять можно было... Даже мужику. Насмерть бы рубилась. А здесь сразу двоих задушила. Младенец не в счёт, конечно. В смысле он-то по определению не мог сопротивляться. Лучше бы не читала, честно... Теперь втыкать буду.

Читала, что на старшем ребенке обнаружены ножевые ранения. Младших задушила спящих.

  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вятская сказал:

Читала, что на старшем ребенке обнаружены ножевые ранения. Младших задушила спящих.

Какая жуть! Так она сама живая что ли в итоге?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лаза Кобея сказал:

Какая жуть! Так она сама живая что ли в итоге?

Да. Как правило, такие идиотки планируют тоже самоубиться - но, когда дело касается себя, становится вдруг страшно, больно, жалко... И они остаются живыми. А вот детей убивать - рука у тварей не дрогнет. Не первый раз такое, увы.

Если тебе бесы мерещатся - то иди, сама делай что хочешь. Государство или родня детей вырастит, выучит. Они будут жить. Но нет, им "любящие верующие" мамани и шанса не оставляют.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вятская сказал:

Да. Как правило, такие идиотки планируют тоже самоубиться - но, когда дело касается себя, становится вдруг страшно, больно, жалко... И они остаются живыми. А вот детей убивать - рука у тварей не дрогнет. Не первый раз такое, увы.

Если тебе бесы мерещатся - то иди, сама делай что хочешь. Государство или родня детей вырастит, выучит. Они будут жить. Но нет, им "любящие верующие" мамани и шанса не оставляют.

Такое даже представить невозможно. У меня младшему 15, трое ведь своих рожденных деток, да еще и младенчик. Сейчас напридумывают диагнозы, тварь и мразь, весь итог.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лаза Кобея сказал:

Такое даже представить невозможно. У меня младшему 15, трое ведь своих рожденных деток, да еще и младенчик. Сейчас напридумывают диагнозы, тварь и мразь, весь итог.

Говорят, что депрессия послеродовая у неё.  Кстати, сейчас  увидела ролик на Ютюбе,  мать этой женщины  - настоятельница монастыря. Муж - бывший начальник уголовного розыска.  

https://youtu.be/UhSBj16DYus

 

Изменено пользователем Вятская
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала, что старшего она долго уговаривала. Поэтому соседи и слышали крики чьо я не хочу умирать и т. П.  Потом она писала в своих записках, что старший добровольно согласился. 

Не могу поверить, получается, мамаша смогла его убедить не сопротивляться? Бедный пацан, какой ужас

  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, каспер сказал:

Я читала, что старшего она долго уговаривала. Поэтому соседи и слышали крики чьо я не хочу умирать и т. П.  Потом она писала в своих записках, что старший добровольно согласился. 

Не могу поверить, получается, мамаша смогла его убедить не сопротивляться? Бедный пацан, какой ужас

Не могу поверить, как это можно с бухты барахты на такое уговорить. Как он не оттолкнул ее с ее идеями, не схватил младших и не ушел от этой чокнутой? Ведь отстаивал свою позицию, если это он кричал, про не хочу умирать...

Удивительно очень. По существу разговариваешь с ними, так как об стенку горох, стоят на своем до последнего, а тут такое предложение и ""он согласился и не сопротивлялся "". 

Чудовищная история.

Изменено пользователем Автоледи
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, каспер сказал:

Потом она писала в своих записках, что старший добровольно согласился. 

Не могу поверить, получается, мамаша смогла его убедить не сопротивляться? Бедный пацан, какой ужас

Может быть и убедила. У знакомой дочь, писала где - то про неё уже. Ну так вот у дочери тоже муж и четверо детей. Знакомая моя с зятем не общается от слова совсем. К дочери и внукам ходит, когда его нет дома. И вот в один из таких визитов она узнала, что у дочери с мужем в доме есть молельная комната, внучка рассказала. И детей они молиться заставляют три раза в день. И там свечи, иконы, молитвы они учат. 

Знакомая была просто в шоке. Со стороны вроде бы ничего такого. Но её это прямо потрясло до глубины души. Тут ещё зятя надо знать. Чистоплюй и на этой почве тиранит семью. Не приведи коты, крошки на полу увидит - сожрёт весь мозг.  Ребёнка старшего порол до синяков (это, кстати и есть причина, почему не общаются) за то, что тот недосмотрел за сестрой на улице и она упала с крыши погреба. Но при этом религиозен до мозга костей и детей туда же заталкивает. Как бы, сопротивляться не положено. Отец лучше знает. И старшему тоже 15 лет уже. 

  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×