Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 минуты назад, Дашулька-красотулька сказал:

Блин, никак не могу вас выделить. 

А клиника неврозов как? можете мне в личку написать?

Я не лежала в неврозов. Я в клинике питания у психотерапевта лечусь.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вчерашний день сказал:

Поезда обойдутся в разы дешевле платных специалистов и платных анализов. И больничный тоже оплачиваемый. 

Тем более, что ехать планируется к подруге и племяннице. Явно не с пустыми руками, день рождения же.

Билет, подарки... Нет, это, конечно, дело приятное. Но не обязательный пункт отпуска. Но деньги улетят, по сути, в никуда. Отпускные, как бы. А могли бы быть потрачены на дело. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Елена Наумова сказал:

Я не миллионер, тратить много денег на поезда. 

       Лена, поезд Котельнич - Москва стоит: купе в среднем 4000, плацкарт от 1900 до 2800. Там несколько поездов, можно выбирать. Меньше суток длительность поездки. Как бы не миллионы по цене выходит. 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Елена Наумова сказал:

Если сильно заранее планировать, а не срочно в течение 3-5-7 дней собраться и ехать.

Чтобы сильно заранее запланировать, нужно начать сегодня. Раз вчера не получилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, IRSEN сказал:

Покупной из чего делается, из помидоров что ли. 

Не понятно мне, такие ограничения в питании и ни с места. Так не бывает. 

Если повышенная кислотность желудка, то какой нафиг томатный сок и тем более из пасты?

Я пару раз сделала—думала, что от изжоги умру. 
Тот же концентрат лимонного сока гораздо гуманнее. 
 

Извините, что влезла:mellow:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Елена Наумова сказал:

Если сильно заранее планировать, а не срочно в течение 3-5-7 дней собраться и ехать.

Можно и заранее. Но... Вы ж не хотите. Повторюсь - можно позвонить и узнать когда есть места. Иногда люди отказываются очень заранее. У меня подруга так- записались на июль. Она не может - к маме в Узбекистан едет - очень она плохая, а сиделка улетает отдыхать в июле. Вот она и не попадет. Надо? Нет конечно- у Вас же подруга и племяница. В общем куда ни кинь всюду клин.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Чудесное создание сказал:

Иак автор уже устала писать, что советы ей не нужны.

Но кто же ее читает...

А как известно за непрошенные советы благодарности ждать глупо.  

Бедная, так устала писать, что вчера полночи тут строчила, и сегодня, сразу с утра. Уже вечер, а она всё тут.  Не лишайте человека радости почитать о себе хоть что-то. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Елена Наумова сказал:

Отлично. Мне за 3-5-7 дней не собраться. Элементарно может денег не быть на покупку билетов. Так что такой, экстренный вариант мне точно не подходит. 

Я прям жду, когда вы напишете - о, вот это мне подходит! 

Но явно не дождусь) у вас на всё отговорки. Осспидя! За 7 дней не собраться туда, где тебя избавят от кучи жира и болезней... Специалисты с тобой будут работать, психологи, диетологи, рацион составят да еще и приготовят... Нееее, ну штовы! Это ж собираться надо, неее... Еще подружку сто лет не видела, каг жыть.

Ну и тема! Огонь.

 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кокоша Нель сказал:

       Лена, поезд Котельнич - Москва стоит: купе в среднем 4000, плацкарт от 1900 до 2800. Там несколько поездов, можно выбирать. Меньше суток длительность поездки. Как бы не миллионы по цене выходит. 

Кокошечка, когда человек не хочет, то будет очень много "препятствий". Одно препятственнее другого. 

Другое дело - покопаться в своей головушке и выудить оттуда своё нежелание. И не идти ему наперекор, тратя силы на подсчёты граммов, калорий, вдохов-выдохов, количества шагов, денег, времени и прочего. Просто не врать себе самой... 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кракатук сказал:

Я прям жду, когда вы напишете - о, вот это мне подходит! 

\

 

Не ждите. То, что мне навязывают, а не сама к чему пришла мне никогда не подойдет. А тут мне именно что все навязывают. И я еще на 12 странице писала, что в советах не нуждаюсь. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Кокоша Нель сказал:

       Лена, поезд Котельнич - Москва стоит: купе в среднем 4000, плацкарт от 1900 до 2800. Там несколько поездов, можно выбирать. Меньше суток длительность поездки. Как бы не миллионы по цене выходит. 

Ой, перестаньте. Даже если бы Вы пригласили её к себе в гости за свой счёт и нашли бы ей самого лучшего итальянского диетолога и клинику, она бы всё равно скривила рот и сказала - да ну... 

Потому что худеть же придется. А это неинтересно. Интересно играть в похудение. И не иметь результата. И сваливать всё на прошлые траблы.

Защитная реакция уже идёт. Ах, оставьте, мне и так трудно. Любое предложение воспринимается в штыки. И идёт отсылка к прошлым болезненным ситуациям. 

Занимать оборонительную позицию проще. Просто на каждое дельное предложение - выпад. И попытка усовестить говорящего: он же не такой несчастный!

Изменено пользователем Мэри Грант
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как можно не собраться за неделю и не найти 5000 на билет и стольник на метро. Это надо очень не хотеть, просто очень. Что мы и наблюдаем, собственно. Я со своими десятью лишними килограммами готова ехать, плыть, лететь. Но, блин, не возьмут.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Елена Наумова сказал:

Не ждите. То, что мне навязывают, а не сама к чему пришла мне никогда не подойдет. А тут мне именно что все навязывают. И я еще на 12 странице писала, что в советах не нуждаюсь. 

Вы глупая что ли. Как можно навязать чужому человеку что-то посредством написания букв? Не обольщайтесь и не думайте много о себе. Советы давно закончились. Осталось параллельное обсуждение способов ппохудения (а эта информация полезна многим) и стёб над вашей ленью, возведённой в культ.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вереена дель Нагаль сказал:

Но это же Вам не интересно - проще реально сидеть и ни фига не делать. 

Причем Автору, как я смотрю, не интересно буквально всё. Какой бы совет не дали, для нее ничего не подходит. Я так и думала, когда писала, что много хожу, и что Елене этот способ физической нагрузки не подойдет, причину она найдет обязательно. И точно, вернулась, почитала вчерашние сообщения, а у них оказывается еще грейдер не приехал. :lol_1: Всю зиму она лета ждала, не ходила, сейчас наступит лето, ей будет слишком жарко ходить, начнет осени ждать, а осенью дожди опять... 

Я круглый год шагаю, зимой одеваюсь теплее, когда дождь идет - зонт в помощь. Летом в жару пораньше выхожу, пока не сильно припекает. Но мне нравится ходить, наушники в уши, музычку пободрее и вперед. 

Не пойму, где Автор живет, там тротуаров совсем нет? А как же там люди передвигаются? :g:

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько дней дней читаю тему, и понимаю - тема мощный мотиватор! Я вот и разгрузочный день вчера устроила, и сегодня на тренировку с утра побежала, потом бассейн. В рационе зелень и куриный суп, запеченное мясо в фольге без масла, ужин по принципу "отдай врагу", если сильно хочется, то стакан воды и взгляд в зеркало в белье, сразу перехотелось. И это у меня лишних кг 8-10.

Но что хочу сказать про советы Елене - они в теме многие не в пользу, а во вред. Ну какие физические нагрузки может выдержать организм в 135 кг? Там же адская нагрузка на сердце, дыхательные органы и суставы и без того. Еще и диабет под вопросом, как я поняла. Ну и какие Елена спортзалы? Я их регулярный посетитель уже много лет, и вот что скажу - толстых там нет. Самая большегрузная аудитория ходит на аквааэробику, но и там таких, как Елена, по весу я не вижу. А в тренажерке и на групповых ну максимум кг 90 есть дамы, а может они и меньше весят, наблюдаю в течение очень многих лет занятий.

Тут один вариант для начала снижения веса - меньше есть. Это сложно, и да, @Елена Наумова, без ощущения голода похудеть не получится. Я худела несколько раз, и каждый раз первые несколько дней, неделю-полторы, сосет под ложечкой. Чтобы привыкнуть к малоедению нужно недели две. Вот просто потерпеть, есть меньшими порциями, ни в коем случае не есть впрок, а быть готовой терпеть ощущение голода, и потом станет легче. Это очень недолго, 2 недели - и у вас перестроится организм на меньшее потребление.

А соблазны вокруг будут всегда. Я вот сейчас худею, а мама мне в четверг говорит - я пирожки напекла с луком и яйцами, заедь забери. Нет. Сегодня к ним приехала - на столе драники. Нет. Ребенок в пятницу пиццу захотел, ему заказала, а себе строго нет. Ну тут только так - либо ешь и толстеешь, либо ограничиваешь себя и худеешь, иного не дано. И да, я не верю, что вы питаетесь маковой росинкой и толстеете, т.к. вы в таком случае уникум, ну и как писали, что в лагерях толстых не было, да.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, НатаФКа сказал:

Не знаю, как можно не собраться за неделю и не найти 5000 на билет и стольник на метро. Это надо очень не хотеть, просто очень. Что мы и наблюдаем, собственно. Я со своими десятью лишними килограммами готова ехать, плыть, лететь. Но, блин, не возьмут.

Так я очень и не хочу ехать ни в какую клинику. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дочь Луны сказал:

Кокошечка, когда человек не хочет,

          Оно понятно, что не хочет. Ей и так хорошо, бодипозитивно. Тема просто для "а поговорить".  Отмазки эти  странные, мягко говоря. Тоже склоняюсь к мысли о троллинге. Скучно девушке, круг общения маленький, внимания недостаточно, а хочется. А мы что, мы дадим и внимания, и общения, нам не жалко. А потом по своим делам пойдем. Пусть живет как хочет. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лирина сказал:

 

Тут один вариант для начала снижения веса - меньше есть. Это сложно, и да, @Елена Наумова, без ощущения голода похудеть не получится.

Уж куда меньше. На завтрак по объему 136 гр еды. На обед 108 гр огурца, 70 гр котлета, 30 гр творожный сыр и лук зеленый с укропом к огурцу. Полчашки рисового немолока.

1 минуту назад, Кокоша Нель сказал:

          . Пусть живет как хочет. 

Тему создавала не я, я не просила ее создавать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Елена Наумова сказал:

Не ждите. То, что мне навязывают, а не сама к чему пришла мне никогда не подойдет. А тут мне именно что все навязывают. И я еще на 12 странице писала, что в советах не нуждаюсь. 

Вы вся такая противоречивая, такая внезапная!(цы) То на похудательный марафон записываетесь, который и организован для поддержки и советов, то огрызаетесь. Ездили бы себе спокойно по именинам, да вкусно кушали, никто на форуме вас не ограничивал в этом. А то озвучиваете свой запредельный вес и хотите, чтоб все умилялись.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кракатук сказал:

 озвучиваете свой запредельный вес и хотите, чтоб все умилялись.

Я вообще ничего не хочу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Елена Наумова сказал:

Подругу не видела с октября прошлого года. 

Знаете, что лично меня мотивирует не разжираться?

Не хочу брить, пардон, лобок на ощупь или перед зеркалом. Хочу опустить голову и не наткнуться на слой жира. 

3 минуты назад, Кракатук сказал:

Ездили бы себе спокойно по именинам, да вкусно кушали, никто на форуме вас не ограничивал в этом.

Вспоминается Илья Ильич Обломов. Который тоже много и вкусно кушал, отказался от труда над собой и умер в 40 лет от инсульта. Вызванного, ясный пень, обжираловкой.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Елена Наумова сказал:

Сначала за 30 минут до завтрака я пью Л-тироксин. индапамид. Во время завтрака Сиофор и после Эналаприл. В 20.00 я принимаю Сиофор и Эналаприл. Сейчас мне назначили дополнительно препараты. 

Детримакс во время завтрака, Хелат Магния во время еды 2 раза в день, Дибикор 2 раза в день перед завтраком и ужином и Берлитион перед завтраком. 

Почему те таблетки, которые два раза в день раскидываю на 10-12 часов? Потому что это разумно. 

Жесть, Лена. Вы работаете на таблетки. Такая жменя ежедневно.

Мы тут бесполезно пишем и читаем. Вам нужен психотерапевт. И другие специалисты. Сами вы не справляетесь. И очень странно подходите к приготовлению пищи.

Долго не могла понять, что такое бэпэшечка. Бич-пакет что ли? Ооо, мы такое раз в год едим! По пакету! Когда едем в поезде. К морю. Отпуск начинается с бэпэшки. :D Шикарно пахнет в поезде с отдыхающими. Тут и бекон, и курица, и говядина. Пакетик раз в год, понимаете? Когда привык к домашней пище, эти бичошные пакеты-это пищевое извращение...

Сырники у вас странные.  У меня обычно такие.(фото дернула из инета, но один в один по форме и цвету).Главное-минимум масла для обжарки и минимум муки. Сахар-это максимум пакетик ванильного. Но этот пакетик на 2-3 пачки творога. Кто хочет сладкое-тот полирует их вареньем, сгущенкой. А я со сметаной предпочитаю. 2-3 штучки к завтраку и кофе-чай без сахара-прелесть, а не завтрак. Не надо шельмовать вкусный и полезный завтрак, девушки, особенно, если он такой бывает раз в 7-10 дней. 

image.jpeg.0be90484242391b0e20061cc53b37daa.jpeg

Изменено пользователем Карамболь
ошибки
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Елена Наумова сказал:

Полчашки рисового немолока

Зачем оно вам? Там же сахар

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Елена Наумова сказал:

Я вообще ничего не хочу. 

А синтезатор?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×