Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бермудский треугольник

Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

Recommended Posts

Тетя-с-Мотей

что Вы, уважаемая Мама Леоне либо из числа обманутых жен,

Ошибаетесь. Не из их числа, но на их стороне во всяком случае, особенно, когда нет возможности послушать вторую сторону.

либо сильно сейчас не в духе

С этим тоже все о.к. У меня например чувство, что вы, не понятно зачем создали три темы-клона, причем сформулировать толком и не смогли. Вы сами изображаете жертву ночных звонков, как вас домогаются "зря конечно, не виноватая я", но при этом вас волнует, как жены с любовницами разбираются....

По - разному. Кого-то и кислотой обливают... Смотрите ТВ и читайте соседние ветки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во втором случае, вроде, никакого криминала - может, с человеком, действительно, большая беда случилась, а никто из знакомых не в курсе, даже в больнице не навестит, вот жена всех подряд и обзванивает.

С человеком все в порядке, жена, которая всех обзванивает, БЫВШАЯ, всеми правдами и неправдами пытается вернуть его в семью, при случае просматривает его телефон, звонит всем подряд с целью выявления разлучницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетя-с-Мотей

Вом просто повезло.

Я называю это не везением, а разумом. Мне хватает ума не рожать детей от женатых мужчин и не проверяют меня чужие жены, так как нет надобности. И если звоню человеку, то его жена реально знает- кто я и по каким вопросам звоню. Вот и все.

БЫВШАЯ, всеми правдами и неправдами пытается вернуть его в семью

Вообще не понятно, вы тогда тут причем?

blink.gif

при случае просматривает его телефон, звонит всем подряд с целью выявления разлучницы.

При каком случае? если она бывшая? он что ей трубку с контактами оставил? бред...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетя-с-Мотей

О, судя по тому, как много вы знаете о случайном знакомом, с которым у Вас нет близких отношений, не только его бывшая, но и Вы сильно интересуетесь его личной жизнью и наводите о нем справки. wink.gif

От одного ребенка родила - извините, не нашла себе мужа, не повезло. Я от него ничего не требую и в семью его не лезу.

Вас никто не осуждает, в жизни всякое бывает, но, согласитесь, вступив в отношения с женатым человеком и родив от него ребенка, Вы уже влезли в его семью. Отношение к этому жены может быть каким угодно, все люди разные. Вы не в праве ждать от нее лояльного отношения к Вашему поступку. Она всего лишь пару безобидных смс Вам прислала нравоучительного характера. Некоторые стекла бьют и ворота дегтем мажут. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то совершенно разные истории: ждать от жены, муж которой сделал внебрачного ребеночка понимания и сочуствия как-то странно. Другое дело, что писать народные мудрости бесполезно - у ребенка есть право на алименты, а на большее Вы не претендуете (претндуете ли на алименты не знаю, но право имеете)

Хотела написать свой вариант толкования 2го случая, но Вы меня опередили с объяснением. Чего звонком бывшая добивалась непонятно, откуда Вы столько о человеке, который налаживал Вам комп, тоже непонятно, но Вас не оскорбили, не напугали, были вежливы и корректны. В чем проблема-то?

А на третий сюр вообще заморачиваться не приходится - такие пьяные звонки, наверное, у каждого были. Сначала вежливо ответили, потом посоветовали не звонить больше, потом - трубку не берите или телефон отключите. Стоит ли нести распечатки в милицию - не знаю. Вроде бы угроз не было, а за мат вряд ли милиция будет землю рыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Некоторые стекла бьют и ворота дегтем мажут.

Были случаи, что и кислотой в лицо плескали.

Тетя-с-Мотей

узнавшие об измене мужа, как решаете проблемы с любовницами?

Так все-таки были измены и вы любовница?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем их вычислять??? Не, ну правда, зачем?

Они ж сами " в руки идут", если жена нелюбопытная, или муж умеет хорошо шифроваться.

Например, я такая жена. И даже не 1 или 2 раза, а трижды!!!

Не знаю почему, но всегда находятся матрёшки, которые, увидев мужика рядом со мной, думают, что это не только МММ (Мужчина Моей Мечты), но их "идеал", "судьба", хотя и при наличии одного маленького неудобства - жены...

Не буду давать какие-либо характеристики своим бывшим возлюбленным, но, как говорит моя бывшая свекровь №2, нам ведь самим нравятся такие, которые могут понравится и другим. Зачем нам ЧЛ (Чёрные Леопарды - извини, Максим)???

Брак №1. Позвонила любовница , что интересно: на тот момент уже бывшая, и "открыла мне глазоньки на любимого - благо в глазном отделении санитаркой работала... 3 года я боролась с собой... Именно то, что это было "прошлое" и удерживало меня от резких движений. Но не смогла...Забыть не смогла.

Брак №2. Муж-алкоголик. Прожили 15 лет. Стала сильной женщиной. Бизнес требовал частых командировок. А рядом с любимым оказалась молодая и смелая: разошлась с мужем, объявила всем коллегам, что скоро станет хозяйкой ателье ( я ещё не умерла, правда, но это такие мелочи). Поняв, что именно алкоголь ей может быть помощником, быстренько "скроила" (благо закройщицей была) ситуацию, поведала об этом всем...

Брак №3. Муж-экстремал. 7 лет праздника и тусовок на аэродромах России. Романтические путешествия до Москвы и обратно. Ни минуты покоя. В то время я отмечалась во всех суперпозитивных веточках ФМС - про цветы, секс, признаний в любви и т.д.

Но встретилась одна из старых подружек, у которой как раз абсолютный покой в связи с инвалидностью мужа...

Быстренько, использовав современные средства передачи информации, доложила мне о всех передвижениях любимого - ревизор Сбербанка - это вам не санитарка или закройщица (девочки, не обижайтесь - это просто гиперболизация образа до абсурда, но никак не уничижение рабочих специальностей!)

Ну и самое главное: ВСЕ трое добивались встреч со мной сами! И только вторая пришла с раскаянием. Сейчас она живёт со своим мужем, родила второго ребёнка... Первая недавно опять "проявилась", но это другая история, а третья теперь грозится закончить жизнь самоубийством и написать в записке, что виновата я!!!

А я отдавала мужей по первому требованию. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flapper

такие пьяные звонки, наверное, у каждого были.

Так там не жена пьяная

unsure.gif , у той жены просто праведный гнев- зачем мадам сама ( или кто-то с ЕЕ номера) пьяный звонил ночью ее мужу. Сейчас уже не дисковые телефоны, чтоб в номерах путаться, наверняка жена из второй истории просто набрала повтор входящего ночного звонка. Так что я склонна верить, что не зря она нашей мадам перезвонила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

Нее, бывают. По моему номеру регулярно какого-то Додика спрашивали и несколько раз Катю. Так что все может быть.

Изменено пользователем Ильга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама Леоне, увы, и трезвые звонки-выяснения бывают, даже если телефон с определителем. Мне по крайней мере несколько раз "перезванивали" по разным поводам. Другое дело, что я на это не заморачивалась - в зависимости от тона или рявкну или скажу и трубку повешу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильга

ыбть.

lol.giflol.giflol.gif

Но, как говорится, если третий муж бьет по морде ( в данном случае, если тебе постоянно названивают чужие жены), то дело в морде.

Flapper

увы, и трезвые звонки-выяснения бывают, даже если телефон с определителем. Мне по крайней мере несколько раз "перезванивали" по разным поводам.

Согласна. И вас это так потрясло, что вы побежите на незнакомый форум создавать не глядя три темы?

music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама Леоне, максимум - тему о автоответчиках и т.п. Но люди разные, к примеру моя мама гораздо более остро на подобные звонки реагирует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню, писАла ли я об этом или нет, где-то в январе-феврале сего года мне позвонила какая-то дама и, зажав нос, прогнусавила, что у моего мужа есть женщина.

Посоветовала ей вылечить насморк, а то мой муж сопливых женщин не жалует и положила трубку.

Есть там любовница или нет - жизнь покажет. Но по крайней мере от этого маразматического "открывания глаз" я себя избавила.

А вот если бы звонки продолжались, да, пришлось бы понервничать. Хотя бы из-за того, что мой муж не смог поумнее женщину найти. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата БЫВШАЯ, всеми правдами и неправдами пытается вернуть его в семью

Вообще не понятно, вы тогда тут причем? blink.gif

...и я про то же...

Тетя-с-Мотей О, судя по тому, как много вы знаете о случайном знакомом, с которым у Вас нет близких отношений, не только его бывшая, но и Вы сильно интересуетесь его личной жизнью и наводите о нем справки. wink.gif

я не навожу о нем справки - он при случае в аське сам все выкладывает. мне не интересно, но я, тем не менее, в курсе...

Если для Вас отношения с чужим мужчиной приемлемы, то надо быть готовой к тому, что выяснения отношений с его женой придут в комплектк с ними.

я не жалуюсь - просто рассказала, как жены (подруги) пытаются вычислить любовниц (или они думают, что любовниц - не важно)

ждать от жены, муж которой сделал внебрачного ребеночка понимания и сочуствия как-то странно

НИКТО из его родни не знает про ребенка!!! Даже его мама, которая практически роды у меня принимала! что вы взъелись-то все на меня? Денег я с него не тяну, на алименты не подаю, практически его не вижу. Он сына своего видит на фотографиях в Одноклассниках - вот и все общение.

Так все-таки были измены и вы любовница?

Я просто счастливая мама очаровательного сынишки. Не сплю я с женатыми мужиками! А то, что от женатого родила - они же все при случае холостые или разведенные! Я в любом случае ни о чем не жалею!

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетя-с-Мотей

Да какая разница, от кого у вас ребёнок? Почему вы оправдываетесь, что подарили жизнь маленькому человечку? Это ваш ребёнок, желанный и любимый. И не важно, что он был рождён вне брака. Лучше родить от нормального женатого и любимого мужчины, чем от алкоголика, дебошира и тунеядца мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенний день

Девушка, ваше хобби мне понятно- скакать по темам и репам - в репах минусить ( да на здоровье), а в темах отписываться просто так.

Никто автору про ребенка не говорит и жизнь ребенка- безусловно важнее всего. Вопрос в другом- когда ты связываешь себя подобными отношениями ( причем долговременно) - надо быть готовой к ответной реакции жены. Не надо считать жену бесполым существом, которое все стерпит. Имеет право и смс про каравай прислать ( а может она пекарь shiz.gif ?).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

когда ты связываешь себя подобными отношениями ( причем долговременно)

Вообще-то, если вы не заметили, автор ИЗНАЧАЛЬНО упомянула, что отношений с отцом ребёнка не поддерживает. Кроме того, ею также было упомянуто, что ни с этим самым программистом, ни с третьим персонажем у неё контактов не было.

Не надо считать жену бесполым существом, которое все стерпит.

Ну раз терпит, значит она такое существо и есть. Либо есть что терять. У каждого свои тараканы (с).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата такие пьяные звонки, наверное, у каждого были.

Так там не жена пьяная unsure.gif , у той жены просто праведный гнев- зачем мадам сама ( или кто-то с ЕЕ номера) пьяный звонил ночью ее мужу. Сейчас уже не дисковые телефоны, чтоб в номерах путаться, наверняка жена из второй истории просто набрала повтор входящего ночного звонка. Так что я склонна верить, что не зря она нашей мадам перезвонила.

Я устала повторять, что СОВСЕМ НЕ ПЬЮ и несколько ночей, извините, работала. Там при всем желании не попьешь. С МОЕГО номера физически позвонить никто не мог. А если бы кто и попросил телефон - он у меня с двумя сим-картами разных операторов. Одна используется регулярно (безлимитный тариф), вторая (та, с которой якобы звонили) практически не используется. И если допустить вариант, что я кому-то дала телефон - элементарно надо на другую симку переключиться, а не все это умеют, скажу я вам! laugh.gif

Вообще у произошедшего два объяснения.1) сбой в сети. Бывает, и у меня высвечиваются номера людей, которые даже не думали звонить, но Мама Леоне, разумеется, такой вариант не примет. Сама виновата - и все тут!!! blink.gif

2) дамочка списала телефон у супруга тайком и ошиблась в цифрах. Это, хотите сказать, вообще абсурдный вариант???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетя-с-Мотей, оба варианта имеют право на существование, при обоих вариантах Вы ничего сделать не можете и Вам ничего не угрожает. Я тут сама новичек, просто не могу понять, что Вы хотите-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетя-с-Мотей

что СОВСЕМ НЕ ПЬЮ

И чудно, я и не утверждаю, что вы пьете по ночам и звоните.

Осенний день

Вообще-то, если вы не заметили, автор ИЗНАЧАЛЬНО упомянула, что отношений с отцом ребёнка не поддерживает. Кроме того, ею также было упомянуто, что ни с этим самым программистом, ни с третьим персонажем у неё контактов не было.

Не знала, что тема " разбери мужиков Тети-с Мотей".

уж коль тема про любовниц и жен (перечитайте), то я и говорю- что любая жена вправе позвонить любовнице ( или потенциальной любовнице, как в случае с программистом). Там дамы культурно выяснили, что просто знакомы и в больнице его навещать - лишнее.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я обнаружила переписку мужа с любовницей, о-о-о, больше всего на свете мне хотелось

1. на нее посмотреть;

2. выцарапать глазки.

Не сделала ни первого, ни второго.

Проигрывала сцены мести в голове. Снова и снова представляла что и как ей скажу. И каждый раз понимала, что ни при каком раскладе не смогу выйти из ситуации достойно. А потому не сделала НИЧЕГО. В конце концов, тут не только ее вина, но и мужа и ... моя.

Когда история закончилась, муж сказал, что на его решение не в малой степени повлияло то, с каким достоинством я себя повела. Ага, знал бы он, что я мысленно проделывала с ним и его пассией ninjastar.gifgun_rifle.gifsport_boxing.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

Не знала, что тема " разбери мужиков Тети-с Мотей".

Ну вообще-то именно эта ситуация сейчас находится на обсуждении. smile.gif

что любая жена вправе позвонить любовнице ( или потенциальной любовнице, как в случае с программистом).

Ну позвонит, поговорит. Муж от этого гулять перестанет? Очень редко, только если ему дорога семья, жена и имущество. Не с этой, так с другой, не с другой, так с третьей, но всё равно подобное продолжаться будет.

А вот "позвонить потенциальной любовнице" - это абсурд. Огульно обвинять человека, не имея никаких прямых доказательств - это из области маразма.

У меня у тетки подруга есть. Муж всю жизнь гулял, а она терпела и постоянно названивала всем особям женского пола, кто контактировал с ним в том или ином случае. В итоге мужика попёрли с работы, потому что ревнивая жена нашла у него в телефоне некую "Н.Л." и, думая что он таким образом шифрует любовницу, начала на этот номер названивать с обвинениями. Н.Л. оказалась главбухом его организации и по совместительству тёщей директора, на 26 лет старше этого героя-любовника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенний день

Ну вообще-то именно эта ситуация сейчас находится на обсуждении.

Ее просто сюда перенесли.

Муж от этого гулять перестанет? Очень редко, только если ему дорога семья, жена и имущество. Не с этой, так с другой, не с другой, так с третьей, но всё равно подобное продолжаться будет.

Это другой вопрос. Я не говорю, что жена ОБЯЗАНА звонить или любовница ДОЛЖНА. Я говорю, что при определенных подозрениях ( тем более они не беспочвенны у супруги под номером два- программист таки ушел ведь от жены) ИМЕЕТ право сделать это. А уж моральную сторону я не сужу, также как и последствия- перестанет он гулять или нет- это уже другой вопрос.

Муж всю жизнь гулял, а она терпела

Это пример того, что не надо было названивать. Но есть и другие, когда вмешательство жены сохраняет семью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Леоне

Но есть и другие, когда вмешательство жены сохраняет семью.

Не спорю. Вся суть поста сводилась не к тому, что жене нельзя звонить любовницам, а к тому, что не имея четких обоснованных доказательств НЕЛЬЗЯ обвинять человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетя-с-Мотей

Удаляю ваш чат и флуд во второй раз. Штраф. И Правила перечитайте, пожалуйста. За 5 лет многое изменилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×