Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бермудский треугольник

Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

Recommended Posts

15 минут назад, Злобынюшка сказал:

@Капитанша а может она не рисует пастораль, а так себя ведёт совершенно искренне, выцарапывает внимание, раскручивает на взаимодействие. Чтоб внутреннюю правоту ощутить. Не доказать другим, а получить внимание к себе. Кто знает, и без зрителей может они так же общаются ...

 

У каждого свои ролевые игры и они их играют .

 

 

Изменено пользователем Капитанша
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Фобос сказал:

Очень повезло ей, что в полицию любовница не пошла, вот просто очень

Единственное, какой вывод напрашивается. А если бы искалечила? А если бы до реального срока намстила? Про детей не сказано, но скорее всего есть они у такой Ирочки. Про них она подумала? Сначала накапливают в себе огромный пул унижения и агрессии тупым долготерпением. потом себя же под удар ставят неконтролируемым выплеском...

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Дефектолог сказал:

маленькая хрупкая Ирочка уверенными движениями хлестала ремнем да с протяжкой голую соперницу.

А маленькая хрупкая Ирочка не подумала, что врываясь в чужой дом с намерением избить хозяйку, она могла бы получить хорошей такой сдачи:wink:

Очень не правдоподобно , но художественному вымыслу простительно. Потому как слабо верится в то, что хрупкая и спокойная жена могла отметелить в одиночку наглую и самоуверенную любовницу, и в то что окна размолотила безнаказанно. 

Если же допустить, что эта история таки правда, то действительно, счастье Ирочки, что её не привлекли и любовница не потребовала возмещения всех ущербов, и материальных, и моральных. Имела полное право. 

Кто эту Ирочку заставлял так долго быть терпилой? К мужу своему претензии, а не к посторонней женщине, которая этой Ирочке ничего не должна. 

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если бы Ирочка просто развелась без этой безобразной сцены, она не смогла бы переехать и выйти замуж? Да ну, по мне это унизительно, любовниц колотить.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МариХуана сказал:

слабо верится в то, что хрупкая и спокойная жена могла отметелить в одиночку наглую и самоуверенную любовницу, и в то что окна размолотила безнаказанно

И палка подходящая у любовницы возле дома как нельзя кстати валялась. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МариХуана сказал:

Очень не правдоподобно

Вот это

 

4 часа назад, Дефектолог сказал:

Ирочка не дала опомниться мужу, резко дернула его за руку, вытащив на крыльцо

Хватило же  сил! 

3 минуты назад, Зимняя олимпиада сказал:

Сначала накапливают в себе огромный пул унижения и агрессии тупым долготерпением. потом себя же под удар ставят неконтролируемым выплеском.

Ну да. Одна любовнице нанесла ножевые ранения, вторая просто подожгла дом, где муж с любовницей наслаждались. Состояние аффекта. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, МариХуана сказал:

Очень не правдоподобно , но художественному вымыслу простительно.

У нас в частном секторе "постучаться в дверь" в большинстве случаев не выйдет - вход в дом, обычно, за калиткой, да забором. Только один дом знаю - там палисадник перед входом, достаточно просто открыть.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Оляпка сказал:

в большинстве случаев не выйдет - вход в дом, обычно, за калиткой, да забором.

Да, я в поселке, у всех так. Один раз правда к нам соседушка перемахнул через забор и в дом зашел, но с тех пор мы запираемся в доме всегда. А уж если плохими делами занимаются, то сам бог велел закрыться. Не верю.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Оляпка сказал:

У нас в частном секторе "постучаться в дверь" в большинстве случаев не выйдет

А если и выйдет - фиг открою. Но таки да, только в калитку позвонить можно, у нас вокруг у всех так. 

 

12 минут назад, Баобабочка сказал:

Один раз правда к нам соседушка перемахнул через забор и в дом зашел

Ну там Ирочка - терминатор. Может тоже через забор перемахнула?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лавка антиквара сказал:

Ну там Ирочка - терминатор. Может тоже через забор перемахнула?

С помощью палки, как тиролец через пропасть.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, МариХуана сказал:

Очень не правдоподобно , но художественному вымыслу простительно. Потому как слабо верится в то, что хрупкая и спокойная жена могла отметелить в одиночку наглую и самоуверенную любовницу, и в то что окна размолотила безнаказанно. 

Это еще хоть как-то состоянием аффекта можно объяснить. Лично мне не верится, что любовница-танк

5 часов назад, Дефектолог сказал:

Он же только из-за жалости  не уходит. Всё боится, как бы руки на себя не наложила без него, курица. Подумаешь, кому жалко –то будет, если одной неудачницей, которая терпит, когда об нее ноги вытирают, меньше будет. Давай ускорим этот процесс. Ты мне даришь своего мужа и можешь делать с собой всё, что хочешь. Могу даже пару идеек подкинуть. Чтобы быстро и не так больно было

так просто спустила побои и битые окна. Не сходится пазл...

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Оляпка сказал:

У нас в частном секторе "постучаться в дверь" в большинстве случаев не выйдет - вход в дом, обычно, за калиткой, да забором. Только один дом знаю - там палисадник перед входом, достаточно просто открыть.

 

25 минут назад, Баобабочка сказал:

Один раз правда к нам соседушка перемахнул через забор и в дом зашел, но с тех пор мы запираемся в доме всегда

 

11 минут назад, Лавка антиквара сказал:

Но таки да, только в калитку позвонить можно, у нас вокруг у всех так.

Вы невнимательно читаете Автора. Там ясно указано 

5 часов назад, Дефектолог сказал:

Тем же вечером проследила за мужем, дождалась, когда он войдет в неказистый дом в частном секторе.

Какие там могут быть неприступные калитки и заборы? Да ещё и хорошая такая палка там нашлась возле дома, чтоб окна разбить. 

Представляете, что там за халупа и неухоженный двор с кучей мусора! 

 

И дверь не всегда захлопывается. У нас  сложно дверь закрывается изнутри, сразу и не сообразишь. Ирочка прям терминатор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод, не верю. На месте любовницы я бы точно заявление написала, и странно что она спокойно дала себя побить. Ирочка точно терминатор.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чернава сказал:

Представляете, что там за халупа и неухоженный двор с кучей мусора! 

Можно допустить, что и дверь захлопнулась и палка нашлась. Но то, что любовница осталась побитой собакой, что при виде Ирочки терминатора переходила на другую сторону улицы, никак с характером такой бой-бабы не стыкуется. 

 

5 часов назад, Дефектолог сказал:

Слышь, подруга, подари его мне. Он же только из-за жалости  не уходит. Всё боится, как бы руки на себя не наложила без него, курица. Подумаешь, кому жалко –то будет, если одной неудачницей, которая терпит, когда об нее ноги вытирают, меньше будет. Давай ускорим этот процесс. Ты мне даришь своего мужа и можешь делать с собой всё, что хочешь. Могу даже пару идеек подкинуть. Чтобы быстро и не так больно было.

То геройствует любовница по телефону, то глаз на законную жену поднять не смеет. Нестыковочка.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Чернава сказал:

Представляете, что там за халупа и неухоженный двор с кучей мусора

И какой хлипкий муж у хрупкой Ирочки, которого Ирочка запросто за руку выдернула за дверь и ворвалась:1eye: . 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Чернава сказал:

невнимательно читаете Автора. Там ясно указано 

5 часов назад, Дефектолог сказал:

Тем же вечером проследила за мужем, дождалась, когда он войдет в неказистый дом в частном секторе.

Какие там могут быть неприступные калитки и заборы?

Как раз внимательно и примеряем на окружающую действительность. Я не в элитном квартале живу, и по ходу моих маршрутов дома разные встречаются, в том числе и неказистые.

Про неприступность забора разговора не было, к слову. Только про мгновенное появление у входа в дом - с учетом знакомой архитектуры, непривычно-с.

23 минуты назад, ПингвиНюша сказал:

Но то, что любовница осталась побитой собакой, что при виде Ирочки терминатора переходила на другую сторону улицы, никак с характером такой бой-бабы не стыкуется. 

 

Вот в это могу поверить, согласно поговорке: молодец против овец, против молодца - сам овца.

37 минут назад, Лавка антиквара сказал:

Ну там Ирочка - терминатор. Может тоже через забор перемахнула?

Если вероятный забор деревянный - вполне, я лазила, пока на профлист не поменяли. А когда поменяли, один заблудившийся "турист" по огородным участкам чуть не продемонстрировал, что и профлиста 2 метра маловато будет.

Изменено пользователем Оляпка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, модераторы, может не в тему. В состоянии стресса мобилизуются все дремлющие силы организма. Перед входом в наш отдел была стойка (сейчас сказали бы ресепшн) преграждавшая вход посторонним, высотной примерно 1.5 метра. У нас работала сотрудница ростом метр с кепкой. Когда она увидела мышь в отделе, а боялась она их до потери пульса, в одно мгновение оказалась сидящей на этой стойке. Остальные сотрудники не успели понять когда и как она это сделала. Мышку поймали, сотрудница успокоилась и решила повторить подвиг - забраться на эту стойку. Подпрыгивала, висела, пыталась стойку оседлать, корячилась и так и эдак, ничего не получилось.

К чему я это все рассказала? Состояние в котором находилась Ирочка, она могла не только через забор перемахнуть и отметилить любовницу, но и все снести на своем пути.

Лично я бываю в таких местах где двери в избах запираются только на ночь и заборы высотой чуть больше метра. Так что все может быть. 

Изменено пользователем Мирабилис
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакомой муж ушел к другой, она страдает, нервничает, истерит, потому что брошенка, и,  что у мужа очень хорошая пенсия.

И хочет побить любовницу мужа. Спросила я: за что? За то, что знала, что женатый, и все равно загуляла с ним. 

Я опять с вопросом: а разве не муж виноват, с него и спрос. Нет, муж может побить, его нельзя цеплять, разборки устраивать.

И ведь было, что муж ранее уходил, жил с другой, потом вернулся, знакомая скандалила, он не раз бил ее или об стенку стукал.

Мне не понять, зачем страдать по такому козлу.

То ли дело другая знакомая, забыла ушедшего к другой мужа и не вспоминает, отвечает, что все у нее хорошо и улыбается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Казачка сказал:

страдает, нервничает, истерит, потому что брошенка, и,  что у мужа очень хорошая пенсия.

Правильно и сделал, что ушел.

И так вся жизнь псу под хвост с такой женой, только гонор и жадность.

Так ей и надо.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Далекая Радуга сказал:

И так вся жизнь псу под хвост с такой женой, только гонор и жадность.

В каждой избушке свои погремушки. Может муж с женой друг друга стоили. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Дефектолог сказал:

, но маленькая хрупкая Ирочка уверенными движениями хлестала ремнем да с протяжкой голую соперницу.

Так мужа надо было на улице хлестать. Впрочем, конечно, что в голове у человека. 

Я писала в какой-то теме про коллегу свою. У её старшего сына есть баба, давно уже, лет двадцать. Коллега моя думала, что они расстались, а тут летом другой сын проболтался (или специально сказал), что брат с этой девой так и встречается. Ну, коллега вроде как хотела влезть и деву повоспитывать. Поговорили мы с ней, вроде как понятно, что сын судак, да и решила она, что не надо и не будет ничего делать. Пусть уже всё так и идёт. 

А тут сын переехал в другой город по работе. Жена с ним, дочь почти взрослая, но учится далеко. И так совпало, что мне надо через этот город, где сын коллеги, получить посылку. И, значит, она мне предлагает - а давай через Юльку отправим, она ж как раз там. И мы с ней вот прям разговаривали, да так хорошо общаемся, она и живет, и прописана же, получить сможет. Я не поняла сначала, кака така Юлька? А тут вон оно чё, оказывается. Та сама баба, Юлька, сына любовница. 

Я отказалась, конечно. А у неё спрашиваю, мол, ты чего задумала? Да ничего, мы просто хорошо общаемся, держу руку на пульсе. Ой, мама дорогая, на каком пульсе, зачем держишь? Точно что - то замутить хочет, но не говорит. Ну тут уже бесполезно отговаривать. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.10.2022 в 23:51, Казачка сказал:

То ли дело другая знакомая, забыла ушедшего к другой мужа и не вспоминает, отвечает, что все у нее хорошо и улыбается.

Пришел Вовочкин класс на экскурсию на стройку.
Прораб рассказывает про необходимость строительных касок.
- Вот в прошлом году был случай, на девочку упал кирпич,
но она была в каске, и только посмеялась и пошла домой.
Вовочка:
- А я знаю эту девочку, она она до сих пор ходит в каске и улыбается.

В 06.10.2022 в 23:43, Мирабилис сказал:

К чему я это все рассказала? Состояние в котором находилась Ирочка, она могла не только через забор перемахнуть и отметилить любовницу, но и все снести на своем пути.

Моя знакомая отметелила любовницу мужа и выбросила ее одежду в окно многоэтажного дома, и выпихнула из квартиры, и дверь захлопнула. И осталась любовница голяком на лестничной площадке.
А после - мужа отметелила очень серьёзно. Подвернувшимися предметами.

Если учесть, что она маленькая и хрупкая, а муж вполне себе крупный мужчина, то это неправдоподобно. Но так было. 
"Психическая сила", как она сказала. :)

Живут до сих пор вместе и при каждой ссоре она мужу припоминает этот случай 35-летней давности.
А еще всегда говорит, вздыхая, что хоть и кобель, но содержит хорошо, можно и потерпеть. Тем более, что она жена, а не какая-то там любовница.
Наверное, и пенсия у него хорошая, начальником военного училища был.))

*******

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Далекая Радуга сказал:

Правильно и сделал, что ушел.

И так вся жизнь псу под хвост с такой женой, только гонор и жадность.

Он ушёл второй раз, к другой женщине. Знакомая попала в больницу на нервной почве, а муж вынес из дома все, что покупал, вплоть до ложек. 

 До его измен хорошо жили, она спокойная была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×