Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Любимая

Любовь на расстоянии в большие километры

Recommended Posts

Наверное, я все-таки слабохарактерная. Не могу понять, как люди выносят, что их любимый далеко от них. Я прекрасно понимаю, что надо себя чем-то занять, что у занятого человека нет времени скучать. Это все действенно днем. Но что делать вечером? Лежать одной в кровати, в полной мере ощущая свое одиночество...

Я прекрасно понимаю, что это все во благо, временно и вынужденно. Но не иметь возможности его обнять, поцеловать, прижаться - это выше меня. Так странно... Он появился в моей жизни, наполнил ее любовью и смыслом. А сейчас он далеко, и кажется, что я снова одна... Держусь изо всех сил, ведь дочке нужна сильная мама, а ему не надо знать, как меня убивает расстояние в большие километры, ведь ему и самому очень тяжело. Именно поэтому я буду улыбаться, рассказывать ему обо всякой ерунде, которая произошла у нас за день, всячески создавать ощущение, что он рядом. А внутри меня продолжают терзать демоны.

Радио в наушниках... Мы слушали его вместе, обнимались. Кажется, это было в прошлой жизни. Сейчас оно и звучит по-другому. Завтра я снова возьму себя в руки, погружусь в круговерть домашних дел, буду самой лучшей мамой. А вечером, когда все уснут, снова останусь одна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня уехал на работу в другую страну мой мужчина, два месяца вместе пролетели, как один миг, Встретимся теперь через полтора месяца на неделю, завтра уезжаю с нашей съемной квартиры, хожу по пустым комнатам и такая тоска, вроде взрослая тетка, а переживаю, как ребенок, и должна же уже привыкнуть за два года к разлукам, но это первая после совместного проживания. Ох, тяжко первый деньsad.gif я тряпка, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он из другого города. Просто потрясающий мужчина по общению. Мы ни разу не виделись, познакомились на сайте, но каждый день мы созваниваемся по телефону. Общаемся уже месяц. Он трудоголик. У него свой бизнес. Хочет приехать увидеться, но из-за работы не может. С бывшей девушкой расстались из-за работы. Не знаю, что мне делать. Я ненавижу врать. Вокруг меня десятки ребят, они хуже его и внешне и по общению. Но они рядом и готовы ради меня на все. А он вроде не так далеко, но постоянно в работе. Я уже не думаю о том, что у него там вполне может быть девушка, да и семья. Но почему-то мне хочется ему верить. Не знаю, первый раз такое! Что делать? Конечно я могу не заморачиваться общаться с ним, гулять с другими, но мне самой противно так поступать! Посоветуйте как быть? in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенсация

Посоветуйте как быть?

Если гора не идёт к Магомеду, то Магомед идёт к горе. (с.)

Съездите сами на встерчу к мужчине в его город( при условии, что это действительно не далеко). При встрече, вы либо станете еще более стойкой в своих убеждениях, либо разрушите идеал нарисованный вами. От сюда и "пляшите".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корону несущая

Да, есть такая мысль, как вариант не плохо. Но я не уверена, что стоит первой ехать... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенсация

Но я не уверена, что стоит первой ехать...

Ваше право, только его работа может затянуться на месяца, а ваша влюблённость будет крепчать с каждым его сообщением и телефонным звонком. Вы будете снова и снова теряться в догадках, чего- то ждать, давать от ворот поворот вашим поклонникам( которые, кстати, могут оказаться достойными) .

Развенчивать мифы лучше сразу. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенсация

Почему не уверены? Может там и вздыхать-то причины нет, а время-то идет. Ну или наоборот, счастье своё оттягиваете smile.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенсация

Мутно как-то. В сети можно наболтать что угодно. И фотки любые выложить. Вот и съездили бы. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корону несущая

А дальше что? Предположим я съезжу все в порядке, и что? Ждать? Такое впервые... никогда прежде с подобным не сталкивалась... И хочется, и страшно...может судьба, а может очередная ее ирония...) smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенсация

Поезжайте первой. Вам правильно советуют. Придумать много себе можно чего, разочаровываться потом больно. С каждым днем увязать всё больше будете. Дерзайте! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазаревка

Не спорю. Сама не верю. Но тут, либо профессиональный лжец, либо это правда. Слишком безоговорочные объяснения. Я то картину в общем описала без мелочей. Люди редко вызывают у меня доверие, а тут... не к чему придраться. И еще не могу ответить на вопрос: если бы он просто хотел со мной переспать и помеха например была бы в жене, уж за месяц он точно выбрал бы денек, взял бы выходной и приехал бы. Но тут то ему интересно общение. Общение ради общения - это явно не вариант для женатиков... Ну это опять же только мое мнение! unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенсация

А сейчас вы разве не ждете? Только после встречи вы не будете строить беспочвенных иллюзий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенсация

Общаемся уже месяц. Он трудоголик. У него свой бизнес. Хочет приехать увидеться, но из-за работы не может. С бывшей девушкой расстались из-за работы.

Я вас уверяю - если мужчина чего-то захочет, он найдет и время, и способ, и деньги.

Не дергайтесь, сидите на попе ровно. Не приедет, значит не больно то вы ему и нужны. Не хватало еще по всей стране шастать, на дому обслуживать. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкий_Полосатый

Наверное вы все правы. Просто я сильно сомневалась, стоит ли? Сейчас сомнения поутихли) А как же мне ему это преподнести, так что бы он не рассчитывал ни на что большее, чем общение? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенсация

Общение ради общения - это явно не вариант для женатиков...

Ну почему же, некоторые женатики еще какие любители пообщаться happy.gif

Мечта поэта

Не хватало еще по всей стране шастать, на дому обслуживать.

Ну зачем сразу обслуживать, можно просто приехать на город другой посмотреть, да на человека в живую глянуть, пообщаться и быстренько свинтить домой

cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенсация

Общение ради общения - это явно не вариант для женатиков... 

Удивитесь. Вариант. У меня когда проблемы с мужем были, я "сидела" на Мамбе. Общалась с одним женатиком. Просто так, только для общения. Ни мне ни ему не надо было продолжения. Просто отвлечься. У него, кстати, проблем с женой не было, по его словам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенсация

А дальше что?

А дальше по ситуации будете смотреть. Может быть вы, вообще, разочаруетесь и вопрос сам собой отпадет.

Такое впервые... никогда прежде с подобным не сталкивалась.

Всё бывает в первый раз. laugh.gif

У меня была подобная ситуация. Мужчина тоже вот такой трудоголик, работал, приехать не мог, ибо работа мешала. Прообщавшись с ним месяца три, я даже влюбиться успела, а он предложение сделать. rolleyes.gif В общем, я не выдерджала и поехала к нему сама, правда не в соседний город, а за 700 км. При встрече не разочаровалась, внешность соответсвовала фотографии, голос- голосу в телефонной трубке. Пробыли мы всместе с ним три дня и вроде бы было всё хорошо, но когда я уехала от него домой, я почувствовала даже некое облегчение, он мне нравился, но после встречи я поняла, что жизнь свою с ним я бы не связала, это было совершенно не моё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкий_Полосатый

Ну зачем сразу обслуживать, можно просто приехать на город другой посмотреть, да на человека в живую глянуть, пообщаться и быстренько свинтить домой

Ну если ей больше делать нечего и денег некуда девать, то да. Чего б не прокатиться. А потом еще. И еще. cool.gif У него же бизнес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Как вариант рассматривала и это. Но аргумент-какой смысл ему отвлекаться от работы, что бы съездить в другой город, просто встретиться с девушкой, которую он мало знает. Не спорю ради любимой - да! Но ради незнакомки??? Это слишком безрассудный и непрактичный мужчина готов будет так поехать. А если он меня увидит хотя бы раз, разговор будет уже совершенно другой - согласны? Он будет знать ради чего ему ехать... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенсация

Не надо никуда ехать. Скажите ему, что выдалось несколько дней свободных, и вы послезавтра выезжаете. ПосмОтрите реакцию - всё поймёте и безо всяких к нему приездов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенсация

Но аргумент-какой смысл ему отвлекаться от работы, что бы съездить в другой город, просто встретиться с девушкой, которую он мало знает

А вам какой? Мотаться в другой город, чтобы встретить малознакомого мужчину?

Это слишком безрассудный и непрактичный мужчина готов будет так поехать. А если он меня увидит хотя бы раз, разговор будет уже совершенно другой - согласны? Он будет знать ради чего ему ехать

Вы сами себя уговраиваете просто. Езжайте, если хочется. К нему, небось, пол-страны так уже переездило biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенсация

Но аргумент-какой смысл ему отвлекаться от работы, что бы съездить в другой город, просто встретиться с девушкой, которую он мало знает. Не спорю ради любимой - да! Но ради незнакомки???

С таким аргументом, ему и через три месяца, ехать не за чем. wink.gif Всё в Ваших руках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корону несущая

Да, согласна с вами

Мечта поэта

еду я за исключительно за его деньги)))

КСТАТИ девочки, а как бы так провернуть, что бы он меня позвал, а не я напросилась, вообще реально такое сделать?

rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазаревка

Удивитесь. Вариант. У меня когда проблемы с мужем были, я "сидела" на Мамбе. Общалась с одним женатиком.

Когда у меня проблемы с бывшим были, я много с кем общалась, были и женатые. С ними мы общались просто без перспектив на будущее, иногда даже было что- то типа виртуального романа, но при этом каждый знал, что дальше звонков дело не зайдет. Меня такое вот общение здорово поддержало в тот не лёгкий для меня период жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазаревка

Мутно как-то. В сети можно наболтать что угодно. И фотки любые выложить. Вот и съездили бы. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Согласна. Или сиделец какой - нибудь. Написывает письма, названивает, а как привяжется - так и правду с самым печальным видом расскажет. Я бы поехала, поглядела wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×