Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

7 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Не то чтобы я срочно хотела постоянного партнёра, а хочется какого-то движения, развлечения, потому что дом-работа-дом-работа, день сурка. Получится - хорошо, не получится - не трагедия.

Пусть у Вас все получится! Я так думаю, если бы Вам уж так хотелось постоянного партнера, то Вы бы не придирались к словам и еще к чему-то, а активнее встречались бы :D. А движение и общение тоже нужно. Молодая, чего киснуть дома и ставить на себе крест!

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

у меня постоянный вид на жительство и сдан экзамен по языку.

Вот это очень хорошо, а то подумала, что он разведется с вами и у вас будут проблемы с ПМЖ. 

11 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

его после нового года кидало

Да, видимо там у вас уже все. 

12 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

а хочется какого-то движения, развлечения,

Ну вот я так и поняла, а то тут насочиняли, аж даже мне не приятно стало. Есть время и желание, то почему бы и нет. 

 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

по-моему, вы писали, что он (который с маяком))) мной не заинтересован. Да, видимо, это так.  Он заинтересован познакомиться хоть с кем;). Поэтому и не парится сказать, что ему дорого. Мне это не понравилось, а кому-то может и не страшно.

Да, я писала. Он, может быть не только Вами не заинтересован, а вообще никем. Будет - хорошо, нет -  да и ладно. Слишком как-то ляпает, не думая. Мужчина, даже  находясь в финансовой заднице не станет незнакомой женщине докладывать, что ему дорого. Это нонсенс какой-то, мог бы просто промолчать. Кроме меркантильности, он еще и неумный.

А еще, я раньше Вам писала, что сейчас свою жизнь лучше собрать по небольшим кусочкам. Выстроить так, чтоб получать прогулки от одного, рестораны от другого, музеи и беседы от третьего. А уж потом, когда не наполните жизнь и не будет проблем с кем то куда то пойти, можно и дальше двигаться.

 

Изменено пользователем allur
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ули-Ули сказал:

Почему хоть с кем? Ищет, выбирает.

Ну, да. Это нормально. Сегодня утром случилась смешная глупая ситуация. Пишет  - Доброе утро, Снежок! Можно позвонить? Звонит и спрашивает, как я себя чувствую, отвечаю, что хорошо, работаю. А он - так ты уже выздоровела? Можем встретиться? Я говорю, что я и не болела, и мы должны были сегодня встретиться, но вчера вечером я предупредила что буду работать и не смогу. Говорю - ты, наверное, меня с кем то перепутал. Так он ещё и спорить сначала стал, нет - говорит - это точно ты мне писала, что болеешь. Потом, правда, сознался, что перепутал и извинился. 

Да ничего страшного, ну, подумаешь перепутал, главное по имени правильно назвал и в ласкательной форме:laugh:

  • Нравится 18
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Говорю - ты, наверное, меня с кем то перепутал

Как прокололся:D  Тоже ищет и перебирает, встречи назначает. Одна заболела, вторая работает. Вот непруха!

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, allur сказал:

Да, я писала. Он, может быть не только Вами не заинтересован, а вообще никем. Будет - хорошо, нет -  да и ладно. Слишком как-то ляпает, не думая. Мужчина, даже  находясь в финансовой заднице не станет незнакомой женщине докладывать, что ему дорого. Это нонсенс какой-то, мог бы просто промолчать. Кроме меркантильности, он еще и неумный.

Абсолютно точно. И никто тут ничего не насочинял, всё очевидно. 

41 минуту назад, allur сказал:

А еще, я раньше Вам писала, что сейчас свою жизнь лучше собрать по небольшим кусочкам. Выстроить так, чтоб получать прогулки от одного, рестораны от другого, музеи и беседы от третьего. А уж потом, когда не наполните жизнь и не будет проблем с кем то куда то пойти, можно и дальше двигаться.

Неплохой совет. Поспешай потихоньку. Без особых рефлексий. Ну если только он не покажет себя прямо отъявленным жмотом. Тогда в топку его, конечно.

2 минуты назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Ну, да. Это нормально. Сегодня утром случилась смешная глупая ситуация. Пишет  - Доброе утро, Снежок! Можно позвонить? Звонит и спрашивает, как я себя чувствую, отвечаю, что хорошо, работаю. А он - так ты уже выздоровела? Можем встретиться? Я говорю, что я и не болела, и мы должны были сегодня встретиться, но вчера вечером я предупредила что буду работать и не смогу. Говорю - ты, наверное, меня с кем то перепутал. Так он ещё и спорить сначала стал, нет - говорит - это точно ты мне писала, что болеешь. Потом, правда, сознался, что перепутал и извинился. 

Да ничего страшного, ну, подумаешь перепутал, главное по имени правильно назвал и в ласкательной форме:laugh:

Вооот. Если каждую угощать капустой и шашлыком, зряплата кончится тут же. :lol:  А палатка и велосипед- они уже давно куплены и теперь бесплатны.
Но вообще, это нормально. Мы выбираем, нас выбирают. И правильно, что вы сразу с несколькими переписываетесь, не надо держать все яйца в одной корзине. :D

  • Нравится 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кофе с женьшенем сказал:

Но вообще, это нормально. Мы выбираем, нас выбирают

Что выбирают - нормально, а что выбирают по принципу 

 

2 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

каждую угощать капустой и шашлыком, зряплата кончится тут же. :lol:  А палатка и велосипед- они уже давно куплены и теперь бесплатны.

Говорит о его отношении. Как в интернет магазине - посмотреть на халяву весь ассортимент и тогда уж может быть заплатить за капустку для выигрывшего этот конкурс экземпляра.  Нет, так то желание нормальное - посмотреть хочется всех, а на капустку каждой денежек не хватает, но вот не скрывать это это уже неуважение и наплевательство, которое он и не пытается скрыть. Прямой как рельса. :music_whistling:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Потом, правда, сознался, что перепутал и извинился. 

Да не нужен он Вам, может у него склероз. :D

Я, когда сидела на сайтах знакомств, то у меня был такой случай. Я назначила свидание одновременно троим.

Одному дня за два-три, и благополучно про него забыла. 

А конкретно перед встречей еще двум  мужчинам с разницей в два часа в кофейнях поблизости друг от друга. И одна кофейня совпадала с местом встречи, о которой договорились заранее, но я забыла.

Иду я на встречу, и приходит сообщение, что я мол на месте, жду. Но, это не тот человек, к которому я шла. Ничего не понимаю, фигня какая то. Потом вспомнила, разобралась, срочно переназначила, как-то выкрутилась. Все было в районе Третьяковки, благо там этих кофеен пруд пруди.

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Ну, да. Это нормально. Сегодня утром случилась смешная глупая ситуация. Пишет  - Доброе утро, Снежок! Можно позвонить? Звонит и спрашивает, как я себя чувствую, отвечаю, что хорошо, работаю. А он - так ты уже выздоровела? Можем встретиться? Я говорю, что я и не болела, и мы должны были сегодня встретиться, но вчера вечером я предупредила что буду работать и не смогу. Говорю - ты, наверное, меня с кем то перепутал. Так он ещё и спорить сначала стал, нет - говорит - это точно ты мне писала, что болеешь. Потом, правда, сознался, что перепутал и извинился. 

Да ничего страшного, ну, подумаешь перепутал, главное по имени правильно назвал и в ласкательной форме:laugh:

:D прокололся так прокололся ))) даже не помнит своих женщин по переписке. Вам точно нужна прогулка к маяку с этим человеком? :D

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Да ничего страшного, ну, подумаешь перепутал, главное по имени правильно назвал и в ласкательной форме:laugh:

Может, другая кандидатка тоже Снежана. :D Редкое имя, но не редчайшее.

2 часа назад, kuksi сказал:

Говорит о его отношении. Как в интернет магазине - посмотреть на халяву весь ассортимент и тогда уж может быть заплатить за капустку для выигрывшего этот конкурс экземпляра.  Нет, так то желание нормальное - посмотреть хочется всех, а на капустку каждой денежек не хватает, но вот не скрывать это это уже неуважение и наплевательство, которое он и не пытается скрыть. Прямой как рельса. :music_whistling:

Точно. Вы мне весь ассортимент покажите, я посмотрю, как мне. Возможно, мне что-то подойдет. Но копейки не дам в процессе ознакомления. Вообще странно, если женщина нравится, чашку кофе и тарелку капусты за 1.48 зажать- это уже колокол. Тем более не каждый день свидания. А тем, кто не нравится, на кой написывать и на маяк звать?

Но вообще, я бы такого гуся тоже с кем-нибудь "перепутала". Написала бы дня через 3: "Сегодня ресторан на часок попозже перенесем, хорошо?" И вместо слова ресторан, название какого-нибудь дорогого места в Риге. И посмотрела бы на его ответ. Он капусту жмёт, а даму кавалеры в пафосные места зазывают.
Прямо любопытна его реакция: "Да ты что, это не я. Я с маяком, палаткой и капустой". Точнее, даже БЕЗ капусты. :lol:

Изменено пользователем Кофе с женьшенем
  • Нравится 21
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жить вообще дорого. Не понимаю этих разговоров. Добро бы женщина сказала, что привыкла начинать день с бокала дорогого шампанского и бутербродов с чёрной икрой.

Ну уж порция капусты неужели выведет бюджет взрослого мужчины из колеи.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Потом, правда, сознался, что перепутал и извинился. 

Да ничего страшного, ну, подумаешь

Какая вы все-таки добрая и милая девушка. Представляю, мне бы мужик сказал, что он меня с кем-то спутал. Какой прекрасный повод поехидничать. Второй уже повод, причем. После капусты. Забавный персонаж, конечно.

А что с красавчеГом? Притих? Может, его как-то попользовать для здоровья, пока других вариантов нет?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Флорика сказал:

Жить вообще дорого. Не понимаю этих разговоров. Добро бы женщина сказала, что привыкла начинать день с бокала дорогого шампанского и бутербродов с чёрной икрой.

Ну уж порция капусты неужели выведет бюджет взрослого мужчины из колеи.

Так если женщина к этому привыкла, зачем ей мужчина, с которым от этого придётся отвыкать? Пусть по себе ищет. Про капусту, конечно, смешно, но самое "фе" то, что он автора перепутал с другой кандидаткой, что говорит о его малой заинтересованности. Как  поручик Ржевский пишет сразу 100 дамам, хоть одна вдруг а даст? Ну, путает их, с кем не бывает? Вот это прямо "фе" и "бе". Я ж говорю, надо его тоже с кем-нибудь "перепутать", и когда он начнет отнекиваться от ресторана, настаивать "нет-нет, я точно помню, это был ты". Как он настаивал на её болезни. Может, там мужик до истерики дойдёт, что его на ресторан раскручивают, и уже до маяка дело не дойдёт.
Пока впечатление о нём отрицательное.

Изменено пользователем Кофе с женьшенем
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кофе с женьшенем сказал:

говорит о его малой заинтересованности

Ну, предположим, огромной заинтересованности и не может быть на данном этапе. Люди даже не встретились ни разу, подумаешь, початились где-то в группе. Но вот провалы в памяти это настораживает. Может, он пьет? Тогда это и дороговизну капусты объясняет тоже. «Денег на мороженое нет, только на водку» (с)перто из анекдота.

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Ну, предположим, огромной заинтересованности и не может быть на данном этапе. Люди даже не встретились ни разу, подумаешь, початились где-то в группе

Ну должно же быть элементарное уважение хотя бы из желания не быть посланным? Ну это ж самое элементарное. Если женщина начнет в лоб резать правду - матку не щадя мужского самолюбия и не заморачиваясь правилами приличия, то богатый у нее будет улов на тех сайтах? Ну то то и оно. А мужчину понять, простить и рассматривать под лупой? В надежде, что это он пока такой, а потом в нем кааааак проснется герой-любовник? Так нет, не проснется - как был невежливым жмотом, так им и останется. :rolleyes:

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Ну, предположим, огромной заинтересованности и не может быть на данном этапе. Люди даже не встретились ни разу, подумаешь, початились где-то в группе. Но вот провалы в памяти это настораживает. Может, он пьет? Тогда это и дороговизну капусты объясняет тоже. «Денег на мороженое нет, только на водку» (с)перто из анекдота.

Нет, понятно, что огромной заинтересованности нет. Скажем даже, что вообще заинтересованности видно мало. А  он ей поёт, что она ему как просто подруга не нужна, а нужна как женщина. При этом "ты не ты болела, да точно ты".

13 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Ну и что вы думаете?! Сижу в Лидо))) Вчера столько про него говорили, что сегодня после работы ноги сами понесли меня сюда. Сижу в одно лицо и радуюсь, что могу себе позволить и ни от кого не зависеть. Вот та самая капуста. 

Как спросит, чем занималась, пошлите ему это фото, вот, в "Лидо" поужинала". Там уже вам понятно станет по его реакции, надо с ним на маяк или нет. :D 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kuksi сказал:

Ну должно же быть элементарное уважение хотя бы из желания не быть посланным

Может, он просто знает, что его не пошлют :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мечта поэта сказал:

Может, он просто знает, что его не пошлют :) 

Ну если не пошлют, то да - тогда он знает, что и такой сойдёт.:rolleyes:

И если реально сойдёт, то значит прав. Значит на брачном рынке такова его цена, что можно не разводить политесы, а прямо в лоб нести свою "правду". :rolleyes:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Ну если не пошлют, то да - тогда он знает, что и такой сойдёт.:rolleyes:

И если реально сойдёт, то значит прав. Значит на брачном рынке такова его цена, что можно не разводить политесы, а прямо в лоб нести свою "правду". :rolleyes:

Ну что уж за весь брачный рынок говорить. Вот я бы на каком угодно рынке про капусту не смогла промолчать. Меня бы дикий ржач пробил, я бы ему ответила до того, как успела подумать.

А наша Автор добрая и спокойная. Он уже это понял, вот и лепит, что попало. А может просто наглый или под веществами. Его ж никто не видел, это практиЦки, кот в мешке.

Или, как Снежана предположила - пробивает. Отреагирует ли женщина на дороговизну капусты или нет. П - пранк. И такое может быть, и очень даже запросто.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Ну что уж за весь брачный рынок говорить. Вот я бы на каком угодно рынке про капусту не смогла промолчать. Меня бы дикий ржач пробил, я бы ему ответила до того, как успела подумать.

А наша Автор добрая и спокойная. Он уже это понял, вот и лепит, что попало. А может просто наглый или под веществами. Его ж никто не видел, это практиЦки, кот в мешке.

Или, как Снежана предположила - пробивает. Отреагирует ли женщина на дороговизну капусты или нет. П - пранк. И такое может быть, и очень даже запросто.

Думаю обыкновенный мужичок, не привыкший думать что говорит женщинам, не умеющий, и так и не научившийся за всю свою жизнь быть хотя бы элементарно вежливым хотя бы на словах ( ему это не нужно, а женщины видать не научили, что будешь жадным, недалёким и невоспитанным о реальной живой тётке можешь только мечтать, соглашались "посмотреть", искать в гуане конфетку и ждать до морковкина заговенья когда он превратится в любящего и заботливого).Так что никакой это не пранк, это совершенно обычный претендент, которому "дружить не надо, ему секса надо" и очень желательно без малейших усилий и затрат с его стороны. :rolleyes:

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Так он ещё и спорить сначала стал, нет - говорит - это точно ты мне писала, что болеешь. Потом, правда, сознался, что перепутал и извинился. 

Вашего программиста не Андрей зовут? А то у меня подруга как-то познакомилась с мужчиной из Риги, поведение один в один. А она в начале знакомства уже была готова за визой бежать и в гости ехать. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Драга сказал:

Вашего программиста не Андрей зовут?

Александр)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Проходите раздевайтесь сказал:

Александр)) 

Хорошо, значит не он. А этому Андрею творожные сырки было очень дорого. Сказал, что только буржуи их покупают. Я уже на этом этапе посоветовала забить на него, но она увязла на полгода в этих переписках и скайпе. Это было 10 лет тому назад. Дальше было все только хуже. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Как спросит, чем занималась, пошлите ему это фото, вот, в "Лидо" поужинала". Там уже вам понятно станет по его реакции, надо с ним на маяк или нет. :D 

Сам отсеется. Подумает «ну такую миллионершу мне не потянуть». :DТам же вон и мясо еще, и может пиво разливное к этому (в Лидо вкусное, своё). 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×