Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

13 минут назад, Полярная лиса сказал:

@kuksi, а кто писал про молодых олигархов? Вы не допускаете, что молодой не нужен? Вы не допускаете, что мужчина в принципе может быть не нужен?

Очередь не стоит, конечно, но умная женщина, при желании, мужчину себе всегда найдет. Причем хорошего мужчину. Умная. При желании.

Простите, а старые олигархи часто женятся на дамах пост и пред пенсионного возраста не из их среды и с внешностью как тут выше было описано про висящие задницы? А так читаю что написано, про "небедных". Или "небедный" это если свое жилье без взрослых детей и возможность самого себя обеспечить? В это я поверю куда легче, чем в реально небедного. ;)

15 минут назад, Мерзавчик сказал:

А сама тетка считает, что она как раз ровню хочет, а тот, кого Вы ей ровней считаете, до нее не дотягивает. Четких критериев же нет, кто кому ровня, ибо, повторюсь, мужчин и женщин все-таки по разным критериям принято оценивать в обществе

Критерии тут только одни - кто хочет реально ровню ( причем именно хочет, а не поговорить и с кучей условий), те находят быстро. А вот кому нужно, чтоб кружил, обеспечивал, проблемы решал, на руках носил, да ещё и выглядел импозантно, вот у тех обычно возникают в поиске некоторые проблемы. :)

Причем в любом возрасте и с любой беспроблемностью. 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kuksi сказал:

 

Критерии тут только одни - кто хочет реально ровню ( причем именно хочет, а не поговорить и с кучей условий), те находят быстро. А вот кому нужно, чтоб кружил, обеспечивал, проблемы решал, на руках носил, да ещё и выглядел импозантно, вот у тех обычно возникают в поиске некоторые проблемы. :)

Причем в любом возрасте и с любой беспроблемностью. 

 

А, вот вы о чем. Нет, для кружения найти будет сложно. И про любой возраст тоже соглашусь.

Нет, я за нормальные и паритетные отношения между мужчиной и женщиной. В одну кассу не найти.

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, kuksi сказал:

кому нужно, чтоб кружил, обеспечивал, проблемы решал, на руках носил, да ещё и выглядел импозантно, вот у тех обычно возникают в поиске некоторые проблемы

Ну это конечно. А разве кто спорил когда? :blink:

Играть в одни ворота никто не хочет нигде и никогда. 

 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мерзавчик сказал:

Ну это конечно. А разве кто спорил когда? :blink:

Играть в одни ворота никто не хочет нигде и никогда. 

 

 

Опять-таки про "одно ворота" думаю это не совсем так.  Думаю любой более ли менее ли взрослый человек понимает, что игра в одно ворота не пройдет ни у кого. И чего - то наверное они тоже готовы давать партнеру. Но партнёру изначально опережающего их по всем статьям. А вот это уже практически нереальный запрос. :rolleyes:

А так-то найти обычного одинокого мужика, да ещё постарше себя лет на 5-7 и вести с ним быт, даже на его территории и примерно на те же суммы, что и без него, периодически подставляя ему плечи и решая его проблемы ставшими "общими" это по силам любой женщине, в любом возрасте, с любыми проблемами и доходами.  :)

С этим я ни минуты не спорю. :)

 

 

 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Кофейная гуща сказал:

Но как можно рожать от мужчины который не может прокормить ни тебя, ни ребенка? (причем - я знаю, я от такого рожала, поэтому была в декрете 2 недели - вот такая дура немеркантильная была).

По молодости, по любви, гормоны. И это не глупость, а природа, это нормально. 

В молодости хочется не "правильного", а любимого и желанного и детей от него, хоть он бедный студент даже. 

И одного такого желанного любимого ребенка молодая мама и сама вытянет, если вдруг чего. 

Я желаю своему ребенку любимого человека и желанных детишек, не смотря на состоятельность. Я сама не особо богато жила и живу, но счастлива. 

Изменено пользователем Варя из мультика
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Варя из мультика сказал:

В молодости хочется не "правильного", а любимого и желанного и детей от него, хоть он бедный студент даже

Мне лично кажется, что в любом возрасте хочется ( если вообще ещё хочется) любимого. Особенно если женщина распрекрасно живёт вообще без мужчин. Ну и зачем там не любимый. Чтоб было? :g:

А любимый и желанный это совсем другое дело. Он и нужен становится исключительно потому, что любим. :)

 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kuksi сказал:

Мне лично кажется, что в любом возрасте хочется ( если вообще ещё хочется) любимого

Сейчас бы я выбрала "правильного". И теперь вот дошло, что можно любить, никто не мешает, сколько душе угодно, а спать и семью заводить для этого не обязательно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Варя из мультика сказал:

В молодости хочется не "правильного", а любимого и желанного и детей от него, хоть он бедный студент даже. 

И одного такого желанного любимого ребенка молодая мама и сама вытянет, если вдруг чего. 

Я желаю своему ребенку любимого человека и желанных детишек, не смотря на состоятельность. Я сама не особо богато жила и живу, но счастлива. 

Любовь это все хорошо и прекрасно, но я сейчас максимально стараюсь ребенку в голову вбить "Как можно любить и уважать мужчину, который не может нормально заработать". Причем выходила я замуж за амбициозного и перспективного, но амбиции и перспективы разбились о суровую реальность.

9 минут назад, Варя из мультика сказал:

безденежье убьет всю любовь.

Все верно - отсутствие денег убъет любую любовь. Жить надо в удовольствие, а на удовольствие нужны деньги. 

34 минуты назад, Варя из мультика сказал:

любимого ребенка молодая мама и сама вытянет, если вдруг чего. 

Вот я не хочу, чтобы дочь моя "вытягивала ребенка". Я сама родила в сознательном возрасте с хорошей базой в собственую квартиру с ремонтом. И рожать ребенка имея деньги - это большое удовольствие - лучшие врачи к твоим услугам, любые фрукты и пюре в любое время года, любая одежка, развивашки. Любой чих ребенка - можно сделать анализы и не переживать. Поезки на отдых, няни. Ребенок не напрягает, время с ним становится временем в удовольствие. Частные школы, кружки, любые инструменты - это позволяет самму ребенку развиваться. 

Поэтому максимально стараюсь настроить, что красивая мордочка и пухлые губки - это конечно хорошо, но к ним должен прилагаться характер. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

То есть жить с нелюбимым и не желанным лишь бы кормил?

Кака така любовь? Это все в молодости было. Теперь только приятный, интересный или нет. Этого вполне достаточно.

1 минуту назад, kuksi сказал:

Да и свои деньги иметь надо всегда, даже если кто-то обеспечивает. ;)

И не сильно рассчитывать на чужое благородство, попадая в зависимость. :)

Какая зависимость, это все в молодости наверное.

Сейчас все свое есть. Это не мешает переехать к мужчине, жить за его счёт, ездить в отпуск и тд.

Свои денежки приберегутся, зачем тратить, когда можно не тратить?

1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

Или тянуть одной все-таки тяжеловато оказалось

Да даже и так если.

Вот я сейчас при муже родном, работаю две недели как "для души". Пять лет уже с ним не работала до этого, скучно в будни. Нашла очень ненапряжную подработку 2/2 с 9 до 15:30. Суббота и воскресенье выходной, то есть, чтобы с семьёй.

С людьми общаюсь, мне нравится, но это понятно, что там заработать денег не для обеспечения семьи. А другие сменщицы работают 6/1 и до 17 часов - им деньги нужны. А они все равно небольшие получаются 

И вот представляю я, что придется мне все самой. Нет, спасибо. Я лучше мужчину найду, не хочу все сама. 

Хотя у меня жилье есть, все есть, но на текущие расходы не хочу пахать. Я лучше доброй и милой женой работать буду. 

 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Мерзавчик сказал:

Ну да. Потому что этот мужик и есть ровня для женщины примерно его лет, с тем же примерно или чуть ниже доходов, с заботами и проблемами, которые тоже требуют подставления плеч и помощи в их решении

А вот с чего пошло, что мужчина прилично старше это ровня? А семь лет это уже прилично старше. Я вот, например,  не сильно вожделею мужчин пенсионного возраста ( юношей, кстати, не вожделею тоже), по мне вот идеально лет на пять меня моложе ( так как по моим наблюдениям мужчины в большинстве своем хуже женщин сохраняются, чтоб они там не говорили). В хорошей форме можно и моложавого ровесника, но не +7.

 

11 минут назад, Мерзавчик сказал:

все эти фантазии про то, что кааааак придет, купит 20 шуб, 5 квартир и будет кружить без устали - ну фантазии, конечно

И у кого такие фантазии? Я вот за всю жизнь знала одну с подаренной квартирой, там любовник был многолетний в возрасте не раннего отца. ;)

Остальным не то что 20 - одной не дарили. Ну а шубы сейчас не в тренде ;)

11 минут назад, Мерзавчик сказал:

писала как-то несколько лет назад про своего знакомого, который живет с женщиной в своей ипотечной квартире. Тогда на форуме многие отписались о том, какая женщина, дескать, дура, он свои деньги вкладывает в ипотеку, к которой она не имеет никакого отношения

Ну в общем да - если не расписаны, то ей придется долго доказывать, что туда шли и ее средства. :)

Не, ну хочет мужику помочь с жильём - ее дело. ;)

11 минут назад, Мерзавчик сказал:

То есть никто никого не кружит в одно лицо, и да, конечно, вряд ли эту женщину с ее "техническими характеристиками" найдутся желающие прямо кружить-кружить

См. выше: 

 

58 минут назад, kuksi сказал:

Опять-таки про "одно ворота" думаю это не совсем так.  Думаю любой более ли менее ли взрослый человек понимает, что игра в одно ворота не пройдет ни у кого. И чего - то наверное они тоже готовы давать партнеру. Но партнёру изначально опережающего их по всем статьям. А вот это уже практически нереальный запрос

:)

11 минут назад, Мерзавчик сказал:

, если реально рассуждать, а не уж если "полюбить, так королеву, проиграть, так миллион" жить - так с юным олигархом с внешностью Вячеслава Тихонова в молодости

Ну так от такого вряд ли б кто отказался. Чё уж. Я с такой внешностью и далеко не с олигархом бы охотно зароманилась. Бескорыстно и даже иногда поваривая борщ. :D

Изменено пользователем kuksi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, kuksi сказал:

насчёт "спать не обязательно" это вы про платонические чувства чтоль? С любовниками как раз вполне себе спят. ;)

А вот только доросла, что можно просто любить. Не обязательно переводить даже в любовники. Любить и восхищаться в стороне, оказывается так можно было :) А если повезёт - то дружить. Это тоже классно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Варя из мультика сказал:

А вот только доросла, что можно просто любить. Не обязательно переводить даже в любовники. Любить и восхищаться в стороне, оказывается так можно было :) А если повезёт - то дружить. Это тоже классно.

Я не верю в дружбу мужчины и женщины если они не родня и не коллеги. В этой псевдодружбе всегда одна из сторон хочет большего, а вторая держит во френдзоне. Ещё не хватало сидеть во френдзоне у мужика. :blink:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, kuksi сказал:

А вот с чего пошло, что мужчина прилично старше это ровня? А семь лет это уже прилично старше.

Я думаю, дело не столько в возрасте, сколько в том, как этот мужчина выглядит, каково его здоровье. 

25 минут назад, kuksi сказал:

И у кого такие фантазии?

Ну у кого-то есть, наверное, Вы же сами о том пишете

18 часов назад, kuksi сказал:

Я все больше на форуме читаю, где эти тетки друг друга уговаривают

 

25 минут назад, kuksi сказал:

Не, ну хочет мужику помочь с жильём - ее дело

Ну, это Вы так воспринимаете, что она мужику с жильем помогает. А я воспринимаю, что она помогает с жильем своему сыну, при этом не ущемляя себя и младшую дочь, проживая в прекрасной квартире и имея под попой машину, а также бонусы в виде отдыха, развлечений и "подхвата" ребенка. То есть, если бы она жила без мужчины в своей квартире, всего этого бы у нее не было - ни возможности оказать помощь сыну, ни возможности проживать в новой квартире со свежим ремонтом, ни автомобиля, ни бесплатного отдыха, ни помощников с ребенком, а вкладывать свои средства в прокорм себя и дочери приходилось бы все равно. По моему, профит очевиден. 

25 минут назад, kuksi сказал:

Я с такой внешностью и далеко не с олигархом бы охотно зароманилась. Бескорыстно и даже иногда поваривая борщ.

Отличный выбор! :clap_1:

 

Изменено пользователем Мерзавчик
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Кофейная гуща сказал:

А ни никчемушник, у которого даже нет денег на няню. 

Ну няни не всем нужны, где ж столько нянь набраться.

30 минут назад, kuksi сказал:

Как только я вижу, что не нужна объекту, то мои бабочки тут же дохнут. Я неспособна ни любить,ни хотеть безответно. :)

Вот вы молодец в этом. Но ведь женщины есть не то, а наоборот "всё равно ты будешь мой!"

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.03.2023 в 10:09, kuksi сказал:

 А так читаю что написано, про "небедных". Или "небедный" это если свое жилье без взрослых детей и возможность самого себя обеспечить? В это я поверю куда легче, чем в реально небедного. ;)

Критерии тут только одни - кто хочет реально ровню ( причем именно хочет, а не поговорить и с кучей условий), те находят быстро. А вот кому нужно, чтоб кружил, обеспечивал, проблемы решал, на руках носил, да ещё и выглядел импозантно, вот у тех обычно возникают в поиске некоторые проблемы. :)

А как определяется ровно? 

Мужчина,  разведен, квартира есть, работает на предприятии. На этом же предприятии работает женщина. Зарплаты у них примерно одинаковы или даже одинаковы.

Только он  со своей зарплаты (пусть 40-50 тыс, раз здесь фигурирует эта сумма) заплатит алименты, себе проезд, сигареты , обеды. На себя ему едва что остаётся,  куда тут женщину кружить? 

 И женщина, такая же заплата+ алименты, живёт тоже в своей квартире с ребёнком.  Сойтись она с таким  "ровней" , окажется в сплошном минусе. 

А вот мужчина не олигарх, но с уровнем дохода вдвое выше, те же 80-100 тыс, даже если вычесть алименты, прибавить нужные человеческие качества - неплохой вариант.  Не олигарх, но у не бедный. 

Кружить не обязательно каждый день и с размахом. Но когда для мужчины проблема подарить цветы, пригласить в кафе на начальном этапе встреч, а при совместном проживании, когда от женщины ждут борщей и пирогов , взять на себя основную часть расходов, то смысл от такого? 

Чтоб раз в год полку прибил? 

А у женщины нагрузка на быт в разы увеличивается. Это я точно знаю. Муж в Москве,  я от кухни практически отдыхаю. Я готовлю, но в разы меньше.  

Вот и смысл женщине нагружать себя лишней работой, если от мужчины выхлоп нулевой? 

Ровня - величина тоже относительная. Поэтому если брать абсолютную ровню, то для женщины это будет всегда минус.  А вот если мужчина  зарабатывает побольше, и позволить себе может  больше, и за женщиной сможет нормально поухаживать,а не так, что пригласил в театр , а потом  палец весь месяц соси) тогда и получается этот самый баланс, когда всем хорошо,  все в плюсе.  Мужчина добытчик, а женщина - уют, комфорт,  микроклимат, дом в который хочется возвращаться. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Малинка_29 сказал:

Поэтому если брать абсолютную ровню, то для женщины это будет всегда минус

Вот поэтому в свое время я выбирала (на уровне подсознания) человека хоть на "полголовы", но повыше. Ровня в моем понимании - у меня нет детей и он, желательно, без такого прошлого. Не алиментщик! 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Малинка_29 сказал:

Ровня - величина тоже относительная

Да. 

1 час назад, Малинка_29 сказал:

И женщина, такая же заплата+ алименты, живёт тоже в своей квартире с ребёнком.  Сойтись она с таким  "ровней" , окажется в сплошном минусе. 

А если мужчина рукастый, сделает из квартиры с обшарпанным 20-летним ремонтом конфетку? 

А если женщина не в квартире живет, а в доме, где вообще без мужских рук никак, разве что реально денег много и нанимать?

А если у женщины несколько детей, а у мужчины есть машина и дача, и он, соответственно, может этих детей возить и предоставить им возможность отдыха? 

А если мужчина не

1 час назад, Малинка_29 сказал:

ждут борщей и пирогов

а сам и приготовит, и приберет, и консервации назакрывает и на женщину, и на ее детей?

 

Мне вот кажется, что именно потому, что все относительно, каждая ситуация индивидуальна, не факт, что 

1 час назад, Малинка_29 сказал:

если мужчина  зарабатывает побольше, и позволить себе может  больше

то женщина с ним будет в плюсе, и точно так же не факт, что если зарплаты одинаковы, женщина обязательно будет в минусе. От многих факторов зависит. 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Малинка_29 сказал:

Только он  со своей зарплаты (пусть 40-50 тыс, раз здесь фигурирует эта сумма) заплатит алименты, себе проезд, сигареты , обеды. На себя ему едва что остаётся,  куда тут женщину кружить? 

Ровня это когда до брака позволяли себе примерно один и тот же уровень и будут и дальше держать его же в браке. И мужчина с алиментами и без жилья не ровня женщине с жильём и без 25% дохода уходящих неведомо куда. Ровня это ровня. 

Ровня даже съехавшись, могут сдать одну из квартир, а не "детям отдать", могут позволить себе всяко не меньше чем до брака. Иначе это уже не ровня, а профит отдавшего квартиру, улучшевшего уровень курортов и шмоток и т.д. Но столь незначительную неровню найти вполне реально, а вот реально "небедного" это уже несколько другие истории. ;)

8 часов назад, Малинка_29 сказал:

вот мужчина не олигарх, но с уровнем дохода вдвое выше, те же 80-100 тыс, даже если вычесть алименты, прибавить нужные человеческие качества - неплохой вариант.  Не олигарх, но у не бедный

Из 80 вычитаем 25% это у нас уже те же 60, если у нее 50, то это столь незначительно, что я бы не стала говорить о не ровне и о не бедном. -_-

Но если есть алименты, то есть и дети и присутствуют ли они в его жизни? И в каком объёме? А то ещё и ухудшит жизнь союз с ним. :)

8 часов назад, Малинка_29 сказал:

Мужчина добытчик, а женщина - уют, комфорт,  микроклимат, дом в который хочется возвращаться

Много их сейчас добытчиков, готовых принимать в ответ лишь микроклимат и никогда не попрекать и условий не ставить? Свое всегда должно быть- хоть зарплата, хоть рента, хоть пенсия, но свое.  :)

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, kuksi сказал:

Но если есть алименты, то есть и дети и присутствуют ли они в его жизни? И в каком объёме? А то ещё и ухудшит жизнь союз с ним. :)

Ну если у него алименты, то у нее "должны"))) быть дети. И его помощь семейная с ними. 

Пример то хороший был про отвести, привести. Даже накормить вовремя, если мужчина свободен. 

Это то, что действительно может "без денег" улучшить жизнь женщины. 

9 часов назад, Малинка_29 сказал:

Мужчина добытчик, а женщина - уют, комфорт,  микроклимат, дом в который хочется возвращаться

Ну это уже сложный вариант для встречи у взрослых людей.

Если возраст есть и мужчина именно "добытчик", то в основном предпочтет женщину помоложе. И выбор у него будет. 

А так, эмоции, совместность тоже дорогого стоят, если нужны и радуют. И по мелочам. В тот же отпуск вдвоем дешевле поехать, чем каждый поодиночке. При условии, что вместе комфортно, конечно.

Мне кажется, что если не стоит вопрос создания семьи с детьми и улучшением жилищных условий, то материальные запросы могут быть и проще. И качество) страдать не будет. 

И "добытчик" тогда не принципиален. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Вольный ветер сказал:

А так, эмоции, совместность тоже дорогого стоят, если нужны и радуют. И по мелочам. В тот же отпуск вдвоем дешевле поехать, чем каждый поодиночке. При условии, что вместе комфортно, конечно

А чем дешевле, если конечно он не оплачивает ее часть расходов? Вот я например распрекрасно езжу отдыхать с двумя подругами ( то с одной, то с другой). В одном номере прекрасно уживаемя, так что за "сингл" не доплачиваю. И никто мне мозги не парит, не нудит, не гундит, заботы не просит, алкоголь "все включено" больше меня не употребляет.  И чем мне было бы дешевле окажись там мужчина-пополамщик или бюджет общий ? Вот если он понимает, что с женщиной за ее счёт не ездят, то тут да - дешевле. 

Но тут опять же соглашусь: 

39 минут назад, Вольный ветер сказал:

Если возраст есть и мужчина именно "добытчик", то в основном предпочтет женщину помоложе. И выбор у него будет

:)

 

 

Изменено пользователем kuksi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kuksi сказал:

. В одном номере прекрасно уживаемя, так что за "сингл" не доплачиваю. И никто мне мозги не парит, не нудит, не гундит, заботы не просит, алкоголь "все включено" больше меня не употребляет

Я все- таки о том, что с мужчиной комфортно и интересно. И для тебя он не нудит и мозги не парит. И с ним точно не хуже, чем с подружкой (хотя и тут свои плюсы), а иногда и комфортнее. 

С мужчиной легче за сингл не переплачивать, если вот в таком аспекте смотреть. 

13 минут назад, kuksi сказал:

И чем мне было бы дешевле окажись там мужчина-пополамщик или бюджет общий ? Вот если он понимает, что с женщиной за ее счёт не ездят, то тут да -

Наверное в разных парах, тем более которые не с ранней молодости вместе, по- разному тот бюджет формируют. И общий или частично общий, ну это ведь как вообще в жизни. Условные пополамщики. 

Но тут первоначальное, чтобы взаимное притяжение, приязнь была. Эмоции тоже дорогого стоят. Это уже плюс, если хотелось. 

Не о рандомном же мужчине речь.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Но тут первоначальное, чтобы взаимное притяжение, приязнь была. Эмоции тоже дорогого стоят. Это уже плюс, если хотелось

Эмоции да, но вот мне сложно воспринимать кавалером пополамщика. По мне мужчина без денег - подружка. А тогда лучше и ездить с подружкой ( и комфортнее и претензий меньше). 

А 

1 час назад, Вольный ветер сказал:

Если возраст есть и мужчина именно "добытчик", то в основном предпочтет женщину помоложе. И выбор у него будет

Да и требований у него будет вагон ( а нужны ли они эти требования женщине десятилетия живущей без него) . Так что сложно это все, особенно после определенного возраста. :)

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kuksi сказал:

Эмоции да, но вот мне сложно воспринимать кавалером пополамщика. По мне мужчина без денег - подружка. А тогда лучше и ездить с подружкой ( и комфортнее и претензий меньше). 

Мне тут сложно сказать. Но вроде не сразу в отпуск люди могут поехать. Как в браках живут, примерно так же "вместе" и тут поехали. Но так то я за то, чтобы мужчина все- таки больше зарабатывал:blush:. Ну или другие общие "компенсации" были. Если у нее живут, то и его вклад больше. Если у него, она какие- то свои проблемы этим решает. 

Я тут за совмещение приятного с полезным.

Так то и с подружкой не каждой поедешь. А мужчина, с которым отношения, более легкая компания. 

12 минут назад, kuksi сказал:

Да и требований у него будет вагон ( а нужны ли они эти требования женщине десятилетия живущей без него) . Так что сложно это все, особенно после определенного возраста. :)

Согласна). Тем более, что женщина в активном поиске и с желаниями, охотнее будет подстраиваться, реагировать.

Но я все- таки больше о варианте, когда отношений хотят, общий интерес есть. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Так то и с подружкой не каждой поедешь. А мужчина, с которым отношения, более легкая компания

Если этот человек муж или давний возлюбленный, то соглашусь, а если новый знакомый, то нет. То с давней подружкой, с которой отдыхали ни раз, компания куда легче и ненапряжнее. :)

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×