Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Рыжая Коваленко

Сын ни с кем не хочет официального брака

Recommended Posts

Только что, Оля Борисовна сказал:

Ну и ходить в службы- анкеты сына оставлять- странное.

Это - точно странное.

Но при чем здесь сын? Это же не он оставляет свои или чужие анкеты в агентствах. У сына вроде все хорошо - работает, живет с девушкой.

А что с мамой не знакомит - блин, с такой активной мамой, я бы даже при серьезных намерениях знакомила только в последнюю очередь, вероятно, уже на свадьбе. А то и после. 

У нас друзья есть - вот так такая мама переживательная у парня. Так он маме о том, что они расписались, сообщил только тогда, когда жена родила. А до этого тоже - не знакомил, на сообщал. Мама, конечно, обижалась долго. Но, зная эту маму, я очень мужика понимаю. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, мама просто развлекается, потенциальных девушек виртуально оценивает. Сына никуда вовлекать не будет, да он и не узнает про мамину забаву. Вот просто так - весёлый и деятельный человек наша @Рыжая Коваленко:)

  • Нравится 2
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Оля Борисовна сказал:

Но, все-таки, что-то не так. И мама это понимает.

Мама просто развлекается, ей скучно.

Что у него не так то? Две руки, две ноги, голова одна. С девушками спит, значит все в порядке. Зрение в норме, на учете у психиатра не стоит.

Диагнозы так то врачи ставят, а не форум заочно.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С интересом читаю темы Автора, потому что у самой примерно такая же ситуация. И вдруг вот это, про свах. Адын лишь вопрос -а зачем это Автору? По прошлым сообщениям мне так показалось, что Автора в принципе жизнь сына устраивает, внуки нафиг не уперлись, и вдруг такое. Взгляды изменились на 180 градусов? Или что? Или зачем? Похвалиться сыном -так можно найти места попроще. Выше верно пишут, а вдруг по фото вычислят, в соцсетях найдут, и будут лезть. Убейте, не понимаю, вот зачем все это надо было.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Галчонка сказал:

Так никто не отнимает у матери право переживать. Только вот сын не обязан строить свою жизнь так, чтобы маме было спокойно. Ну вот, у вашего сына сложилось - он нашел женщину, с которой решил связать жизнь. Но неужели бы вы меньше переживали, если бы он женился, только чтобы вас успокоить, не испытывая любви? 

 

Да боже упаси с нелюбимой жить. И под мои хотелки подстраиваться.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, МариХуана сказал:

Потому что не все ещё знают про Завидного жениха. :biggrin: Только форум. А питерские брачные агентства не в курсе.

Непорядок !:laugh:

Мне тоже так кажется. Мама так гордится своим сыном (и, надо сказать, заслуженно), что хочется всем рассказать, каким она обладает сокровищем. Это как алмаз "Око света", в фильме про принца Флоризеля, он был потрясающей красоты, и владеть им втайне было совершено невозможно, так и хотелось его кому-то показать, чтобы люди увидели, как он прекрасен, и он - мой! 

Даже то, что парень не женится, а лишь дружит телами с девушками - это для мамы тоже предмет какой-то странной гордости: вот, смотрите, какой он мачо, его все хотят, а он ко всем равнодушен. 

А он просто вот такой человек. Не семейный. Может, и женится когда-нибудь, почему нет, когда женской заботы о себе, любимом, захочется, говорят после 40-45 у мужчин это обычно появляется. Ну, значит, просто "не дорос" ещё. 

Правильно выше написали: если маме хочется внуков, значит, надо было самой рожать побольше детей, тогда и вероятность рождения внуков тоже была бы выше. А так, чего теперь сыном манипулировать, теперь только расслабиться и получать удовольствие от своей свободы. 

И посылать анкету и фото сына в какие-то левые конторы... Ну не знаю... Автор, вы же адекватная женщина, зачем вот так сына подставлять? :wacko: 

И тем более, он уже живёт с очередной красоткой. Зачем его с другой знакомить при наличии уже имеющейся? Чтобы что? Давай выгоним эту и поселим другую? Так что ли? :wacko: 

 

Изменено пользователем Сладкий перец
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Сладкий перец сказал:

Давай выгоним эту и поселим другую

Там ВИП-тариф предлагается. Дамы высшего света будут бороться за право жить с сыном автора. Так и вижу очередь из всклокоченных львиц с чемоданами в прихожей.  

  • Нравится 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Фобос сказал:

Оставьте уже парня в покое. Захочет - женится, не захочет - его право. Если бы моя мать искала мне пару на сайте/в агентстве знакомств, я бы спросила, в порядке ли она головой или к специалисту надо сходить?

 

Докатились

Цирк

Меня бы ещё жаба задушила, услышь я сумму за хлопушку. Ибо контора эта - чистое разводилово для лохов.

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Оля Борисовна сказал:

Мне не понятно. С одной стороны сын такой крутой- жениться не хочет- а с другой в службу знакомств пошла

Ну не сын же пошел, а она.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Оля Борисовна сказал:

Зачем 3 раза. Достаточно один раз. И, да замечательно, когда 3-е детей и дом-полная чаша.

А ходить по службам знакомств- заполнять анкеты- странно, как минимум. Зачем-? 

Если у сына все хорошо. 

Так сын и не ходит. У него все хорошо.
Кому 3 раза жениться достаточно, кому 1, а кому и ни одного. Живет, радуется жизни, в ус не дует. По мне так все у него просто замечательно

Изменено пользователем Black afgano

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Рыжая Коваленко сказал:

И тут, как в КАСКО - все включено, до победного конца. 

Я примерила на свою дочку старшую. Меня бы придушили сразу. На подлёте. Видимо мои похороны свахи и оплатили бы. Всё включено же.

5 часов назад, Рыжая Коваленко сказал:

Раздумалась я на эту тему, листаю, что там у них в Питере насчёт женитьбы интересного есть. 

Ничего. Как говорит моя дочь. Выбирать не из кого:lol_1: Естественно, я про принцев. Моя-то прынцесса:king:

@Рыжая Коваленко я вас обожаю.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Дануна сказал:

Взгляды изменились на 180 градусов? Или что? Или зачем?

Думаю, что у любой матери сына есть тревога, типа, помру неожиданно, а у сына нет родного человека рядом. Это подсознательное. Желание знать, что не будет мамы, но будет женщина, которую он любит и которая любит его. И её она готова за это любить сама. 

Конечно, я не про @Рыжая Коваленко больше пишу, а про себя. Мне сын всегда говорил, что не сможет выбрать женщину с ребёнком. И, собственно, не обязательно жениться от слова совершенно.  Это даже лишнее. Можно просто приятно проводить время с дамами.
Я принимала такое положение вещей. 

Но, бабах, "возникли искры, возгорелось пламя" и прежние установки испарились, как туман под солнцем.
Маме, что важно? А чтобы хорошо у взрослого ребёнка всё было. :) 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Никогда не сможет выбрать женщину с ребенком... Не кажи хоп.

Вот и я об этом. Мало ли, что говорит и в чём уверен человек. Установки меняются мгновенно, когда приходит время.
Хочется ясности и спокойствия, это понятно и по-матерински, и по-человечески. Но надо сделать над собой усилие и не пытаться влиять на события. Жизнь сама всё сложит так, как надо.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сказал, что здесь флуд, а не тематическая ветка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Вот и я об этом. Мало ли, что говорит и в чём уверен человек. Установки меняются мгновенно, когда приходит время.
Хочется ясности и спокойствия, это понятно и по-матерински, и по-человечески. Но надо сделать над собой усилие и не пытаться влиять на события. Жизнь сама всё сложит так, как надо.

Господь управит. Точка.

Влезать в Его дела - пустое и опасное занятие, можно таких дровишек наломать, ооо!

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Господь управит. Точка.

Влезать в Его дела - пустое и опасное занятие, можно таких дровишек наломать, ооо!

А самое главное, можно потерять доверие сына. И разрушить теплые отношения. А вроде - счастья желала.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Думаю, что у любой матери сына есть тревога, типа, помру неожиданно, а у сына нет родного человека рядом. Это подсознательное. Желание знать, что не будет мамы, но будет женщина, которую он любит и которая любит его. И её она готова за это любить сама. 

Конечно, я не про @Рыжая Коваленко больше пишу, а про себя. Мне сын всегда говорил, что не сможет выбрать женщину с ребёнком. И, собственно, не обязательно жениться от слова совершенно.  Это даже лишнее. Можно просто приятно проводить время с дамами.
Я принимала такое положение вещей. 

 

Мой также говорил. Но я не принимала- приятно проводить время. Сын никогда так и не говорил. Это лишнее- знать половую жизнь сына.

Но желать, чтобы сын полюбил- а не просто телами встречался. 

Что в этом плохого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Оля Борисовна сказал:

Мой также говорил. Но я не принимала- приятно проводить время. Сын никогда так и не говорил. Это лишнее- знать половую жизнь сына.

Но желать, чтобы сын полюбил- а не просто телами встречался. 

Что в этом плохого.

Желать можно, лезть нельзя.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыну 45, друзьям так же, ну плюс-минус год или два. Мой женился в почти 30, мы с папаней уже чуток переживали, но между собой. В компании друзей сына один неженатый. Повод для шуток. Все хотят обженить:lol:. Классный парень, с недвижимостью, с собственным бизнесом, с внешностью лет на 30, есть такие нестареющие мальчики. На молодухе как бы надо жениться, детей нарожала что бы. Ну крайний возраст 30-35. Что то не складывается. При этом сосед по даче говорит, давай познакомим с моей дочкой. Но ей 25 Сказала - фу, какой старый. Спросила его, переживает ли маманя? Не, уже смирилась

Хорошо наши с мужем родителям мяукнуть не успели, а мы уже в 20 с небольшим поженились!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Желать можно, лезть нельзя.

Размещение анкет-это лезть?

 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Оля Борисовна сказал:

Размещение анкет-это лезть?

 

Да. Причем очень грубо лезть. Ее просили об анкетах? Фотки просили распространять?

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Оля Борисовна сказал:

Размещение анкет-это лезть?

 

А что это? Самое то и есть.

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Оля Борисовна сказал:

Размещение анкет-это лезть?

 

Да. Никто не имеет права размещать личную информацию, тем паче фото без согласия владельца. Даже мама. Сын за это (если узнает) может и в суд на нее подать. Так что... Весьма незаконно развлекается мама

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Да. Причем очень грубо лезть. Ее просили об анкетах? Фотки просили распространять?

Вот и я про то же. Значит мама считает, что что-то не так. Раз "лезет".

Хоть и гордиться- заслужено. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вредная мама сказал:

А что это? Самое то и есть.

 

Тем более девушка есть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×