Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Аленушик

Мама парня разрушила отношения, потому что у избранницы двое детей

Recommended Posts

Только что, Валера сказал:

В моей если нет средств ни на что, кроме как доехать домой к девушке, лучше сидеть дома. 

Да, но тут девушка была сильно против такого поворота событий. Нельзя расстраивать девушку, она может подумать, что ею побрезговали, и ее самооценка уйдет в минуса. Терзания, депрессия, то-сё...

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Удивительное рядом сказал:

Так когда одну и ту же вредящую себе глупость делаю в энный раз это уже не упертостью называют, а по-другому.

Ну, там не с героиней разлад, гошино поруганное самолюбие взыграло, когда он узнал, что она выше его по должности, и называется это запой (запасся спиртным, заперся в комнате на несколько дней).

Таки убогость все же в этом. Когда тебе хочется просто секса, а женщина тоже не против, в неумении отказаться. А после какого свидания мужчине уже можно, если женщина по-прежнему не против? :D

Я вроде писала, убогость гриши в том, КАК все эти отношения проходили, а не в том, что он от секса не отказался.

А пример с Москва слезам не верит я привела к тому, что не всякий бы с радостью выщипцевал секс на месте Родика только потому, что у женщине не было в той ситуации самоуважения. 

Так Гоша пьющий в итоге, на фоне средней нормы?

1 минуту назад, Сибирская душа сказал:

Это просто замечательно, а я так точно знаю. что большая часть парней не пойдет снимать апартаменты. если их пригласили домой. Ну я ж говорю - не из князей ни разу состоит наша страна на 99,99%. Но за ВАС рада. 

Опрашивали большинство парней из 140 миллионов россиян? 

Речь кстати не о съеме аппартаментов. Много чего придумать можно и другого, если хотеть не быть убогим. 

Изменено пользователем Валера
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Альтер Эго сказал:

Юля чертовски привлекательна, Гриша чертовски привлекателен - встретились за амбаром и разбежались. Гриша после этого свинья, что на Юле не женился?

Свинья потому, что на первой же встрече за амбаром. На первой ему нельзя.

Только что, Валера сказал:

Я вроде писала, убогость гриши в том, КАК все эти отношения проходили

О том, что секс случился слишком быстро тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Донюшка сказал:

По-моему, это Вам тяжело, что кто-то с радостью не разделяет Ваше мнение. На протяжении нескольких последних страниц Вы как тетерев на току - Гриша убогий, Гриша убогий. А если кто-то и возвращается к заявленной теме - мама не одобрила невестку и якобы разрушила отношения, начинаете гневаться -а, для вас это норма, тогда я замолкаю!!! И замолкаете. До следующего поста. И снова -Гриша убогий, Гриша убогий. 

Извините, но все же - я "как тетерев на току" отвечала на возражения других форумчанок о том, что Гриша не убогий. А не беседовала сама с собой.

 

2 минуты назад, Удивительное рядом сказал:

О том, что секс случился слишком быстро тоже.

Вам видней )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Валера сказал:

Так Гоша пьющий в итоге, на фоне средней нормы?

По мне, так если человек способен запить на несколько дней - это очень тревожный симптом.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Удивительное рядом сказал:

Свинья потому, что на первой же встрече за амбаром. На первой ему нельзя.

Господи," имя, сестра имя!"(цы ). Так на каком свидании. Можно то?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Валера сказал:

Я имею право писать на форуме также, как и вы. Если вас не устраивает что-то, мне жаль. Предлагаю как вариант, не комментировать. 

Да имеете, имеете. Тогда не надо бросаться высокопарными "в последний раз и ухожу". Просто пишите. И не надо требовать на 10 страницах, чтобы с вашим ценным мнением соглашались, а иначе задолбаете его сотый раз озвучивать".

Ваш вариант "не комментировать" не подходит. Ибо тоже свои права знаю :D 

А тема как раз про Юлю. И эту тему именно про Юлю активно развивает автор. Автор же. Имеет право. Автор уже про маму не помнит, зато гору грязного Юлиного бельишка вывалила.

И еще момент. Про айтишника что-то знать можно исключительно со слов автора. Которая, в свою очередь, опирается на слова Юли. А Юля, как уже давно поняли из слов того же автора, фантазировать умеет не хуже вас. Поэтому никто не может сказать определенно, что он - свинья, да еще и неблагодарная. А, да, вы можете. Я забыла. Но вы не раз еще напомните, поэтому не страшно.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Удивительное рядом сказал:

По мне, так если человек способен запить на несколько дней - это очень тревожный симптом.

Наверное. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Валера сказал:

Я вроде писала, убогость гриши в том, КАК все эти отношения проходили, а не в том, что он от секса не отказался.

А пример с Москва слезам не верит я привела к тому, что не всякий бы с радостью выщипцевал секс на месте Родика только потому, что у женщине не было в той ситуации самоуважения. 

Опрашивали большинство парней из 140 миллионов россиян?

Ну что вы, я не так далека от народа. чтоб нуждаться в опросах. 

Немного здравого смысла и знания экономики и реальности, и становится ясно, что вряд ли даже  1 из 100 свободных 26 летних парней. которому симпатичная опытная незамужняя дамочка немного за 30 предложит продолжить общение у нее дома, откажется от "поехать к ней",  а потащит ее в гостиницу. Не те реалии. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фата Моргана сказал:

Да имеете, имеете. Тогда не надо бросаться высокопарными "в последний раз и ухожу". Просто пишите.

Надеюсь, вы выдержите тот факт, что я сама решу, бросаться мне какими-то фразами или нет )

Только что, Сибирская душа сказал:

Ну что вы, я не так далека от народа. чтоб нуждаться в опросах. 

Немного здравого смысла и знания экономики и реальности, и становится ясно, что вряд ли даже  1 из 100 свободных 26 летних парней. которому симпатичная опытная незамужняя дамочка немного за 30 предложит продолжить общение у нее дома, откажется от "поехать к ней",  а потащит ее в гостиницу. Не те реалии. 

Это общеизвестный прием в дискуссии да - "я точно знаю реалии.."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже нить беседы потеряла :1eye:

Надо наверное с середины темы перечитывать, вникать. @Валера Это вы виноваты! Сбили настройки у автора.:laugh:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Удивительное рядом сказал:

Свинья потому, что на первой же встрече за амбаром. На первой ему нельзя.

Нет, нельзя потому что за амбаром. Надо снять отдельный хлев и там. Потому что важно "КАК".

Да не важно, что ты сказал, Ведь не важно что, а как, Я тебя услышала, я поняла, Да и ты далеко не дурак. Снова стою одна, Снова курю, мама, снова...

Я восхищении уровнем духоты, это профессионально.

 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Удивительное рядом сказал:

По мне, так если человек способен запить на несколько дней - это очень тревожный симптом.

Да, лучше убогий и непьющий Гриша, чем во всех смыслах положительный Гоша, готовый от ерунды запить вглухую.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Валера сказал:

В моей если нет средств ни на что, кроме как доехать домой к девушке, лучше сидеть дома. 

Спрошу вашими же словами 

 

5 минут назад, Валера сказал:

Опрашивали большинство парней из 140 миллионов россиян? 

И еще. 

 

7 минут назад, Валера сказал:

Может так случиться, что у некоторых россиян жизнь и принципы от ваших отличаются. 

 

9 минут назад, Валера сказал:

Спасибо что поделились своей реальностью. 

А вы можете не переходить на личности и не оскорблять форумчан, которые с вами весьма вежливо беседуют?  Вам ваше воспитание и ваша реальность такое позволяют? 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Валера сказал:

Подскажите, какая у вас еще инсайдерская информация помимо слов автора?

А у вас?

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы-то, судя по всему, Гришу вдоль и и поперек изучили. Знаете его, да?

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Удивительное рядом сказал:

По мне, так если человек способен запить на несколько дней - это очень тревожный симптом.

Это не тревожные симптомы, это называется запойный. И если он не двинул кони от нескольких дней вливаний и перепил даже мужа подруги, то там уже привыкание к алкоголю и к таким дозам. Так что увы все признаки запойного алкоголика, в это вписывается что человек золотые руки, но из-за запойности выше ему не подняться.

Но он красавчик, а Гриша, который красиво ахал Юлю, что та аж влюбилась убогий.

Изменено пользователем Чудесное создание
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мурчака сказал:

Спрошу вашими же словами 

 

И еще. 

 

 

А вы можете не переходить на личности и не оскорблять форумчан, которые с вами весьма вежливо беседуют?  Вам ваше воспитание и ваша реальность такое позволяют? 

Подскажите, где оскорбление с моей стороны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Валера сказал:

Попробуйте уйти вы, если что-то вас не устраивает )
 

Хватит флудить. Да, меня не устраивают ваши истерики. Но я переживу. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сибирская душа сказал:

Ну что вы, я не так далека от народа. чтоб нуждаться в опросах. 

Немного здравого смысла и знания экономики и реальности, и становится ясно, что вряд ли даже  1 из 100 свободных 26 летних парней. которому симпатичная опытная незамужняя дамочка немного за 30 предложит продолжить общение у нее дома, откажется от "поехать к ней",  а потащит ее в гостиницу. Не те реалии. 

И что плохого, если он к ней поедет? Надо полагать, не без приглашения он туда поехал.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Валера сказал:

 

Это общеизвестный прием в дискуссии да - "я точно знаю реалии.."

Только вот в этом случая я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО знаю реалии, а вы требуете, чтобы фантазии стали жизнью. 

А жизнь, вот ведь зараза. она такая "убогая" и никак не хочет превращаться в мир розовых пони. И да.даже в сказке приходится возвращаться с бала до 12 удара.  

Изменено пользователем Сибирская душа
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Чудесное создание сказал:

Так на каком свидании. Можно то?

Надо составить список, где указать по порядку: букеты (столько то штук), чашки кофе и какао, которые обязан купить мужик. В список включить просмотр фильмов в кинотеатре, посещение театра, цирка и зоопарка. Вот когда список мужик выполнит - тогда пора!!!

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Альтер Эго сказал:

Надо составить список, где указать по порядку: букеты (столько то штук), чашки кофе и какао, которые обязан купить мужик. В список включить просмотр фильмов в кинотеатре, посещение театра, цирка и зоопарка. Вот когда список мужик выполнит - тогда пора!!!

Ага. но.... да и не мог же отступать я. когда она чуть не рвалась из платья! (с)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ша! Остыньте, горячие финские девушки. 

И Гошу оставьте в покое,  у него есть персональная ветка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, если у кого-то ощущение, что я своими словами оскорбила вас - прошу прощения. 
Совершенно не было такой цели. 
 

Тут писали выше что я кого-то оскорбила. Очень жаль, не хотела.

 

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×