Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Аленушик

Мама парня разрушила отношения, потому что у избранницы двое детей

Recommended Posts

2 минуты назад, Машуля сказал:

Ну, убогий так убогий.  И мама у него убогая, и сахарница на столе, и картина на стене тоже убогая!

Чего Юлечка бегает за этой убогостью аж цельный год, забыть не может?;)

Убогие ведь, плюнуть и растереть!

Ну потому что это легче. Признать, что что-то не так с самой тобой - это требует, извините, чуть более, чем примитивный, ума. Бегать за кем-то или за чем-то по проторённой дорожке - проще, знакомее. 

А равно и плюнуть и растереть. На это тоже нужны качества какие-то. Их нет, судя по тому что героиня совершает глупости одну за одной. 

Но это не отменяет, что и Гриша не далеко от Юли ушел. Убогая девица, так не ложись с ней. Что ли. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Валера сказал:

Да не, не любой и не любая.

Просто я написала что Гриша тоже убогий как и Юля.

Я тоже его таким считаю. 

И всех мужчин с сайта знакомств или реальной жизни, которые не считают нужным как-то вложиться) даже в разовый секс , создать атмосферу. 

Все эти напрашивания в гости для меня такая жуткая убогость, что даже если человек потом извинялся, звал в кафе , то все, как отрезало. Ничего от таких не надо. Так что я с вами тут полностью согласна. 

Но даже для таких мужчин есть крышечки Юли, которые пригласят в гости и организуют и стол, и постель, и даже детей своих потеснят в однокомнатной квартире  , ибо мать молодая, красивая и одинокая, и ей личной жизни хочется. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Аленушик сказал:

Я не говорила, что она целомудренная и прям непорочная

Ну вы хоть написанное перечитывайте, чтобы не забыть.

В 10.08.2022 в 14:12, Аленушик сказал:

Юля, не смотря на ее прошлое, все же по натуре очень серьезный и целомудренный человек...

 

19 минут назад, Машуля сказал:

Ну, убогий так убогий.  И мама у него убогая, и сахарница на столе, и картина на стене тоже убогая!

И коза того... умом не блещет. 

  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Нецветаева сказал:

это не отменяет, что и Гриша не далеко от Юли ушел. Убогая девица, так не ложись с ней. Что ли. 

Ложатся не с убогими или умными. Ложатся с теми, которые дают, правда, женятся на тех, кого любят.

Вот вся философия.

 

Только что, Малинка_29 сказал:

всех мужчин с сайта знакомств или реальной жизни, которые не считают нужным как-то вложиться) даже в разовый секс , создать атмосферу. 

Не мог.  Все было сделано до того, он и мявкнуть не успел!:D

 И где, и как, и сколько - все решила дама!

 

 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Машуля сказал:

Все было сделано до того, он и мявкнуть не успел!:D

 И где, и как, и сколько - все решила дама!

Ага вспомнился анекдот. Пригласила парня на "чай", и сказала чтоб по дороге зашёл в аптеку и купил кое что к "чаю". Так этот дурак припёрся к гематогеном.

А так дама решила дать, парень решил а чего бы и не взять. 

 

Изменено пользователем Чудесное создание
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Машуля сказал:

Ложатся не с убогими или умными. Ложатся с теми, которые дают.

Вот вся философия.

У меня приятельница после аборта, после гормонального скачка, стала очень плохо выглядеть.  

И вот ей как раз на сайте ей написывали (в шею дышали) всякие гриши и комплиментами заваливали. 

Но она себя адекватно воспринимала,  спустя время себя в порядок привела. А про всех этих писал она сказала примерно следующее: "Они никто не пишет тебе что ты страшная. А вдруг ты даёшь? А в темноте все Анджелины Джоли!"

То есть она реально понимала, что все эти льстивые комплименты-надежда на быстросекс. Типа, такой страшной за счастье должно быть и комплименты, и что ей вообще кто-то готов забесплатно присунуть.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Валера сказал:

Я же считаю, что вот Гриша - жаба, а есть мужчины, которые в принципе бы в эту ситуацию не попали. 

Да, есть мужчины другого полёта. Вон в соседней ветке - домой к себе привёл, дав возможность сдавать ипотечную квартиру и погашать долг, кормил-поил, по курортам-отдыхам возил, машину подарил.

И вырос в ранге - не свинья, а кАзёл. :laugh:

З.Ы. Этот пост набрала в самый момент закрытия ветки, тогда он не отправился, но сохранился, оказывается. Чего ему пропадать, отправляю сейчас.

Кстати, пока тема была закрыта, пересмотрела посты автора от начала и далее немного. Нигде не нашла, что Гриша просился к Юле домой. В шею дышал, про душу говорил, но чтобы вот прямо "пошли к тебе", детей подвинем, так и не увидела. Зря парня обвиняют в этом. А потом же он вообще начал отлынивать от секса, обещал и не приезжал. И о чём там целый год страдать?

ИМХО, не свинья он, а просто дурак закомплексованный. "Меня девушки не любят" (с)

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Валера сказал:

Я про подлость и не говорила. Я сказала убогий и свинья. 

Ну как же. Цитирую вас: 

Цитата

Если мужик ублюдок убогий -

Цитата

Гниловатый,

Цитата

 такого урода 

Про подлость действительно не говорили, но явно подразумевали. Уже молчу о том, что притянули в ветку вообще фашистов, которые насиловали и пытали девушек. Это-то каким боком сюда вяжется? 

 

8 часов назад, Валера сказал:

Что касается правда ли то, что Юля утверждает, мы же судим со слов автора ветки. Со слов автора ветки было так и сяк, я из этого и исхожу. Да и история эта в целом выдуманная, неважно.

 

Ну тогда хорошо бы и во всех остальных аргументах судить со слов автора? А то когда вам удобно - то "давайте придерживаться слов автора". А когда неудобно - то оказывается, это не Юля давным-давно таскает хахалей в квартиру к своим сыновьям, и не Юлин сын задолго до появления Гриши начал по чужим людям и на кухне ночевать, а Гриша сам-сам решил

8 часов назад, Валера сказал:

прийти и заняться сексом выперев 18-летнего сына на кухню

 

8 часов назад, Валера сказал:

Просто тут маму и Юлю представили главными действующими персонажами, а Гриша мол статист. Да какой статист. Он все и заварил. 

Просто если вы внимательно читали - то те самые люди, с которыми вы тут спорите, уже пятьдесят с гаком страниц именно это автору и пишут - главные персонажи Юля и Гриша. Юля сама под Гришу легла, Гриша сам не хочет с ней ничего общего иметь. И именно автор переводит стрелки на Гришину маму, утверждая, что Юля совсем не такая, и Гриша совсем не такой, а все мама егонная грымза старая, вместо того, чтобы озаботиться Юлиной девичьей честью, сторожит свои сервизы и квадратные метры. 

8 часов назад, Валера сказал:

И вкладывать даже минимум не хочет.

Имеет право не хотеть. Эта женщина для него не настолько ценна оказалось. Причем, у нас нет информации (как бы вы на это ни упирали), что Гриша сознательно пошел на "обман и обесчещивание" бедняжки Юли. Ровно наоборот - изначально и он, вроде как, хотел и старался, вон, даже к маме привел. А потом Юля как начала из себя строить помесь кающейся Магдалины с Энджи и Крис - понял, что им не по пути. И, к его чести, не стал дальше мурыжить Юлю обещаниями "когда-нибудь, может быть..." и дальше иметь халявный секс, из всех хлопот - достаточно качественно по ушам поездить. А прекратил отношения. 

7 часов назад, Валера сказал:

Мне кажется дело совсем не в том, чтобы не сразу дать, а заставить добиваться.

А в том, какую ценность изначально из себя женщина представляет.

Если Юля, ни кола ни двора, ни образования ни карьеры, ни мозгов, ну задрала бы она нос и попробовала бы заставить добиваться. Тут-то он бы понял и все к ее ногам. Не верится.

И правильно не верится. Потому что - да, совершенно верно, имеет значение только то, что изначально из себя женщина представляет. И это аааааабсолютно никакого отношения не имеет к образованию, карьере, колу, двору, деньгам. И даже к тому, на каком свидании "дала" - тоже отношения не имеет. Мозги - да, имеют отношение. Внутренний стержень - имеет отношение. Ни мозгов, ни внутреннего стержня у Юли нет, поэтому грабли у нее будут стабильными, с каким бы типом мужчин она ни встречалась. Сколько угодно примеров женщин, которые выходят замуж за мужчин гораздо выше себя по социальному статусу. Сколько угодно примеров женщин, переспавших в первое свидание, и при этом тот самый мужчина, с которым она переспала, ее ценит, уважает и готов жениться/женится. И всех их объединяет одно - они знают себе цену (вне зависимости от наличия или отсутствия образования/карьеры/денег/жилья) и не цепляются за каждое, что первым приплыло в руки. 

7 часов назад, Валера сказал:

Гриша тут такой же полноправный герой как и Юля, и если бы его ужалило то что ради его секса выпирают 18-летнего сына на кухню, он бы дальше не пошел бы - не могу ничем помочь правда. У вас свое мнение у меня свое. 

Ну вот он и слился через месяц, что не так? И, кстати, не было ничего о том, что сына прямо ради секса выпирают на кухню. Если уж мы будем щепетильно придерживаться авторского текста. 

Изменено пользователем Никеша
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Альтер Эго сказал:

В список включить просмотр фильмов в кинотеатре, посещение театра, цирка и зоопарка. Вот когда список мужик выполнит - тогда пора!!!

Причем, пора ему, не ей. А она и раньше была согласна, уже изнывала вся, томясь в зоопарке, разглядывая совокупляющихся макак и в кино на фильмах про любовь. Но гриши, которые не убогие свиньи, блюдут политес.)

7 минут назад, Вересковый мёд сказал:

Да, есть мужчины другого полёта. Вон в соседней ветке - домой к себе привёл, дав возможность сдавать ипотечную квартиру и погашать долг, кормил-поил, по курортам-отдыхам возил, машину подарил.

И вырос в ранге - не свинья, а кАзёл.

Для них одно спасение от клейма - до свадьбы и венчания - ни-ни. Но девочки рушат все их благостные намерения. -_- О, времена, о, нравы, о пагубные плоды эмансипации!

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Валера сказал:

Много чего придумать можно и другого, если хотеть не быть

Ну и как неубогий должен поступить? Увидел женщину,  решил что для секса пойдёт.  Она непротив в свою квартиру пригласить.  И тут он такой выдаёт цыганочку с выходом: а нашла ли ты, дорогая, куда детей твоих деть? А не пойти ли нам в театр? А может вообще сначала пожениться и улучшить жилищные условия засчет моей мамы ?

И это всё потому что захотел секса с женщиной, которая и сама оченьне против.. ну может в сериалах так и бывает...

Да, мужчинка не орёл и может только такой Юле и нужен. Но тема то была о его маме. Вот её нежелание терпеть душевный стриптиз недалёкой чужой тёти на своей территории я понимаю.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Вам и не снилось сказал:

мужчинка не орёл 

Каков тот мужчина, мы не знаем. И знать не можем. 

Только за этим " не орлом" бабенка год увивается, а он, однако, держит круговую оборону!:D

И правильно делает - одна минута слабости и " мы беременны". С такими девицами  нужно держать штаны застегнутыми наглухо! Да и самому держаться подальше, не дай Бог, конфеткой угостить,  она к вечеру придумает имена их троим будущим детям и переставит мебель в свекровиной квартире...

Орёл или очкастый ботаник парень, но урок усвоил быстро! Даже если мама помогла, то честь ей и хвала!:D

Изменено пользователем Машуля
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Машуля сказал:

Каков тот мужчина, мы не знаем. И знать не можем. 

Почему  не можем?  Если в 26 лет мужчина живёт с дееспособной мамой(то есть не из за 24 часового ухода), выбирает очень специфических "девушек" и тащит их знакомиться маме, то да-на мой вкус неликвид. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Вам и не снилось сказал:

Почему  не можем?  Если в 26 лет мужчина живёт с дееспособной мамой(то есть не из за 24 часового ухода), выбирает очень специфических "девушек" и тащит их знакомиться маме, то да-на мой вкус неликвид. 

Почему бы не жить с мамой одинокому молодому мужчине? Его устраивает, маме не в тягость, придёт время - отделится. Зачем просто так по сьемам таскаться, если дом есть? Что бы что? Для секса? Так номер в гостинице на пару часов гораздо удобнее...

Насчёт девушек - не он выбирал, ЕГО выбрали! Все просто,  ему предложили, организовали встречу, он не отказался. Чего не брать, если дают? А вот с девушкой, которую ОН выберет, будет все по - другому...;)

Если внимательно почитать Автора, то и к маме его тащила бабенка. К ЕГО  маме, да.:D

Изменено пользователем Машуля
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Машуля сказал:

Насчёт девушек - не он выбирал, ЕГО выбрали

Вот это ещё один признак неликвида.

18 минут назад, Машуля сказал:

Что бы что?

Что бы жить как 26 летний человек! Для меня 26 лет- это начало всего! Работа по ночам дома, обсуждение проектов,  потом такие же круглосуточные тусовки. Возвращения поздние, притом маме уже пора не знать с кем. Свои уклад жизни. Насчёт пары часов в гостинице мне нечего Вам ответить,  видно мы по разному воспринимаем. Мне кажется, нормально в 26 лет хотеть отношений(нет, не жениться и рожать 5 детей), но и не на случки по расписанию бегать. Где желающих найти на такие случки?

Изменено пользователем Вам и не снилось
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Вам и не снилось сказал:

Мне кажется, нормально в 26 лет хотеть отношений(нет, не жениться и рожать 5 детей), но и не на случки по расписанию бегать. Где желающих найти на такие случки?

Сколько угодно желающих, вы тему читаете? Одна из желающих описана!

И ещё, я вас понимаю, девушке в 26 лет хочется постоянных отношений, которые перерастут в свадьбу. 

А вот парню в 26 лет они ни к чему. Рано ещё. Поэтому живём с мамой, тусуемся, работаем и секс имеем без обязательств,  в удовольствие - и все отлично!

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему не читаете как раз вы! Этот мальчик,  как вы его назвали, жаловался тёте , что деуки не те пошли, не находит, болезный, контакт с теми, кто ему нравится.

И , с моей точки зрения,  не "всё отлично", если тра..простите, встречаемся, с теми, кто подберёт,  а кого хочется - каки такие, мальчика не хотят. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вам и не снилось сказал:

Этот мальчик,  как вы его назвали, жаловался тёте , что деуки не те пошли, не находит, болезный, контакт с теми, кто ему нравится.

Ага, и только ты, одна, меня пожалеешь...:D

 И только ты меня поймёшь... Бабенка и поплыла...

Раскрутка на секс, старо, как мир!

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Машуля сказал:

которые перерастут в свадьбу. 

Вы о чём то о своём... не в свадьбе дело и пол не при чём.  Просто даже понравившуюся коллегу некуда позвать"на чай" если с мамой живёшь. Или ему уже пора переходить к женщинам за таксу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вам и не снилось сказал:

Просто даже понравившуюся коллегу некуда позвать"на чай" если с мамой живёшь

Извините, это в наше время? Вы шутите? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Машуля сказал:

Раскрутка на секс, старо, как мир

Вот прям таки раскрутка? А чего же тогда тётке в возрасте   не обремененной интеллектом,  в шею дышать, а не с классными девчонками зажигать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вам и не снилось сказал:

чего же тогда тётке в возрасте   не обремененной интеллектом,  в шею дышать, а не с классными девчонками зажигать? 

Тетка опытная, с такими всегда интересно молодым парням... Поахаться. :) В стародавние времена папеньки таких специально нанимали для юнцов. Но... На таких не женятся!

Говорю же, старо, как мир!

Изменено пользователем Машуля
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Машуля сказал:

Вы шутите? 

Мы живём в разных мирах значит.. я в своём,  хоть и не княжеском, окружении, не наблюдала начала отношений с типо" 5 мин на общение  а теперь идём в гостиницу знакомиться по настоящему". 

4 минуты назад, Машуля сказал:

Тетка опытная, с такими всегда интересно молодым парня

Вы сами себе противоречите: так парням интересно или их выбрали, а они, как ослики, понурив голову,  пошли следом?

Изменено пользователем Вам и не снилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Вам и не снилось сказал:

Вы сами себе противоречите: так парням интересно или их выбрали, а они, как ослики, понурив голову,  пошли следом?

Парни выбирают, только смотря для чего.:D Для секса одних девушек, для отношений других. И это две параллельные линии, они не пересекаются никогда.

С такими разбитными бабенками обычно все просто - она предложила, я не отказался. :D  голова держится высоко, радость от встречи присутствует.:D

А больше ни - ни! Ничего серьёзного!

Изменено пользователем Машуля
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Машуля сказал:

больше ни - ни! Ничего серьёзного

Так с этим я и не спорю. Я о том, что это всё "несерьёзное" пора в 26 лет не нести маме. А если понравится секс с "несерьёзным", то на гостинице разоришся (исходные данные- 26 лет, не сын миллиардера). Допускаю, что в таком возрасте темперамента на несколько раз в неделю хватит, а финансов вряд-ли. 

Поэтому  на мой вкус-неликвид, если не может обеспечить себе секс с понравившиеся женщиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вам и не снилось сказал:

Поэтому  на мой вкус-неликвид, если не может обеспечить себе секс с понравившиеся женщиной.

А на вкус Юли - надо брать!!!:D

Вам же парнишку не суют в руки насильно?;)

Изменено пользователем Машуля
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×