Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Аленушик

Мама парня разрушила отношения, потому что у избранницы двое детей

Recommended Posts

Только что, Удивительное рядом сказал:

Неужели она была у него первая?

Запросто. Отсюда и приглашение к маме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Удивительное рядом сказал:

Неужели она была у него первая? И лишила его девственности? Кошмар!

Может не больно, с прелюдиямиB) И Гриша возраста согласия достиг. :2: Не накажут Юлю.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Запросто. Отсюда и приглашение к маме.

Как вариант: у нее же негде стало секситься - дети часто дома стали бывать. Невозможно же их постоянно по друзьям и бабушкам рассовывать. Он и подумал - может, айтишкина мать не станет возражать против секса у них дома. Он мог не предполагать, что Юлю прямо с порога торкнет на исповедь.)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Удивительное рядом сказал:

Как вариант: у нее же негде стало секситься - дети часто дома стали бывать

Так она была изначально доступный, но неподходящий вариант, квартиры-то нормальной нет. А тратиться на какую-нибудь гостиницу парень не захотел. Видно, не особо темпераментный. Мужчины же не все мачо-мачо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего в этой теме удивило, как юношу, который не орёл, рассмотрели в одном ряду с насильниками и садистами. Это было сильно, конечно, прямо крик души. Ну да ладно, проехали, бог с ним.

"Орёл", "не орёл"... Можно подумать, что вокруг уйма орлов и орлиц. По факту-то вокруг зоопарк самый разнообразный, кого только нет, и далеко не все, кто не орёл, заслуживает такого сильного негодования.

5 часов назад, Морра сказал:

 

Думаю, Гриша сам не ожидал такого напора, хотел посекситься без напряга, а оно вон как. Юля ошарашила своими планами всех. 

Да кто ж может с достоверностью сказать, чего Гриша изначально хотел? На циника, с лёгкостью использующего женщин, он не тянет вроде... Скорее, действительно, парень, не пользующийся успехом у девушек. И не шибко умный. Возможно, Юля ему и правда изначально понравилась, а потом разонравилась. Чрезвычайно распространённая ситуация.

6 часов назад, Аленушик сказал:

 

Ну как за что?) Он по сути предал мою подругу. Но я понимаю его - это не его решение. Это - влияние мамы, а, главное, общественного мнения...

Как-то уж больно громко - предал... Люди вообще-то имеют право разочаровываться. И женщины, и мужчины.

Тот вон, который был безденежный, и которого Юля у себя поселила - тоже предал? Убежал, с другой сошёлся. Прямо-таки "презлым заплатил за предобрейшее".

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Так она была изначально доступный, но неподходящий вариант, квартиры-то нормальной нет

А учитывая, что таких много, в девственности Гриши есть сомнения.

Только что, Санитар леса сказал:

Тот вон, который был безденежный, и которого Юля у себя поселила - тоже предал? Убежал, с другой сошёлся.

Так она ему сама и денег на билет дала, лишь бы свалил.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Удивительное рядом сказал:

Так она ему сама и денег на билет дала, лишь бы свалил.)

Кинула мужика. Убогая!-_-

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленушик, я всегда была против войн свекровей против невесток, но прочитала ваши объяснения и понимаю эту женщину. Подруга ваша открытая, наивная и доверчивая в 36 лет? Мне кажется, что это уже по другому называться должно. И отказывать мужчинам нужно уметь лет с 15 точно, а то и раньше. А в койку укладываться, полагая, что стерпится/слюбится это как минимум странно для свободной женщины, которую родители силком замуж не выпихивали.

В 04.08.2022 в 18:42, Аленушик сказал:

Ну такие ей попадались, она пыталась с другими людьми знакомиться

Я просто примерила на себя: после развода я была как пришибленная и весьма непрезентабельна, на меня обращали внимание отсидевшие или откровенно бухающие, причём реально подходили знакомиться и предлагали встречаться, любиться. Это был мой максимум на тот момент и я понимала почему так. Не поверите - ни с одним не стала даже просто общаться, потому что считала, что это не моё. Занималась работой, повышением своего материального достатка, самообразованием своим занималась и очень много копалась в себе. Сейчас всё устаканилось, сын отдельно живёт, я пришла в норму, себя в порядок привела - вот теперь и интересные для меня мужчины стали обращать на меня внимание. Знакомлюсь, флиртую, общаюсь. Вот в этом наверное и есть разница - соглашаться на кого попало рядом или нет. Юля была согласна. Почему она решила, что сейчас что-то изменилось? Потому что она захотела? А сделала что для этого? Готова работать и повышать свой уровень? А когда именно она приступит к этому хорошему, в общем-то, плану? И почему без чьих-то дополнительных вливаний она этого не делает?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лохматая сказал:

Подруга ваша открытая, наивная и доверчивая в 36 лет? Мне кажется, что это уже по другому называться должно.

Очень люблю фразу "Важно не пропустить момент, когда превращаешься из прелесть какой дурочки в ужас какую дуру". Вот Юля уже минимум лет десять-пятнадцать, как этот момент пропустила. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 14.08.2022 at 12:09 PM, Сила Воли said:

Ага, какого-то дурачка описали в жизни не видавшего женщину. Беги Гриша. Все больше ему сочувствую и радуюсь что легко отделался. А то тут уже думают как он в семью продукты будет покупать и мебель.

Любовь у Юля к чужим метрам, да и вообще Юля любого может полюбить.

Ну почему дурачка-то?) Обычный молодой человек, которому на пути встретилась яркая, красивая, взрослая женщина с опытом, что тоже же хорошо) Чем это плохо?) Я не понимаю, а почему он бежать-то должен? И это нормально - покупать продукты в семью...

А любить у Юли не получалось, тех мужчин, с скоторыми она жила, она не любила. Так получалось, что она с ними жила. Я все же поддерживаю Юлю. Ну почему она не может быть счастливой? Не нужна ей это квартира, она просто в эйфории была, понимаете, столько счастья сразу.. А когда первый порыв влюбленности спал, поняла, что надеяться на квартиру просто глупо, что ли. А главное - ну и Бог с ней! Просто, если бы свекровь будущая пустила бы их в квартиру, Гриша бы никуда не ушел, вот в чем проблема! Куда Грише идти-то? А так... Не сложилось. Но Юля не меркантильная, она сама, я вам говорю, может двухкомнатную снять, она на Гришу очень настроена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Аленушик сказал:

Куда Грише идти-то?

И правда, еще можно и входную дверь забаррикадировать-_-

 

3 минуты назад, Аленушик сказал:

она на Гришу очень настроена.

Все еще?

3 минуты назад, Аленушик сказал:

сь яркая, красивая, взрослая женщина с опытом,

Только опыт отрицательный. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Жизнь продолжается said:

Все еще?

 

Ну да, я же писала) Она к нему в офис ходит, появляется на глаза...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аленушик сказал:

Она к нему в офис ходит, появляется на глаза...

Она вообще думать умеет? Он же над ней уже смеется.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Аленушик сказал:

Обычный молодой человек, которому на пути встретилась яркая, красивая, взрослая женщина с опытом, что тоже же хорошо) Чем это плохо?) Я не понимаю, а почему он бежать-то должен? И это нормально - покупать продукты в семью...

В мире много красивых молодых женщин с опытом или без. Юля не последняя женщина на Земле, чтобы переживать из-за ее потери.

В семью продукты покупать нормально, Гриша, я думаю их и покупает. Ведь он пока живет в одной квартире с мамой. С Юлей у него семьи не было, поэтому до свидания продукты, до свидания мебель.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аленушик сказал:

И это нормально - покупать продукты в семью...

А где семья, если не считать фантазий Юли? О согласии жениться ни слова не написано. :music_whistling:

Только что, Аленушик сказал:

Просто, если бы свекровь будущая пустила бы их в квартиру, Гриша бы никуда не ушел, вот в чем проблема!

Так это вообще не проблема его мамы. Гриша мальчик большенький, сам разберётся, с кем жить, а с кем нет. Ещё мать не беспокоилась, чтобы сыночка не сбежал от того, кто ему не нужен. 

Только что, Аленушик сказал:

Но Юля не меркантильная, она сама, я вам говорю, может двухкомнатную снять, она на Гришу очень настроена.

Что, уже и деньги появились? Года не прошло с момента, когда писалось, что на лучшее жильё денег нет. Да, форум - сила. :lol:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Аленушик сказал:

Просто, если бы свекровь будущая пустила бы их в квартиру, Гриша бы никуда не ушел, вот в чем проблема! Куда Грише идти-то? А так... Не сложилось.

Это напоминает, как зайца в силки загоняют, ему деться некуда, там его и ловят. И если интерес Юли понятен , то интерес матери Гриши - нет. Зачем ей сына позволять загонять?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Аленушик сказал:

она на Гришу очень настроена.

Теряет время.

Вот год она бегает к нему в офис. Какие подвижки в отношениях? Пригласил ли Гриша её за этот год на кофе или хотя бы  бизнес ланч? Хотел ли он с ней хоть чуть пообщаться? Нет. 

Надо принять этот факт. 

Вы писали,  что Юля в институт восстановилась. Пусть там себе ищет приличную партию.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Аленушик сказал:

Просто, если бы свекровь будущая пустила бы их в квартиру, Гриша бы никуда не ушел, вот в чем проблема!

Просто если бы Юля не была бы охоча до чужого добра, то и темы бы не было. :laugh: 

35 минут назад, Автоледи сказал:

И если интерес Юли понятен , то интерес матери Гриши - нет. Зачем ей сына позволять загонять?

Не будет ответа. Тут уже тысячу раз об этом спрашивали. В ответ одно и то же: куку, куку, куку, по-человечески помочь, ради любви, ля-ля, фа-фа... Манипуляции они такие манипуляции. :) 

А вот почему бы Юле самой маме не помочь? Ради той же любви. Купить маме дачу, например. Или просто оплатить аренду на летний период, всего-то на три месяца. :) 

Ответ, конечно, очевиден: у Юли нет лишних денег. 

На это хочется сказать только одно: а у мамы нет лишних метров. :)

 

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Малинка_29 сказал:

Вы писали,  что Юля в институт восстановилась. Пусть там себе ищет приличную партию.

Интересно, сколько лет назад последний раз Юля была на пороге ВУЗа?

 

50 минут назад, Аленушик сказал:

Ну да, я же писала)

А про институт можете ответить? Когда поступила, когда бросила и по какой причине?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Аленушик сказал:

Просто, если бы свекровь будущая пустила бы их в квартиру, Гриша бы никуда не ушел, вот в чем проблема!

 А так... Не сложилось. Но Юля не меркантильная, она сама, я вам говорю, может двухкомнатную снять

Погодите, вы же сами писали, что Гриша с Юлей начали ссориться, потому, что у Юли тесно и негде беспрепятственно секситься. Что мешало Юле сразу снять квартиру побольше, раз в этом вся проблема, и этим удержать Гришу? Самый простой способ: и к злой маме пытаться вселяться не надо, выставляя себя этаким меркантильным кю, и Гриша при ней. ;)

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Удивительное рядом сказал:

Погодите, вы же сами писали, что Гриша с Юлей начали ссориться, потому, что у Юли тесно и негде беспрепятственно секситься. Что мешало Юле сразу снять квартиру побольше, раз в этом вся проблема, и этим удержать Гришу? 

У мамы все это делать надёжнее, по мнению Юли.

Не знаю, правда чем. Намного унизительнее быть выкинуть на улицу с двумя детьми из чужой квартиры. А так - живёшь в съёмной и живёшь. Если хозяева и попросят на выход, то заранее. А не одним днем. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Малинка_29 сказал:

У мамы все это делать надёжнее, по мнению Юли

И главное, свидетельствует о полнейшем бескорыстии.)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Удивительное рядом сказал:

. Что мешало Юле сразу снять квартиру побольше, раз в этом вся проблема, и этим удержать Гришу?

А как же трудности? Которые надо создавать,  а потом героически их преодолевать. 

Гриша отбрыкивался руками и ногами, а в одно лицо не тянула Юля. Это ж сейчас карьера в гору поперла,  вот она уже готова снять двушку,  в которую Гриша будет покупать продукты и мебель. Ради Гриши,  которому фиолетово вообще,  чего там с юлиными тараканами и который,  собственно,  не в курсе,  что авоську надо приготовить.

А когда Гриша отбрыкивался, Юля поняла, что скоро он просто свинтит и решила маму уговорить взрастить любовь и построить отношения там,  откуда бежать не получится (автор,  а вы молодец,  берете из темы идеи для разогрева. Это я писала, что это может быть один из моментов,  почему Юля жаждала жить у потенциальной свекрови). 

Сюжет придумывается буквально на ходу. Автор,  а где маткапитал у Юли,  пятый раз уже, наверное, спрошу. 

41 минуту назад, Кокон шелкопряда сказал:

А про институт можете ответить?

Врачсвышкой, по всей видимости. Судя по вАкзалу и мазурику. 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Жоржина сказал:

Автор,  а где маткапитал у Юли,  пятый раз уже, наверное, спрошу. 

Ну, я тоже предположила  уже - пошел на выплаты долгов экономистов и на билеты мазурикам. Юля добрая, жалостливая и не меркантильная.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Удивительное рядом сказал:

Ну, я тоже предположила  уже - пошел на выплаты долгов экономистов и на билеты мазурикам. Юля добрая, жалостливая и не меркантильная.

Ну,  может что поувлекательней автор напишет. А то вот прям всё про Юлю знает,  а про маткапитал тишина, как и не было. 

Изменено пользователем Жоржина
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×