Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Аленушик

Мама парня разрушила отношения, потому что у избранницы двое детей

Recommended Posts

Только что, Удивительное рядом сказал:

А вот интересно, по версии автора Юля про официанта айтишкиной матери тоже рассказывала?)

И про мужика с "серьёзными намерениями" :lol:

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.08.2022 в 17:45, Аленушик сказал:

Скажите, а в чем издевательство? Я просто рассказала, что Юля разрешила у себя пожить человеку из области, которому жить негде было в тот момент. Ну да, она женщина, красивая, одинокая, пользуется вниманием мужчин, он влюбился в нее. Юля так мне рассказывала, я уже в Москве была, я его не видела. 

Всё думала-думала, кого мне напоминает эта Юля. Вспомнила. Есть у меня знакомая. Неплохая, добрая, помочь всем готова даже в ущерб себе иногда, бескорыстная. Социально адаптирована, но училась в школе для детей, которые науки усвоить не могут. Очень хорошенькая,  с замечательной фигуркой, весёлая.  Замужем, но муж (это объективно) - козлина редкостный. Уйти от него не может, так как свою половину квартиры, что была оставлена родителями, переписала на брата. А чо? У мужа-то есть жильё. На съём, конечно, денег нет, так как в силу образования не может устроиться на работу с высоким заработком.

И вот она уже лет 18 ищет (и иногда находит) "большую чистую любовь". Слова Юли про "много поклонников и влюблённых в неё" - один в один. Даже уверена, что в неё влюблён регулярно сидящий на паперти паренёк с ярко выраженной умственной отсталостью: полуоткрытый рот, слюни текут, глаза навыкате, речь невнятная. 

При встрече жалуется, что " и ..., и хвалят, а взамуж не зовут". Правда, к матерям не является. Но и сложновато это: мамы последних обожателей то в Армении, то в Узбекистане живут. 

Знаете, мне даже жалко сейчас Юлю стало: у неё не хватает разума, чтобы понять, что с её "послужным списком" просто чудо будет, если кто-либо мало-мальски интеллигентный захочет серьёзных отношений. Она просто не понимает, что недостаточно быть симпатичной девочкой, нужно ещё и умной быть. А статейки по психологии из журнальчиков ума не прибавят, только в смешное положение её поставят. Что и происходит.

Не понимает Юля, что подцепить мужика совсем несложно и "пожалеть" тоже не сложно, а вот удержать трудно. И одной "жалелки" тут не хватит.

Только донести до неё это некому. Да и невозможно это, наверное. Она просто-напросто не понимает. Как моя знакомая. Я пыталась в своё время. Не-а! Не услышана была. 

Эта Юля даже поведение айтишника и  айтишниковой мамы интерпретировала, как ей удобно: она - бездушная, а он - мамсик, которого надо спасти от матери-монстра. Поверила в это! И вот уже год "спасает" ихНЮЮ любоФь. Что не мешает ей  иногда "жалеть" страждущих и влюблённых в неё. 

 

 

Изменено пользователем Хельга Марендич
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Лохматая сказал:

Вот и проверю опытным путём :biggrin:

А если догонит не скромный историк, а тот, что подходил с серьезными намерениями? И будет он с группой товарищей? :smileysex:

Только что, Вересковый мёд сказал:

И про мужика с "серьёзными намерениями" :lol:

Ну, там даже не прогулялись... пару раз... Несчитова.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Удивительное рядом сказал:

А вот интересно, по версии автора Юля про официанта айтишкиной матери тоже рассказывала?)

Выложила про всех. Перед этим вечером список составляла, всего на 6 листах формата А4. И выложила маме как на духу. Но потом успокоила будущую свекровь, что они как брат с сестрой, и что дышал в шею только он и что они скоро повенчаются. Вот ошибка Юли. Так бы с Гришей уже жили и из сахарницы сахар таскали серебряными ложечками. :huh:

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Песня ветров сказал:

Маловато за сына получается

Да ничего страшного, я же свекровь не подарок. Жить на моих метрах даже дня не выйдет:laugh: 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ruslana сказал:

Да ничего страшного, я же свекровь не подарок. Жить на моих метрах даже дня не выйде

Так это из-за переезда на метры все и затевается.:huh: Не за портрет же будущей свекрови (которому потом усы фломастером пририсуют дети). Но за то я цену повысила, за сахарницы не отдаем, блендер с пылесосом нужны? 

Изменено пользователем Песня ветров
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Песня ветров сказал:

Так это из-за переезда на метры все и затевается.:huh:

Ну так прекрасно, значит барышня сама свалит в туман, сыну меньше бегать:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Удивительное рядом сказал:

А если догонит не скромный историк, а тот, что подходил с серьезными намерениями? И будет он с группой товарищей? :smileysex:

Чёт я не предусмотрела такой вариант событий :crazy: . Не, пусть тогда @Аленушик продолжает нас развлекать, я руки умываю от такого непотребства. Не хотят мущщины понять тонкую девичью душу :sad_2:

3 минуты назад, Ruslana сказал:

Да ничего страшного, я же свекровь не подарок. Жить на моих метрах даже дня не выйдет:laugh: 

Дык я и не собиралась! Мне бы только набор сына заполучить :lol_1:

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Песня ветров сказал:

Перед этим вечером список составляла, всего на 6 листах формата А4.

С другой стороны, она, как складской работник, должна быть скрупулезна. Весьма.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Лохматая сказал:

Дык я и не собиралась! Мне бы только набор сына заполучить :lol_1:

 

Вот это уже серьезный разговор. Готовить умеете? Малыш у меня будет сытый, ухоженный и довольный аки мартовский кот?:brows:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ruslana сказал:

Вот это уже серьезный разговор. Готовить умеете? Малыш у меня будет сытый, ухоженный и довольный аки мартовский кот?:brows:

Наконец-то к делу перешли!

А к сыну книга кулинарная не прилагается? :blink:

Кот у меня очень доволен и уходом и питанием. Это достаточная рекомендация? 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

Тролль очень ленивый, не хочет прорабатывать образ.

Не, нормальный тролль, жЫрненький такой и не злобный. Я даже уже дозрела до того, чтобы звездочки ему за сообщения ставить. Ну правда, развлекает же от души, все мужские штампы про красивых "девочек" собрал, ради нашего развлечения. Скоро вон 100 страниц тема наберет, веселая такая тема, прям удовольствие от нее сплошное. 

Кстати, насчет того, что "Юля красивая девочка", насчет "девочки". Меня тут осенила гениальная догадка. Кого "девочками" называют? Крашеная блондинка, ботфорты, мини... Представили этих девочек? Это ж девочки по вызову! Вот именно поэтому и девочка. Именно так и называют клиенты. Кстати, еще одно косвенное подтверждение мужской половой принадлежности Автора. Ни одной женщине не придет в голову назвать свою подругу "девочкой". А вот клиенту - вполне. ;)

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Лохматая сказал:

Дык я и не собиралась! Мне бы только набор сына заполучить 

Даже всего на 3 месяца не заедете? Ни че си...:1eye:

3 минуты назад, Сладкий перец сказал:

Вот именно поэтому и девочка. Именно так и называют клиенты.

Это была подработка, когда финансист на мели был, а так ни разу просто так, токмо по нужде волею пославшего  финансиста.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лохматая сказал:

А к сыну книга кулинарная не прилагается? :blink:

Начинается, если готовить не умеете, сбежит. Он любит покушать много и вкусно) Начинайте ходить на курсы повара:laugh:

 

1 час назад, Песня ветров сказал:

Даже всего на 3 месяца не заедете? Ни че си...:1eye:

Нет, ну пусть конечно рискнет здоровьем, но я бы не рекомендовала делать попытку переезда ко мне:laugh:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Песня ветров сказал:

а так ни разу просто так, токмо по нужде волею пославшего  финансиста.

Конечно по нужде. Вряд ли кто там в этой сфере "из любви к искусству" работает. Хотя, клиенту про благородство души и доброе сердце рассказать - самое то. Для поднятия ххх духа! А вовсе не то, что вы подумали.  :laugh: 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ruslana сказал:

Начинается, если готовить не умеете, сбежит. Он любит покушать много и вкусно) Начинайте ходить на курсы повара:laugh:

За один какой-то наборчик и целые курсы?! Многовато как-то, не находите?

 

5 минут назад, Ruslana сказал:

Нет, ну пусть конечно рискнет здоровьем, но я бы не рекомендовала делать попытку переезда ко мне:laugh:

Не, я люблю комфорт, а он возможен только в моей квартире. Хотя... Где вы, говорите, живёте? :brows:

 

23 минуты назад, Сладкий перец сказал:

Кстати, насчет того, что "Юля красивая девочка", насчет "девочки". Меня тут осенила гениальная догадка. Кого "девочками" называют? Крашеная блондинка, ботфорты, мини... Представили этих девочек? Это ж девочки по вызову! Вот именно поэтому и девочка. Именно так и называют клиенты. 

Ну если так, то да - девочка и никак иначе не назвать, не параститутка же писать. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Аленушик сказал:

Говорила: "Он даже не ожидал такого внимания от таких ярких женщины, он же совсем младенец... Стеснялся, конечно, но видно, что был в восхищении". 

Все было не пошло, а трогательно, она - взрослая, смелая женщина выше предрассудков, он - растерянный, неопытный, немного робеющий перед ней... Это Юля так все описывала. 

 

Феерично!:clap_1:

Не. Совсем не пОшло: взрослая поюзанная подвыпившая пергидрольная :curlers:тётка-психологиня-астрологиня выгрызла у "неопытного, совсем же младенца:2:" студентика телефон. Он, бедняга, "немного робеющий", боялся скандала на рабочем месте, поэтому и дал номер.

Не-е-е! Конечно, таких "ярких, смелых женщин" не каждую смену увидишь! Есть от чего оробеть. Да и вообще. Паренёк женщин красивых, может, ещё в жизни не видел. Только студентки-ровесницы неопытные, некрасивые и несмелые в институте. Где уж им! "Краси-и-ивая и сме-е-елая дорогу перешла-а-а!":bayan:

Ой. И что-то уже и не жалко её, юлю эту. Беру свои слова обратно:rolleyes:.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, Лохматая said:

@Аленушик, вы так интересно описываете свою подругу, причём совершенно не понимаете, что именно смущает форумчан во внешнем виде и общении Юли и почему многие считают это вульгарным. Мне стало интересно - а как вы одеваетесь и ведёте себя с мужчинами? Вы с Юлей похожи поведением, манерами? Внешний вид? Если не сложно - опишите себя немного. 

Я уже писала, еще раз скажу (я всем, не вам лично): я понимаю, что тут это норма - называть троллингом то, что кажется вам странным, или если вы что-то презираете, но я на такие сообщения не буду даже отвечать. Я рада, что вы тут все сумели нормально устроиться в жизни, но это не повод высмеивать человека.

С Юлей мы не похожи совсем) Если честно, мне не хватает ее смелости. Мы с ней каждая сильна в своем, я - в карьере, у меня есть высшее образование, я уехала работать в Москву. Сама не стремилась, мне повезло) Много лет назад предложили переехать в Московский офис, я решилась, и вот... Ну а Юля более смелая, открытая с мужчинами, умеет эффектно выглядеть, у нее фигура почти модельная, я уже писала, что на Дану Борисову похожа. Я тоже, вроде бы, симпатичная, но я не могу так смело себя вести. Хотя тоже стараюсь знакомиться, ходить на свидания, но я предпочитаю все же спортивный стиль одежды. 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Аленушик сказал:

но это не повод высмеивать человека.

Не пишите про человека всякую, простите, хрень о том, как она вешается на шею каждому первому, даже если те отбиваются от ее напора руками и ногами, и никто не будет ничего высмеивать :) А пока пишете, да еще языком начитавшейся бульварных романов пятнадцатилетки, будем высмеивать, если захотим. 

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Аленушик сказал:

но я на такие сообщения не буду даже отвечать

Про маткапитал ответите? И на вопрос "Почему  Вы 40-летнюю тётку называете девочкой" ответите?

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лохматая сказал:

За один какой-то наборчик и целые курсы?! Многовато как-то, не находите?

Так вы все таки на наборчик глаз положили или на сына моего, барышня, надо определяться)

 

1 час назад, Лохматая сказал:

Не, я люблю комфорт, а он возможен только в моей квартире. Хотя... Где вы, говорите, живёте? :brows:

 

Где бы я не жила, вам со мной будет очень некомфортно:brows:

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Аленушик сказал:

я понимаю, что тут это норма - называть троллингом то, что кажется вам странным, или если вы что-то презираете, но я на такие сообщения не буду даже отвечать. Я рада, что вы тут все сумели нормально устроиться в жизни, но это не повод высмеивать человека

Да, кажется странным потому и спрашиваем. Презирать? Нет, просто диву даюсь. Мы нормально устроились? Ну ещё с какой стороны посмотреть. Да и вы сами, я так поняла, не лаптем щи хлебаете. Работали все, вот и есть хоть что-то. 

25 минут назад, Аленушик сказал:

Сама не стремилась, мне повезло

Очень интересный вывод. Училась, диплом получила, работала старательно и руководство отметило это, рискнула поехать на новое место работы - это всё за счёт везения? Никак не результат стараний? Что же вы так нивелируете свои труды?

25 минут назад, Аленушик сказал:

Ну а Юля более смелая, открытая с мужчинами, умеет эффектно выглядеть, у нее фигура почти модельная, я уже писала, что на Дану Борисову похожа

Ну а Юля сделала ставку на свою внешность и на мужчин, которые "клюнут" на внешность - результат на лицо. 

25 минут назад, Аленушик сказал:

Я тоже, вроде бы, симпатичная, но я не могу так смело себя вести

Вам реально повезло именно в том, что вы не можете себя так вести. Спасибо генам, воспитанию или ещё каким-то обстоятельствам, но это действительно хорошо для вас же самой. ИМХО. 

 

12 минут назад, Ruslana сказал:

Так вы все таки на наборчик глаз положили или на сына моего, барышня, надо определяться)

Я же писала уже - сын с таким наборчиком будет тоньше. В смысле, утонченнее, фиг знает, как правильно! Научите, мамО :blush:

Изменено пользователем Лохматая
Ошибка
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ruslana сказал:

Где бы я не жила, вам со мной будет очень некомфортно:brows:

А так хочется в семью благородную! Хочется вам уют создать! Расшевелить немного, чтоб не кисли там. Вот такие хорошие порывы на корню рубить нехорошо ;)

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Аленушик сказал:

Я уже писала, еще раз скажу (я всем, не вам лично): я понимаю, что тут это норма - называть троллингом то, что кажется вам странным, или если вы что-то презираете, но я на такие сообщения не буду даже отвечать. Я рада, что вы тут все сумели нормально устроиться в жизни, но это не повод высмеивать человека

Да дело не в том, что все нормально устроились, все разные, проблемы у каждого человека свои. Но то, что вы пишите это очень странно, за гранью. Вы сами выставляете свою подругу мягко говоря некрасиво, а по сути её поведение и её мысли, которые вы описываете- если это правда, то это очень даже не норма, получается она настоящая маргиналка, неразборчивая и липкая как лента для мух. Поэтому и есть подозрение что это троллинг. Здесь почти каждый писал про своих знакомых, родственников и друзей- но оценка адекватная, а вас описание и оценка совсем не совпадают, нет адекватности. Вы как будто издеваетесь над ней и троллите. И это впечатление возникло у многих в теме. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Аленушик сказал:

Если честно, мне не хватает ее смелости. Мы с ней каждая сильна в своем

Ну, то, что Юля сильна, это уже все поняли, как и то, что вы очень добросердечны и человеколюбивы, и ваши двери для друзей всегда открыты. Так пригласите же Юлю к себе пожить. Она почти психолог,  она научит, как стать смелой и раскрепощенной. В Москве точек общепита с молодыми стройными официантами много. Чего вы мнетесь?

7 минут назад, Лохматая сказал:

Вам реально повезло именно в том, что вы не можете себя так вести.

@Аленушик так не считает.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×