Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Аленушик

Мама парня разрушила отношения, потому что у избранницы двое детей

Recommended Posts

1 час назад, Лохматая сказал:

Я же писала уже - сын с таким наборчиком будет тоньше. В смысле, утонченнее, фиг знает, как правильно! Научите, мамО :blush:

:lol_1: а сыночку спросить не хотите? Может он не ищет большой и светлой любви;) Напоминаю, бегает он быстро)

 

1 час назад, Лохматая сказал:

А так хочется в семью благородную! Хочется вам уют создать! Расшевелить немного, чтоб не кисли там. Вот такие хорошие порывы на корню рубить нехорошо ;)

У нас такая семья, что сами можете сбежать и наборчик не захотите брать:laugh:

 

1 час назад, Удивительное рядом сказал:

Ну, то, что Юля сильна, это уже все поняли,

Угу, ноги подвижные, ботфорты есть:brows:

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ruslana сказал:

:lol_1: а сыночку спросить не хотите? Может он не ищет большой и светлой любви;) Напоминаю, бегает он быстро)

Юля не спрашивает, а я должна?! Дискриминация, однако :o

И вообще, я же искренняя, наивная, чиста душой и помыслами. И сын у меня только один. И толпы мужиков нет. И любви я ищу чистой, как свеженачищенное серебро :D. И ему расскажу как это прекрасно быть любимым, убедю в конце-концов! У Юли возьму несколько уроков и готово :bounce:

2 минуты назад, Ruslana сказал:

У нас такая семья, что сами можете сбежать и наборчик не захотите брать:laugh:

А с наборчиком сбежать никак нельзя? Он же не 25 кг весит? :blush:

Всё, поняла - не беруть меня :cry_1::bye2:

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Аленушик сказал:

Я рада, что вы тут все сумели нормально устроиться в жизни, но это не повод высмеивать человека

А какое отношение имеет вульгарный облик и поведение к  способности устроиться в жизни?

Не надоело отвечать про Ерёму, когда вас спрашивают про Фому? Если вам так обидно за подругу, на которую, по вашим словам, наговаривают форумчанки, так чего наводите розовый туман и не отвечаете по сути задаваемых вопросов, которых вам тут уже массу задали?

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лохматая сказал:

У Юли возьму несколько уроков и готово :bounce:

После ее уроков точно сбежит, но вы пробуйте. Не теряйте надежду;)

 

1 час назад, Лохматая сказал:

Всё, поняла - не беруть меня :cry_1::bye2:

Ну а что поделать, кому легко. Но у вас еще есть шанс с официантами:laugh:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, Песня ветров said:

 Здесь почти каждый писал про своих знакомых, родственников и друзей- но оценка адекватная, а вас описание и оценка совсем не совпадают, нет адекватности. 

Да я не даю оценки) Да и как можно человека судить за то, что у него жизнь не складывается? Понимаете, жизнь изначально не давала ей таких возможностей, как многим, а сейчас, с двумя детьми, ей сложно карьеру сделать, квартиру купить... Вот она и пытается знакомиться так, как умеет. А как еще? Она сама мне говорила, что если бы она работала в офисе, все офисные мужчины были бы ее. Она мне часто рассказывает, что в ее офисе, куда она иногда ходит, чтобы подразнить Гришу, "девицы никакие". "Просто обычные серые мышки, но строят из себя!" Понимаете, ей очень сложно попасть в нужный коллектив, "влиться в правильный контингент", как она говорит.

Помню, когда я приезжала домой в отпуск, мы с ней встречались, мне ее рассуждения казались очень мудрыми, жизненными. Мы у нее на кухне сидели, и она объясняла, что очень важны стартовые возможности. Вы над ней смеетесь, но она очень мудрый человек, мне, кстати, не хватает такой жизненной глубокой мудрости. У нее очень интересные теории, она сама вывела, что для удачного знакомства и брака нужно сначала попать в "правильное общество", а это - привилегия, которая дана изначально не всем. Вон тем "мышам" из офиса, по ее словам, она была сразу дана. "Ну а что, со школы знали что по чем, жили в нормальных условиях, многие учились, кстати, платно, а у нас даже поесть не всегда было... И теперь в офисах сидят, но не умнее меня, и могут каких нужно мальчиков отхватить". (Это Юля так рассуждает.)

Понимаете, она права, возможно, она слишком откровенная и прямолинейна, но по сути-то права...

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Аленушик сказал:

С Юлей мы не похожи совсем) Если честно, мне не хватает ее смелости.  Ну а Юля более смелая, открытая с мужчинами, умеет эффектно выглядеть, у нее фигура почти модельная, я уже писала, что на Дану Борисову похожа. Я тоже, вроде бы, симпатичная, но я не могу так смело себя вести. Хотя тоже стараюсь 

Нашли чему завидовать! Сотворили себе кумира! Юлю!

Да вы радуйтесь,  @Аленушик, что вы не такая.  Посмотрите трезвым взглядом. 

Красивая и смелая Юля?  Ерунда. Красота увянет. Счастья нет. Никому не нужна, никто не любит. Всю жизнь по рукам мужским.  Всю шваль собрала. 

Никто за всю жизнь серьёзно не отнёсся, замуж не позвал - раз ей так это важно. 

У самой ничего нет. 

А по поводу астрологии и психологии мне тоже вот такая ерунда пришла в рассылке

Screenshot_20220816-193457_VK.jpg.c6c8e1529e0215f56031dc8a70e02088.jpg

Прочитала и сразу про Юлю вашу вспомнила.  И про то, сколько подобного лохотрона в интернете. И что цепляются за него всякие Юли с неустроеной жизнью, как за последний шанс. 

Моя приятельница,  что родила сначала от генерала, потом от уголовника,  тоже вечно всяких психологов читает. А потом мне втирать пытается эту чушь как за чистую правду. 

Поэтому верю я в вашу Юлю)  увы, такие дуры есть.  

По поводу яркости Юлиной хочу сказать. Я вот тоже люблю быть яркой, заметной, чтоб головы сворачивали. Но всему место и время. А уж с мужчинами когда отношения начинала, то вообще как последняя девственница Крайнего Севера.  А все страсти мордасти, если со временем до этого доходило, были на десерт. А не оголить  себя по пояс снизу и цепляться к мальчику-официанту в ресторане. Это не смело. Это мерзко. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Аленушик сказал:

Просто обычные серые мышки, но строят из себя!"

Это разве фраза мудрого, глубокомыслящего человека? Ха-ха два раза.

8 минут назад, Аленушик сказал:

Ну а что, со школы знали что по чем, жили в нормальных условиях

Далеко не все, кто хорошо учился в школе и потом  учился на профессию, жили "в нормальных условиях". И учились как раз, чтоб из этих "условий" вырваться. Что мешало Юле учиться-учиться-учиться, а не личную жисть устраивать?

8 минут назад, Малинка_29 сказал:

Поэтому верю я в вашу Юлю) 

Аналогично. Потому что полно таких, у которых все кругом виноваты: родители, окружение, коллектив...

А что сделала сама Юля, чтоб из своего неудачного окружения вырваться?

12 минут назад, Аленушик сказал:

, она сама вывела, что для удачного знакомства и брака нужно сначала попать в "правильное общество

Эта теория уже давнооо по женским журнальчикам гуляет. И далее- куча советиков, как в это окружение попасть :) ... 

 

2 часа назад, Аленушик сказал:

Ну а Юля более смелая, открытая с мужчинами, умеет эффектно выглядеть, у нее фигура почти модельная, я уже писала, что на Дану Борисову похожа

И много ей это счастья принесло? Вот и носится со своей яркостью да других по ходу еще обсирает. Где мудрость, смелость и тигриная хватка, я не увидела :)

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Аленушик сказал:

а у нас даже поесть не всегда было...

Мама Юлю не кормила? Не работала вообще, что ли? А теперь разбогатела и даже может помочь Юле на съем двушки?

 

13 минут назад, Аленушик сказал:

Понимаете, ей очень сложно попасть в нужный коллектив, "влиться в правильный контингент", как она говорит.

Все ясно. В магазинах и на складах работают одни маргиналы. Все приличные люди - в офисе.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Удивительное рядом said:

Все ясно. В магазинах и на складах работают одни маргиналы. Все приличные люди - в офисе.

Да почему маргиналы, нет! Я так лично не считаю, я работала в компании, где были склады, там такие хорошие люди работали. Дело не в этом... Может Юле просто не везло, она вечно сокрушалась, что ей постоянно пытались предложить отношения грубоватые мужчины со склада, да еще возрастные. У нее был один "ухажер", не знала, куда от него деваться - бригадир на складе, так он внаглую Юле предлагал жить, мол, ты должна радоваться, что я захотел с тобой...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Аленушик сказал:

 Да и как можно человека судить за то, что у него жизнь не складывается? Понимаете, жизнь изначально не давала ей таких возможностей, как многим, а сейчас, с двумя детьми, ей сложно карьеру сделать, квартиру купить... Вот она и пытается знакомиться так, как умеет. А как еще? 

Как это жизнь ей ничего не дала? Сами пишете, у неё яркая внешность и шикарная фигура. Этого мало?

Кто заставлял её с малолетства скакать по членам, в 16 лет уже с кем-то жить и в 18 оказаться с ребёнком на руках?

Почему другие в этом возрасте ни с кем не спали, зубрили книжки, готовились к поступлению в институт на бюджет?

23 минуты назад, Аленушик сказал:

Она сама мне говорила, что если бы она работала в офисе, все офисные мужчины были бы ее.

 Знавали мы таких говорунов. А по факту - никому она в том офисе не сдалась. Хоть и мозолит там глаза постоянно.  Но никто  интереса не проявил. 

26 минут назад, Аленушик сказал:

 Она мне часто рассказывает, что в ее офисе, куда она иногда ходит, чтобы подразнить Гришу, "девицы никакие". "Просто обычные серые мышки, но строят из себя!".

Обычная чёрная зависть,  как это, ее, королевишну,  не оценили...и начинает искать виновых, почему так. Вместо того, чтоб в зеркало посмотреть.

28 минут назад, Аленушик сказал:

"Ну а что, со школы знали что по чем, жили в нормальных условиях, многие учились, кстати, платно, а у нас даже поесть не всегда было... И теперь в офисах сидят, но не умнее меня, и могут каких нужно мальчиков отхватить". (Это Юля так рассуждает.)

А смысл ей рассуждать? Она с юных лет бегала и ноги раздвигала, ей не до учёбы было. Смысл её учить было, если она в 18 лет матери в подоле принесла...

Есть было нечего..  как страшно... знаю я , как это, когда есть нечего. Поэтому и училась , и после школы, и после университета.  И в школе порабатывала. И полы мыла, и шила на заказ уже раскроенные вещи, и носки с рукаврчками на заказ вязала, и всякие салфетки- вазочки крючком.  Некогда мне было бегать трахаться по мальчикам.  Ещё за маленького брата полностью отвечала. 

И в плохую Юлину маму не верю. Кто её с ребёнком содержал, когда у неё ни работы, ни профессии? 

 

34 минуты назад, Аленушик сказал:

Вон тем "мышам" из офиса, по ее словам, она была сразу дана.  И теперь в офисах сидят, но не умнее меня, и могут каких нужно мальчиков отхватить".

Какая же мерзкая ваша Юля. Намного хуже, чем я изначально её представляла. Мало того, что дура- дурой, так ещё озлрбленная и очень зависливая. 

Все ей виноваты,  кроме её самой.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Аленушик сказал:

Она сама мне говорила, что если бы она работала в офисе, все офисные мужчины были бы ее. Она мне часто рассказывает, что в ее офисе, куда она иногда ходит, чтобы подразнить Гришу, "девицы никакие". "Просто обычные серые мышки, но строят из себя!" Понимаете, ей очень сложно попасть в нужный коллектив, "влиться в правильный контингент", как она говорит

Ну так в чём дело-то? Она работает, пусть и не в офисе, но имеет возможность регулярно мелькать на глазах этих офисных работников. И всё равно не получается? Так может быть проблема в ней самой, а не в отсутствии нужного коллектива? И опять же - о какой любви и честности идёт речь, если ищет она мужчину определённого достатка? 

А оплевать других "серыми мышками" - это, извините, низко. И никак не тянет на слова достойного человека. Юля этими словами очень много сказала именно о себе, а не о тех коллегах. Вам так не показалось?

 

Про стартовые возможности.

У меня подруга лучшая с детства болеет серьёзным кожным заболеванием и это не скроешь под одеждой, это на руках, на лице, на шее, т.е. видно абсолютно всем. Мама сама с тяжёлым заболеванием, воспитывала её одна, папа даже алименты не платил. Жили они на самом краю нищеты. Я только несколько лет назад узнала, что они часто покупали подпорченные фрукты, так как покупать что-то иное не было возможности. Одевалась она тоже весьма и весьма бедно. И вот эта моя подруга отучилась в колледже на бюджете в своём родном городе, то есть там где просто могла учиться. Стипендия её была не на шпильки, а на еду. Постаралась потом и смогла отучиться в ВУЗе на заочном, хотя с деньгами ей было посложнее, потому что приходилось ездить в другой город. На сегодняшний день она переехала в более крупный город, где больше возможностей для заработка и для её двоих детей; после развода с первым мужем купила квартиру однокомнатную; второй раз замужем. Причём работает она учителем, то есть нет вокруг "правильного" контингента. И ничего, живёт,  не ждёт богатого Буратино.

Юле что мешало? Внешность красивая глаза застила и она понадеялась на кого-то? Ставка оказалась невыигрышной. Не зря говорят - "молодость проходит".

53 минуты назад, Аленушик сказал:

Вы над ней смеетесь, но она очень мудрый человек, мне, кстати, не хватает такой жизненной глубокой мудрости

Мудрый человек свою жизнь, извините, не профукал бы бездарно. Что у неё есть на сегодняшний день? Двое детей и не особо хорошо оплачиваемая работа. Всё? 36 лет ей? Моей прдруге, о которой писала выше - 39 лет. И старт был фактически одинаковым. 

Про себя молчу, хотя тоже мне в клювик не совали квартирки и машинки. 

 

Очень прошу, не для печати. 

Изменено пользователем Лохматая
Дополнение
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Аленушик сказал:

мне ее рассуждения казались очень мудрыми, жизненными

Просто кладезь мудрости.

У Вас с Юлей один мозг на двоих что ли? Вы тоже думаете, что мужчины не в состоянии дойти от офиса до склада, чтобы полюбезничать с красивой женщиной? 

Да они бы каждый перекур ошивались там всем скопом и поодиночке, дрались бы в дверях,если бы в офисе действительно сидели сплошь дурнушки, а на складе «Дана Борисова».

Да тот же начальник давно бы вытащил поближе к глазкам, чтобы любоваться, а на склад нашел кого пострашнее.

Красота Юлина, похоже, только в ее голове и есть, а на самом деле одни тяжелые годы на лице остались.  Пожилые лавошники в труселях с пальмами и те, по ходу, только присунуть даром хотят, т.к. отваливаются сразу после отказа и не настаивают. А помоложе – бегут стремглав и петляют от погони.

Что влюбившийся мужчина будет добиваться, а не свалит в закат, не было написано в умных книгах ни разу? И самой Юле такие простые жизненные наблюдения не приходили в череп?

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Аленушик сказал:

Она сама мне говорила, что если бы она работала в офисе, все офисные мужчины были бы ее.

"Да, да, доктор, вы так и напишите - "странная женщина". А то всё ... да ..."

50 минут назад, Аленушик сказал:

Понимаете, она права, возможно, она слишком откровенная и прямолинейна, но по сути-то права...

Она просто ДУРА. Простите, не выдержала.

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Лохматая said:

И опять же - о какой любви и честности идёт речь, если ищет она мужчину определённого достатка? 

Нет! Вот в том и дело, что Юлю не так понимают, может, я коряво описываю... Она не раз мне говорила, что готова даже "ужаться", если нужно будет молодому человеку помогать. Кстати, когда она мне рассказывала про официанта (он ей еще не дал понять, что бросает Юлю), она понимала, что ему не "густо" живется (ее слова), что, может, нужно будет ему помочь, пока он учится, она готова была! Она за достатоком не гонится, тут можете быть уверены, Юле нужны молодые люди ее внутреннего уровня, как она сама говорит - тонкие, благородные... Такие в офисе есть, по ее словам, а на складе люди другие. Она не говорит, что плохие, но ей не подходят... 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Аленушик сказал:

Да почему маргиналы, нет! Я так лично не считаю, я работала в компании, где были склады, там такие хорошие люди работали. Может Юле просто не везло, она вечно сокрушалась, что ей постоянно пытались предложить отношения грубоватые мужчины со склада, да еще возрастные.

 

51 минуту назад, Аленушик сказал:

в офисах сидят, но не умнее меня, и могут каких нужно мальчиков отхватить

 

15 минут назад, Аленушик сказал:

Дело не в этом...

:g:Так я и знала. Дело не в офисе, дело в Юле. Хотя, ей виднее - где я и где психология. :closedeyes:

Кстати, если Юле постоянно не везет, то почему вы ее манеру общения с мужчинами считаете ее сильной стороной, а?

Изменено пользователем Удивительное рядом
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Аленушик сказал:

про официанта (он ей еще не дал понять, что бросает Юлю),

Официант-то когда успел ее бросить?

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Жизнь продолжается said:

Официант-то когда успел ее бросить?

Ну почти сразу, через две встречи.

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Аленушик сказал:

Кстати, когда она мне рассказывала про официанта (он ей еще не дал понять, что бросает Юлю)

А они прям вместе были? Вот и сходи погулять пару раз, а тебя уже в мужья/жену запишут.

 

1 час назад, Аленушик сказал:

Юле нужны молодые люди ее внутреннего уровня, как она сама говорит - тонкие, благородные..

Только тонкие и благородные дамы перебирают мужиков с 16 лет...ага...

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Ruslana said:

А они прям вместе были? Вот и сходи погулять пару раз, а тебя уже в мужья/жену запишут.

 

Только тонкие и благородные дамы перебирают мужиков с 16 лет...ага...

Ну у них же были свидания. Первый раз - в ресторане. Кстати, Юля - очень щедрая, благородная женщина, она как раз тогда обнаружила свой тотем. Она его пригласила в другой ресторан сама, мол, так может сделать только королева! Ну, это был такой жест - она его позвала, чтобы он там был ее приглашенным пажом, а не официантом) Юля, кстати, еще и очень творческий человек, она любит придумывать такие сценки, зарисовки. Она, кстати, хотела бы быть режиссером или актрисой, но не хватает образования. 

Он так стеснялся, она говорила, что так его подбадривала, хохотала) Возможно, слишком его смутила. 

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Аленушик сказал:

Юле нужны молодые люди ее внутреннего уровня, как она сама говорит - тонкие, благородные... Такие в офисе есть, по ее словам, а на складе люди другие. Она не говорит, что плохие, но ей не подходят...

Так тем в офисе, которые тонкие и благородные, нужны тонкие и благородные, как девушки офисные, а не тётенька вызывающего вида и с очень вызывающей репутацией.

Мужчины четко делят женщина та тех с кто подходит для разового секса или необременительных отношений, мужчины их определяют по яркому виду и соответствующей репутации. Юля тут подходит на все сто.

И тех на ком женятся и с кем заводят серьезные отношения, это как раз серые мышки из офиса. Скромные, но цену себе знают, умеют вести себя в приличном обществе и не выглядеть как девушки с трассы.

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Аленушик сказал:

Она сама мне говорила, что если бы она работала в офисе, все офисные мужчины были бы ее.

"Она сама" - авторитет в последней инстанции? "Были бы ее" - подразумевается, как обычно, на пару секс-свиданий? 

 

52 минуты назад, Аленушик сказал:

"Просто обычные серые мышки, но строят из себя!"

Подозреваю, что не строят из себя, а на деле что-то из себя представляют, и нет необходимости привлекать внимание декольте до пупка и разрезом до него же. 

53 минуты назад, Аленушик сказал:

Помню, когда я приезжала домой в отпуск, мы с ней встречались, мне ее рассуждения казались очень мудрыми, жизненными.

Сочувствую. Это плохой знак - когда подобная муть кажется мудростью :) 

 

56 минут назад, Аленушик сказал:

Понимаете, жизнь изначально не давала ей таких возможностей, как многим, а сейчас, с двумя детьми, ей сложно карьеру сделать, квартиру купить...

Какие такие возможности ей жизнь не дала? Кто заставил ее в 16 лет жить с мужчиной и в 18 лет рожать? Ответ - сама-сама. Кто помешал получить хотя бы средне-специального образования после 9го класса, с которым можно расти? Ответ - мозгов не подвезли. Кто не дал, уже родив ребенка, хоть на вечернее в ВУЗ поступить? Ответ - не надо было, надеялась длинными ногами себе красивую жизнь обеспечить. Кто заставлял, вместо того, чтобы заниматься собой, ребенком, повышать свое благосостояние и уровень жизни, тянуть какого-то мутного полукриминального финансиста и платить его долги? Опять же, сама-сама. Кто мешал уже после финансиста, в прекрасные 30 лет, уже с двумя детьми, подумать "что я творю со своей жизнью и жизнью своих детей?" и взяться за ум? Опять же, никто, кроме собственной безголовости. 

Так что не надо про привилегии и возможности. И из прекрасных интеллигентных семей детки вырастают - оторви и выбрось, и из полумаргинальных - вырываются из порочного круга, сами себе пробивают путь, сами свою жизнь строят, не кивая на "не таких" родителей. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аленушик сказал:
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Официант-то когда успел ее бросить?

Ну почти сразу, через две встречи.

Ну, дык, небось про венчание рассказала и с мамой познакомить попросила.)

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Аленушик сказал:

Ну почти сразу, через две встречи.

Это называется бросить? Они даже встречаться не начали.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аленушик сказал:

Он так стеснялся, она говорила, что так его подбадривала, хохотала) Возможно, слишком его смутила. 

Точно. Застеснялся и удрал. Как их там? Убогий кабанчик.)

Только что, Жизнь продолжается сказал:

Они даже встречаться не начали.

А в ресторане, где он официантом? Это свидание было.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Удивительное рядом сказал:

Ну, дык, небось про венчание рассказала и с мамой познакомить попросила.)

Берите круче

 

3 минуты назад, Аленушик сказал:

. Она его пригласила в другой ресторан сама, мол, так может сделать только королева! Ну, это был такой жест - она его позвала, чтобы он там был ее приглашенным пажом, а не официантом) Юля, кстати, еще и очень творческий человек, она любит придумывать такие сценки, зарисовки. Она, кстати, хотела бы быть режиссером или актрисой, но не хватает образования. 

Он так стеснялся, она говорила, что так его подбадривала, хохотала) Возможно, слишком его смутила

Странно чего он сбежал? Нормальная городская сумашедшая.:music_whistling:

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×