Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Засада

Засада. Нескучные отношения

Recommended Posts

4 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Может, он как тот петух из анекдота , политический. Разошлись во взглядах,

Наоборот, всегда мне все расклады чётко давал, по всем политическим и историческим вопросам. Стелл, умнейший! И во всем я с ним была согласна. Мне и поговорить на эти темы не с кем вокруг. У него два образования, четыре языка знает, песни мне переводил. Что непонятно - я к нему. У меня нет больше таких умных людей в окружении. Ну отец ещё. Все. 

6 минут назад, Мечта поэта сказал:

вообще, я тоже сомневаюсь, что молодой мужчина будет с @Засада платонически дружить. 

Так мы с 19го года общались, и никаких прям поползновений в мою сторону не было. Да комплименты постоянно, фоточки там хвалил, но все прилично. Чисто формальность. Я тоже ему говорила, что он классный и умный. 

А так, как тут пишут, 4 года караулил прям, ночами не спал, в ожидании комиссарского тела. 

Неужели я настолько тупа и не интересна, что со мной общаться просто нельзя? 

Прям, куда не кинь, всем мясо подавай, и ничего более. 

Неприятно. От него не ожидала такого. Буду надеяться, что нашёл девушку просто, и она его контакты и подписки почистила. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.10.2023 в 20:46, Флорика сказал:

Мне кажется, вы нравились Артуру. Он интеллигентный парень,  стеснялся  проявить инициативу.

По описанию классный парень, конечно, но, думаю, с его стороны была не совсем дружба .

Вот я только наткнулась на эту Тему... немного почитала и увидела:

Артур не проявлял инициативы.

Автор вспоминала о нём, когда он ей был нужен, не более.

Да, он интеллигентный парень, поэтому не умел сказать "Нет".

С его стороны было терпение к навязчивой девушке.

 

Автор, не переживайте. Артур не страдает.

Изменено пользователем Силантия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Силантия сказал:

Вот я только наткнулась на эту Тему... немного почитала и увидела:

Артур не проявлял инициативы.

Автор вспоминала о нём, когда он ей был нужен, не более.

Да, он интеллигентный парень, поэтому не умел сказать "Нет".

С его стороны было терпение к навязчивой девушке.

 

Автор, не переживайте. Артур не страдает.

В смысле навязчивой? Сам писал, звонил, говорил, если что, обращайся. Прям я 4 года его доставала. Нет, обращалась только тогда когда нужно. А это редко. 

В последний раз обиделся, что не поздравила с днем рождения. Ну я никого и не поздравляю, только самых близких. И не отслеживаю, когда и у кого день рождения. 

Каждую новую фотку комментировал, писал сообщения, на предмет какая я замечательная. Обижался, если долго не пишу, и "забиваю" на него. Совсем про меня забыла, говорит. Как ты, где пропадала рассказывай все-все, мне интересно, я соскучился. 

Так же и он мне все рассказывал. 

 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Засада сказал:

Просто удивило. Столько лет общались, и все обрубил разом.

А ещё, бывает, столько лет не просто общаются, а спят вместе, и даже женятся. А потом ррраз!! И обрубают всё разом! Представляете?! :laugh:

Успокойтесь. Если женщина мужчине действительно интересна и он ею дорожит, как другом, близким человеком, он никогда не уйдёт в тень. И тем более не будет разводить этот детский сад с удалением из соц сетей. Он может быть и образован, но не умён и не созрел ещё психологически. 

Таких "друзей" по жизни ещё будет... По каждому убиваться так никакой убивалки не хватит. Надо в конце концов уважать и принимать его выбор. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Засада сказал:

В смысле навязчивой? Сам писал, звонил, говорил, если что, обращайся. Прям я 4 года его доставала. Нет, обращалась только тогда когда нужно. А это редко. 

Свет... Ну, Светочка, ну повзрослейте уже, наконец?.. То Вы как взрослая рассуждаете, то как девчушечка... Это имидж такой? Я не верю.

Короче, не испытывал к вам любви это армянский мачо. Он готов был дружить с вами - лучше, телами. Не прикидывайтесь дурочкой, Света.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Силантия сказал:

Свет... Ну, Светочка, ну повзрослейте уже, наконец?.. То Вы как взрослая рассуждаете, то как девчушечка... Это имидж такой? Я не верю.

Короче, не испытывал к вам любви это армянский мачо. Он готов был дружить с вами - лучше, телами. Не прикидывайтесь дурочкой, Света.

4 года хотел дружить телами, и ради этого угождал? Вокруг тел нету, или что? Нормально всегда общались. По любому вопросу. Никаких поползновений не делал. Я прекрасно знаю, когда мужик от тебя что-то хочет, а когда общается искренне. Когда хотят "тела", не историю с политикой обсуждают. Несколько лет. 

Там совсем другие подкаты. У меня опыт общения с мужчинами поболе вашего, может, будет. Изначально пост был в теме про дружбу между мужчиной и женщиной. С человеком 4 года мы, как я считала, дружили. И мне действительно жаль, что так вышло. Поговорить со знающим образованным человеком, дорогого стоит. В остальном обойдусь без него, мне не принципиально катать мою задницу. 

Никаких поползновений, повторюсь, он не допускал. И я никогда как на мужчину на него не смотрела, не мой типаж. Просто хороший человек. Интересный. Я максимально подробно описала ситуацию, дабы понять со стороны, что не так, и чем я могла его обидеть. Прям так, что удалил везде. 

 

Изменено пользователем Засада
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Засада сказал:

4 года хотел дружить телами, и ради этого угождал? Вокруг тел нету, или что? Нормально всегда общались. По любому вопросу. Никаких поползновений не делал. Я прекрасно знаю, когда мужик от тебя что-то хочет, а когда общается искренне. Когда хотят "тела", не историю с политикой обсуждают. Несколько лет. 

Там совсем другие подкаты. У меня опыт общения с мужчинами поболе вашего, может, будет. Изначально пост был в теме про дружбу между мужчиной и женщиной. С человеком 4 года мы, как я считала, дружили. И мне действительно жаль, что так вышло. Поговорить со знающим образованным человеком, дорогого стоит. В остальном обойдусь без него, мне не принципиально катать мою задницу. 

Никаких поползновений, повторюсь, он не допускал. И я никогда как на мужчину на него не смотрела, не мой типаж. Просто хороший человек. Интересный. Я максимально подробно описала ситуацию, дабы понять со стороны, что не так, и чем я могла его обидеть. Прям так, что удалил везде. 

 

Да элементарно, не понравился ваш мужчина на фото с вами. 

Чем-то он задел его чувства. Может посчитал его слишком примитивным и это могло его обидеть. 

Похоже он считал вас более, слово не могу подобрать, более разборчивой, утончённой, умной что ли. 

Разочаровался... 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Засада сказал:

Я максимально подробно описала ситуацию, дабы понять со стороны, что не так, и чем я могла его обидеть. Прям так, что удалил везде. 

Вместо того, чтобы просто спросить у человека. В лоб за это не дают. 

10 минут назад, Скоро Лето сказал:

Да элементарно, не понравился ваш мужчина на фото с вами. 

Чем-то он задел его чувства. Может посчитал его слишком примитивным и это могло его обидеть. 

Похоже он считал вас более, слово не могу подобрать, более разборчивой, утончённой, умной что ли. 

Разочаровался... 

Я бы не была уверена в таком варианте. Учитывая, что статусы были летом, а удаление обнаружилось "на днях" ©. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Скоро Лето сказал:

Похоже он считал вас более, слово не могу подобрать, более разборчивой, утончённой, умной что ли. 

Разочаровался... 

Были похожие мысли, кстати. 

Потому как мой мужчина, скажем так, недолюбливает армян. И, насколько я знаю, это взаимно у них. 

Хотя я хорошо к ним отношусь, считаю, что они практически наши. И в классе у нас есть семьи армян, между прочим оочень состоятельные, но люди классные. Воспитанные, без понтов, девушки армянки просто замечательные. И дети очень достойные, скромные. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шёлковая сказал:

Вместо того, чтобы просто спросить у человека. В лоб за это не дают. 

Я бы не была уверена в таком варианте. Учитывая, что статусы были летом, а удаление обнаружилось "на днях" ©. 

Так с лета он и замолчал и я не писала. Как-то вылетело из головы. Это сейчас сопоставила, когда он затих примерно. Когда он меня удалил, я не знаю. Я только сейчас заметила. 

2 минуты назад, Шёлковая сказал:

Вместо того, чтобы просто спросить у человека. В лоб за это не дают. 

Да я бы спросила. Но вдруг там девушка? Или ещё лучше, скажет - ты только заметила? Спустя два месяца? Да и неудобно. Если бы просто молчал, конечно бы спросила. А удалил везде, это значит недвусмысленно дал понять, что в моем общении более не нуждаются

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Засада сказал:

 

Да я бы спросила. Но вдруг там девушка? 

 

Ну вы ж ему не голая по видеосвязи звонить будете? 

3 минуты назад, Засада сказал:

Да и неудобно

Ну, если читать на форуме как "все вас хотят, а вы ишь чо" удобнее, то ладно. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шёлковая сказал:

Ну вы ж ему не голая по видеосвязи звонить будете? 

Ну, если читать на форуме как "все вас хотят, а вы ишь чо" удобнее, то ладно. 

Я думаю, если только сделать вид, что не заметила, что меня удалили, и просто написать, как ни в чем ни бывало. Диалоги то есть. 

Но вылезти спустя два месяца с претензиями "чей-то ты удалил меня" как-то совсем глупо. Он и так говорил, что вспоминаю только тогда, когда мне что-то надо. А с днем рождения даже не поздравила. 

И тут я такая, год спустя - а чего ты меня удалил, мне надо на дачу рассаду отвезти и обсудить ситуацию на ближнем востоке. 

 

 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Засада сказал:

Так мы с 19го года общались, и никаких прям поползновений в мою сторону не было. Да комплименты постоянно, фоточки там хвалил, но все прилично. Чисто формальность. Я тоже ему говорила, что он классный и умный. 

А так, как тут пишут, 4 года караулил прям, ночами не спал, в ожидании комиссарского тела. 

Неужели я настолько тупа и не интересна, что со мной общаться просто нельзя

Ты сейчас кокетничаешь или что? Я не поняла.

Ты этого умнейшего парня засунула во френдзону, потому что он для тебя асексуален, ибо не в твоем вкусе. Это не значит, что ты не в его вкусе тоже и у него нет к тебе сексуального интереса.

Какая-то феерическая чушь, не ожидала от тебя B)

Изменено пользователем Мечта поэта
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Ты сейчас кокетничаешь или что? Я не поняла.

Ты этого умнейшего парня засунула во френдзону, потому что он для тебя асексуален, ибо не в твоем вкусе. Это не значит, что ты не в его вкусе тоже и у него нет к тебе сексуального интереса.

Какая-то феерическая чушь, не ожидала от тебя B)

Я к тому, что сексуальный интерес проявляют не беседами об истории и ситупции на ближнем востоке. 4 года. Ничего себе горячий самец :lol: Эстонский прямо. 

Да ну, Стелл. Не то. Самэц в своих половых порывах себя проявляет иначе. А не после обсуждения правления династии Романовых в преписке такой ":Опять не дала, скотина")) Подкатывают иначе. Там подкатов не было. Он никогда не звал например, на свидание. В вечернее время встреч не было, никогда намёков не было на предмет чего-то большего. Уж был бы интерес в этой плоскости, за 4 года бы решился. 

Да и не асексуален он, нормальный такой медведик. Хороший, приличный, умненький. В другой жизни, может, я бы с ним и встречалась. Просто меня на другое ж вечно тянет, шоб поговнистее и подурнее. 

А к нему очень хорошо отношусь и относилась, прямо плюшка пушистая и добрая. И тёплая. Усатая и бородатая) 

Не, там не секс, с его стороны был, секс это другое.

Не хотелось бы, чтобы обижен был, или я его расстроила. Пусть лучше это будет девушка классная у него :)

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Засада сказал:

Я к тому, что сексуальный интерес проявляют не беседами об истории и ситупции на ближнем востоке. 4 года. Ничего себе горячий самец :lol: Эстонский прямо. 

Да ну, Стелл. Не то. Самэц в своих половых порывах себя проявляет иначе. А не после обсуждения правления династии Романовых в преписке такой ":Опять не дала, скотина")) Подкатывают иначе. Там подкатов не было. Он никогда не звал например, на свидание

Потому что он знает, что если он позовет тебя на свидание, то «дружба» закончится. 
 

Ладно, будем надеяться, что его девушка потребовала удалить тебя из дружбанов-закадык :) я бы на ее месте поступила также. -_-

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, достала таки  дружба "в одни ворота"? 

Хороша дружба, когда, пока не нужен, даже не вспоминают. Вон, с лета даже в голове не сидел. 

Друга не поздравить с днем рождения, это как? Точно- друг?

 

 

11 часов назад, Засада сказал:

к нему очень хорошо отношусь и относилась

И при этом с самого лета выкинули из головы. Хорошая подруга, чего уж.

14 часов назад, Засада сказал:

. Он и так говорил, что вспоминаю только тогда, когда мне что-то надо. А с днем рождения даже не поздравила. 

То есть, прямым текстом на ваше потребительское отношениеиуказал. Ну и чего удивляетесь тогда? Всему когда-то предел наступает.

Изменено пользователем сиреневое счастье
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, сиреневое счастье сказал:

Друга не поздравить с днем рождения, это кав? Точно- друг?

Нет, конечно. День рождения это повод выразить отношение, порадовать. Если нет такого желания, ни о какой дружбе речи не идет. ИМХО

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, сиреневое счастье сказал:

Друга не поздравить с днем рождения, это кав? Точно- друг?

Это не специально. Я не знаю, когда и у кого день рождения, а а соц.сети не каждый день захожу, и в принципе не мониторю там эту информацию. 

Если бы я знала, я бы поздравила, конечно. А так, я помнила приблизительно месяц рождения, а дату не знала. 

Все дни рождения не запомнишь при всем желании. Ну и раньше напоминалки были, в том же контакте, о днях рождения. Сейчас, почему-то нету. 

А задуматься про они ворота. А что я могу сделать ему? Я предлагала ему приготовить еду. Питается вне дома, и одним фастфудом. Готовить не любит. Я говорила, давай к тебе приеду, борща хоть сварю с котлетами на неделю. 

Он перевёл в шутку, мол, ты что, готовить умеешь?! 

А я умею, между прочим. И довольно неплохо. Ну нет и нет. А больше, что я ему сделаю. Спляшу? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Засада сказал:

Все дни рождения не запомнишь при всем желании.

Почему? Если не считать друзьями всех подряд, то дни рождения самых значимых людей запомнить вполне можно. Ну и поинтересоваться, попробовать еще как-то узнать про дату. Поставить напоминалку в телефон. 

А если нет желания озаботиться этой "ерундой", то и смысла недоумевать "чего это он/она меня из друзей удалил" нет. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Вредная мама сказал:

Почему? Если не считать друзьями всех подряд, то дни рождения самых значимых людей запомнить вполне можно. Ну и поинтересоваться, попробовать еще как-то узнать про дату. Поставить напоминалку в телефон. 

А если нет желания озаботиться этой "ерундой", то и смысла недоумевать "чего это он/она меня из друзей удалил" нет. 

Ну, не знаю. К примеру, у меня нет памяти на даты вообще. Не важно, дни рождения это или какие-то другие памятные. Из всех, какие мне по-хорошему надо бы помнить, по факту помню только у узкого круга самых близких людей. Из друзей в этот круг входит пара человек, и то только потому что там сами даты в некотором роде "лёгкие" для запоминания. Так что бывает такое вполне. И вовсе это не означает "нет желания". 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шёлковая сказал:

И вовсе это не означает "нет желания". 

Записать? В телефон напоминалку поставить? Я об этом пишу "Нет желания". Приложить усилия для того, чтоб поздравить значимого человека.

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вредная мама сказал:

Записать? В телефон напоминалку поставить? Я об этом пишу "Нет желания". Приложить усилия для того, чтоб поздравить значимого человека.

Где-то тут @Засада писала, что никого не поздравляет с днями рождения, только самых самых близких. И в этом я её понимаю, у меня тоже нет трепетного отношения к этому дню. 

"Вспомню", поздравлю - хорошо. Нет - большим грехом не считаю. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Шёлковая сказал:

Где-то тут @Засада писала, что никого не поздравляет с днями рождения, только самых самых близких. И в этом я её понимаю, у меня тоже нет трепетного отношения к этому дню. 

"Вспомню", поздравлю - хорошо. Нет - большим грехом не считаю. 

 

А меня это очень обижает и даёт понять, что я не значима для человека. У меня отношение трепетное. И к своему дню, и близких, и друзей. 

Так что друг Засады имел право обижаться на пренебрежение к его личному празднику, а по сути - к нему. 

Скажите, а когда такое же отношение к Вам, а не от Вас - "ну вспомню - поздравлю, нет - так нет" - тоже норм?  Просто честно, как снисхождение от королевы к черни выглядит. Парня могло и это обидеть. Словно @Засада решила, что он в роли пажа и проглотит любое отношение. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Люба Сиверко сказал:

 

Скажите, а когда такое же отношение к Вам, а не от Вас - "ну вспомню - поздравлю, нет - так нет" - тоже норм?  Просто честно, как снисхождение от королевы к черни выглядит. 

Тоже норм, правда. Никаких обид и уж тем более претензий ни к кому не будет. 

3 минуты назад, Люба Сиверко сказал:

друг Засады имел право обижаться на пренебрежение к его личному празднику, а по сути - к нему. 

Я и не писала, что не имел. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Люба Сиверко сказал:

Так что друг Засады имел право обижаться на пренебрежение к его личному празднику, а по сути - к нему. 

 

Они вроде не один год дружили, раньше же не обижался на это. Всё закончилось, когда общее с мужчиной фото, Засада выставила.  
 

А в целом согласна, по мне тоже пренебрежение, когда не поздравляют. Можно реально в календаре бумажном, пометить и поглядывать переодически. У меня «косяк», могу именно в этот день закрутиться и забыть. Редко, но бывает. А так стараюсь всех хотя бы сообщением поздравить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×