Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Овсянка

Полнота /худоба/ объемы и мнение окружающих - 3

Recommended Posts

7 hours ago, Злобынюшка said:

 

Сперва я была в маму, мама у меня была типичная анорексичка и я такая же. До поры до времени. А потом я стала в папу, жизнелюбивого крепыша. При росте 170 он большую часть взрослой жизни весил сто килограммов и больше.

 

Оно вам зачем, нашего бесплатного мало?:))))

Думаю, что в папу мне уже не стать. В него пошел мой ребёнок. Оба едят как не в себя, но худые как не знаю что :)

Это женское сообщество офлайн, со встречами, мастер классами всякими, с мероприятиями. Но вот не взяли туда. Неприятны им такие люди. 

3 hours ago, Потому что гладиолус said:

А я не умею отвечать колкостью на колкость.

Я умею отвечать на колкость. И практикую. Но вот на отторжение и отвращение, на неприязнь как ответишь? На нескрываемую брезгливость и отношение к тебе как к третьему сорту? Люди имеют право на свои чувства. Но это больно. И обидно. 

Тут еще мое отношение к себе играет роль. Я вчера была в сауне, отдельно женская, отдельно мужская (обычно попадаю в совместную). Обратила внимание, девушка килограммов девяносто: рыжая, белокожая, упругая маленькая грудь, статная - просто кустодиевская красавица. Загляденье. И полнота ее не портит, она ее изюминка. Реально красивое полное тело. Гармоничное и пропорциональное. И лицо не диссонирует: светлые глаза, ресницы и брови. 

Вторая девушка, ростом наверное 1.63-1. 65. Вес большой, очень широкие бедра, кажется приземистой. Густой грязно - оранжевый загар, волосы выкрашенные в чёрный цвет, наращенные ресничищи, много тату. Совсем другое впечатление. 

Ну и я - бледная мышь с мышиными волосами, синюшной кожей (загар мне не идет и делает грязной, а белоснежной кожу сделать не получается), огромной грудью и животом и тонкими ножками. Я вызываю у себя отвращение. 

  • Сожалею 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тенерифе сказал:

 

Я умею отвечать на колкость. И практикую. Но вот на отторжение и отвращение, на неприязнь как ответишь? На нескрываемую брезгливость и отношение к тебе как к третьему сорту? Люди имеют право на свои чувства. Но это больно. И обидно. 

Обидно. Но в жизни всегда была и будет сегрегация. В любом возрасте и на любом жизненном этапе. Не все дети смогут попасть в класс для одаренных, потому что у людей неодинаковые умственные способности. Красавец из параллельного класса скорее всего не обратит внимания на серую мышку, а влюбится в длинноногую красотку. На пост администратора в зубную клинику не возьмут красивую девушку с плохими зубами, а конкурс красоты сейчас выигрывает кошелёк спонсора, а не природные данные. 

Даже если во всех этих случаях остальным откажут вежливо, будет не менее обидно. 

Так что да, всё дело не только в отсутствии воспитания тех, кто прямо говорит, что мы не сможем вписаться в их узкий мирок, а в нас и в нашей самооценке. Согласна, что слышать такое для некоторых людей может быть не просто обидным, а разрушительным. Но тут лекарство одно: принимать себя с любыми недостатками (которые, кстати, вполне могут оказаться мнимыми). Я вот вижу свой живот пузом, а мой мужчина ржёт. Но для меня же это пузо. Раньше-то ложилась  - и живот утекал к позвоночнику. Даже когда стояла, утекал. А теперь нет. Меня это раздражает, потому что не хочется мириться с возрастными изменениями. Тренируюсь, качаю пресс, ем немного, но иногда позволяю себе сладкое. И если вдуматься, то это такая, в сущности, фигня перед остальными сложностями жизни, что если раздражаюсь на пузо - значит, в данный конкретный момент у меня всё хорошо. Я не призываю думать так же - просто говорю, что всё проходит. 

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Тенерифе сказал:

Ну и я - бледная мышь с мышиными волосами, синюшной кожей (загар мне не идет и делает грязной, а белоснежной кожу сделать не получается), огромной грудью и животом и тонкими ножками. Я вызываю у себя отвращение. 

Ну вот это почти вылитая я. 

Нет, ну я тоже от себя никогда не была в восторге.

Но уж отвращение.

Вы уж как-то под другим углом посмотрите на себя. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Галчонка сказал:

вдруг выдает, причем громко так, на всю улицу: "Ну ты вообще дошла, глист настоящий, пора уже к полтиннику начинать на женщину походить".

Это она от зависти :laugh:

12 часов назад, Галчонка сказал:

Каюсь, не выдержала. Ответила резко. Мол, дорогая, это не я - худая, это просто ты выглядишь как бронетранспортер рядом со спортивным авто.

Во даёте.:idiot:

 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я особо не меняюсь. У меня есть кофта, настоящий Адидас из начала 90-х, которую я ношу с  9 класса до сих пор. Морда лица всегда была круглая и щеки. И мне подружки-одноклассницы всегда говорили, что я толстая. 30 лет прошло, теперь, при встрече со старыми знакомыми, мне говорят, что я стройная... Э?

Изменено пользователем мама Тася
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, мама Тася сказал:

Я особо не меняюсь.

Я вообще не меняюсь. До беременности была 38. Как бросила кормить - 41. Вот с 2000 года в одном весе плюс-минус 1-1,5 кг Ношу те же джинсы, что 20 с лишним лет назад (клеша, родные Levi's - вечные, периодически надоедают, убираю, потом снова достаю), куртки (косуха тоже вечная). В прошлом году набрала почти 5 кг, но разве что грудь немного увеличилась. Задница - ни на сантиметр. Все, что было - бочка появились, что меня раздражало, поэтому я их согнала. Ни одну вещь из гардероба не поменяла.

Но стабильно с 15 лет слышу каждый раз "что-то ты вообще дошла"  Если верить знакомым (особенно тем, кого вижу редко), я давно уже должна быть в отрицательном весе. По большому счету уже давно не реагирую, разве что удивляюсь - людям не надоедает читать мне лекции (особенно последние лет 10), что "надо поправляться".

Не, так-то да - вот 5 кг набрала же. Но это я - из-за того, что муж ходить толком не мог, а я его оставлять боялась - практически тоже не двигалась. А питались мы в основном пирогами и прочей сдобой, муж тогда активно работу с тестом осваивал. И это было не особо полезно и с точки зрения пищеварения. Потом снова занялась танцами, убрала пироги и блины (не совсем, но стала есть не каждый день, а раза 2 в неделю, не чаще) - и все вернулось на круги своя 

Но да, я, в принципе, понимаю, почему я сейчас смотрюсь более худой, чем даже в юности, когда весила меньше 40. У меня тогда щечки были - лет до 35. А потом резко пропали. И выглядеть стала старше. И лицо худое, поэтому кажется, что и сама похудела. Но что делать - щеки у меня теперь не появляются, даже когда в прошлом году поправилась, все равно лицо худым оставалось. Да и морщинки - куда от них деваться, особо в глаза не бросаются пока, но при близком рассмотрении в зеркале есть.  Особенно носогубка (ну да, остатки щек провисли). Выход один - больше улыбаться, тогда их не видно.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, мама Тася сказал:

30 лет прошло, теперь, при встрече со старыми знакомыми, мне говорят, что я стройная... Э?

Это потому что все познаётся в сравнении. :)

Я вот стройная, но на фоне других я банально выше и крупнее, плюс плечистая, чисто "ты агрегат, Дуся" :D 

И стройность не панацея. Мне иногда на мышцы пеняют, мол, неженственно же и "кубики вообще для мужиков". Штош (с) :)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, Лаза Кобея said:

Ну вот это почти вылитая я. 

Нет, ну я тоже от себя никогда не была в восторге.

Но уж отвращение.

Вы уж как-то под другим углом посмотрите на себя. 

Написала как чувствую. Я себе неприятна. 

15 hours ago, Потому что гладиолус said:

Обидно. Но в жизни всегда была и будет сегрегация. В любом возрасте и на любом жизненном этапе. Не все дети смогут попасть в класс для одаренных, потому что у людей неодинаковые умственные способности. Красавец из параллельного класса скорее всего не обратит внимания на серую мышку, а влюбится в длинноногую красотку. На пост администратора в зубную клинику не возьмут красивую девушку с плохими зубами, а конкурс красоты сейчас выигрывает кошелёк спонсора, а не природные данные. 

Даже если во всех этих случаях остальным откажут вежливо, будет не менее обидно. 

Так что да, всё дело не только в отсутствии воспитания тех, кто прямо говорит, что мы не сможем вписаться в их узкий мирок, а в нас и в нашей самооценке. Согласна, что слышать такое для некоторых людей может быть не просто обидным, а разрушительным. Но тут лекарство одно: принимать себя с любыми недостатками (которые, кстати, вполне могут оказаться мнимыми).

Мне кажется, что вежливый отказ не так обиден :) Вежливость - это значит, ради тебя потрудились сформулировать. А когда ты в глазах собеседника настолько отброс общества, что тебе не страшно нахамить - вот это ох как сложно принять. 

Принимать себя мне сложно. Весьма. 

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Тенерифе сказал:

Написала как чувствую. Я себе неприятна. 

Принимать себя мне сложно. Весьма. 

Сегодня день рождения у старшей внучки. Смотрю фото из роддома, как мы ее забирали - я там стройная симпатичная молодая женщина, мне 42 года всего, молодая, хорошенькая) Но как же я стеснялась этих фото 12 лет назад, какой толстой, старой и нелепой я себе казалась... Спрятала эти снимки в закрытый альбом, чтоб нидайбох никто не увидел это позорище. Сейчас любуюсь. 

А просто изменилась моя жизнь. Кардинально. И я изменилась - утяжелилась телесно, но стала легче душевно. Стала старше и конечно старее, но к себе отношусь с любовью и нравлюсь себе же. 

Не в животе и ножках дело, а в голове, укладе жизни, который нравится и который устраивает. Ищите тут причину, меняйте и вокруг всё поменяется, и сама себе будете рады)

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Кракатук сказал:

Сегодня день рождения у старшей внучки. Смотрю фото из роддома, как мы ее забирали - я там стройная симпатичная молодая женщина, мне 42 года всего, молодая, хорошенькая) Но как же я стеснялась этих фото 12 лет назад, какой толстой, старой и нелепой я себе казалась... Спрятала эти снимки в закрытый альбом, чтоб нидайбох никто не увидел это позорище. Сейчас любуюсь. 

А просто изменилась моя жизнь. Кардинально. И я изменилась - утяжелилась телесно,

Со мной такое же один в один. 

И спрашивается чего тогда сама себе не нравилась, вот чего  мне не хватало? Молодая, худая и стройная бабушка ,которую посторонние всегда принимали за возрастную  маму моих внуков. Наверно с жиру бесилась.:sad:

41 минуту назад, Кракатук сказал:

но стала легче душевно. Стала старше и конечно старее, но к себе отношусь с любовью и нравлюсь себе же. 

А я наоборот. Опять и снова не нравлюсь себе :bangin: и по характеру стала жестче  что ли  и ещё более  молчаливее, или это не жесть а сдержанность .:g: 

Скрытый текст

Но всё негативное это к моей семье не относиться  а моя семья  , кто бы что и как не писал , это мои  муж, дети, внуки и зятья.  С ними я белая- пушистая и щедрая.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тенерифе сказал:

когда ты в глазах собеседника настолько отброс общества, что тебе не страшно нахамить - вот это ох как сложно принять.

По большому счету, нахамить - это "пошла отсюдова, корова". А та дама выразилась вполне культурно. Другой вопрос, что она могла бы отказать без объяснения причин, но вот не захотела.

Нахамить может кто угодно. Бабка в трамвае, алкаш в подворотне. Это же не значит, что вы хуже, чем они. "Достойным людям и красивым женщинам не хамят, а раз мне нахамили, значит я отброс общества и страхолюдина" - это оооочень большое и вредное заблуждение.

И стройняшкам, кстати, могут нахамить только в путь. Был бы человек, а повод в чьем-то воспаленном мозгу найдется.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Флер де Лиз сказал:

И стройняшкам, кстати, могут нахамить только в путь. Был бы человек, а повод в чьем-то воспаленном мозгу найдется

Мне, кстати, жутко хамили, когда я была в своем самом красивом весе и умопомрачительной стройности, ;) завидовали, наверное, и негатив прям пёр.

Когда я от того веса поправилась в общей сложности на 30-40 килограмм (с 48 до 90 -100 ориентировочно), то мне хамить вообще перестали, :shiz:во-первых, потому что у меня изменился взгляд (а матом смотреть я всегда умела, но тут еще прибавлялся ВЕС:D), а во-вторых, когда я, например, приходила в ряды купить себе, например, брюки, то честно говорила, что "девочки, я вот располнела жуть,:rolleyes: что-нибудь на меня можете подобрать?". И девочки находили, ;) и прыгали около меня, и говорили комплименты)). 

Наверное, дело в отношении к себе и миру, неважно, в каком весе.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Тенерифе сказал:

 

Мне кажется, что вежливый отказ не так обиден :) Вежливость - это значит, ради тебя потрудились сформулировать. А когда ты в глазах собеседника настолько отброс общества, что тебе не страшно нахамить - вот это ох как сложно принять

Хамство, как и оскорбление, характеризует того, кто хамит, а не того, кому адресовано хамство. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда один человек про другого говорит что-то неприятное, это понятно - хамство. А если человек выпячивает свои особенности, это как? 

Намечался областной турслет, меня и ещё 5 коллег из других учреждений выбрали для конкурса туристической песни и фестиваля еды. Я готовить, девчонки петь, но готовились на защиту вместе. Среди нас две дамы больших размеров с очень хорошими голосами - поют.

И вот одна - Марина - такая веселая, задорная, очень люблю с ней общаться по случаю и по работе. Вторая ну нудная. Начала с того, как ей этот турслет не сдался и бубубу. Не выдержала, спрашиваю: Галь, ну чего ты нам выговариваешь, звони начальнику, скажи, что не можешь, неужто не отпустит? 

Обиделась, начальнику звонить это значит отказаться, а больше не предложат... 

Ладно, кто-то спросил, кто остаётся с ночёвками, а кто не может. Я не могу, меня муж будет забирать и привозить, причины свои, не озвучила. Галя с надрывом: какие ночеоооовки, у меня все органы женские удалены, как я буду в палатке, у меня все вырезано, что вы, не понимаете, херню придумали!!! 

Все тактично промолчали. Перешли к обсуждению костюмов. Нам обещали выдать майки с эмблемой района. Марина хохочет: там самый большой размер 52, я не влезу.

Галя: да, я тоже жирная, посмотрите на меня!!! Мне 54 маленький, ЧТО мне делать???? 

Марина: давай купим майки такого же цвета без эмблемы! 

Я неосторожно встряла: девочки, только с тоном угадайте, чтобы не выделяться на сцене по цвету. 

Галя: ты что, не понимаешь, я толстая, мне майка не налезет выданная, и что мне делать?!!! 

И смотрит с вызовом, будто я её жирухой называю, а не она сама себя всю дорогу. Богхтымой, да никто не думает про твой вес, знаем тебя не первый год, на фига везде рассказывать, какая ты толстая и что матки нет. Молодая женщина, симпатичная, к чему это выпячивание? Неуместно, не воспитанно. И это руководитель... 

П. С. Я сама набрала 10 кг за 2 года, хотя всю жизнь боролась с весом. И в этих 77 чувствую себя лучше, чем раньше в 66. Реально, ушли некоторые проблемы со здоровьем. Но это мой выбор быть в таком весе, не подчёркивая в любой компании ни вес, ни особенности здоровья. 

Кстати, турслет отменили из-за запрета на посещение лесов. Радуйся, Галя, ни майку покупать, ни ночевать в палатке, ни бурчать, что позвали и согласилась. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Тенерифе сказал:

 

Мне кажется, что вежливый отказ не так обиден :) Вежливость - это значит, ради тебя потрудились сформулировать. А когда ты в глазах собеседника настолько отброс общества, что тебе не страшно нахамить - вот это ох как сложно принять. 

Принимать себя мне сложно. Весьма. 

Я в  любом случае знаю, что хамства не заслуживаю. Потому что я не веду себя так, чтобы мне хамили.  А если собеседник внезапно начнёт себя вести нелицеприятно, то меня это никак не тронет.  Удивлюсь, конечно, возможно, даже меня это шокирует на время, но чтобы такая реакция поколебала мое ощушение себя и самооценку - нет, такого не будет. 

У вас действительно проблема принятия себя, поэтому, думаю, любая оценка вас будет ранить. Тут либо наращивать панцирь, либо учиться любить себя. И то, и другое - сложно, но без этого еще сложнее. Сил вам и поддержки от близких!

Изменено пользователем Потому что гладиолус
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Stella Polare сказал:

к чему это выпячивание

А человек такой. Вампирюга. Мухи рядом с ней дохнут и молоко киснет. Всё плохо, фигура у нее самая ужасная, матка самая удаленная, ночёвки самые неподходящие, и даже майку никак не подобрать, такая Галя уникальная.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Вампирюга

Похоже. Ещё манера в беседе придвигаться ближе, ближе, ближе, прям в нос тебе говорить. Я на улице все отступала, отступала, отступала, пока в чужую клумбу не отступила. Душнила обыкновенная. Избегаю. 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Stella Polare сказал:

манера в беседе придвигаться ближе, ближе, ближе, прям в нос тебе говорить.

Я так и подумала.

Интересно, что она носит, если перспектива купить майку вызывает такую истерику.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

что она носит,

Ну платья большие, костюмы. Одевается нормально, подбирает вещи, ухаживает за собой.  Если бы не этот вечный акцент на своём весе, кто б и вспомнил, так-то полненьких полно (каламбур). У неё цвет лица очень хороший, прям такая белая бархатистая кожа, лицо симпатичное. Зачем рассказывать, что больше 54 и нет органов? И кому? Чужим, считай, людям, вынужденным изредка сотрудничать. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.06.2023 в 21:12, Stella Polare сказал:

Зачем рассказывать, что больше 54 и нет органов? И кому? Чужим, считай, людям,

Чужие люди, вероятно, должны были сказать что душенька во всяком весе и размере хороша (почти цы). А вы и не поняли:lol_1:

И небольшое наблюдение - любители указать другим на избыток/недостаток веса, всегда при этом начинают горлопанить. Наверное, чтобы окружающие в радиусе километра обратили внимание и ужаснулись.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.06.2023 в 16:13, Тенерифе сказал:

Хозяйка сообщества мне отказала по принципу "мне неприятен боди- позитив. А поскольку группа моя частная, мне и решать, кому в ней состоять". Даже за деньги там не нужны люди с лишним весом. 

Вот с такими :blink: глазами читала ваше сообщение! Какая вопиющая бестактность! Я думала хозяйки таких сообществ должны хотя бы изобразить подобие доброжелательности, иначе как к ним вообще люди идут? Или она только к худеньким положительно настроены что ли?

Ну может это и к лучшему, если там такой руководитель, ничего хорошего нет в этом сообществе. Лучше потратите свои деньги на что-то более полезное. Если бы мне так ответили, я бы, наверное, во всех пабликах городах соответствующие отзывы оставила, чтобы побольше народу узнали, какое там хамло руководит.

Изменено пользователем Сафо
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.06.2023 в 14:54, Сафо сказал:

Вот с такими :blink: глазами читала ваше сообщение! Какая вопиющая бестактность! Я думала хозяйки таких сообществ должны хотя бы изобразить подобие доброжелательности, иначе как к ним вообще люди идут? Или она только к худеньким положительно настроены что ли?

Ну может это и к лучшему, если там такой руководитель, ничего хорошего нет в этом сообществе. Лучше потратите свои деньги на что-то более полезное. Если бы мне так ответили, я бы, наверное, во всех пабликах городах соответствующие отзывы оставила, чтобы побольше народу узнали, какое там хамло руководит.

Ну и что бы вы написали бы? «Мне отказали в сообществе, потому что я очень боди-позитивная»? Может это тот случай, когда автору надо не обижаться, а задуматься? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Мадемуазель Нитуш сказал:

Ну и что бы вы написали бы? «Мне отказали в сообществе, потому что я очень боди-позитивная»? Может это тот случай, когда автору надо не обижаться, а задуматься? 

Написала бы, что руководитель - хамка, которая не умеет общаться с людьми, у которой отстутствуют понятия о такте, вежливости, базовые принципы общения. И если кто-то хочет попасть в это сообщество, стоит хорошо подумать, нужно ли им это? Ну если только они не такие же беспардонные, как руководитель. Тогда может да, им есть смысл объединиться. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мадемуазель Нитуш сказал:

Может это тот случай, когда автору надо не обижаться, а задуматься? 

Над чем? Чтобы похудеть? Может, ей это не надо. Мало ли кто что скажет! Кому-то не нравится, что женщина очень полная, очень худая, высокая, низкая, блондинка, брюнетка. Выскажут свое тупое "фи", и нужно сразу задумываться - а что со мной не так? Клубникой жеваной им в рот не плюнуть?

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, НатаФКа сказал:

Над чем? Чтобы похудеть? Может, ей это не надо. Мало ли кто что скажет! Кому-то не нравится, что женщина очень полная, очень худая, высокая, низкая, блондинка, брюнетка. Выскажут свое тупое "фи", и нужно сразу задумываться - а что со мной не так? Клубникой жеваной им в рот не плюнуть?

Можно и не худеть, просто привести тело в порядок. Я сужу по тому, что автор пишет про свою фигуру. Ну или не обижаться на правду. Ей нравится так, как есть, а главе этого сообщества - нет, о чем ей прямо и сказали, без всяких недомолвок. Если бы прямо не назвали причину, то было бы гораздо хуже, напридумать можно что угодно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×