Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Вредный Кот

Карты Таро, Ленорман и другие - 3

Recommended Posts

4 часа назад, Счастье есть! сказал:

Посмотрите, пожалуйста, какие перспективы в бизнесе на ближайшее время (1-3 мес)? 

Здравствуйте. Действительно, сейчас Вы озабочены проблемами достатка, гнет финансовых проблем. Трудная ситуация, когда и чем закончится, непонятно, можно только покориться и тащить. Но работа любимая, приносит удовольствие, командный дух, поэтому всеми силами пытаетесь сохранить стабильность. Много переживаний и тревожных мыслей. 

Прогноз на месяц не самый благоприятный, ягодки впереди. Разглашение коммерческих тайн, утечка информации. Инспектирующие службы могут выявить какие-либо недочеты. Застой, затянувшийся кризис, отсутствие продвижения в делах. Отсутствие поддержки или отказ в дополнительном финансировании. 

Работы, заказов нет. Рост приостанавливается, прибыль уменьшается, конфликты в коллективе. Будут посещать мысли все бросить и начать заново. Ситуация немного выправится в середине пути, или мужчина властный, авторитетный (хозяин, муж) будет как-то задействован.

Разъезды, бурная деятельность. Возможны проверки госструктур, проблемы в документах, сорванные сделки. В общем, впереди тяжелый период, риски, приготовьтесь и будьте бдительны. 

Причинами кризиса могут быть иллюзии, выгорание, испорченная репутация, возможно про вас кто-то слухи распускает.

У Игоря дела получше, но тоже есть проблемы - конкуренция, не оправдавшиеся ожидания или долгое ожидание получения "плодов". Он, вообще, великий комбинатор - Фигаро тут, Фигаро там. То ли опыт был у него уже горький, шишки набил, то ли в ожидании подвоха находится, насторожен, на шухере. Отстаивание своих интересов, борьба за место под солнцем. Кредит? (Дьявол) или нестабильность/"качели", возможно, взятка. Игорь очень надеется на улучшение финансовой ситуации, грезит об этом (Звезда). Ему действительно "светит" получение прибыли, но придется подождать (Король Пентаклей).

Изменено пользователем diezka
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Счастье есть!

Вам вышел джокер и потом посмотрела что вы пишите и понимаю, тут что то не так просто, нужно почиститься. 

 

@Хорошо-да-Ладно

Напишу словами - начальник, свободолюбив, неугомонен, артистичен, деспотичен, обычно не женат, богатый, купец, политик. 

#карта_дня
#колода Чёрные и красные бриллианты
➡️ 20 апреля
День который притягивает уединение и погружение себя.
Это и разобраться с документацией, проверить счета и их оплату, очистить вокруг себя пространство...

Так же хорошо обдумывать планы на ближайшее будущее и развивать себя с помощью книг, курсов, самообучение или пойти также  на консультацию к нужным специалистам для духовного просветления для роста или очищения.

По будьте сегодня один на один со своими размышлениями, понять что стоит оставить в прошлом и к чему новому стоит двигаться.

Хорошего дня ❤️

#карта #колода #таро

Screenshot_20230420_082952.jpg

Изменено пользователем Яффские ворота
  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яффские ворота, благодарствую. 

Изменено пользователем Хорошо-да-Ладно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.04.2023 в 09:40, diezka сказал:

Здравствуйте. На текущем месте работы ситуация примерно такая же останется, что и прежде я писала, с условием большего заработка. У Вас сейчас внутренний конфликт идет, боретесь сама с собой, а правильно ли поступили. Напряженное сотрудничество, отказ от решительных действий из-за страхов, неуверенности, боязни обострения конфликта. 

Карты показывают 4 кубков, один из вариантов трактовки этой карты - упущенный шанс. В ближайшие полгода, скорее всего, вновь задумаетесь о смене работы, здесь что-то пойдет не так :dry:

 

 

Я понимаю, что поведение руководства не изменится. Так как ухожу на удаленную работу, то личных контактов хотя бы будет меньше. Прорвемся B).  Через некоторое время отпишусь по ситуации. :)

diezka Спасибо огромное :throb:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух  ты,  какое фееричное  сочетание  перед  дальней  дорогой.  Едем с  родственнкиами  на  три  дня  отдохнуть.    Надо взять  валерьянки )))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#карта_дня
#колода Чёрные и красные бриллианты
➡️ 21 апреля
Хороший день что бы делать рекламу своему бизнесу или продвигать себя, также можно объединятся с другими _ для более успешного профессионального роста.

Вам могут одолжить небольшую сумму денег, так и вы сами можете отдать кому то небольшие деньги.

Если к вам придут с идеей - прислушайтесь, если вы сейчас ничего не хотите делать, то в будущем это могут быть ценные мысли и идеи.
Встреча с друзьями и бизнес партнёрами для поддержки друг друга или помощи друг другу, либо отметить хорошую сделку.

Если вы ищите работу, то для этого хороший день.

Хорошего дня ❤️

#карта #колода #таро

20230421_065653_0000.png

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#карта_дня
#колода Чёрные и красные бриллианты
➡️ 22 апреля

Небольшие не согласия ждут сегодня нас, будет раздражать чужое мнение не похожее на наше... Тут рекомендуется выслушать, но остаться при своём...
День который немного будет раздражать своей непонятной энергией, настроение будет скакать словно бык перед красной тряпкой.... А красная тряпка может быть как случайно не то слово или когда что то не так получается сделать или меняются планы...

Рекомендуется быть сегодня не слишком серьёзными, и понимать тот факт что иногда надо что то пустить на самотёк....

20230422_101430_0000.png

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#карта_дня
#колода Чёрные и красные бриллианты
➡️ 23 апреля

Доверяйте больше себе и своей интуиции, что вам делать и с кем общаться...

 Так как кто то может своим мнением на вас давить.... Либо свои цели преследуя или же убрать вас с дороги или другого человека.

Не самое подходящее время для знакомств.

Хорошего дня ❤️

#карта #колода #таро

20230423_085831_0000.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, прошу помощи. Если есть желание и возможность, посмотрите, пожалуйста, по поводу продажи дачи. Бывший муж, в очередной раз, согласен на продажу. Но, мне кажется, готовит какую пакость. Эльина, 12.12.1966

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Склад ума сказал:

Добрый день, прошу помощи. Если есть желание и возможность, посмотрите, пожалуйста, по поводу продажи дачи. Бывший муж, в очередной раз, согласен на продажу. Но, мне кажется, готовит какую пакость. Эльина, 12.12.1966

Спасибо!

Всё будет нормально, муж бывший не подведёт. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Яффские ворота сказал:

Всё будет нормально, муж бывший не подведёт. 

Спасибо огромное!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Склад ума сказал:

Добрый день, прошу помощи.

Здравствуйте. Карты показывают, что бывший муж видит в этой сделке конец мучениям, свет в конце тоннеля, ожидает перемен к лучшему. Легко пойдет на сделку, даже активно, я бы сказала, то ли торопить будет, то ли захочет быстрого результата. Но ожидания его в какой-то мере не оправдаются. Подвоха с его стороны не вижу, отпустите иллюзии и страхи.

Сделка состоится, но не так быстро. Пройдет со скрипом, что-то не в порядке либо с документами, либо с выполненной работой по вине третьих лиц.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#карта_дня
#колода Чёрные и красные бриллианты
➡️ 24 апреля

День когда главный человек в этот день будет для вас женщина, как среди родных и друзей, так и среди значимых и не значимых людей.

Что бы не было, но нужно прислушаться к тем, кто просто хотел или хочет помочь словом или действием, рекомендуется прислушаться.

Встреча с подругами и обретение новых подруг. Возможно вам поможет сегодня просто случайная женщина. Так же можете словить интересную мысль просто от разговора посторонних людей.

Хорошо себя обращаться к услугам женщин - это и мастера салонов, и консультанты и другие важные которые можно приобрести, купить или пойти на курсы.

Хорошего дня ❤️

#карта #колода #таро

20230424_103014_0000.png

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, diezka сказал:

Подвоха с его стороны не вижу, отпустите иллюзии и страхи.

Сделка состоится, но не так быстро. Пройдет со скрипом, что-то не в порядке либо с документами, либо с выполненной работой по вине третьих лиц.

 

Добрый день, спасибо большое.

Подвох ожидаю, к сожалению. Пришло извещение от него, прислал заказное письмо.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Склад ума сказал:

Подвох ожидаю, к сожалению. Пришло извещение от него, прислал заказное письмо.

Если можно, напишите обратную связь пожалуйста, что в этом письме было. Благодарю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  @diezka или @Яффские ворота  , а можете посмотреть как сложится для меня и мужа 29 апреля 2023 года. Предстоит радостное событие. Я Марина 08.02.1976 г. р., муж Владимир 18.06.1979г.р Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Kuty сказал:

  как сложится для меня и мужа 29 апреля 2023 года. Предстоит радостное событие. 

Здравствуйте. Суета, все из рук валится, помехи, опоздания. Встреча после разлуки, Вы сейчас на расстоянии. Такое ощущение, что вы оба хотите поставить точку в отношениях, развестись? ^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kuty сказал:

  @diezka или @Яффские ворота  , а можете посмотреть как сложится для меня и мужа 29 апреля 2023 года. Предстоит радостное событие. Я Марина 08.02.1976 г. р., муж Владимир 18.06.1979г.р Спасибо

 

56 минут назад, diezka сказал:

Здравствуйте. Суета, все из рук валится, помехи, опоздания. Встреча после разлуки, Вы сейчас на расстоянии. Такое ощущение, что вы оба хотите поставить точку в отношениях, развестись? ^_^

Мне карты показывают что это годовщина брака... 

И день будет приятный, поцелуи и улыбки, надежды на будущее. 

Но мне интересно что все таки будет в этот день? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Яффские ворота сказал:

Мне карты показывают что это годовщина брака... 

И день будет приятный, поцелуи и улыбки, надежды на будущее. 

Но мне интересно что все таки будет в этот день? 

У меня карт праздника, торжества, любви, семьи и т.д. не выпало. Башня, Дьявол, одни мечи, Смерть, Суд :ph34r: А все хорошие карты перевернуты.

Я в замешательстве. 

Изменено пользователем diezka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.01.2023 в 12:47, Яффские ворота сказал:

Я задала вопрос, будет ли беременность - ответ да, но это будет не простой период, нужно будет себя оберегать и соблюдать рекомендации врачей. 

Вы были правы, непростой период. Снова потеря у меня. Наверное не судьба мне стать матерью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Яффские ворота сказал:

Если можно, напишите обратную связь пожалуйста, что в этом письме было. Благодарю. 

А я его ещё не получала, пойду на почту ближе к окончанию срока хранения.

Как получу, напишу обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Яффские ворота сказал:

 

 

2 часа назад, Яффские ворота сказал:
2 часа назад, Яффские ворота сказал:

Но мне интересно что все таки будет в этот день? 

Спасибо за расклад .Нас пригласили на свадьбу, выходит замуж дочь наших друзей. Я не очень хотела туда идти, потому как муж не даст как следует отдохнуть. Сам ни ест , ни пьет, не танцует, зевает и молчит .Соответственно и мне не особо позволит повеселиться. Поэтому у меня в душе теплится надежда, а вдруг "закроет глаза " и скажет "гулять так гулять".

 

2 часа назад, diezka сказал:

 

 

3 часа назад, diezka сказал:

Суета, все из рук валится, помехи, опоздания. Встреча после разлуки, Вы сейчас на расстоянии. Такое ощущение, что вы оба хотите поставить точку в отношениях, развестись?

Спасибо за расклад. Развестись не хотим, но  вдруг что то пойдет не так 29 числа, что мы резко захотим развестись.

Спасибо девочки за расклады.

Изменено пользователем Kuty
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×