Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Проходите раздевайтесь

Я ушла от мужа из-за разногласий по поводу СВО

Recommended Posts

4 минуты назад, Баронесса Штраль сказал:

Мнение не озвучу.

Я вас тоже прошу озвучить) Уж больно любопытно. А мнение на то и мнение, что соглашаться с ним никто не обязан - это к вопросу "забьют" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.10.2022 в 16:49, Лавка антиквара сказал:

А когда увидел эти фотографии, свою отрезанную часть, понял - это все и бесполезно стараться возвращать. Не простил именно вот этого разрезания фотографий.:D

Потому что это по сути значит - не хочу даже признавать и помнить общее прошлое, и что когда-то любил.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Вечером звонила его мама, как бы поблагодарить за концерт, но уже с завуалированными обвинениями - зачем вы тогда поженились, могли бы просто встречаться (ага, живя в разных странах), может быть, если бы не поженились, то он бы встретил здесь (в Риге, видимо, латышку ) кого-нибудь, а теперь он останется один в таком возрасте. Ты же должна понимать, что мужчина это второй большой ребёнок в семье, надо прощать. Ёлки - палки!!! Какой ещё большой ребёнок?!!! Я не за ребёнка замуж вышла и он вполне себе был нормальным мужчиной. И сейчас не пропадёт 

Какая прелестная в своей незамутненности манипуляшка :wub: Вашей свекрови - 5+, это ж уметь надо так вывернуть, чтобы попытаться на вас же, обиженную и оскорбленную ее сыном, вину навесить, что не утерлись и не хотите, чтобы и дальше плавки в лицо летели. 

 

4 часа назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Вот какая батарея!

Отличная. Секций много и чугун хорошо тепло держит. 

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Проходите раздевайтесь сказал:

И был не плохим  отцом, именно отцом, а не отчимом. Они его папой называют. После развода отношения у них сохранились, может не совсем близкие, так и не со всеми родными отцами у взрослых детей хорошие отношения. Внуки называют его дедой.

Как же хорошо, когда страсти улягутся, то отношения все же сохраняются. Родственные. У всех членов семьи хватило ума и такта не лишать детей отца, а внуков деда.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Баронесса Штраль сказал:

мальчишек вообще устоявшееся мнение, что девочки 50+ нафиг с любовного пляжу. 

Лишь бы у самих девчонок 50 плюс не было такого мнения. Не все крах многолетнего брака из них в таком возрасте воспринимают, как новые возможности.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Валера сказал:
5 часов назад, Валера сказал:

А когда увидел эти фотографии, свою отрезанную часть, понял - это все и бесполезно стараться возвращать. Не простил именно вот этого разрезания фотографий.:D

Потому что это по сути значит - не хочу даже признавать и помнить общее прошлое, и что когда-то любил

Первый пост другого автора, Лавка антиквара. 

Вам ещё разумный попался, @Лавка антиквара. Который правильно воспринял разрезание фоток и ваш уход и ничего в сопротивление не делал.

Тут ещё даже есть надежда, что в дальнейшем будет поступать усвоив уроки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Люшень сказал:

Вам ещё разумный попался, @Лавка антиквара. Который правильно воспринял разрезание фоток и ваш уход и ничего в сопротивление не делал

Это не я уходила, а приятельница. Я просто тут рассказала про психологический  метод разрыва с прошлыми отношениями. А рпзумностью там не пахло. Но это уже не в этой ветке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Говорит - ты до конца месяца отдохни, подумай и возвращайся, потому что ты всем сделала плохо и мне и себе и мама переживает. 

А они, так уж и быть, простят. Наверное -_-

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Спасибо, нормально! :) Две недели была в адреналиновом стрессе, сейчас вспоминаю как сняла, как переехали и сама себе удивляюсь, откуда силищи взялись. А сейчас расслабились немного, отдыхаем. Спокойно, хорошо, никто не нудит и не обвиняет;) Позванивает, конечно. Иногда отвечаю, иногда нет. Он продолжает настаивать на встрече, как будто это что-то изменит. Никакой надежды ему не даю - нет, не вернусь, всё. Поэтому и смысла встречи не вижу.

Ладно, если бы в ресторан пригласил или за городом прогуляться, я бы, может быть, ещё бы подумала (хотя тоже вряд ли), а то он просто предлагает с работы встретить и домой отвезти. Ага, полчаса выслушивать. Я и на автобусе доеду. 

Говорит - ты до конца месяца отдохни, подумай и возвращайся, потому что ты всем сделала плохо и мне и себе и мама переживает. ;) То есть ничерта он не понимает, для него это я плохо поступила. 

Видео всякие шлёт, где мы вместе отдыхаем. И начал меня шантажировать, что если не вернусь, то он не будет делать операцию. Ему сустав менять надо, операцию ждал 7 мес. 29 ноября должна быть. Ну, у него больше месяца впереди, есть время подготовиться, да и, вообще-то, всё уже готово. Но он же жить без меня не может, зачем теперь операция;)

У-у-у, какие неумные манипуляшки! Ну неужели не понимает, что надо не тухлым нытьём, а  реальными делами такую решительную женщину, как вы, завоевывать. А с другой стороны, и хорошо, что именно так он себя ведет, у вас не будет сомнений в своём уходе. Вся та характеристика, что вами ему была дана, подтверждается, увы.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Пока что он осознал и кается

Осознал, ага. Дискомфорт у них случился, вот и кается. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Были сегодня у врача, прибавили дозу антидепрессанта.

А как он относится к психотерапии? Идет на контакт или закрывается? По опыту с дочкой могу сказать, что для неё психотерапия важна как часть лечения.

2 часа назад, Проходите раздевайтесь сказал:

что если не вернусь, то он не будет делать операцию.

Слов не нахожу. Наша под машину бросалась, ваш сустав в топку. Не понимэ. Абсолютно не понимэ. Интеллигентное самоубивство, веревка с табуреткой не устраивает. 

59 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

А сейчас каждого часа, потраченного на бессмыслицу, жалко

Можно я вас расцелую? Сестра, это такой кайф ценить СВОЁ время. И владеть своим временем.

Изменено пользователем Баронесса Штраль
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Баронесса Штраль сказал:

как он относится к психотерапии? Идет на контакт или закрывается? 

У него три разных специалиста, все с приставкой психо. Клинический психолог, психолог и психиатр и ещё физиотерапевт (все в одной клинике). Лучше всего пока контакт с физиотерапевтом, там молодой парень очень позитивный. Но я на сеансах не присутствую, это с его слов. С остальными пока не ясно, пока, по-моему, не слишком доверяет. Конечно, это долгая история. 

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Проходите раздевайтесь сказал:

И начал меня шантажировать, что если не вернусь, то он не будет делать операцию. Ему сустав менять надо, операцию ждал 7 мес. 29 ноября должна быть.

Поговорка - назло маме (жене) отморожу уши (не буду менять сустав) в действии. Что то смешно блин.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Проходите раздевайтесь сказал:

А сейчас каждого часа, потраченного на бессмыслицу, жалко

Вы большая умница! Не тянуть годами, а действовать. Любить себя и ценить свое время :wub: 

Я думаю, что все у вас будет хорошо.  Потому что вы точно знаете, как не хотите. :rolleyes: жизнь коротка, надо уметь ценить её. Ваш муж не сумел отделить важное и не очень, его личный выбор и ответственность. 

Пока он понимает только то, что лишился комфорта, скоро поймёт, что и близкого человека потерял. А найти в зрелом возрасте того, кто созвучен твоей душе очень сложно.  Сам себя наказал. 

  • Нравится 9
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Вот же блин, подлая русская семью латышей гробит. 

Как же удобно, чьёрт побьери. Надо выйти замуж за йети и дело в шляпе - в натуре и по всем статьям буду невиноватая.

Держитесь. Не давайте слабину. По себе знаю, что подрывная деятельность бывает успешна. Но если вовремя взять себя в руки и встать в глухую оборону, то потом лишь с облегчением вздохнешь - слава богу, пронесло. Кто молодец? Я молодец. Свое, нужное всё равно никуда не денется, а всякая шелупонь на подлёте ломаться будет. А потому, что летит с грузом своих проблем, которые вам ну совсем не сдались. Летела бы птица с чистым сердцем, то можно было бы и потесниться на веточке.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Баронесса Штраль сказал:

Летела бы птица с чистым сердцем, то можно было бы и потесниться на веточке.

Вот именно. :)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Проходите раздевайтесь сказал:

конечно, поинтересовалась как с МРТ. Говорит - мне ничего не надо, ничего не буду делать, я устала переживать и страдать, пусть будет, как будет, никуда не пойду. 

Вот же блин, подлая русская семью латышей гробит. 

Не, Вы тут ни при чем. Очень знакомая песня онкологических больных. Сестра так же постоянно говорила. Да и не она одна. Надоело, устала, второй раз уже не хочу, опять страдать от химии, пусть будет как будет. Все делала только на моих пинках. Я на нее жаловалась подругам, они мне говорили - да все они такие. Ну вот так, увы. Прекращают бороться. Но не берите в голову. В данном случае - это ее выбор, не Вам ее пинать. Как хочет, так пусть и поступает.

Изменено пользователем Лавка антиквара
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Проходите раздевайтесь сказал:

же блин, подлая русская семью латышей гробит

Так а вы  отвечайте - ну и не ходите/ не надо  операции. ;) ну раз так хочется людям. 

Мне всегда хочется потроллить таких манипуляторов. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Verchi сказал:

Так а вы  отвечайте - ну и не ходите/ не надо  операции. ;) ну раз так хочется людям. 

Мне всегда хочется потроллить таких манипуляторов. 

Мне тоже, и с удовольствием это делаю.

А в данном случае это даже не троллинг, а чистая правда, объективная реальность. Не хочешь операцию? Не делай. Твое тело - твое дело. Мама переживает? Ну чья мама-то, успокой уж как-нибудь маму-то свою. Мне только докладывать не обязательно, мне не нужна эта информация и не интересна.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×