Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Полярная лиса

Русскоязычные сериалы - 5, новинки обсуждаем под спойлером в течение недели после премьеры.

Recommended Posts

Начала смотреть "Детективный синдром". Очень милый сериал оказался. Как-то все душевно. Дела расследуются, конечно, методом тыка, но это не мешает:D

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Мурчака сказал:

Вот не "монтируется" у меня Маша и этот Олег.

У меня тоже. Но я думаю, что больше от того, что такой тип мужчин мне не нравится:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мурчака сказал:

Ну не "её фасона" Платонов,

Мне Платонов напоминает  какую то прыгающе-скачую игрушку. Вечно бегает, прыгает, через заборы скачет.  Прям какой то вечный двигатель. 

Для Марьи Сергевны нужен Луганский в его молодые годы и первые сезоны. Всегда вспоминаю его во втором, кажется, сезоне где они встретились на крыльце в здание суда. Там Луганский стоял со своим другом и курил. Он - худощавый, лёгкая небритость и небрежно ть в движениях,  одна рука в кармане широких, по той моде нулевых, брюк,  не закомплексован, лёгок в общении. И роман у них был красивым и лёгким. 

А как женился на МарьСергевне так сразу и обабился. Надел фартук, стал готовить завтраки и ужины. МарьСергевна ночь напролёт на работе а он ее как примерная жена ждёт с исклюзивным ужином а она приходит и валится спать даже не особо раздевшись. 

Грустно. Такого мужика испахабили.

А ныне и вообще Будда знает в кого превратили, Тибет какой-то, озарения и медитации. Уж лучше б его конкуренты  устранили. :(

 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто не смотрел детективный сериал "Замерзшие", я все-таки в прошлую субботу осилила, выставили последние серии  "Вконтакте". И обсудить не с кем, сериал оставил двоякое мнение-он очень мрачный, депрессивный и в то же время  притягивает, хочется узнать, что дальше произойдёт с героями. 

Для меня некоторые моменты в нем остались неясными, хотелось бы, выяснить, а не с кем. Неужели никто не смотрел, очень разрекламированный  сериал, хотя тяжёлый для просмотра. 

Изменено пользователем Натаника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Барабулька сказал:

Для Марьи Сергевны нужен Луганский в его молодые годы и первые сезоны. Всегда вспоминаю его во втором, кажется, сезоне где они встретились на крыльце в здание суда. Там Луганский стоял со своим другом и курил. Он - худощавый, лёгкая небритость и небрежность в движениях,  одна рука в кармане широких, по той моде нулевых, брюк,  не закомплексован, лёгок в общении. И роман у них был красивым и лёгким. 

Да, согласна с вами. А вот что потом из него сделали навевает прям грусть, тоску и хочется сказать "не верю". Прям он стал весь он такой сиропно-приторный. 

 

5 часов назад, Барабулька сказал:

Мне Платонов напоминает  какую то прыгающе-скачую игрушку. Вечно бегает, прыгает, через заборы скачет.  Прям какой то вечный двигатель. 

Как пацан какой-то. Именно поэтому я не могу его рядом с Машей "развидеть",даже если учесть что они "на одной волне". 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Мурчака сказал:

Как пацан какой-то. Именно поэтому я не могу его рядом с Машей "развидеть",даже если учесть что они "на одной волне". 

С психологией я бы его сосватала. Он, как раз, психический, а она - врач. Ну, чудесно же!

Во вчерашней серии всё с ног на голову. Весь такой расчудесный, любящий детей Люсин кавалер вдруг оказался супер-злодеем: убийцей и взяточником.

Луганский резко отбрил нашу Машу. Ждать ему надоело видите ли. С работой её поделить не может.

Платонов вызвался подвезти Веру после работы. Жаль, что это ничем не закончилось.

Смотрю сериал фоном, иногда засыпая. Но он раздражает меня меньше, чем предыдущие сезоны. Привыкла ЧЁ ли?

Очень понравилось, как дядечка-патологоанатом, сидя на лавочке на набережной Невы (?), читал Маше стихи... Прямо шедевр-шедевр. Хорошо у него получается. Тепло. Душевно...

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Капризулька сказал:

Весь такой расчудесный, любящий детей Люсин кавалер вдруг оказался супер-злодеем: убийцей и взяточником.

У Люси потрясающая способность выбирать себе не тех мужиков. Это не первый же, кто оказался убивцем. 

 

19 минут назад, Капризулька сказал:

Очень понравилось, как дядечка-патологоанатом, сидя на лавочке на набережной Невы (?), читал Маше стихи... Прямо шедевр-шедевр. Хорошо у него получается. Тепло. Душевно...

Ага. И актер такой хороший, какой-то теплый, душевный. Нравится мне он и роль прям его. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Жизнь продолжается сказал:

Начала смотреть

"Анна и..." Четыре новых фильма по четыре серии. Две серии на одно дело. Героиня - врач-терапевт 27 лет, приехала в провинциальный городок ухаживать за бабушкой 80 ти лет. Оказывается, у них с бабушкой видения - видят мертвых и раскрывают преступления.

Милая мелодрама про любовь, хоть и с трупами и с полицией.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Чернышка сказал:

Анна и..

Посмотрю.

А "Детективный синдром" снова рекомендую. Досмотрела. Продолжение хочу:D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чернышка сказал:

"Анна и..."

Я первую часть из четырёх серий посмотрела, ничо так, можно. А остальные тоже вышли все?

Досмотрела вчера Аксентьева, конец там, конечно - капец капецкий.

Думаю домучивать Русалок, только 10 серий посмотрела, впереди ещё шесть. И хочется узнать, в чём же там дело, и смотреть нудно, ещё и большая часть сцен в какой-то темени, ни черта не рассмотреть.

Изменено пользователем Очумелые ручки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Чернышка сказал:

"Анна и..."

Ещё один отсыл к Анна-детектив? Когда же наконец снимут логическое завершение этого сериала? Там скоро Штольману на пенсию уже, а он все никак не женится на главной героине.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Очумелые ручки сказал:

Досмотрела вчера Аксентьева, конец там, конечно - капец капецкий

И это ещё мягко сказано:D 

2 минуты назад, Капризулька сказал:

Ещё один отсыл к Анна-детектив? Когда же наконец снимут логическое завершение этого сериала? Там скоро Штольману на пенсию уже, а он все никак не женится на главной героине.

Боюсь, что сделают его павшим смертью храбрых. А Анне в пару кого- нибудь другого подадут:ranting_w: Только вчера подумалось, что можно снова за этот сериал засесть. Уже соскучилась.:D

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Avene сказал:

Боюсь, что сделают его павшим смертью храбрых. А Анне в пару кого- нибудь другого подадут:ranting_w: Только вчера подумалось, что можно снова за этот сериал засесть. Уже соскучилась.:D

Будет очень жаль. Я его нежно люблю. Вернее любила. Разлива первого сезона.

Сейчас же настоящую зрелость актера уже не притянешь за уши к его экранному персонажу.

Изменено пользователем Капризулька
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Капризулька сказал:

Будет очень жаль. Я его нежно люблю. Вернее любила. Разлива первого сезона

Я тоже. Хотя и во втором он мне  нравится, но пересматривать  почему- то хочется именно первый сезон, второй - изредка. Вот новеллу  "Пять специй" обожаю. Трио Анна-Зизи-дядюшка  - это ж праздник какой- то !:D  Пересматривала несколько раз. Мне ещё этот сериал нравится тем, что можно и отдельные новеллы пересмотреть. "Инженер" был засмотрен мною до дыр. :DЭта вырвавшаяся наружу ревность Штольмана, семейный совет у дверей в комнату Анны ( хоть картину с них пиши ) и подача пальто, как немое признание в любви. Но есть парочка новелл, которые я не люблю - это "Князь тьмы" и "Адепты". 

Ждём новый сезон и надеемся, что сценаристы нас не разочаруют.

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Анна-детектив - это сколько сезонов? Я нашла два.

Никак не доберусь до этого фильма, Фрида не люблю. Но вы так хвалите...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Девочки, а Анна-детектив - это сколько сезонов? Я нашла два.

Никак не доберусь до этого фильма, Фрида не люблю. Но вы так хвалите...

Всего два сезона - 96 серий. Первый сезон долго расходится, хорошо набирая обороты только  серии с 15-20. А Фрид в современных ролях мне тоже не очень. Но Штольман - это стопроцентное попадание в образ. Его эпоха. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Девочки, а Анна-детектив - это сколько сезонов?

Оль, мне не зашел, не знаю почему, реклама, переключаю на другой канал и... Все, забыла вернуться.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас первую серию посмотрела - прелесть что такое :) почему я его раньше не видела? Ушла :clap_1:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.12.2022 в 00:17, Мурчака сказал:

Вот не "монтируется" у меня Маша и этот Олег. Ну не "её фасона" Платонов, не могу я их представить гармоничной счастливой парой. Ну вот никак. 

А я, наоборот, считаю их хорошей парой. Общее дело как раз их может крепко связать. 

В 15.12.2022 в 23:44, Мурчака сказал:

он решил что ему такая жизнь не по душе

И хорошо, что так решил. Она бы не решилась и мучились бы оба. 

21 час назад, Очумелые ручки сказал:

.

Думаю домучивать Русалок, только 10 серий посмотрела, впереди ещё шесть. И хочется узнать, в чём же там дело, и смотреть нудно, ещё и большая часть сцен в какой-то темени, ни черта не рассмотреть.

Сегодня последняя серия вышла, я досмотрела. Неожиданный для меня финал. 

 

В 16.12.2022 в 10:27, Барабулька сказал:

ныне и вообще Будда знает в кого превратили

А толстый какой, смешарик просто. :lol:

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая прелесть эта ваша Анна-детектив! Как глоточек свежего воздуха, все как я люблю! Очень атмосферный сериал, сегодня до утра смотрела, теперь жду, когда можно будет опять за него засесть (залечь) :)

И чего я раньше сопротивлялась? И Фрид хорош, оказывается, очень-очень в струю. Надо пересмотреть свой взгляд на актера.

А Никифорову давно обожаю, "моя" актриса. Очень люблю ее в"Султане моего сердца" и в "Давай найдем друг друга".

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Какая прелесть эта ваша Анна-детектив!

А "Тайны госпожи Кирсановой " смотрела? В этом же духе.

Ну и еще всем навязываю "Формулу преступления" и "Детективный синдром"-_- Еще милейший сериал "Эксперимент".

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

А "Тайны госпожи Кирсановой " смотрела? В этом же духе.

Ну и еще всем навязываю "Формулу преступления" и "Детективный синдром"-_- Еще милейший сериал "Эксперимент".

Кирсанову пробовала, не зашёл, несмотря на любимого актера. Может, на волне Анны попробую ещё раз.

Эксперимент очень понравился :)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Эксперимент очень понравился :)

Вот ведь незамеченным прошел бы, если бы не веточка.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Вот ведь незамеченным прошел бы, если бы не веточка.

Точно! Я про него тут прочитала и сразу посмотрела, очень классный сериальчик оказался. Вообще ветка полезная, много интересного узнаешь, вот как я вчера про Анну-детектив. Вроде на слуху все, да? Я даже знала, кто снимался, но вчера вдруг получила импульс и засела. Сменила Женского доктора на ретро :)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

про Анну-детектив.

Я второй сезон не досмотрела, . но все равно, очень нравится.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×