Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Юлемна сказал:

На западе детям можно принимать гормоны. Нужно лишь желание ребенка или его родителей

А это точно именно так и есть? 

Мне знакомые из западных стран говорили, что в аптеках фиг что серьёзнее парацетамола можно купить без рецепта от врача, а тут вот так запросто, чисто по желанию, пошёл, купил гормоны и принимай? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вереена дель Нагаль сказал:

где у нас насаждение и агитация гомосексуализма

А где насаждение гетеросексуализма? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Юлемна сказал:

А где насаждение гетеросексуализма? 

Везде))) Все темы, ну если только - как с мужем козлом жить - не такие))) Особенно радости семейной жизни. Это не насаждение? Не агитация? Что же тогда насаждение и агитация? Перерыв закончился)))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

И где у нас насаждение и агитация гомосексуализма?

А вот чёрт его знает... 

На форуме дохренища человек. Лесбиянка, по ходу, одна я: остальные, если они и есть, о своей ориентации молчат. Это я, что ли, устроила засилье ЛГБТ везде, в каждой теме и из каждого утюга?! Да я всего в двух разделах пишу, причём про ориентацию - только здесь. Остальные комментарии - от гетеро, если я всё правильно понимаю...

Тем не менее, народ раз за разом пишет, что гомосеки лезут изо всех щелей и одолели бедняг напрочь своей пропагандой и агитацией. 

Аууу, братья и сёстры по ориентации, вы где??? Неужели это вы сюда все эти ссылки на гей-парады и прочие непотребства приносите?! Астанавитессс, а то гетеросексуалов уже тошнит!)))) 

Изменено пользователем Ветка бузины
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Юлемна сказал:

Мария Мамиконян говорит о проблеме насаждения детям идеи траснгендерности

Брешет как Троцкий. Нет у нас никакого насаждения. А. повторяю, . Европа мне не указ, . да и та информация очень часто искажена.

Кроме того, . у нас перемена пола практикуется еще со времен Советского Союза. Взрослым, . после серьезных исследований.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ветка бузины сказал:

знакомые из западных стран говорили, что в аптеках фиг что серьёзнее парацетамола можно купить без рецепта от врача, а тут вот так запросто, чисто по желанию, пошёл, купил гормоны и принимай? 

Почему? Там через садики и школы действие идёт. Сначала ребенку мозги промоют, потом "тест" подтвердит его ориетацию, потом родителям настоятельно рекомендуют посетить врача, чтобы выписал гормоны. 

5 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

как с мужем козлом жить - не такие))) Особенно радости семейной жизни. Это не насаждение? Не агитация?

Нет. Это просто обсуждение, как с мужем-козлом живется. К этому обсуждению может примкнуть человек любой ориентации :)

И к "радостям" тоже. Не вижу проблемы. 

 

@Шестое чувство, @Пиначета, @Механик Тридцатый помогайте! У меня заканчиваются аргументы.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Рыжая Мышь сказал:

А новости о том, что детям в Германии, например, преподают уроки сексуальности. в которых разбирают пример: Представь себе, что ты гей ... 

Это что не воспитание?

Да, это воспитание. Мне и родители всегда говорили: представь себя на месте другого человека. Ты хотела бы, чтобы с тобой поступали так, как с ним? Нет? Тогда никогда так не делай и не позволяй этого другим. 

Да что человек: мне даже говорили "представь себя на месте кошки, ведь ей больно, если тянуть за хвост и уши!"

Это неправильное воспитание? Меня воспитывали животным?)) 

По-моему, как раз наоборот: меня воспитывали нормальным человеком с чувством сострадания к другим - и людям, и животным. Меня учили жить в обществе. 

В обществе Германии геев считают нормальными членами общества, а не изгоями. И учат детей относиться к ним нормально. Мне так кажется, что ничего плохого в этом нет. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Юлемна сказал:

Взрослым, . после серьезных исследований.

Вот именно! Взрослым и после серьёзных исследований! А не детям по первой хочухе! 

8 минут назад, Ветка бузины сказал:

народ раз за разом пишет, что гомосеки лезут изо всех щелей и одолели бедняг напрочь своей пропагандой и агитацией. 

Если тема про борщи (условно), зачем там озвучивать ориентацию? Это как кошатник пойдет к собачникам в ветку и начнет рассказывать о котиках. Это флуд так-то.. Хотя можно и сказать, что притеснение. Ну, у кого, что болит.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Юлемна сказал:

помогайте! У меня заканчиваются аргументы.. 

Даёшь четверо на одного!)))) 

Только что, Юлемна сказал:

Если тема про борщи (условно), зачем там озвучивать ориентацию?

В самом деле. зачем в ветке про борщ женщины пишут: моему МУЖУ нравится этот борщ?! 

Могли бы и не тыкать людям в нос свои половые предпочтения. Для этого ведь есть спальня за закрытыми дверями, не так ли?))) 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ветка бузины сказал:

Даёшь четверо на одного!)))) 

Во-первых, Вы тут не одна со мою беседуете (это я сейчас одна). 

Во-вторых, не говорите, что я Вас этим притеснила. Вы тоже можете позвать любого форумчанина. Мы равны в этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юлемна сказал:

Во-первых, Вы тут не одна со мою беседуете (это я сейчас одна). 

Во-вторых, не говорите, что я Вас этим притеснила. Вы тоже можете позвать любого форумчанина. Мы равны в этом.

Ну я же шучу!)))) всё нормально, у меня найдутся аргументы и на четверых, и на шестерых. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Юлемна сказал:

Нет. Это просто обсуждение, как с мужем-козлом живется. К этому обсуждению может примкнуть человек любой ориентации :)

И к "радостям" тоже. Не вижу проблемы. 

А обсуждение гомосемей проблема? Ну то есть обсуждение про мужа - козла норм, а про мужа у мужчины, то же козла, запредельщина? 

6 минут назад, Юлемна сказал:

Во-первых, Вы тут не одна со мою беседуете (это я сейчас одна). 

Во-вторых, не говорите, что я Вас этим притеснила. Вы тоже можете позвать любого форумчанина. Мы равны в этом.

А про мужа и борщ ответ будет?))))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Юлемна сказал:

Почему? Там через садики и школы действие идёт. Сначала ребенку мозги промоют, потом "тест" подтвердит его ориетацию, потом родителям настоятельно рекомендуют посетить врача, чтобы выписал гормоны. 

А врачи их выписывают всем без разбора, серьёзно?? Просто потому что родители хотят и детка кричит и ножками топает?? 

Да там на западе такие иски врачам вчиняют, если хоть намёк на причинение вреда здоровью или на неправильное лечение, что можно по миру пойти... Не думаю, что врачи будут вот так подставляться и рисковать лицензией и своим добрым именем из-за чьих-то хотелок. 

Изменено пользователем Ветка бузины
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Юлемна сказал:

Требуют после того, как им промоют мозги.

Сведениями о том, как детям собственные гетерородители промывают мозги, все разводные ветки полны в МиЖе. А там гетеропары.

От гетеропар, получается, не меньше вреда детям, чем от геев :)

20 минут назад, Юлемна сказал:

А не детям по первой хочухе

У вас фактов нет, подтверждающих такое. Зачем зря говорить?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ветка бузины сказал:

Ну я же шучу!))))

Так и я не сильно переживаю :D. Просто не знала какой смайл прикрепить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Юлемна сказал:

Посмотрите это видео. Всего 17 минут, либо почитать под видео развернутое описание. В нем председатель Родительского Всероссийского Сопротивления Мария Мамиконян говорит о проблеме насаждения детям идеи траснгендерности. Если уж на таком уровне говорят и даже создают общества для сопротивления, то проблема точно есть. 

Не поленилась, посмотрела видео. 

На Западе выпускают ролики о том, как ребёнок может осознать свою ориентацию и гендер, и что ему с этим делать. 

Чиновники из России создают некое "общество сопротивления", хотя законы и образовательные программы западных стран к России не имеют ни малейшего отношения. В России такой проблемы, слава богу, нет: у нас и законы другие, и президент другой, и Запад нам вообще не указ. 

Мой вывод примитивно прост: чиновники тупо зарабатывают бабло на хайпе, сами же этот хайп и поднимая. Ну конечно: в России у детей нет других проблем, только обучение в европейских школах... А вот обучение в европейских школах - это очень, очень серьёзная проблема для российских детей! Они же все до единого у нас как раз там и учатся! 

Интересно, эти чиновники из общества уже выступали перед правительствами западных стран с требованием прекратить издевательства над европейскими детьми на деньги российских налогоплательщиков?)) Они уже потребовали у правительств западных стран изменить образовательных программу, а потом уйти в отставку?)) 

Нет? Не выступили? Не потребовали? 

Тогда чему же они "сопротивляются", наши неравнодушные котики?! 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Вереена дель Нагаль сказал:

обсуждение про мужа - козла норм, а про мужа у мужчины, то же козла, запредельщина? 

Гетеросексуальные козлы - это кого надо козлы! Про них можно и не в спальне за закрытыми дверями. Их можно афишировать. 

Это геям нельзя. 

А так-то у нас равенство, дээээ... 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ветка бузины сказал:

и "сопротивляются", наши неравнодушные котики?! 

Они ленивые задницы. Потому что очень легко возмущаться, а вот реально помочь,  да хотя бы тем же несчастным детям Тепляковых - это неее. На них же в суд подадут. а это страшно-страшно.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Ветка бузины сказал:

Не поленилась, посмотрела видео. 

На Западе выпускают ролики о том, как ребёнок может осознать свою ориентацию и гендер

Я пока ещё не смотрела, не до этого, но, по-моему, если ребенок понимает, что он может быть вот такой или такой ориентации, и может подойти с этим к родителям обсудить задолго до того, как встанет проблема его замужества и женитьбы, то это хорошо. Нет?

А то про то, что у мальчиков есть пенис, а у девочек пися, и пол то, что они могут быть нужны для взрослых дел, а не только чтоб писать, детям знать можно, а про то, что не обязательно в будущем мальчики должны любить девочек и наоборот, - нет.

Дружить можно и с мальчиками, и с девочками, любить, когда будут взрослыми, тоже, это норма, что не так?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

вот реально помочь,  да хотя бы тем же несчастным детям Тепляковых - это неее. На них же в суд подадут. а это страшно-страшно.

Ох, да. Конечно, не для этой темы, но та семейка - это лютый трешак!!! 

Гетеросексуальный... 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Ветка бузины сказал:

моему МУЖУ нравится

моему другу, подруге, ребенку - это определение кому, идентификация родственности.

Вы тоже можете написать что Ваш борщ нравится Вашей подруге-жене, в той ветке никто Вас тыкать не будет носом, я думаю. Я бы не стала. Прочла бы и пошла себе дальше. 

А в этой, специально созданной как раз выражаем мнение же. Просто куда не пойди, везде натыкаешься на флаг радужный. Я до сегодня в эту ветку вообще не заходила, пропускала ее мимо. Ну есть такие люди, хорошо. Меня не трогают, ну и ладушки и я не буду. 

А сейчас заходишь в телеграмм, да и не только, куда ни зайдешь, везде радужный флаг или может это мне так везет. И новости не про то что представитель лгбт сообщества что-то там хорошее, ведь такое тоже можно показать, а какие -то страсти и ужасы, трусы, фаллосы торчащие, голые жопы, это знаете даже не про ориентацию, а про воспитание и поведение в обществе. Почему эти люди так себя ведут? Зачем? 

Все видели парня в красном платье, кривляющегося ярким ртом на камеру, жеманно выворачивая руки, губы, а потом пошел и лег на асфальт или легла, или легло...

Самому не стыдно? Это для чего так надо делать? 

И да, вот это: то ли ты она, то ли ты оно? Достоинство в чем?

 

 

Изменено пользователем Рыжая Мышь
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Рыжая Мышь сказал:

 

А сейчас заходишь в телеграмм, да и не только, куда ни зайдешь, везде радужный флаг или может это мне так везет

Это вам так везёт, мне кажется.

Я даже не помню, где в последний раз я видела радужный флаг, если не считать любовно притащенных сюда на форум новостей. Не мной притащенных :)

А скорее вам не столько везёт, сколько вы мониторить соответствующие темы и рекламные роботы вам подсовывают рекламу на тему.

Изменено пользователем Куйгорож
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Рыжая Мышь сказал:

сейчас заходишь в телеграмм, да и не только, куда ни зайдешь, везде радужный флаг или может это мне так везет. И новости не про то что представитель лгбт сообщества что-то там хорошее, ведь такое тоже можно показать, а какие -то страсти и ужасы, трусы, фаллосы торчащие, голые жопы, это знаете даже не про ориентацию, а про воспитание и поведение в обществе. Почему эти люди так себя ведут? Зачем? 

Да, наверное, это вам так везёт... Я не знаю, на какие каналы в телеграм вы подписаны, но я захожу - ни одного радужного флага, ни одной голой задницы, даже самой завалящей, один сплошной патриотизм и сводки с фронтов. 

Чёрт его знает, зачем они так себя ведут, на Западе вообще законы другие, но я недоумеваю: зачем вам-то такие каналы, если вам неприятно на подобное смотреть?! Ну отписались бы... Если мне что не по душе, так я молча отписываюсь и всё. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Рыжая Мышь сказал:

Почему эти люди так себя ведут? Зачем? 

А зачем люди садятся за руль пьяными? Зачем делают селфи на краю крыши? Зачем участвуют в конкурсах "кто больше съест"?

Дурость людская безгранична, приписывать ее одним только геям не надо.

22 минуты назад, Рыжая Мышь сказал:

И да, вот это: то ли ты она, то ли ты оно? Достоинство в чем?

Хотят, и все.

Вон люди используют вонючие духи, от которых в транспорте падает в обморок полсалона, в чем достоинство? :)

Или носят леопардовые лосины на жирные телеса. В чем достоинство?

Запретим духи и лосины или как? Злоупотребляют же :)))

Тут дело не в ориентации, а в общей адекватности человека.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Ветка бузины сказал:

На Западе выпускают ролики о том, как ребёнок может осознать свою ориентацию и гендер, и что ему с этим делать. 

А зачем это детям? Живут, радуются своей детской жизни, вырастут - определятся. 

20 минут назад, Рыжая Мышь сказал:

трусы, фаллосы торчащие, голые жопы

20 минут назад, Рыжая Мышь сказал:

видели парня в красном платье, кривляющегося ярким ртом на камеру, жеманно выворачивая руки, губы, а потом пошел и лег на асфальт или легла, или легло...

А я всегда удивляюсь. Вот мужчина заявляет, что он женщина. Скажите, кто из настоящих женщин ведет себя также? Если хотят соответствовать, зачем себя вести как сумасшедший? Или они нас (женщин) так видят? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×