Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

5 часов назад, Майская пчелка сказал:

А что, человек - это ведь представитель нации... Если уже ВОЗ признает ТРИ пола, хотя по всем законам биологии их может быть только два.

У вас сообщения бессвязные какие-то. Что к чему...

Выше вон написали, что нет такой нации, американцы - что на это замечание скажете? :))

Ну и да, хотелось бы ссылку на признание трёх полов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Куйгорож сказал:

хотелось бы ссылку на признание трёх полов

https://www.who.int/news/item/06-07-2022-who-updates-widely-used-gender-mainstreaming-manual
 

9 часов назад, Куйгорож сказал:

У вас сообщения бессвязные

Я ведь веду диалог с вами, а не со всем форумом. Вы сослались на мою фразу и высказали свою мысль, а в ответ на вашу ссылку формулирую свое мнение... Это называется диалогом...
Конечно, если читать все сообщения в ленте на любом форуме, получится бессвязная нелепица.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Майская пчелка сказал:

Конечно, если читать все сообщения в ленте на любом форуме, получится бессвязная нелепица.. 

Вы за меня решили, что я читаю "в ленте все сообщения на форуме"?

Неудивительно, что с вами нет диалога.

И да, по ссылке про обновление старых документов, которым уже 11 лет, а не про признание трёх полов.

Такое ощущение, что вы хайпите с целью распространить негатив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.06.2022 в 10:10, Котовася сказал:

У меня в голове не раз возникал вопрос, а как они друг-друга находят, лесбиянки и гомосексуалисты? Все-таки их меньшинство, а за предложение можно и в рыло получить. 

А у меня вопрос возник, у вас у всех людей рыла вместо лиц, или только у нетрадиционалов? 

А по поводу "где находят?" - в век интернета вопрос более чем странный. Группы, сообщества, чаты - всё, как у вас, ЛИЦ традиционной ориентации :D В крупных городах проще, там люди активно в реале общаются, собираются. 

Вспомнила тут, где мне в России упрямо лезла на глаза "пропаганда" ЛГБТ. Шоу "Пацанки":lol: с каждым новым сезоном таких там всё больше, я их нутром чую:lol: В соцсетях много хайпа, ничего не имеющего общего с настоящими ЛГБТ. Молодежь массово строит из себя лесбиянок, я именно про девочек, парней  геющихся в таких количествах не замечаю. Дай Бог, чтоб тем девочкам хватило ума наиграться и остаться на традиционной стороне ценностей. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.07.2022 в 10:59, ПироЖенщина сказал:

Молодежь массово строит из себя лесбиянок, я именно про девочек

У подруги дочь учится в школе с раздельным обучением девочек и мальчиков. Так у них там прям мода строить из себя "махровых лесбух", и это 9-10 летние соплячки! Подруга морщится, но уверена,что с возрастом пройдет, потому что это именно что игра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Дануна сказал:

У подруги дочь учится в школе с раздельным обучением девочек и мальчиков. Так у них там прям мода строить из себя "махровых лесбух", и это 9-10 летние соплячки! Подруга морщится, но уверена,что с возрастом пройдет, потому что это именно что игра.

В России есть такие школы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Полярная лиса сказал:

В России есть такие школы?

Да. Школа государственная, экспериментальная, и считается довольно-таки престижной.

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Дануна сказал:

прям мода строить из себя "махровых лесбух", и это 9-10 летние соплячки! 

Ну вот и скажи после этого, что нет никакой пропаганды, что это всё выдумки мракобесов и гомофобов)

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.07.2022 в 10:59, ПироЖенщина сказал:

Вспомнила тут, где мне в России упрямо лезла на глаза "пропаганда" ЛГБТ. Шоу "Пацанки":lol: с каждым новым сезоном таких там всё больше, я их нутром чую:lol: В соцсетях много хайпа, ничего не имеющего общего с настоящими ЛГБТ. Молодежь массово строит из себя лесбиянок, я именно про девочек

Так они на самом деле не лесби? Даже Милас? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Беломорканал сказал:

Ну вот и скажи после этого, что нет никакой пропаганды, что это всё выдумки мракобесов и гомофобов)

Да жуть какая пропаганда! Я не гомофоб, но эта самая пропаганда делает всё, чтоб нормальные люди их возненавидели. И ведь добьются своего, уроды. Достали уже даже меня своими гадостями.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Полярная лиса сказал:

Да жуть какая пропаганда!

Так ведь про неё и речь. Сколько раз говорили - да занимайтесь вы чем хотите, невозможно и ненужно контролировать личную жизнь взрослого человека. А сторонники лгбт всё пытались доказать, что нет никакой пропаганды, что мы её выдумали и прочее. 

У моей дочи тоже одноклассница заявила подружкам - "У меня появилась девушка!" :biggrin: 12 лет ещё нету ссыкухе - девушка у неё появилась, видал?)) Она откуда это взяла? Не из пропаганды, нет, нету никакой пропаганды, чтоооо вы!

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Дануна сказал:

мода строить из себя "махровых лесбух", и это 9-10 летние соплячки! Подруга морщится, но уверена,что с возрастом пройдет, потому что это именно что игра.

 

10 часов назад, Беломорканал сказал:

"У меня появилась девушка!" :biggrin: 12 лет ещё нету ссыкухе - девушка у неё появилась, видал?)) Она откуда это взяла? Не из пропаганды, нет, нету никакой пропаганды, чтоооо вы!

Ну и кто говорит, что это не надо контролировать?! Запретить, теперь, увы, невозможно! Потому что просочилось, прилипло -- высушивать и отскребать опять нужны десятилетия! 
Мне не очень понятно, мама девочки, учащайся в "Элитной" школе, не предпринимает ни каких действий по пресечении разговоров? (надеюсь до действий дело не дошло!?)

Можно сколько угодно кричать о свободе и осуждении гомофобии, но пока не коснётся своих детей и внуков. От детей захочется потомства. А внуков просто до слёз жалко. У меня так. 
 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Хельга Мариам сказал:

Можно сколько угодно кричать о свободе и осуждении гомофобии, но пока не коснётся своих детей и внуков.

Ну да, это надо сказать защитникам и сторонникам, которые годами тут нам доказывали, что никакой пропаганды нет, что мы всё придумываем, и лучше бы Путин *денегпенсионерамдал*, чем законы всякие гомофобские выпускать. Ой, мы не понимаем, как может наличие гомопар повлиять на детей, если они не такие, то никакая пропаганда никак на них не подействует! Ой, да кто трогает ваших детей! И прочее повидло. :dry:

А я говорила, лично я говорила, что у подростка очень нежная, подвижная психика, он легко может что-то радикальное к себе прилепить, чтоб выделиться из толпы, чтоб кого-нибудь шокировать, привлечь к себе внимание. И своим детям говорю с малых лет, что гомосеки это психически больные люди. Да, вот так и говорю, что нормальная женщина не полезет в промежность к другой женщине, а нормальный мужик не пристроится к другому мужику. Сторонники и жалельщики, можете минусов кидать сколько пожелаете, я их буду как ордена носить. :biggrin:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хитрость и коварство подобных, не знаю -- больных или скорее развращённых и пресытившихся обычными сексуальными наслаждениями, заключается в том, что они медленно протискиваются. 1 шаг вперед и пол-шажка назад. "А мы чо? Мы не чо! Мы и не претендуем!" И глазками - "хлоп-хлоп"!
Нет, друзья, так не пройдёт у вас! Те, кто болен (условно) не заражайте здоровых (условно), и будет всем хорошо. В России, слава Богу, не будут ваши "ценности" главнее традиционных, гетеросексуальных. 
Хоть бы мне не увидеть обратного.
 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Дануна сказал:

У подруги дочь учится в школе с раздельным обучением девочек и мальчиков. Так у них там прям мода строить из себя "махровых лесбух", и это 9-10 летние соплячки! Подруга морщится, но уверена,что с возрастом пройдет, потому что это именно что игра.

Тик-токи поснимают и успокоятся.

18 часов назад, Елена Робертовна сказал:

Так они на самом деле не лесби? Даже Милас? 

Почему не? Я наоборот утверждаю, что как раз таки да, и их там собирают почему-то, с каждым выпуском всё больше и больше. А молодежь смотрят, и в соцсетях потом фанфики гуляют - как та посмотрела на эту, а эта обнимала ту. С музычкой, фильтрами романтичными. Народ нещадно хайпит эту тему и в ту и в другую сторону. Дурью маются. 

18 часов назад, Беломорканал сказал:

А сторонники лгбт всё пытались доказать, что нет никакой пропаганды, что мы её выдумали и прочее.

Ну не знаю, я эту тему целиком не читала, может где-то на первых страницах и была эта резня сторонников против противников, но когда я сюда пришла, здесь об одном и том-же талдычат в основном - гей-парады! ГЕЙ-ПАРАДЫ! :D Про пропаганду как-то вскользь в основном. 

А с другой стороны - ну и какой толк от закона тогда? Только с парадами бороться (которые самим ЛГБТ никуда не упали совершенно)? Если эта самая пропаганда цветет и пахнет себе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.07.2022 в 11:19, Беломорканал сказал:

А я говорила, лично я говорила, что у подростка очень нежная, подвижная психика, он легко может что-то радикальное к себе прилепить, чтоб выделиться из толпы, чтоб кого-нибудь шокировать, привлечь к себе внимание. И своим детям говорю с малых лет, что гомосеки это психически больные люди. Да, вот так и говорю, что нормальная женщина не полезет в промежность к другой женщине, а нормальный мужик не пристроится к другому мужику. Сторонники и жалельщики, можете минусов кидать сколько пожелаете, я их буду как ордена носить. :biggrin:

Иногда эта психика настолько подвижна, что подозреваю надо принудительно лечить. Как вам, товарищи толерантные и поддерживающие, вот такое- https://t.me/germanylivetv/22910

《Я плюю на ваши могилы» — воронежский подросток-трансгендер помочился на могилы ветеранов, его уже нашли. В Воронеже несовершеннолетний представитель ЛГБТ-сообщества пришел на кладбище и устроил эротическое шоу прямо на могилах ветеранов ВОВ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Кроха Лу сказал:

Иногда эта психика настолько подвижна, что подозреваю надо принудительно лечить. Как вам, товарищи толерантные и поддерживающие, вот такое- https://t.me/germanylivetv/22910

《Я плюю на ваши могилы» — воронежский подросток-трансгендер помочился на могилы ветеранов, его уже нашли. В Воронеже несовершеннолетний представитель ЛГБТ-сообщества пришел на кладбище и устроил эротическое шоу прямо на могилах ветеранов ВОВ. 

Оттуда же - «Я королева, мне все можно, я ссу на могилу бабки, мат, какой-то. Слава Украине! Слава ЛГБТ! Слава мне!», — скандировал подросток.

Это даже не нуждается в комментариях. Вообще ни в каких. Это шлак - и подросток и новость. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Кроха Лу сказал:

Как вам, товарищи толерантные и поддерживающие, вот такое

Это мелкий гаденыш, не побоюсь этого слова, к чьей подлости не имеет никакого отношения половая ориентация и прочие наносные характеристики.

Он сделал бы то же самое, даже если бы не презентовал себя как трансгендер. Просто потому что у него нет никаких нравственных ориентиров.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Куйгорож сказал:

Он сделал бы то же самое, даже если бы не презентовал себя как трансгендер. 

Ага. Если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой. Не надо передергивать факты. Есть конкретный моральнвй урод, позиционирует себя конкретно - ЛГБТ. Тоже родился такой? Со сбоем чего? Можете не отвечать.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Кроха Лу сказал:

Можете не отвечать

Отвечу, а вы можете не читать.

10-15 лет назад он позиционировал бы себя не трансгендером, а эмо, панком или готом. Смотря что больше нравилось бы.

Потому что он дурак и скот. Не трансгендер он, не гот, не панк, а просто дурак и скот, хоть какой ярлык к себе приклеит поверх. Не ярлык его определяет, а душевные качества.

И пора бы понять, что трансгендер (гей) и дурак (скот) - не одно и то же.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.07.2022 в 11:16, Куйгорож сказал:

Вы за меня решили,

Я думаю ,вы сами способны к мыслительной деятельности без посторонней помощи...
Что касается хайпа, то я уже вышла из того возраста, когда для того, чтобы выделиться из толпы нужно "красить губы нафталином и обожать черный цвет" (с)
Что касается всего остального, не так часто захожу на форум, чтобы активно участвовать в дискуссиях. Жизнь есть и за пределами Интернета..Но для меня интересно принять участие в разговоре на интересную (актуальную) тему или послушать (в данном случае почитать), что говорят другие люди...
Рада была побеседовать... И да, подтяните английский, чтобы прочитать как-нибудь на досуге статью ВОЗ о гендерных признаках 

В 28.07.2022 в 18:57, Кроха Лу сказал:

Как вам, товарищи толерантные и поддерживающие, вот такое

Это называется дебилизм обыкновенный. Лечится привлечением к учебе, физическому труду, и курсом прививок "ремень в область спинного мозга", дабы до головного быстрей дошло.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.07.2022 в 20:13, Майская пчелка сказал:

подтяните английский, чтобы прочитать как-нибудь на досуге статью ВОЗ о гендерных признаках 

Раз уж вы такой спец, сделали бы перевод да приложили скрин по теме, а то я ж даже не знаю, где ошиблась :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.07.2022 в 19:57, Кроха Лу сказал:

Иногда эта психика настолько подвижна, что подозреваю надо принудительно лечить. Как вам, товарищи толерантные и поддерживающие, вот такое-

Господи, да никак. То есть, поймите меня правильно: такие вещи, безусловно, возмущают, но нет решительно никакой разницы, кто их совершил: гей, транс или гетеро.

Уж сколько случаев было, когда гетеросексуальные подростки, да и взрослые люди, оскверняли могилы, в том числе и мемориалы участникам Великой Отечественной (погуглите - ужаснётесь), но никто ж не кричит, что у них это всё из-за ориентации, верно?

Если человек идиот и скотина, то он может быть хоть гетеросексуальный идиот и скотина, хоть гомосексуальный - разницы, на мой взгляд, нет никакой. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.07.2022 в 11:19, Беломорканал сказал:

своим детям говорю с малых лет, что гомосеки это психически больные люди

Да упаси боже, минусы-то-зачем?)) Я вот тоже своим детям говорила, что только психически больной человек, не обладающий даже зачатками критического мышления, будет судить других людей по тому, с кем те занимаются сексом по доброй воле.  И ничего, ни один ненормальный не пострадал)))

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашла ветку про геев. Пишу тут.

Мой знакомый работает в такси. Его рассказ.

...Вызов в местный респектабельный ресторан. Гуляла местная администрация. Вызов совершил мужчина, на адрес и обратно. Сели два пассажира: молодой мужчина лет 25 и мужчина постарше, ему за 40 примерно. Знакомый их знает, оба занимают хорошие должности и каждого есть семья, жена и дети.  В начале поездки они просто держались за руки, потом лобызались, а младшенький выговаривал старшему, что за весь вечер тот к нему не подошел ни разу... Ревность, молния... требование остановки.. Вышли, ушли в кусты и не было их минут сорок, знакомый зря ждал.. Они не пришли, искать он конечно их не стал. Уехал. Вот такая любовь. Исчезли в ночи. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×