Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
феня

Охлаждение в отношениях. Помидорчики подвяли

Recommended Posts

Иждивенец

Конечно стандартный! А что ещё более приятного можно сказать женщине?  Вы же повелись!

Если к женщине вообще не попристовать, то в усмерть обижаются.

Так что - жены друзей и приятелей - чисто мужская вежливость 

eek.gif Гениально! ranting.gif Не звидую вашим друзьям и приятелям...И с чего вы взяли, что автор "повелась"?

Чертёнок

Потерпите, все устаканится. Только больше ласки и терпения. Ну и конечно не стоит забывать об обязанностях хозяйки дома. Выберите день для семейного времяпрепровождения: прогулки, совместные чаепития, походы в гости... Можно также спрашивать у мужа совета, даже если он вам и не очень-то нужен. Покажите, что муж для вас авторитет. Вобщем, не зацикливайтесь на работе, постарайтесь понять вашего мужа, тем более что он вас судя по вашим рассказам любит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёнок

И вот вопрос У МУЖЧИН ЭТО СТАНДАРТНЫЙ ТЕКСТ? Я это все столько раз слышала от друзей своих парней, от парней и мужей своих подруг

Это текст хорошо подвыпившего мужчины.

И мне такое приходилось слышать.

Если мужчина потом (отрезвлев) не знает, куда глаза девать от стыда, то лучше это не предавать огласке, он и так все понял.

А если продолжает навязываться, то лучше рассказать обо всем мужу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеюшка

И с чего вы взяли, что автор "повелась"?

За фразу зацепилась.

А если серьёзно, в нас живёт стереотип поведения: мужчина должен хотеть женщину! И в купе поездов, в самолётах, саунах тем более - настрой срабатывает. sad.gif Сжимаешь зубы и произносишь заученные фразы, искренне надеясь на отказ excl.gif

Умные женщины делают вид, что польщены, тактично отшучиваются - и все при своих интересах. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёнок

С понедельника пошла на работу, ребёнка приходиться отводить в сад ему. Забираю я

А мы на самом деле очень молодые

Они решили снять девочек, но моё чудо воспротивилось сказало, давайте мне Нюсю. Вот так и помирились, меня это все так умиляет и я приехала.

скоро будет год, как живём вместе

Я им прям горжусь, что вчера от девочек отказался и мне позвонил

Хотя домой приехали в пять утра и ... blush.gifin_love.gif

Правда на работе теперь так голова болит!

Знаете, что-то я ничего не поняла в вашей теме. То вы ребенка забираете и отводите, то вы еще очень молодые. То в пять утра приходите.

Да и это "я горжусь, что он отказался снять девочек и вызвал Нюсю" вообще восторг.

А в сочетании с другой вашей темой про 14 раз в день "меня начинают терзать смутные сомнения" (с) - закончили ли вы вообще школу...

Может, разложите все по полочкам, чтобы потом не путаться в своих постах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно вашего мужа задевает то, что вы вроде как поменялись ролями. Он больше занимается домашним хозяйством, а вы - новой работой. Его это задевает.
kotota права, так как ЗАДЕТО мужское самолюбие вашего мужа. Ваш муж не как не свыкнеться с мыслью, что вы работаете, подождите. Нужно время и все нормализуется! Все будет хорошо. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лёличка

я сейчас нахожусь тоже в очень ужасном положении....мы с ним встречались полтора года.он ужасно меня любил,говорил што любит больше всего на свете,больше матери,своей жизни.если мы ссорились то он ,если знал,што виноват,то даже на коленях просил пращения...если чесно,я не знала што можно меня так сильно любить.так хорошо было.я может виноваата в том,што не магу я так показывать свою любовь,как он...и поэтому он не верил мне,спрашивал зачем я сним если не люблю его,ноя не знала как доказать!блин,я глупая,думала што никуда он от меня не денется,так и было,он всё всё прощал.мне было не понятно как так можно.я думала,что он не может без меня,а я смогу...глупая.короче,разбаловал меня наверно...

сама виновата.в последний раз когда мы сним поссорились,он наговорил мне кучу гадостей,сказал валить к своему бывшему парню(он жутко меня ревновал к нему,но я уже и не знала как же мне доказать,что кроме него никто не нужен!!),сказал што надоелео ему терпеть все мои выходки,и што б валила я на все 4 стороны...и больше он не разговаривает со мной,нотвечает на смс-ки...а мне так больно,так не хватает его...а он сейчас всем говорит что не любит и не любил,просто так всё.но я не верю в это...можт он просто оч обиделся.я очень скучаю по нему,очень.уже месяц прошёл целый,но мне только хуже становится.тем более что мы вместе учимся,вижу его каждый день..так больно...когда встречаемся,он глаза в пол,и бегом вперёд.все говорят ,что он странным каким то стал,чересчур весёлым и счастливым..а я не знаю что мне делать. confused_1.gif подруги говорят забыть,но я не могу!целых полтора года вместе,каждый день вместе, я так к нему привыкла,что сейчас такое ощущение буд то умер кто очень очень родной...я его реально очень люблю,и вот сейчас думаю,а правда ли то что он сейчас всем говорит что не любит ?я реально не знаю как быть...что дальше будит? cry_1.gif

Изменено пользователем Лёличка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что нам надо подумать над отношениями. А пока мы не будем видеться и поживем отдельно.

Ваш м/ч больше не хочет с вами встречаться и подобным образом дает понять это. Взять и в лицо сказать? Зачем, если можно завуалировать под временное расставание. Это нечестно, но ему легче сказать так, чем рвать отношения с объяснениями, видеть ваши слезы, возможно, выслушивать упреки...

Примите это и не ищите с ним встречь, начните жить без него, не унижайте себя получением объяснений... Он хочет расстаться и это абсолютно очевидно (лично мне).

И причиной тому - другая девушка. Потому что: 1) большинство молодых людей не станут рвать старые отношения без существеннй (очень существенной) причины. Они предпочитают продолжать их, дабы была девушка рядом, пока не появиться кто-нибудь получше...

2)

Так как ведет он себя в последние время холодно, отстраненно, не дотрагивается до меня, не говоря уже о другом , не звонит.

3)

Звоню, а в телефоне недовольный голос м.ч., сказал, что сидит в баре с друзьями и не может говорить...

Почему он не мог говорить?Какие друзья могут помешать молодому человеку поговорить со своей девушкой, тем более, что она куда-то уезжала... Может не с друзьями он время проводил?

Это мое мнение... Но в любом случае он не заинтересован в отношениях с вами, не говоря о любви с его стороны.

Если ему ненадо ничего, то вам - тем более. Утрите слезы, прекратите думать о нем. Уезжайте в Питер,погуляете, развеетесь. Наверняка заведете новые знакомства... Ведь сейчас весна, самое романтичное время года... А вы этого не замечаете...

Я все очень жестко написала, но чем раньше вы поймете, что отношения закончены, тем лучше для вас. Можно очень долго ждать и не дождаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка

я реально не знаю как быть...что дальше будит?

Метания, стенания, наверно, дальше будут... Пока либо жизнь не утихомирит либо не повстречаете свою настоящую Любовь.

Потому как то, что вы столь сумбурно пытались описать, я бы Любовью не назвал. Чувства ваши пока что взъерошенные, несозревшие. Не именно к нему, а вообще. wink.gif Так вот кажется. Поэтому не стоит себя мучить вопросами любит/не любит, что будет/не будет и т.п. - см. первый абзац.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую закрутить роман на стороне, не под каким предлогом не говорить м.ч., что его любите, относиться к нему так же холодно и т.д. Клин клином вышибают.

Кста: когда вы будете в поле его зрения, постарайтесь быть общительной, жизнерадостной. Повторяю: на него 0 внимания! А если он сам подойдет, то ведите себя отстраненно. Смотрите прямо ему в глаза. Не краснейте. Примените весь свой актерский талант. sleep.gif

Не звоните, не давайте о себе знать, но в тоже время крутитесь перед его носом, как бы невзначай. Пусть смотрит, кого упустил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Elkam

Ольга,думаю это было бы с ее стороны глупостью...клин не клином вышибают, а Любовью..У меня были похожие отношения с одной девушкой,сейчас оглядываясь на прошлое,понимаю,что был не прав во многом..можно сказать во всем,но когда она стала вести себя так как Вы советуете все усложнилось многократно...уже я стал недоумевать-в чем дело? И старался измениться...

Все было бы хорошо,но она сказала,что не собирается менять свое отношение ко мне...сказать,что она любила? Длительное время наверно..Но почему-то она построение наших отношении целиком и полностью возлагала на меня...Вся инициатива было на мне..она рядом просто СУЩЕСТВОВАЛА..нежность,ласка-сейчас я пытаюсь припомнить,а было ли это?...было...до определенного времени,а потом человек начал воспринимать мою любовь,привязанность,нежность,как должное,ничего не желая давать взамен..любовь не может быть однополярной,она обречена..

В итоге мы зашли в тупик...я не нашел выхода,ей это было непривычно,думать о нас..а вместе ничего не получалось. Я вызывал ее на откровенность,на разговор,чтоб вместе наити решение,но она просто тупо замывалась в себе и молчала...а иногда спрашивала-"Что ты можешь предложить?"...а почему я должен постоянно что-то предлагать??? Разве любовь-это не равный союз двух людей? Равенство мнении-вот его отличительная черта..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elkam huh.gif

Да, но это совершенно другой случай у вас. Я повторяю, этот метод годиться для девушек.

Разве любовь-это не равный союз двух людей?

Вы чертовски правы, но не надо забывать, что люди то разные бывают laugh.gif

-"Что ты можешь предложить?

Может,она стесняется вас?? Может, она не умеет по-другому любить? Может, она думает, что вы ее разлюбили?? А вы не думали, что у нее проблемы? вы не думали о том, что может быть что то важнее выяснения отношений? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,Форумчане!!! У меня возникла трудная ситуация!Помогите разобраться!!!Я месяц встречаюсь с МЧ. Знаем мы друг друга три месяца.Всё вроде шло хорошо!Он был очень внимательным,звонил каждые пол часа на дню!Писал такие смс-ки красивые и романтичные...Вообщем,красиво ухаживал!Но вот прошёл месяц!Он круто изменился за это время!!!Стал грубым и раздражительным!Сегодня мы круто поругались по телефону!Он очень грубил и в какой-то момент даже наорал на меня.Поругались из-за того,что он очень долгое время не звонил,и я не знала,что с ним!Говорит,что мужские проблемы. Как Вы думаете,в чём причина? Я не знаю,как себя вести с ним сейчас.Помогите разобраться! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томик

Оставьте его в покое. Если он к Вам не равнодушен, то позвонит.

Не унижайтесь перед хамом с "мужскими" проблемами, полюбите для начала себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томик

Вот лично я бы не звонила бы и не унижалась! (это все от характера конечно зависит,я вот если мне нагрубят без причины то ranting.gif ) если ваш МЧ любит Вас по настоящему,ценит и уважает. Он позвонит и извинится и расскажет причину такого хамского поведения. К тому же если вы не виноваты и не являетесь причиной раздора вашего. А вообще 1 месяц отношений это очень мало, что разобраться любит он вас или нет.

Как Вы думаете,в чём причина?

Да причин может быть много.Мы же не знаем его.

А вообще не переживайте по этому поводу,все у вас наладится. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томик

Никакие мужские проблемы не позволяют МЧ вести себя так с любимой.

Тут, по всей видимости, со стороны МЧ любви и не наблюдается.

Так, очередной флирт, запудривание мозгов девушке.

И хорошо, что это проявилось сейчас, когда срок ваших встреч всего ничего.

Представьте себе, каким он будет через год, два.

Такого романтизьму, как сейчас, уже точно не будет. Хватило ведь его всего лишь на один месяц.

Решать Вам, нужна ли такая "опора" в жизни, не признающая других мнений, желаний, ведущая себя по хамски.

Если да, то Вы пополните ряды забитых, оскорбленных, погрязших в домашних делах женщин. Все в Вашей жизни будет подчинено воле этого человека.

До тех пор, пока Вам это не надоест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакие мужские проблемы не позволяют МЧ вести себя так с любимой.

Слушайте, точно так же можно сказать, что никакие наши ПМСы не позволяют нам вести себя (каждый пускай вспомнит, когда чего кому наорал не в духе). Вы что думаете, если мужчина, так он железный? Да, бывают реально проблемы и трудности, о которых не принято говорить, на которые мужику западло жаловаться - и на сто десятый вопрос плаксивым тоном и сто одиннадцатый каприз они могут взорваться и нахамить, потом самим стыдно.

Не надо из мухи делать слона.

Каждые отношения, кстати, развиваются не по прямой, а волнами и приступы охлаждения это не конец света. Конец света мы себе сами устраиваем разборками, скандалами, слезами...

ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужчин тоже бывают моменты, когда они хотят побыть одни и разобраться в делах и в чувствах, а тут нервная женщинка, ах он не звонит уже один день , он меня не любит, капризы, злоба, ревность, ссора. Старо как мир! Дорогие деушки, давайте иногда своим мужчинам свободу от вас, не навязывайтесь, не прилипайте вы к мужику как банных лист к ***е, займитесь собой. Мужчина посидит в себе, а потом вылезет наружу и прилетит на крыльях любви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость allafirs

Психология у мужчин и у женщин различна,я ,например,желаю слушать нежности бесконечно, а по его мнению это все сопли.Мол, знаешь ведь,что люблю.Этакая сдержанность, а мне обидно! Отсюда и разногласия..... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томик

Он очень грубил и в какой-то момент даже наорал на меня.Поругались из-за того,что он очень долгое время не звонил,и я не знала,что с ним!Говорит,что мужские проблемы. Как Вы думаете,в чём причина?

А вот такое предположение позвольте : если он имел в виду не половые/сексуальные проблемы, а что-то "деловое", по жизни ? Грубо говоря, разборки какие-нибудь. Или что-то случилось на почве его мужского увлечения... Ну, в общем, произошло что-то, в чем он видел "чисто мужскую" заморочку, в которую не хотел вас посвящать...

В любом случае, объяснить все можно было более деликатно и сдержано. Краткие и спокойные пояснительные слова, думаю, все поймут. По крайней мере, с них надо было начинать и их же придерживаться, коли дороги ваши отношения в целом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Кхм. Вы хотите сказать, что настоящий мужчина имеет право наорать на свою девушку, быть раздражительным, показывать это всем своим поведением, только из за каких то мужских проблем?

Автор темы пишет, что он изменился не в момент, а за месяц:

Но вот прошёл месяц!Он круто изменился за это время!!!

Слов нет, у всех бывают проблемы. НО

Ну не пойму я взаимоотношений у автора темы с ее МЧ.

Вы думаете, что если сейчас его проблемы пропадут, он станет вновь мягким и пушистым, будет слать ей душещипательные СМС-ки? И все станет на свои места: ахи-вздохи, любовь? И у автора темы не останется в памяти ни одного дня, прожитого на нервах из за ругани с МЧ?

Вы предлагаете автору темы сидеть несколько дней у телефона и ждать, когда ее МЧ соблаговолит позвонить?

При сильной любви так и с катушек съехать недолго.

Хорошо. Проблемы у мужика закончились. Вопрос до какого времени? Через месяц?

Ну прямо какие то месячные у мужика. Подстраиваться под него надо будет. Прощать его выпады. У него же проблемы.

Есть категория людей, делающих из мухи слона.

Почувствовав свое влияние на автора темы, мое мнение, МЧ будет постоянно держать ее в напряжении своими "мужскими" проблемами.

Согласен с Кто-то:

В любом случае, объяснить все можно было более деликатно и сдержано
.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хавроша

много можно прочитать, как жене не надо расслабляться после свадьбы. Муж должен ее видеть не в засаленом халате и в бигудях, а красивую и загадочную, а то у него пропадет влечение, он начнет смотреть "налево" и будет изменять. А может мне кто-нибудь сказать!!!??? что делать если совершенно не хочешь мужа? мы не ругаемся, у меня нет к нему никаких конкретных претензий, но если я вечером вижу, что он "настроен", у меня портится настроение, я ищу любой предлог для отказа, а если не нахожу, то начинается чуть ли не истерика, только не секс с ним. Советы типа "разнообразить" не проходят. Вот представте себе какую-нибудь соседку свою, которая не вызывает у вас никаких сексуальных эмоций, а вам с ней не просто надо заняться сексом, это можно еще выдержать, но делать это разнообразно и подольше!!! тошнит. Интересно, что-то можно с этим сделать или нет??? helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что-то можно с этим сделать или нет???

Попробуйте сходить на массаж,разгоните застой в органах малого таза - сразу должно захотеться. thumb_yello.gif

Влюбитесь в кого-нибудь,с кем не можете быть вместе, и представляйте его.

(Это если мужа вы терять не хотите и понимаете,что от секса всё равно никуда не деться)

Отправьте его подкачаться,в конце концов, может он вам больше будет нравиться.

Да и вообще - не планируйте секс, не ждите его, а то у вас прям невроз какой-то.

Занимайтесь утром с просонья,когда орагнизм максимально расслаблен.

Не знаю что вам ещё посоветовать confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится мне. Был такой застой. Как там...Стагнация отношений.

Позвал прогуляться. "Ну, всё",- подумала я,- "извини, бла-бла-бла...верни тапочки с совокупляющимися поросятами..." smile.gif Но у меня тоже дальше сил не было терпеть его рядом.

Идем по лесу- вокруг красота!.. Река, а мы вдоль реки. Прошли метров сто, видим- бревно через воду переброшено. Переклинило у нас обоих- надо непременно по бревну перейте. Вы, наверное, уже догадываетесь, чем всё закончилось.

И, сидя на берегу в мокрой одежде, старательно отпинывая от себя речных раков, мы поняли, чего нам так яростно не хватало- простых человеческих неприятностей. Переломаных конечностей. Сопереживания за переломаные конечности. Любовь была, а вот жизни в любви не было. Мёртвые чувства. Что ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коша найдите причину на время пожить отдельно. Даже когда сходятся по расчёту (в данном случае с его стороны), он должен заискивать перед Вами, как говорится ноги мыть и воду пить. А у Вас? И прожили то всего каких то 3 месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коша

Меня мучают сомнения что он со мной из меркантильных побуждений - живем у меня, 2 месяца не работал - жили на мою зарплату, дом и хозяйство на мне, да же в постели я инициатор и ведущий. Что это

Срочно в мягкой пока форме попросить съехать.Это сейчас нет внимания - дальше хуже будет.

Грустно об этом думать, грусно опять остаться одной. Я пол года до него была одна - это невыносимо. И устала от бесчисленных очередных разочарований.

Срочно отправляйте его во свояси.Вас после замужества с ним кто будет жалеть?Мама?

Нельзя так цепляться за парней.Себя полюбите.И появится Ваш принц.Это вы его любите,а он пользуется этим.

Кидайте его,пока не поздно.Соберите вещи - и отправляйте."Передумала и все"- можете ему так и сказать-"Не любовь была,а так не пойми что.Не хочу с тобой жить.Просто не хочу"

И пусть идет со своими трусами и женским волосом в нем куда хочет.

п.с.Развелись же приспособленцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×