Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
феня

Охлаждение в отношениях. Помидорчики подвяли

Recommended Posts

Знаете как в одном фильме: "Хоть неделю с ним хоть месяц, а там трава не расти...а когда эта неделя или месяцпроходят понимаешь вот и кончилась твоя судьба laugh.gif ..." Главное чтобы у Вас та кне было, чтобы ваша судьба не закончилась с его уходом. Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Унижалась, звонила, умоляла поговорить...

Я даже говорить не могла, а смотрела на это чудо стеклянными неживыми глазами.

Мужчины пугаются такой собачьей преданности, да еще такие молоденькие мальчики..

Я его люблю и готова для него на все, и считаю, что свадьба - это не апогей отношений.

А что Вы считаете апогеем отношений? Вечной любви с постоянным накалом страстей не бывает. От постоянной страсти можно угореть.

а то извините, мне кажется, совсем я ослепла и витаю в облаках...

Извините, мне тоже так кажется..

Родители мои драгоценные вообще сказали, что со стороны это все выглядит, как будто меня используют, причем в самых примитивных целях.

Участники форума не знают ведь всей поднаготной ситуации, а родители наблюдают её со стороны. И мне почему-то думается , что у них есть основания так думать.. wink.gif Прислушайтесь к их мнению, поговорите обстоятельно с ними, сумейте разубедить их, если они ошибаются.

а у самой часики биологические тикают, ой как тикают!

28 лет, конечно, не критический возраст, Вы ещё долго будете молоды, но определяться, по моему мнению, уже пора.

Я не в коей мере не хочу Вас обидеть, просто высказала своё мнение, что-то мне подсказывает, что Ваши отношения бесперспективны. Буду рада ошибиться, удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

читаю тему с огромным интересом. Таже история, ему 21, мне 23. Встречаемся 1.5 года, живём вместе с октября 2007 г. Живем в квартире его сестры (2х-комнатная, с хорошим ремонтом). Платим только за коммунальные платежи. Мою комнату сдаем. Я не работаю. Учусь, пишу сейчас диплом. Очень трудно всё это. Отношения нормальные, секс практически каждый день. Но вопрос тогобудет дальше волнует и меня и моих родителей. Хотелось много раз всё бросить и уйти!но куда??????в моей комнате жильцы, надо предупредить хотя бы за неделю. Надоели детские капризы. Я не чувствую, что рядом защитник, стена и опора. Мне всё время приходится оправдываться, извиняться, брать на себя вину. Это ужасно.

Пупсёныш, если у вас всё хорошо, дай бог вам счастья. Только не растворяйтесь в нём, они это так чувствуют хорошо и пользуются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу похвaстaться! У нaс было супeрсвидaниe в домикe нa бeрeгу моря!

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсёныш

Cупер!! Nакие свидания очень полезны. Я когда жила со своим бывшим, через 2 года после знакомство, пригласила его сама на свидание. БЫло настоящее, сначала в ресторане, потом прогулки, потом горячий кофе....м ммм..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут каждый день от родственников, сотрудников, из газет и журналов тебе просто навязывают: почему не замужем? У меня начальница моя (к слову старая дева) говорит: ты уже не молодая, тебе надо мужа срочно искать, а с этим мальчиком ты тратишь свое драгоценное время.

Я бы тоже мучилась. Никогда не встречалась ни с кем просто так, только с прицелом на серьезные отношения. Смысл? Это только мое мнение, но коль у ж Вы об этом задумались - оно Вас беспокоит.

Тут надо не на возраст ориентироваться, а на его отношение к Вам. Беспристрасстно. Но с другой стороны если Вам с ним хорошо, то и пусть. Кто и когда определи критический возраст? До сорока спокойно рожают. А вот такой любви может уже и не быть. Сколько нас живет без чувств и с недоумением "чем же так хорош этот замуж, что сюда все рвутся". Нет там по большому счету ничего хорошего. Если бы мне подвернулась сейчас какая-нибудь хоть малейшая любовь, я бы ее с удовольствием пережила. Даже на "замуж" свой наплевала бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я зa этот дeнь нe моглa нaлюбовaться нa нeго, нaдышaться,мнe его хочeтся видeть и осязaть всeгдa. a он нaчинaeт пятиться,кaк рaк... Стaрaюсь нe липнуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсёныш

Стaрaюсь нe липнуть...

Сбежит он от вас, как пить дать, если вы не перестанете из него божка делать.

Излишняя навязчивость ужасно отталкивает, даже от любимого человека такое слепое обожание может слегка напрягать, а уж ваш МЧ, который только позволяет себя любить, наверняка уже в состоянии близком к бегству.

Это в вас нерастраченая ваша любовь и нежность бушует. Заведите ещё одного любовника. А также неплохо было бы завести домашнее животное, которое требовало бы ухода, любви и ласки. Чтоб не весь ваш пыл вашему мальчику доставался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stesha, собaкa у мeня eсть,a ещe любовникa зaводить нe собирaюсь,я нe нимфомaнкa!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Совсем забыла рассказать некоторые детали,чтобы внести ясность. Меня например смущают некоторые моменты.

Я за 1 год и 4 месяца не была у них дома, и с мамой общалась только по телефону, и то в самых экстренных случаях. Да я и не настаиваю. Хотя она его неоднократно просила познакомить. Только через год нашего романа она настояла чтоб он фотку мою показал. Звонил мне потом ночью, говорил вот какая ты у меня красавица! Она его еще просила привести меня, показать, она хотела со мной просто поговорить. Он молчит, да и я не настаиваю, потому что в невестки я не набиваюсь, тем более я себя буду чувствовать крайне неудобно. Он даже как-то не хочет даже для нее подарки передавать, если я ей хочу по случаю подарить что-то.

Другой момент. Он так и продолжает переписываться с разными дамочками с интернета, но эта переписка носит характер флирта, это точно, хотя с одной девушкой в период нашего ледникового периода что - то было, он мне сам давал понять, слишком он честный. Но отношения с девушкой той быстро закончились, надоели ему ее ужимки и прыжки и он окончательно вернулся ко мне. Хотела Вам случай рассказать. Не далее как 2 месяца назад без всяких задних мыслей позвонила ему сестра моя на мобильный, спрашивала, что он делает на выходные,( хотела предложить вместе пойти с нами на концерт). Он ее с кем то спутал, и поспешил пригласить на тот самый злосчастный концерт... Разговор у нас потом был потом долгий, и клялся мне в вечной любви...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себя больше любИте! Зачем из мужика культ делать?

Эдак он совсем Вас ценить перестанет, уже вон первые нотки проскакивают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсёныш

Она его еще просила привести меня, показать, она хотела со мной просто поговорить. Он молчит, да и я не настаиваю,

Значит не готов вас с мамой знакомить. И, к примеру, боится, что вдруг вы маме понравитесь и будет мама на него наседать, чтобы женился, а он еще не нагулялся и совершенно не готов к созданию семьи.

Он так и продолжает переписываться с разными дамочками с интернета, но эта переписка носит характер флирта,

Это чисто ваше видение ситуации.. как там на самом деле вряд ли он скажет вам.. каким бы честным он ни был.

Хотя я не вижу никакой честности в этом молодом человеке, ведет себя как кобель,

Он ее с кем то спутал, и поспешил пригласить на тот самый злосчастный концерт...

blink.gif

Неее если вам нравятся такие кобельки, то продолжайте дальше встречаться и ждать его.. милости.

Только потом сюда ж и жаловаться придете. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ягодка

Пупсёныш, Я хочу поделиться своей историей. Мне кажется моя ситуация немного сложнее. Мне 23 года, дочке 3 года. С мужем разошлась полгода назад. И почти сразу встретила мальчика моложе меня на 5 лет-совсем ребёнок. Но влюбилась до безумия. Начались отношения.

Сначала всё было не серьёзно, встречались иногда, гуляли. Потом стали встречаться каждый день. Я влюблялась всё больше и больше, он вроде бы тоже. Через несколько месяцев он признался в любви. Всё было настолько замечательно, я даже не верила своему счастью. Он мне говорил такие слова, он меня практически носил на руках. Но я всегда была в напряжении, всё таки мальчику 18 лет. Его родители когда где то узнали обо мне закатили ему страшный скандал. Он плакал. Он не хотел меня терять, но мнение родственников для него очень много значит. Потом вроде всё улеглось. Мы просто стали скрывать свои отношения.

Так продолжалось до 8 марта. 8 приехал его родной брат, и мы, чтобы не компрометировать его, перестали созваниваться. Вернее 8 числа он мне звонил, говорил, что любит. А 9 всё! Он перестал мне звонить. Когда я не выдержала и позвонила сама, он разговаривал со мной очень холодно. К вечеру он вообще начал грубить. Я не ела, не спала. Мне было очень плохо.

10 числа его брат уехал. Я захотела с ним поговорить, еле вытащила его на улицу. Но это ничего не дало. Он ничего не объяснил, говорит-всё нормально. Но на меня не смотрит, не обнимает, не целует. Потом вообще предложил расстаться. Я, конечно, стала сопротивляться. Потом мы разговаривали по телефону и я поняла, что он ещё не принял окончательное решение.

Вчера днём мы с ним встретились, я плакала, просила объяснить что происходит, но он опять говорит, что всё хорошо. Сказал, что не бросит меня. Вечером мы с ним опять встретились, он был какой то нервный и торопился домой. Сегодня он сказал, что у нас всё как раньше, что ничего не изменилось. Но я то вижу, что он не смотрит на меня так как раньше, не говорит мне слова любви. И вообще он сам стал каким то другим. И эти изменения произощли за 1 день. Я не могу понять что происходит. Хочу заметить он очень ревнивый и подозревает меня постоянно во всех грехах. А именно эти дни когда он был с братом ко мне приехала подруга и мы тоже отдыхали своей чисто женской компанией. Я пытаюсь найти причину из за чего изменилось его отношение ко мне, но не могу.

У меня несколько вариантов: или это родственники (а скорее всего старший брат-он у него в авторитете) что то ему наговорили про меня и убедили, что я ему не пара, и теперь он пытается принять правильное решение; или то, что он узнал, что ему всё таки придётся идти в армию (был вариант туда не ходить, но похоже его не стало) и поэтому он не хочет продолжать отношения, потому что привыкнем ещё больше друг к другу и расставаться будет сложнее. А он против, чтобы я ждала его из армии, он просто не верит, что я дождусь. Или еще то, что я провела время с подругами и возможно я ему изменила-он вообще помешаный на этом.

Только он молчит и ничего не объясняет. А мне то не легче. Я его очень люблю и не представляю свою жизнь без него.

Основной проблемой для него был мой ребёнок, но он и с этим вроде бы смирился, и даже мечтал как мы будем жить все вместе.

А сейчас творится что то непонятное. Он вроде и любит меня, и в тоже время, как мне кажется, я его раздражаю. Он вроде и хочет быть со мной, но о чём то усиленно думает. Я уже устала от этой ситуации. Я то его люблю, а вот как он ко мне относится я не знаю. Я не верю, что такая любовь могла закончится за 1 день. Я уже не знаю что и думать. И как жить без него, если он меня бросит. Я понимаю, что он ещё ребёнок, а я взрослый человек, да к тому же с ребёнком на руках. Но справиться со своими чувствами не могу. Может я задушила его своей любовью и заботой? У него до меня не было серьёзных отношений, так на пару недель и всё. Может кто подскажет как мне быть?

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ягодка , читала Ваш пост, и удивлялась, насколько похожи ситуаци.. Единственное конечно, Вы намного моложе нас. Знаете, как У Толстого, Все семьи счастливы одинаково и несчастливы каждая по-своему... У моего тоже бывают приступы холодности и у него тоже до меня не было серьезных отношений, максимум - это 4 месяца... Вот сейчас звонит мне, вроде все хорошо, но отвечает очень холодно на мои " я соскучилась...". Боже мой, как я устала от этого. Моя добрейщая семейка только ухмеляется, у меня отношения с семьей, а именно с мамой и сестрой очень прохладные...

Мама, например, сказала, что я его покупаю, если дарю подарки, и если я в кои то веки пополнила ему счет на мобильном, или мы куда идем, и я могу оплатить, и он (в зависимости от ситуации), мама говорит, что я его оплачиваю и все его услуги, за то что он мой парень. Но это все глупости, если человек не захочет быть с тобой, ты его не купишь ни за какие коврижки, тем более, я знаю его как слишком прямого и честного человека, это на самом деле редкость.

Вчера мы с одним другом мужского пола по нету обсуждали дальнейший расклад, и путем совместных раздумий пришли к выводу, что я наверное в глубине души очень хочу быть вместе с мальчиком, даже может свадьбу, но боюсь прежде всего в этом признаться себе!!!! Друг мне говорит, как я захочу, так и будет, главное в это поверить. Говорит он мне также, ты же хотела, чтоб он тебе в любви признался! Предположил, что нужно придумать какую то стратегию, но очень незаметную и понятную только мне. Я на этот счет подумала, что как раз таки с этим проблемка, нет у меня опыта в таких делах, наивна, как 15-летняя дурочка....

Вот сегодня я три раза звонила на мобильный мальчику без особой необходимости, знаю, что не нужно навязываться и вешаться на шею, а все равно звоню...

Люди добрые, подскажите, как взять себя в руки, а еще лучше, буду сильно благодарна за конкретные советы. Засосало меня это болото... В долгу не останусь wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсёныш

Конкретный совет: найдите другого!

Последние штаны во всем белом свете, что ли?

Влюбляться совершенно не обязательно!

А вообще у меня создалось впечатление, что у Вас слишком много свободного времени. Выращиваете себе на шею альфонса - и не знаете, что с этим делать.

А он еще морду воротит.

Возьмите себя в руки, да поскорее!

Ну не любят мужики, когда на них висят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А также неплохо было бы завести домашнее животное, которое требовало бы ухода, любви и ласки. Чтоб не весь ваш пыл вашему мальчику доставался.

Я тоже считаю, что это отличный вариант погрузиться в интересное хобби, начать ухаживать за любимцем, за существом которое будет любить и ничего не требовать взамен. Как жаль что я живя в чужой квартире не могу себе позволить такое счастье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со врeмeнeм у мeня кaк рaз туго,я рaботaю бухгaлтeром нa фирмe. A нaсчeт хобби соглaснa-иду в фитнeс-клуб и буду собой зaнимaться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ягодка

Единственное конечно, Вы намного моложе нас.

Пупсёныш,это не единственное. Это конечно проблема что ему 18 лет,но это не главное.Главное наше с Вами различие - это то,что у меня есть ребёнок. И для моего МЧ это играет очень большую роль. Возможно у нас бы и не было тех проблем,которые есть сейчас,если бы не было ребёнка. И его родственники не были бы настолько против меня.Но для них самое страшное мой ребёнок. Они же понимают какая это ответственность. Хотя я ему обсолютно не навязываю свою дочь,у неё есть родной отец и этого достаточно. А в остальном у нас с Вами очень похожие ситуации. Кстати сейчас у нас опять всё хорошо.Он опять строит планы на будущее,говорит,что любит. Но он так и не объяснил что же это было. Я его очень люблю и очень боюсь потерять,поэтому живу в постоянном напряжении. Я не знаю когда и из-за чего его переклинит в следующий раз. Думаю Вы меня понимаете как это тяжело так жить.Я тоже от этого очень устала. Мои родители про него не знают и пусть пока так всё и будет. Я думаю,что они мне будут говорить тоже самое,что говорят Вам ваши родители.

Засосало меня это болото...
Меня оно тоже засосало,причём очень сильно. Мне бы тоже хотелось получить конкретный совет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мама взрослого 17-летнего сына могу посоветовать: они дети в этом возрасте. Я вот смотрю на его друзей-да их комп больше интересует: стрелялки те же до сих пор, ну на машине погонять. Девушки? Для повышения своего авторитета. Да, влюбляются, но точно знают, что она не последняя в их жизни, что все впереди. Приоритеты в этом возрасте у них расставлены по-другому нежели у взрослой девушки, да еще если ребенок есть.

Я,кстати, совсем не против невестки старше и с ребенком. Только вот будет ли она счастлива с моим оболтусом? Да ему пива с друзьями интересней в клубе будет попить, чем дома сидеть.

Дайте им нагуляться. Всему свое время. Не следите и не ревнуйте. Все равно не уследите. А вот когда подрастут и ваши чувства сохранятся-то есть все шансы получить хорошего мужа. С возрастом разница в возрасте становится незаметна. А 2 года-вообще ерунда.

А вот этого не понимаю:

Мама, например, сказала, что я его покупаю, если дарю подарки, и если я в кои то веки пополнила ему счет на мобильном, или мы куда идем, и я могу оплатить, и он (в зависимости от ситуации), мама говорит, что я его оплачиваю и все его услуги, за то что он мой парень.

Я бы свою дочь пожалела и ничего бы подобного не сказала, даже если бы что-то мне не нравилось.

Извините, может она в своей любви гораздо счастливее устроенной замужней дамы. Я за любовь. В жизни она так редко встречается. Не надо от нее страдать, даже от самой горькой. Надо получать удовольствие от общения и встреч с любимым человеком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, может она в своей любви гораздо счастливее устроенной замужней дамы. Я за любовь. В жизни она так редко встречается. Не надо от нее страдать, даже от самой горькой. Надо получать удовольствие от общения и встреч с любимым человеком.

Вот у меня сестра, я когда - то про нее писала, она младше, выскочила замуж за парня (кстати он на 2 года ее моложе), за короткий срок родила двоих детей. Ничего хорошего в данный момент в этом браке нет. Постоянные ссоры и выяснения отношений, причем при детях, старшая девочка в свои 2,5 года многое понимает. Слишком они разные, тем более она старше.Она - энергичная молодая мамаша, которая успевает еще и работатть, он - инфантильный флегматик без каких-либо целей в жизни. Он не понимает в свои 24 года, что у них двое маленьких детей, и за них нужно нести ответственность.

Мой маленький говорит, что брак - это "конец", что все, не погуляешь, все, жизнь на этом заканчивается. laugh.gif Я постоянно твержу, что место свое знаю и в невесты ему не набиваюсь. Да не такой он дурак, все понимает без слов, знает, кто что хочет. Очень боится, чтобы я не забеременела, хотя относится к этому ответственно, и считает что за предохранение мы должны думать вдвоем, а не только я. Вот буквально на прошлой неделе обсуждали, что бы я делала, если наступит беременность, я честно ответила, что для меня это будет тупиковая ситуация. Извините, мне через 2 недели 28 исполнится, и делать первый аборт в этом возрасте крайне глупо. А насильно за уши притягивать моего ненаглядного я не хочу. Сестра мне сказала, что аборт - это будет самая большая глупость в моей жизни, и она наверное права.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Saf-I

Приветик! Вот читаю твое историю и вспоминаю начало своей. Познакомились в декабре прошлого года, перед нг, я отмечала новый год с группой,он с работой, мне 19, ему 21. Ничего серьездного, никаких обязательств, только секс. по началу не хотела признаваться себе, что влюбленная уже по уши и хочу чего то серьездного, тем более он совсем этого не хотел. Как то раз обманул меня,сказал,что идет домой после кафе,а сам отправился с друзьями в клуб. Я узнала об этом, начала выяснять,зачем мол врал, он сразу вот чувствую себя женатым, нефиг меня отчитывать. Расстались...дня через 3 все же решили встретиться, поговорить, я решила,что ненадо показывать, какую то ревность,привязанность. На все это сказала, что меня обидело,даже не обидело,а я не поняла,зачем мне было врать, сказал бы, я ж ему ничего не запрещаю,иди, гуляй, я захочу пойти, тебя спрашивать об этом не буду. после этого разговора как то все поменялось. После 3-х месяцев просто секса, познакомил меня сдрузьями, стал постоянно звонить, почти каждый день встречались,просто гуляли, он начал все мне рассказывать, советоваться, потом обманом познакомил с мамой, я как то неособо хотела знакомиться... В июне признался в любви. Сейчас живем вместе,у него в 4-х комнатной квартире, с мамой,сестрой и племянником.

С каждым днем все больше проблем. И быт, и отношения с родственниками, так охото жить отдельно, но никакой возможность, ну совершенно не может он распоряжаться деньгами, куча кредитов, вся з/п у него на долги и уходитsad.gif Я учусь, работу вот себе нашла, но все ранво наших з/п не хватит на съемное жильеsad.gif Тоже не чувствую от него особой поддержки, не чувствую себя в надежных руках. Нету той каменной стены, когда можно жить и не переживать особо. Плюс, так устала от его требований и слов, что все по дому должна делать девушка! Он за полгода ниразу не приготовил поесть, сейчас дошло до того,что он даже не может прибраться в комнает 4/4 метра!Все должна делать я. Поэтому все таки не торопись жить вместе. На себе испытала,как быт притупляет чувства

Я заметила,что даже секс мне не приносить уже такиго удовольствия. Он хочет каждый день, я нет, отсюда у него обиды. Не понимает, что я устаю за день сильно. А он поработает до обеда, выспется днем, энергию девать некуда.

Может я просто слабовольная, вот поругаемся сним,думаю все, уйду,хотя бы на недельку, поживу у себя( в студенческой общаге), отдохну. Он начинает звонить, я приехал,давай поговорим. и так всегда, стоит поругаться,начинает тут же звонить, везет ему ,что ябыстро отхожу и прощаю. Запуталась так, надо ли мне все это? совсем погрязла в семейной жизни, забросила всех друзей, забыла,когда была в ночном клубе. Везде ходим вместе, если я собираюсь одна, это ж целая истерика с его стороны, он меня даже к подругам ревнует. А с другой стороны, люблю его,привязалась сильно, через день начинаю скучать, смотреть на тел,ждать звонка...

Так что пупсеныш, радуйся,что сейчас все хорошо и наслаждайся жизнью!!!!!

И замуж не торопись, не зачем это сейчас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Saf-I , Спасибо за отклик, ладно от души отлегло, что не так уж у меня все плохо, разрыдалась я тут в жилетку. Вот, сижу себе размышляю, что мне надо руки отбить, что вчера в течение дня звонила 6 раз ему на мобильный (!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vanilla

Дорогие форумчане!!! прошу у вас совета. helpsmilie.gif

Я встречалась с молодым человеком (Андрей) в течение 3 лет. отношения у нас не были примером идеальных, характер у него сложный и можно сказать что он подпортил мне кровь довольно хорошо за это время. и вот недавно на горизонте появился мой бывший (Олег). когда встретились, узнала что он ко мне до сих пор не равнодушен (впрочем как и я к нему) и предложил быть вместе. с Андреем я рассталась и сейчас уже 4 месяца с Олегом. надо сказать что Олег довольно сильно уступает во внешних данных Андрею, но характер у него ангельский. сначала все было хорошо, как это обычно бывает не могли друг на друга наглядеться. но недавно как будто что то случилось. я стала раздражаться по малейшему поводу, мне не хочется его видеть, перестало нравиться как он одевается и т.п. дело идет к свадьбе, но я уже не знаю... с одной стороны о таком заботливом, добром, любящем можно только мечтать. понимаю, что лучше я не найду и в то же время не могу себя переселить. подумываю вернуться к бывшему.

подскажите, как можно поступить в такй ситуации. некоторые говорят перебесишься, все нормально будет... наверняка есть те, у кого была такая же ситуация.

заранее спасибо))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×