Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Seth

Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

Recommended Posts

1 час назад, Альтер Эго сказал:

Но ссылку на возраст таки делаю. И для своего возраста она неплохо выглядит. И все больше - молчит.

Я ссылку на возраст не делаю - вся та шушера, что сейчас из-а границы исходит на говно и поливает им Россию и россиян, ждет, когда мы все "помрем от нищеты" и "развалимся", для меня трупы, мертвяки.

Была Пугачева - и сплыла, умерла, скончалась, сдохла, периодически смердит.

Изменено пользователем Elenrass
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Очумелые ручки сказал:

Собственно, ветка специально создана для обсуждения семейства, вот и обсуждают люди, что не так?

А я не людь что-ли, свое мнение озвучить не могу?:blink:

1 час назад, Очумелые ручки сказал:

Уважать надо личность независимо от возраста. Если человек козёл, но старый, автоматически его уважать нужно? 

Каждый - с точки зрения своей личной позиции, не так ли? ДЛя кого-то и мы - козлы и козы. Лично мне Пугачева ничего такого не сделала, чтобы под лупой ее лицо рассматривать и радоваться (или не радоваться) неудачной операции. В инете с еще более кривыми лицами из-под ножа хирурга выходят. Ну и что теперь? 

1 час назад, Очумелые ручки сказал:

Это ваше мнение, оно может и не совпадать с мнением других.

Так я его и не навязываю . Высказываю - да, все в пределах разрешенного. 

1 час назад, sugar-blues сказал:

75-летними тетками которым хватит ума не трясти ретушью и пластикой на весь инет?

Уверяю вас, если бы на этих теток смотрели - Пугачева бы подвинулась. 75 летние почему себя е выкладывают? Может быть круг интересующихся не так велик? В тут целая Пугачева, да еще под неудачным ракурсом - прелесть, до чего страшная бабка. Просто так мимо нельзя пройти!:shiz:

1 час назад, sugar-blues сказал:

Она за это деньги получала, не за "спасибо" пела.

И, заметьте, довольно большие деньги! И хранила наверняка не в рублях. Теперь на эти деньги все семейство живет (подозреваю, что и Кристина, и ее дети - тоже). То есть не зря бабка скакала по сценам. Уж тунеядкой назвать - язык не повернется. 

 

26 минут назад, Уточка сказал:

Если вы готовы уважать человека, сказавшего такое, чтож, остаётся поискать под плинтусом только ваше самоуважение.

Я на все это могу только плечами пожать. В ее возрасте срываться с обжитого места - всегда стресс. Даже если он и выразился словесным поносом... На самом деле тяжело склонить спину, когда ты ее всю жизнь старалась прямой держать. И двор ее возвеличивал; "Королева!"  Появились сложные обстоятельства и из королевы выглянула обычная баба. И чего? Да ничего страшного и не произошло. Уехала, живет себе тихо, митинги не собирает, с мужем рядом Россию не кроет. Доживает, как может. Главное - под санкции персонально не попала и деньги при ней. А что еще надо в 75 лет?

20 минут назад, Elenrass сказал:

Я ссылку на возраст не делаю - вся та шушера, что сейчас из-а границы исходит на говно и поливает им Россию и россиян, ждет, когда мы все "помрем от нищеты" и "развалимся", для меня трупы, мертвяки.

А для меня Пугачева за всю шушеру не в ответе. 

 

20 минут назад, Elenrass сказал:

Была Пугачева - и сплыла, умерла, скончалась, сдохла, периодически смердит.

Я с ней честно попрощалась еще тогда, когда она в первый раз со сцены уходила. Ушла и ушла. Несколько раз потом замуж выходила - тоже интересно было, но не более того. А уж принимать близко к сердцу и ждать от тетки 70+ каких-то невообразимых патриотических движений - мне и в голову бы не пришло. На ней сейчас двое детей - вот и занимается ими всеми силами (откуда только здоровье берется?). Как раз уехала и для того, чтобы этим детям тоже на жизнь хватало. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Альтер Эго сказал:

А для меня Пугачева за всю шушеру не в ответе.

Для меня Пугалкина - тоже шушера, брезгую ими всеми.

2 минуты назад, Альтер Эго сказал:

На ней сейчас двое детей - вот и занимается ими всеми силами (откуда только здоровье берется?)

Я не настолько наивная :D, чтобы верить в "ее детей".

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Elenrass сказал:

Я не настолько наивная :D, чтобы верить в "ее детей".

Да какая разница, кто родил, если кормит и воспитывает - Пугачева и они ее мамой называют?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Да какая разница, кто родил, если кормит и воспитывает - Пугачева и они ее мамой называют?

Вы откуда это взяли? Из интернетиков? На камеру эти божьи петрушки еще не то придумают.

Бабуся Аллуся, можно тебя мамой называть? Валяйте.

А на самом деле она их видит раз в месяц.

Изменено пользователем Elenrass
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Альтер Эго сказал:

Уверяю вас, если бы на этих теток смотрели - Пугачева бы подвинулась. 75 летние почему себя е выкладывают? Может быть круг интересующихся не так велик? В тут целая Пугачева, да еще под неудачным ракурсом - прелесть, до чего страшная бабка. Просто так мимо нельзя пройти!:shiz:

Если б она молчала в адрес своих сограждан, то, с большой вероятностью, просто молча покрутили б у виска типа "ну жжет целая Пугачева, бывает." И все.

У обычных теток за 70 к возрасту еще и  жизненный опыт добавляется, а с ним красу юную-неземную не корчат.

Изменено пользователем sugar-blues
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Уточка сказал:

Из страны я уехала с большим чемоданом. Знаете, что в нём было? Русская культура. Я забрала её с собой. Россия там, где я, а с ними останутся вечная грязь, ненависть и лагерные бараки.

У этой страны никогда не было будущего. Серые стены, серые лица. Эти люди не способны улыбаться, не способны петь.

Вот мне это особенно "нравится"! Учитывая, что Пугачева проживала в столице, гастролировала по крупным городам с большими концертными площадками - да где ж она видела грязь и бараки? К каким таким баракам подгоняли мерседесы?

Про людей, которые неспособны петь - шедеврально:bangin:! Ты, безмозглая, посмотрела бы хоть раз проекты про #Музыкавместе, Поетвсястрана - или ты думаешь, что раз ты не поешь, то все? Никто не способен петь? 

23 минуты назад, Альтер Эго сказал:
1 час назад, sugar-blues сказал:

Она за это деньги получала, не за "спасибо" пела.

И, заметьте, довольно большие деньги! И хранила наверняка не в рублях. Теперь на эти деньги все семейство живет (подозреваю, что и Кристина, и ее дети - тоже).

Я тоже так думаю, что все семейство проживает деньги, заработанные бабушкой (мамой). Только к себе ее никто не захотел брать, жить с ней. Имея в мужьях Галкина и большие деньги - ну почему она поплелась за ним? Не к дочери в Майами, не на Кипр сразу? Ну раз для сохранения "добра" нужно было покинуть страну? 

У меня сложилось впечатление, что никому из ее семейства она не больно-то нужна. Как это... Сбитый летчик?

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Альтер Эго сказал:
1 час назад, sugar-blues сказал:

Она за это деньги получала, не за "спасибо" пела.

И, заметьте, довольно большие деньги! И хранила наверняка не в рублях. Теперь на эти деньги все семейство живет (подозреваю, что и Кристина, и ее дети - тоже). То есть не зря бабка скакала по сценам. Уж тунеядкой назвать - язык не повернется. 

Ее тунеядкой и не называли.

Но и молится на нее за это и благодарить за милость такую как то странно, как и считать бессребреницой. 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Elenrass сказал:

Вы откуда это взяли? Из интернетиков? На камеру эти божьи петрушки еще не то придумают.

Можно подумать, что другие информацию получают из первых рук, живя дома у Пугачевой? Понятно, что я здесь пишу исключительно свои мысли и, в меру своей испорченности, считаю Пугачеву меркантильной. Если бы у меня за границей миллионы хранились, то мне было бы плевать на сотню рублей, которые я в России оставлю (образно). А там - кто его знает? Чужая душа - потемки. 

6 минут назад, Elenrass сказал:

Бабуся Аллуся, можно тебя мамой называть? Валяйте.

А на самом деле она их видит раз в месяц.

Даже если и так. Опять мы точно ничего знать не можем. Может она с ними завтракает постоянно и целует в носик перед сном, а уроки проверяют специально обученные люди. Что мешает Пугачевой любить этих детей? В детдом то она их не сдала.

3 минуты назад, sugar-blues сказал:

Если б она молчала в адрес своих сограждан, то, с большой вероятностью, просто молча покрутили б у виска типа "ну жжет целая Пугачева, бывает." И все.

Да не так уж и много она сказала на самом деле. Это СМИ и тут все раздувают, как мыльный пузырь. Если даже уже и молчит - то к перекройке лица докопались. Получается, что она настолько безразлична и противна, что некоторые трое суток скачут, не меняя коня, чтобы сказать ей об этом. Особенно на ресурсе, который она не читает на 100%! Это не ей, это нам поговорить надо... о Пугачевой! :hehe: Ибо про самих себя - скучно

5 минут назад, Неглавная героиня сказал:

Имея в мужьях Галкина и большие деньги - ну почему она поплелась за ним?

Может быть потому, что сейчас развод ей крайне невыгоден? Может за столько лет брака деньги вложены и в недвижимость, и в акции, которые поделят при разводе? Я просто уверена, что Галкин до брака был нищетой, по сравнению с Пугачевой, но строил из себя пай-мальчика. А сейчас, когда появились действительные трудности, то может быть он сам не прочь отхапать у жены половину "честно нажитого в браке"?  Тут только мои догадки и ничего более. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испанский стыд за Примадонну российской эстрады.

Да, любили. Лично я любила её еще задолго до её звездности, мне было 13 лет, и я услышала её "Балалайку". Уже тогда было понятно, что на нашу сцену пришла Звезда по имени Алла. Потом была победа в Болгарии в 1975 году с песней "Арлекино" на Золотом Орфее.

Потом была всенародное признание и всенародная любовь. Спасибо ей за то, что щедро делилась с нами своим талантом, песнями, эмоциями.

А потом пришло вот это: 

39 минут назад, Уточка сказал:

 

"Из страны я уехала с большим чемоданом. Знаете, что в нём было? Русская культура. Я забрала её с собой. Россия там, где я, а с ними останутся вечная грязь, ненависть и лагерные бараки.

У этой страны никогда не было будущего. Серые стены, серые лица. Эти люди не способны улыбаться, не способны петь. Раз в год загорался яркий огонь - мой Голубой огонек на Шаболовке. Он дарил людям надежду и силы жить среди мерзости, пустых обещаний и нищеты. Год за годом я надеялась, что это изменит их, но всё напрасно. Рождённые ползать летать не могут.Свои мемуары я озаглавлю "Пришедшая напрасно". Я хотела дать им крылья, а они выбрали рабство и чекиста с холодными глазами. Нельзя спасти людей против их воли. Я попыталась, кто может лучше - пусть делает".

Испанский стыд за неё. И за себя стыд, что любила вот ЭТО. Думала, что всё у неё искренне, от души. А душа её - вот в этой цитате. 

Ну пусть летят куда-нибудь подальше от России те, которые думают, что с их отъездом Россия что-то потеряла. Уж простите за избитую фразу - мусор сам себя вынес. Лишь бы назад не вернулся.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Альтер Эго сказал:

А сейчас, когда появились действительные трудности, то может быть он сам не прочь отхапать у жены половину "честно нажитого в браке"?  Тут только мои догадки и ничего более. 

Как версия вполне жизнеспособна. Но мне кажется, свой капитал Пугачева сколотила задоооолго до Галкина! 

И почему сразу делить? Можно же было разъехаться и без официального развода (климат, здоровье, оценка состояния недвижимости и прочее). Но это тоже версия, а уж почему так случилось, как получилось - сие нам неведомо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Альтер Эго сказал:

Да не так уж и много она сказала на самом деле.

Ее за язык не тянули. "Тетке" 75, всю жизнь на публике, должна в таков возрасте знать цену словам и запятым. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sugar-blues сказал:

"Тетке" 75, всю жизнь на публике, должна в таков возрасте знать цену словам и запятым. 

Опять вернусь к цифре 75. Это возраст такой. Кто-то в 75 - как огурчик, в кто-то уже нет. Судя по вашему посту, Байден вообще мудрецом должен быть, а он воздуху руку жмет... Однако - президент великой страны! Поэтому и говорю, что вы от Пугачевой слишком многого хотите. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Альтер Эго сказал:

Пугачевой любить этих детей? В детдом то она их не сдала.

Вообще-то это дети Пугалкина (тут не сомневаюсь), думаю, и юридически тоже только его. Причем здесь она и детдом для пугалкинских детей?  Непонятно.

11 минут назад, Альтер Эго сказал:

сейчас, когда появились действительные трудности, то может быть он сам не прочь отхапать у жены половину "честно нажитого в браке"?

На мой сугубо обывательский взгляд, у Пугалкиной уже давно сверхбогатства не имеется, может, прожила, может, все Кристине и внукам отдано было в свое время.

С Пугалкиным их свели, как в свое время с Киркоровым - типо, мать геев.

И если бы у Пугалкина действительно были огромные накопления, они жили бы-не тужили, и он точно не мотался бы с позорными концертами по троебалтии с прочими израилями, как голодный пёс, на все бы хватало.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Альтер Эго сказал:

Да не так уж и много она сказала на самом деле.

 

58 минут назад, Уточка сказал:

У этой страны никогда не было будущего. Серые стены, серые лица. Эти люди не способны улыбаться, не способны петь.

Но как приложила всех поклонников! Серолицых людей без будущего! А так да, не так уж много говорила (по сравнению с Галкиным, так однозначно)!

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Альтер Эго сказал:

все больше - молчит.

Реально бы больше молчала- и глума бы нп было, и старость уважали б. Но- ведь не молчала. На такое отношение к себе она нормально наговорила.

 

 

29 минут назад, Альтер Эго сказал:

Да не так уж и много она сказала на самом деле. Это СМИ и тут все раздувают,

Вполне достаточно. Сми с помощью нейросетей  создали образ Аллы и ее голосом поговорили дрянь в адрес Россиян?

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Elenrass сказал:

На мой сугубо обывательский взгляд, у Пугалкиной уже давно сверхбогатства не имеется, может, прожила, может, все Кристине и внукам отдано было в свое время.

Тогда я не вижу смысла в ее бегстве из страны. Допустим, "богатств" уже нет.

Нафига бежать из страны в которой она и народная, и любимая, и примадонна? Уж точно бы ее без куска хлеба с икрой не оставили: сидела бы в жюри во всяких шоу, писала мемуары, курировала очередные "Фабрики звезд", мелькала на телевидении

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Альтер Эго сказал:

Опять вернусь к цифре 75. Это возраст такой. Кто-то в 75 - как огурчик, в кто-то уже нет. Судя по вашему посту, Байден вообще мудрецом должен быть, а он воздуху руку жмет... Однако - президент великой страны! Поэтому и говорю, что вы от Пугачевой слишком многого хотите. 

Байден еще и объект насмешек всего мира.  Видимо у них с Аллой Борисовной одинаковый путь развития.

Я от нее ничего не хочу, но жаль того что она стала такой. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, сиреневое счастье сказал:

Реально бы больше молчала- и глума бы нп было, и старость уважали б. Но- ведь не молчала. На такое отношение к себе она нормально наговорила.

Когда на улице кричат "Дура!" я не оборачиваюсь. И не принимаю на себя все негативное, что извергают из себя "испуганные люди". Зачем?  Еще раз повторю, что за Пугачевой не слежу и все, что я о ней знаю после СВО - прочитано только здесь. А до СВО на нее и так всем было пофигу (в том числе и мне). 

Рискну сравнить ее с Волочковой. Танцующая Волочкова и пьяная - две разные женщины. Пьяную я и смотреть не буду. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Неглавная героиня сказал:

огда я не вижу смысла в ее бегстве из страны. Допустим, "богатств" уже нет.

Нафига бежать из страны в которой она и народная, и любимая, и примадонна?

А отрабатывать вложенное в нее зарубежными спецслужбами в качестве ЛОМа? Вот как раз момент настал - берите свои оклунки и шмотки, пугалкина, и вместе с другими с вещами на выход, из России, для создания картинки в медиа, что вся "культура" против тЕранического путинского рЕжима.

Просто так она что ли заявляет, что "культура России - это она"?

Или просто так она пыталась вернуться на коне и "всем россиянам вправить мозги"? Нет, все по-писанному по методичкам.

Изменено пользователем Elenrass
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.03.2024 в 17:41, Осторожность сказал:

А мне цепь на шее нравится!

А у моих дедов в туалете на бачке точь-в-точь такая была )) Ностальжи))

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Elenrass сказал:

А отрабатывать вложенное в нее зарубежными спецслужбами в качестве ЛОМа? Вот как раз момент настал - берите свои оклунки и шмотки, пугалкина, и вместе с другими с вещами на выход, из России, для создания картинки в медиа, что вся "культура" против тЕранического путинского рЕжима.

Просто так она что ли заявляет, что "культура России - это она"? Нет, все по-писанному по методичкам.

Задумалась... А почему нужно бежать в одну сторону с Галкиным? Он - в Израиль, она - на Кипр (Латвию), немолодая уже и климат опять же...

Нет, что-то тут не сходится

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Неглавная героиня сказал:

Задумалась... А почему нужно бежать в одну сторону с Галкиным?

С кем приказали - с тем и побежала.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Elenrass сказал:

С кем приказали - с тем и побежала.

Скрытый текст

 

 

Я больше склоняюсь к тому (в порядке бреда, видимо), что свои активы она передала дочери и внукам. И теперь там ничего не осталось. Или осталось, но не для нее. Именно поэтому она, как нитка за иголкой, за Галкиным. Опять прихожу к выводу, что она ее семейству не очень-то и нужна.

Скрытый текст

Я тут недавно в Ютубе наткнулась на ее песню "Отражение в воде" , композитор Ю. Чернавский. Для меня Чернавский - это песня про мальчика-бананана. Я восхитилась мелодией. Как жаль, что она все это про...пела!   

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×