Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Seth

Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

Recommended Posts

10 минут назад, Конди сказал:

Она общалась с Гребнем и Макаром 

А, ну да. Гребень просветленный по самые помидоры. Капиталистический ущемлянт и процветающий в прошлом совок Макаревич подскажет так подскажет, как прогибаться. Не холопа оба ни разу. А если копнём? Где моя лопата.

10 минут назад, Конди сказал:

Многостаночница 

Я знаю по литературе, как москвичи любят свой город. Как тоскуют вдали от Москвы. Не могу представить, что испытывает человек, когда его, вросшего всеми корнями сердечными, вырывают из своей земли. Навсегда. Монголия точно не покроет эти переживания. Это я к вопросу о многостаночниках, не удивлюсь, если парочка всплывет в каких-нибудь степях. Нервы такие нервы, далеко могут шваркнуть.

Изменено пользователем Баронесса Штраль
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Баронесса Штраль сказал:

не удивлюсь, если парочка всплывет в каких-нибудь степях

Не, если только в этих степях будет что-то вроде Лас-Вегаса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.10.2023 в 16:54, Elenrass сказал:

А как же воевать, воевать, "захыщать ридный Израиль"?

Ему нельзя на войну. У него на иждивении престарелая родственница. B)

Изменено пользователем Мурчака
исправила
  • Нравится 13
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Мурчака сказал:

У него на иждивении престарелая родственница. 

Баушка в маразме и несовершеннолетние дети. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.10.2023 в 21:24, Неглавная героиня сказал:

Не, если только в этих степях будет что-то вроде Лас-Вегаса

Вроде Лас - Вегаса им низзя. Надо экономить. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что случилось?

Алла Пугачева вернулась в Россию

По данным источника «Базы», она въехала в страну сегодня вечером через погранпереход в Псковской области. Издание пишет, что Пугачева была без Галкина.

Петя Первый. Подписаться

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Штош ей в Латвии-то не сиделось?

Не-не, вроде как на Кипре обосновалась, а впечатление, что мечется как мышь под метлой

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, приехала корпоратив какой-нибудь отработать.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, НатаФКа сказал:

Скорее всего, приехала корпоратив какой-нибудь отработать.

Чего ей отрабатывать, ей памперсы уже надо, чтоб песком дорожки не посыпала. Или Максику не хватает на пивко?

Тьфу, паскуды.

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Полярная лиса сказал:

, ей памперсы уже надо, чтоб песком дорожки не посыпала.

Так лечение у нас дешевле и тут её все знают...

Ну и наивный расчет на корпоративы новогодние тоже может быть.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Крикуша сказал:

Ну и наивный расчет на корпоративы новогодние тоже может быть.

А что, она еще поет? Или посидит на сцене под фонограмму? 

Но вообще, уже полмесяца назад на околотусовочных сайтах писали, что она собирается приехать в Россию. Замок в Грязях отмывали к ее приезду. Но писали, что с детьми приедет, надоело мотыляться по миру. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одноклашках разгоняется пост о смерти Пугачевой. Я даже читать не стала, сюда тем более не понесу, потому что с утра уже увидела на мейл.ру, что АБ вернулась в Россию. Чего хотела-то?

На мейле пишут, что 

Цитата

 Позже в Telegram-каналах появились сообщения о том, что ее песни пропали из эфира радиостанций.

Это после первого отъезда в Израиль. Брешут собаки. На Ретро ФМ как гоняли, так и гоняют - это я вам ответственно заявляю. Я их слушаю каждый день, потому что они итальянцев еще больше, чем я, любят - ставят через одну-две песни, а я и рада. Но в нагрузку Аллу - в районе 12 (10 по Москве) всегда звучит песня про Сто друзей. И прочие тоже, мне жалко больше всего Робинзона - очень нравилась эта песня в свое время, а я теперь  Алису заставляю переключать на другое радио - не могу ее слушать, хоть тресни. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Талиена сказал:

В одноклашках разгоняется пост о смерти Пугачевой.

Мне в клашках такое не попадалось, а вот в ВК пишут про новогодний огонек, типа Эрнст опроверг что АБ будет открывать Огонек, она дескать откроет второе отделение. Тоже не стала сюда тащить это, но если честно я не удивлюсь, вот вообще не удивлюсь. Народ в комментариях, конечно, не стесняется, там и Пескову досталось. Мол один ручки целует, другой в огонек тащит...

Черт, неужели так и будет? Не хотелось бы.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мурчака сказал:

Мне в клашках такое не попадалось, а вот в ВК пишут про новогодний огонек, типа Эрнст опроверг что АБ будет открывать Огонек, она дескать откроет второе отделение. Тоже не стала сюда тащить это, но если честно я не удивлюсь, вот вообще не удивлюсь. Народ в комментариях, конечно, не стесняется, там и Пескову досталось. Мол один ручки целует, другой в огонек тащит...

Черт, неужели так и будет? Не хотелось бы.

Ларчик, в наших силах не смотреть никакие огоньки. Мы с золовкой нынешний новый год встречали под Принцессу цирка. Что нового покажут во всяческих огоньках?

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Полярная лиса сказал:

Ларчик, в наших силах не смотреть никакие огоньки. 

Оль, не в том дело, что можем принципиально не смотреть на эту рожу, а в том, что как вообще такое возможно -  вражину на центральные каналы вводить!

Изменено пользователем смешливая
  • Нравится 13
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Полярная лиса said:

Ларчик, в наших силах не смотреть никакие огоньки. Мы с золовкой нынешний новый год встречали под Принцессу цирка. Что нового покажут во всяческих огоньках?

Я фоном включаю Культуру. Ведущие Екатерина Гусева и Евгений Кунгуров. Романсы, камин, никакой пошлости - рекомендую. И главное - никакой примадонистой физиономии! 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, смешливая сказал:

Оль, не в том дело, что можем принципиально не смотреть на эту рожу, а в том, что как вообще такое возможно -  вражину на центральные каналы вводить!

И еще кучу денег ей отсыпать. Наверняка на эти огоньки бюджетные деньги тратятся, или Эрнст их на свои гуляет?

Неужели и алке денег отсыпят? Очень не хотелось бы.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Полярная лиса сказал:

Ларчик, в наших силах не смотреть никакие огоньки. Мы с золовкой нынешний новый год встречали под Принцессу цирка. Что нового покажут во всяческих огоньках?

Я Первый канал не смотрю вообще уже очень много лет, лет 10 точно, тем более Огонек. Но сам факт.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, смешливая сказал:

Оль, не в том дело, что можем принципиально не смотреть на эту рожу, а в том, что как вообще такое возможно -  вражину на центральные каналы вводить!

Да легко! Сколько "испуганных патриотов" уже вернулось на центральные каналы? Так что я не удивлюсь, если морда АБ опять будет в каждом телевизоре. А народ у нас бывает дурной, никогда не забуду, как на похоронах Юдашкина какая-то старая дура с надеждой вопрошала: "А вы насовсем вернулись?" А Песков ручки целует, чудило на букву М.

1 минуту назад, Мурчака сказал:

Я Первый канал не смотрю вообще уже очень много лет, лет 10 точно, тем более Огонек. Но сам факт.

Огоньки вроде по Второму, не?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Огоньки вроде по Второму, не?

Да там и по второму и по первому, названия разные - суть одна. Мне конечно в новогоднюю ночь канал Культура тоже смотреть не хочется, все-таки праздник как ни крути, но и смотреть на все эти рожи с неестественными улыбками и эмоциями желания не возникает. Уже много лет смотрим Караоке Стар по ТНТ и Пельменей на СТС - весело, смешно, без пошлости. Потом квартирник у Маргулиса и баиньки. 

 

11 минут назад, смешливая сказал:

не в том дело, что можем принципиально не смотреть на эту рожу, а в том, что как вообще такое возможно -  вражину на центральные каналы вводить!

Вот именно. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все-таки не верю, что эту мумию вытащат на центральные каналы.

Еще в спокойные времена люди многомилионные  петиции собирали, чтобы в новогодние праздники эту семейку на экранах не видеть. Ну надо совсем даунами быть, чтобы сейчас это показывать. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Наталья В сказал:

Я все-таки не верю, что эту мумию вытащат на центральные каналы.

Еще в спокойные времена люди многомилионные  петиции собирали, чтобы в новогодние праздники эту семейку на экранах не видеть. Ну надо совсем даунами быть, чтобы сейчас это показывать. 

А кстати, в прошлый новый год показывали?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

А кстати, в прошлый новый год показывали?

Дв вроде бы нет.

Помню, даже комментарии были, что спасибо СВО, хоть эти рыла больше не видим в Новый год.  

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Наталья В сказал:

Я все-таки не верю, что эту мумию вытащат на центральные каналы.

Еще в спокойные времена люди многомилионные  петиции собирали, чтобы в новогодние праздники эту семейку на экранах не видеть. Ну надо совсем даунами быть, чтобы сейчас это показывать. 

Я тоже так думаю. 

Я выше уже писала, вернуться она может, детей привезти наконец-то домой, в их детские комнатки, к родному очагу, что называется, - это пусть возвращаются, без вопросов, они же российские граждане. Сама Алла предусмотрительно рот не слишком открывала, ну, пообещала что-то там на всю страну рассказать, а что именно - так и осталось тайной. А дети, тем более, ни в чем не виноваты, они всего лишь дети, пусть живут спокойно. И Алла пусть спокойно их тут воспитывает, обычные житейские хлопоты, без помпы и аплодисментов. 

Но заполнять ею телевизионное пространство, тем более в Новый год, - это абсолютно лишнее. Хватит того, что её песни до сих пор в ротации на радио. Но в Новый год её в телевизор - да упаси Господь! Но я думаю, такого и не будет. 

А вот насчёт Галкина... Вернуться-то он может, конечно, въезд ему не закрыт... :g: Но Магадан ему уже пообещали. :) И я думаю, в его случае, эти обещания сбудутся. Но он, похоже, уже и сам это понял. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×