Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
коша

Коша. Альтернативное мышление и путь просветления - 3

Recommended Posts

33 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Знаешь, Лен, а мне грустно. Есть на свете мальчишка 12 лет, которого целенаправленно уничтожают собственные родители. Ладно, сами тронутые, но ребенок может быть и здоров психически. Что из него вырастет?

Я тебе больше скажу. Я сейчас лазаю в базах данных на усыновление, сколько детей прекрасных и умных есть, чьих родителей лишили прав или в них ограничили. Учитывая все сложности, с которыми сталкивается тот, кто видит, как права ребенка на гармоничное развитие, материальное благополучие, моральное и физическое здоровье попирается, но сделать ничего не может, у меня вопрос - как надо обращаться с ними, бедными, чтоб этих вот просветленных, совершенно не думающих о том, что я выделила в цитату, ограничить и дать возможность человеку вырасти нормальным? Может я пишу жуть, но это ж просто караул. 

 

37 минут назад, Полярная лиса сказал:

Шахматистом на крайний случай станет...

Это что, специальность, за которую деньги платят?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Конечно знает, потому и ашипки лепит везде, где можно и не льзя:devil_2:

Угу. А у читающих потом кровь из глаз льется.

А представляете, такая подкованная в сфере фонетики и конспирологии мамО начнет обучать сына на дому?

"Ты, сынок, главное запомни: вот здесь Россия, там Таиланд, а вот тут купол начинается.

В поликлинику ходить не надо: там только притворяются, что зрение проверяют и какашки анализируют. На самом деле им Билл Гейтс дал задание тебе чип подсадить.

Ничего, что ты без образования и профессии. Главное, что ты денег никому за обучение не платил. На худой конец в Карповы пойдешь И плЮвать, что о тебе никто не знает. Вот приедешь в город, как крикнешь на улице, что ты круче всех гроссмейстеров, тебе сразу премию дадут. Главное, от камер увернуться".

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Ривер Сонг сказал:

Я правильно понимаю, что лично вы прекрасно знаете фонетику? Как практическую, так теоретическую?

А то! 

 

55 минут назад, коша сказал:

Кстати фальга вредна.

Ага. Очень. Именно фАльга. 

Боже, скажите мне ЗАЧЕМ я это читаю? :laugh: Какой-то бред сумасшедшего. И шапочки из фАльги тут уже не помогут. 

25 минут назад, Ривер Сонг сказал:

Вы по сторонам посмотрите сколько облучателей вокруг. 

Люди в этом интернете вещей уже сами стали вещами. 

Выбросьте этот поганый интернет, он вас дурному учит. 

П.С. Кто-нибудь расскажите мне, как можно свою ДНК изменить? :huh:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, не психиатр, но мне кажется, что автор сильно нездорова ментально. И это беда. Дискуссия здесь бесполезна. 

  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Реинкарнация сказал:

Я, конечно, не психиатр, но мне кажется, что автор сильно нездорова ментально. И это беда. Дискуссия здесь бесполезна. 

Тут даже психиатром быть не надо. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему-то думала, что коша - уже... как бы помягче... старшего пенсионного возраста. Ну необратимые процессы и все такое. А тут сын :blink: Да ей лечиться надо! Стационарно.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Реинкарнация сказал:

Я, конечно, не психиатр, но мне кажется, что автор сильно нездорова ментально. И это беда. Дискуссия здесь бесполезна. 

Почитай ее ранние посты, про мужа с байком, который весил 300кг. Это было ещё до рождения ребенка. Там всегда был лютый полярный пёс.

Тоже считаю, что есть серьезные проблемы с психикой, причем не только у нее.

6 минут назад, НатаФКа сказал:

Я почему-то думала, что коша - уже... как бы помягче... старшего пенсионного возраста. Ну необратимые процессы и все такое. А тут сын :blink: Да ей лечиться надо! Стационарно.

Не надо ей лечиться.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, коша сказал:

Она была в старших классах совсем чуть чуть. Уже тогда когда грамотность сформирована. 

Тавышо??? А какого художника мы во втором классе ей занимались?   Надо было послать учительницу в бухгалтерию старшие классы. Я в 1978 в школу пошла, ифчо. И вовсе не в столице, где можно было бы ожидать чего-то жутко новаторского. 

Скрытый текст

Люди, как вы вообще этот бред читаете? Я случайно попала, и то уже мозги в морской узел завязались. 

 

1 час назад, коша сказал:

В интернете есть видео с другой планеты.

Мамадарагайя... А в наш интернет то видео как попало? Меня чисто техническая сторона этого дела интересует.

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю сейчас книгу "Записки психиатра" Малявина. И вот здесь яркий пример обострения психзаболевания, по моему. Ну прям очень похоже на бред больных, которых автор в своей книге описывает. 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Ненаглядная сказал:

Читаю сейчас книгу "Записки психиатра" Малявина. И вот здесь яркий пример обострения психзаболевания, по моему. Ну прям очень похоже на бред больных, которых автор в своей книге описывает. 

А мне ютуб недавно услужливо ролики 60-70 годов с беседами таких людей с врачом стал подбрасывать регулярно. Занимательно. И тоже уверенно так свои мысли излагают. 

Изменено пользователем Ули-Ули
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

А вдруг? Сидит за компом умный человек и весело закидывает нас клюквой? А мы дружно негодуем?

И вот вам ответ :batman:

2 часа назад, коша сказал:

Вся информация есть, доступна. Интернет в помощь. 

По телику такого не скажут. 

Не покажут мнение независимых экспертов. Независимых учёных. 

Только будут гнуть линию глобалистов.  

Вы по сторонам посмотрите сколько облучателей вокруг. 

Люди в этом интернете вещей уже сами стали вещами. 

Чтобы уметь в лавине информации отделить зёрна от плевел, необходимо критическое мышление. Вы им не обладаете. Так что всё же дура. Увы

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Ули-Ули сказал:

А мне ютуб недавно услужливо ролики 60-70 годов с беседами таких людей с врачом стал подбрасывать регулярно. Занимательно. И тоже уверенно так свои мысли излагают. 

Так эти люди не умственно отсталые. Они с вывихом сознания. 

Мне анекдот раньше нравился: у мужика сломалась машина прямо напротив психбольницы. Колесо отвалилось. И вот он стоит и думает, что ему делать. А из окна пациент высовывается и советует:

- Мужик, ты с каждого колеса по одной гайке открути и отлетевшее колесо прихвати, до шиномонтажки дотянешь. 

Мужик обрадовался, говорит, надо же, спасибо за совет, не ожидал, что такие люди в психбольнице лежат.

Пациент отвечает:

- Так я же сумасшедший, а не идиот. 

 

Ну, и в юности я читала повесть Прощай, Зелёная пряжка. Очень показательно там описана болезнь. 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

вдруг? Сидит за компом умный человек и весело закидывает нас клюквой? А мы дружно негодуем?

Умный человек, будет ковыряться в этих сумасшедших заговорах? Читать этот бред и сюда нести? Да нуууу, с ума сойти можно. Либо изначально быть сумасшедшим, ой, то есть иметь альтернативное мышление:hehe:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, я тут пробежала ветку по диагонали (весь бред ниасилила :rolleyes:), ну кошмар же. Человек явно нездоров. Бред сверхценных идей, это симптом определенного заболевания, которое не буду писать. 

Еще и ребенок есть. Что его ждет? 

Если только она не прикалывается над нами. 

 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обнаружила вот что ещё. Автор зарегистрирована в 2005 году, а по профилю посты можно отследить лишь с 2015. Ранние ее посты я помню, она писала про своего "мужа", который был до нынешнего, писала ужасные вещи. Куда все это сейчас подевалось, я не знаю. Допускаю, что у меня в телефоне глюк, и он видит не весь профиль.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Время собирать камни сказал:

Если только она не прикалывается над нами. 

Не прикалывается.

Я от нее в шоке с тех пор, как прочитала с какой лёгкостью она входит в медитативное состояние на полной скорости мотоцикла, сидя у мужа за спиной. Они тогда ещё чуть в кювет не улетели. 

Как то вот сразу стало понятно, что кукуха там на юга переселилась с концами.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Матушка Ветровоск сказал:

Не прикалывается.

Я от нее в шоке с тех пор, как прочитала с какой лёгкостью она входит в медитативное состояние на полной скорости мотоцикла, сидя у мужа за спиной. Они тогда ещё чуть в кювет не улетели. 

Как то вот сразу стало понятно, что кукуха там на юга переселилась с концами.

Ага, вы тоже помните? Меня, правда, больше впечатлил муж весом в 300кг.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Ага, вы тоже помните? Меня, правда, больше впечатлил муж весом в 300кг.

Я всегда думала, что байк столько весил. А это муж оказывается? Мальчик не дурак покушать.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

, вы тоже помните? Меня, правда, больше впечатлил муж весом в 300кг.

 

2 минуты назад, Матушка Ветровоск сказал:

всегда думала, что байк столько весил

Так вроде это байк, муж и автор 300 кг весили. Давно это было, может и перепутала. И гнали они (я еще тогда подумала, что под веществами) закрвши глаза. И да, чуть не слетели с дороги.

Автор, конечно, жжет.

Чего только она не писала. И про мужа, и про мать, и про Москву, и про квартиры, и про работы (вернее, их отсутствие), и про дипломы, и про специальность свою и как она к ней пришла. Ещё про подругу,  стихи и дачу. 

Автор, вы правда верите во все то, что пишите?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Реинкарнация сказал:

автор сильно нездорова ментально

И в пользу этого предположения говорит то, с какой легкостью и скоростью автор меняет свои убеждения и кумиров.

Взять хоть того же Курпатова. Еще на моей памяти автор буквально жонглировала названиями его трудов, цитат оттуда и из интервью. Призывала всех читать и обдумывать.

Потом легкое движение извилиной - и вот уже Курпатов в опале, назначен чуть ли не лидером коварных трансгендеров, ведущим охоту на всех порядочных людей. Аж рука у автора не поднимается его фамилию с заглавной буквы написать.

Хотя что это я... Это ж все фонетика виновата, глубокие познания о фонемах и артикуляции не дают нужную клавишу нажать!

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Ривер Сонг сказал:

Потом легкое движение извилиной - и вот уже Курпатов в опале, назначен чуть ли не лидером коварных трансгендеров, ведущим охоту на всех порядочных людей. Аж рука у автора не поднимается его фамилию с заглавной буквы написать.

Я вообще такого не встречала, чтоб человек в каждую прочитанную теорию верил. Да так, что каша в голове. Одно другому противоречит, одно бредовее другого. Причем начинает автор, типо как нормальная, в бытовой ветке, потом остервенело закидывает нас теориями, выдуманными такими же сумасшедшими. Кстати, раньше автор мне казалась более спокойной и безобидной, в последнее время, таковой уже не кажется. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, JanaKa сказал:

Я вообще такого не встречала, чтоб человек в каждую прочитанную теорию верил. Да так, что каша в голове. Одно другому противоречит, одно бредовее другого. Причем начинает автор, типо как нормальная, в бытовой ветке, потом остервенело закидывает нас теориями, выдуманными такими же сумасшедшими. Кстати, раньше автор мне казалась более спокойной и безобидной, в последнее время, таковой уже не кажется. 

Автор из банов не вылезает, вы думаете, ее ссылают туда за красивые глазки?

Да, вы правы. Сначала нейтральный текст в общей теме, потом заводится от собственных постов, все дальше, дальше, вот уже и бухгалтерия, и дальше опять бан. Отсидит,твыйдет - и по-новой.

Безобидная, ага.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Безобидная, ага.

Я раньше не сильно активничала на форуме, сейчас времени свободного больше, но читаю давно. И да, мне почему то она казалась, реально «тётя с прибабахом» альтернативным. Но сейчас она просто как фанатичка. Я не следила за её банами, её раньше так часто и надолго банили? Мне что-то всё больше там ребенка жалко, если идет ухудшение в мозгах, на почве заговоров. Так до очень страшных вещей напараноить можно. Знаю истории. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@коша, а кем вы и муж работаете?

Изменено пользователем Крошка-Картошка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Крошка-Картошка сказал:

@коша, а кем вы и муж работаете?

Никем, и уже давно. И здесь, на форуме, агитирует не работать на дядю и жить в свое удовольствие.

И сына к тому же приучают.

Паразиты как они есть.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×