Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
коша

Коша. Альтернативное мышление и путь просветления - 3

Recommended Posts

17 минут назад, Злобынюшка сказал:

Таской же сумасшедший... Банальное сострадание.

К сумасшедшим? Никакого. Я лучше собаку пожалею и возьму в дом. Тронутые и блаженные всех мастей - не моя зона ответственности. В реале я от таких держусь подальше.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Злобынюшка сказал:

читать все это всерьез совершенно невозможно. Над нами издеваются

"Он то плакал, то смеялся, то щетинился, как ёж. Он на над нами издевался! Ну, сумасшедший, что возьмёшь" ... (цы) 

Как тяжко жить на свете инфантилу

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Domino сказал:

Как тяжко жить на свете инфантилу

Я сама инфантил. Ничего, живу. Но тут другое, тут какая-то некритичность мышления, от которой голова как пылесос, туда все что угодно набивается. Я все таки к патологии склоняюсь, нарушения какие-то. А блаженных на Руси щадили, копеечку подавали Христа ради.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.04.2023 в 07:27, коша сказал:

последнее время меня озадачивает тема того что в нашем мире слишком много чёрных магов колдунов сатанистов и поэтому человечество настолько несчастное потому что этот мир под властью демонов к сожалению и с этим надо что-то делать об этом надо говорить это надо разоблачать.

Училась я в институте с дамой одной. Образование было не первым, у меня был второй брак, дама в разводе с двумя детьми. 
За время учебы, благо встречались мы только на сессиях, она изрядно меня вымораживала рассказами с фамилиями тех, кто ей «сделал» и как. С подробными деталями, когда и как посмотрели, прошлись, зашептали, улыбнулись, стола коснулись, за плечо подержались, взаймы попросили, карандаш украли. 
Послать было неудобно, в свое время эта дама оказала неоценимую услугу мне через моих родителей. И все время учебы мы приятельствовали. 
После учёбы встречались один раз, лет через 5, общение свернулось до поздравлений в соцсетях. Я честно говоря, боюсь таких повернутых. Вдруг и я ей «сделала», а я и не знаю об этом. 
Есть конечно люди владеющие различными техниками, но их гораздо меньше, чем некоторые думают, демонизируя друзей, коллег, соседей. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейзи, была у меня практически подруга, близкая приятельница. Сначала втиралась в доверие, под кожу влезла, а потом все наше общение свелось к ее разговорам о том, как и что она умеет делать. "Ты только мне скажи, и я все для тебя сделаю!" Когда в результате болезни мне пришлось радикально изменить прическу, эта мадам достала меня подозрением, что я магичу. Мне стоило немалых трудов убедить ее, что я не бываю на магических форумах и что не я написала там о своем преображении.

В итоге тетка съехала с катушек окончательно, теперь магичит на хохлятской стороне, посылая всем проклятия, мне в первую очередь. Но я вздохнула спокойно, когда мы перестали общаться. От долбанутых лучше держаться подальше.

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Геката. Богиня пресиподней. преисподней.

ee8e01a3-1ea1-4276-8b2a-adc55041b2d4_1.59b40649bf467d4bd0415d27656258fd.jpeg.1e2e31cb39aab8cd1a027afe47b0fa0c.jpegword-image-381.png.476ac862aa1b7bb5360f950b02fa712a.png

Это статуя свободы.

fd3232a94663c999ff172fd5f91ca053.jpg.661b107d76ad23080f81ed7d6882fde5.jpg

Это терновый венец.

7d1871c0afd6c7b2328c08bf24f6cd12.jpg.0c35af2da7e9f730a9a470025a5b7cd1.jpg

Это жест пальцами.

IMG_20230501_080422_528.jpg.d721b058d62c64dd6ef7358f671434b7.jpg

Ни на что не намекаю. 

Комментарии не даю. 

Символы погубят их. Это расхожая фраза.

В библии боженька просил не создавать ему никаких изображений!

Почему он так просил?

 

Мужчины в платьях запрещают изучать символы. Нумерологию, сонники, гадания, астрологию, кабалу...

Говорят что это от лукавого. 

Тогда вопрос, почему все что их окружает утонуло в символике?

Почему у них всюду изображения, почему просто не сделать все сплошным фоном без изображений?

Зачем все эти значки, жесты?

IMG_20230501_081128_571.jpg.a417b262764a758cda427c0a806111e7.jpg

Зачем они ногами стоят на такой красоте? 

IMG_20230501_075636_082.jpg

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашла тему про родовую карму.

Так понравилось слушать общие расклады таро на ютуб. Даже если попадается не моя ситуация, в любом случае гадалки такие психологические разборы делают, что я проанализировала многое в своей жизни и в своем окружении.

Например, сделала вывод, что раз мой отец не вкладывался в семью, не работал, ничего не делал, просто пил и жил для себя.

То получается у меня стремление уравновесить эти весы, и я на дух не переношу бесполезных в быту как мой отец. Да у него руки росли из нужного места, но он все-равно палец о палец не хотел ударить ради нас. Только ради себя, когда надо было достать денег себе на бутылку.

Соответственно с юности меня отталкивали бедные голодные безработные студенты.

Конечно они могли с возрастом опериться, но я не могла так долго ждать.

И меня всегда тянуло к более практичным и сытым отношениям.

Почему. Да потому что в роду был этот пробел. Что мужчина в роду был слабый. И так дальше продолжать было нельзя. 

Соответственно моя мать, трудоголик и алкоголик. Я не хочу повторять за ней. Уж лучше я буду домохозяйка, и меня не тянет на спиртное. Но опять таки, не надо сравнивать меня с моим отцом. Да я не работаю, но я активная, холерик. Видимо поэтому худая.

А то кто-то скажет, да ты такая как твой отец, чем ты от него отличаешься? А отец мой был эгоист, и не нес за семью ответственность. Я же несу.

В любом случае я не хочу чтобы мой ребенок жил в ситуации аналогичной моей.  В смысле чтобы мать не появлялась дома, сбагривала ребенка хоть куда, и ребенком никто не занимался, никто дома шибко не старался в плане того чтобы дом был отдушиной. Напротив, туда я шла как на каторгу.

Изменено пользователем коша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.05.2023 в 13:50, Физендра сказал:

 Душу вообще забрать могут только Высшие, а не эти низкочастотные. 

А как же про тех кто продал душу дьяволу?

Сейчас есть видео в телеге как люди перед смертью в страхе оглядываются, руками машут, словно за ними черти прилетели. Потом падают замертво.
И объясняют это участием в сатанинском ритуале, связанным со сменой изначального божественного ДНК. Мол поучаствовали, а не раскаялись пока время было. Даже не поняли что сотворили. Может раскаялись бы при жизни и глядишь бы не утащили их душу демоны.

Изменено пользователем коша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, шутка сказал:

помянем предков каждый на своем месте. 

Я пересмотрела канал только в плюс. Тема такая что главное чтобы высокочастотная энергия не пересекалась с некротической, чтобы рядом не было некрополей, кладбищ, останков.

Потому что тогда происходит интерференция волн, наслоение высоких частот и низких. И соответсвенно высокие частоты понижаются в вибрациях. Поэтому место важно выбирать.

Иначе толку от колллективных медитаций и молитв не будет. Просто очередной сбор Гаваха для питания нечисти. Высокие частоты они не переваривают, поэтому усыпали землю прахом и костями чтобы не осталось чистого места силы. Всюду морги, больницы, кладбища, могилы. 
Так что тупик какой то прям. Но я понимаю что руки опускать не стоит. Но выход искать надо.
Проблема еще и в том что сами люди зачастую не ощущают энергиии места. Допустим кто-то не может войти в мавзолей, ощущая ужасную энергетику места. А многие не ощущают. Соответственно они не чувствуют и не понимают где и как лучше медитировать и молиться.

Изменено пользователем коша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@коша, сказано «прах к праху», как думаете, про что это? Зачем выдумывать нечто страшное про места захоронения?

2 часа назад, коша сказал:

Высокие частоты они не переваривают, поэтому усыпали землю прахом и костями чтобы не осталось чистого места силы.

Тело, это материя, когда жизнь покидает его, оно сливается с плотным миром, которому и принадлежало изначально. Какое вы ищете «чистое» место в материи, которая едина в своем истоке? Не понимаю кто и зачем выдумал эти страшилки про места захоронения, назвав их «грязными». Они таковыми не могут являться априори, ВСЯ Земля ничто иное, как продукт разложившейся биоты. Как вы по ней ходите то да ещё переехали поближе к земле? ))

Места погребения, это места силы как раз. А вот места с непогребенными мертвецами, это другой вопрос, тут отдельно надо говорить. Вот тут некротика имеется.

2 часа назад, коша сказал:

Допустим кто-то не может войти в мавзолей, ощущая ужасную энергетику места. А многие не ощущают.

В таких местах особое состояние энергии, там тело не преданное земле, душа такого тела пребывет в особом состоянии. И существуют обряды, которые исполняются с такими телами или их частями, это сложные для понимания вещи, магия малодоступная обществу, её хранят разные культы и тщательно оберегают от разоблачения. Я не готова полноценно обсуждать эту сторону сакрального, она непросто странная, она на грани как статей коап и ук РФ, уже не говоря про моральную сторону, большинство не готово узнать подобные вещи, это для психики опасно. 

А «места силы», это такое. Я бы не стала причислять к таковым всё таинственное или памятное. У меня есть сведения, что они меняются, географически перемещаются и отследить их просто чуйкой или каким-то даром вряд ли можно, необходимы знания большого объема, начиная с геодезии, заканчивая космологией. Есть исследователи, они этим занимаются всю свою жизнь, есть и знающие люди, которые знают про фиксированные места (такие есть тоже), вот на них-то и происходит главное колдунство управленцев мира сего. Там есть так называемые «окна времени», «порталы», весьма любопытные вещи. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, коша сказал:

А как же про тех кто продал душу дьяволу?

Тот, кого обозначают как Дьявол- тоже из Высших! И т.н. падшие Ангелы тоже высокочастотны.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Такер Карлсон был ведущим распространителем теорий заговора".

Не понятно почему эта информация называется теориями, если с годами подтверждается, что это были вовсе не теории.

Например, на просторах есть такого рода статьи:

 "25 теорий заговора, которые на поверку оказались правдой", 

"25 событий, которые предсказали Симпсоны" (мультсериал),

«Назад в будущее»: 13 предсказаний создателей фильма, которые сбылись"

Нам в отрытую показывают, что для нас распланировали глобалисты, через фильмы, книги, клипы, мультфильмы.

Уже заранее известно к чему готовиться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, коша сказал:

"Такер Карлсон был ведущим распространителем теорий заговора".

Не понятно почему эта информация называется теориями, если с годами подтверждается, что это были вовсе не теории.

Например, на просторах есть такого рода статьи:

 "25 теорий заговора, которые на поверку оказались правдой", 

"25 событий, которые предсказали Симпсоны" (мультсериал),

«Назад в будущее»: 13 предсказаний создателей фильма, которые сбылись"

Нам в отрытую показывают, что для нас распланировали глобалисты, через фильмы, книги, клипы, мультфильмы.

Уже заранее известно к чему готовиться. 

Ну и как, приготовились? Бункер вырыли?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, коша сказал:

Уже заранее известно к чему готовиться. 

Господи Иисусе, куда санитары смотрят... По Симпсонам! Будущее! Девушки, это край. На просторах, гражданочка, вам чего только ни покажут, как на том заборе. Что ж вы верите-то во все подряд без малейшего разбору.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

Господи Иисусе, куда санитары смотрят... По Симпсонам! Будущее! Девушки, это край. На просторах, гражданочка, вам чего только ни покажут, как на том заборе. Что ж вы верите-то во все подряд без малейшего разбору.

Первоначально этот бред был в Выходе в свет. Неважно, где вякнуть, лишь бы вякнуть.

Весна никак не закончится.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, коша сказал:

Уже заранее известно к чему готовиться. 

Ну это бродит в интернете давно, зачем вы передираете чужое? Расскажите лучше, как вы готовитесь. Советы по подготовке нам дайте. СВОИ.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ули-Ули сказал:

Ну это бродит в интернете давно, зачем вы передираете чужое? Расскажите лучше, как вы готовитесь. Советы по подготовке нам дайте. СВОИ.

Она свое не может, словов не хватает:devil_2:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Первоначально этот бред был в Выходе в свет.

Ну, какая разница...

 

1 час назад, Полярная лиса сказал:

Весна никак не закончится.

Она у нее вечная. Как в песне, три месяца лето, три месяца осень, три месяца зима и вечная весна.

 

25 минут назад, Полярная лиса сказал:

Она свое не может, словов не хватает

Пидахох! Оля! Вот как???

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

 

Пидахох! Оля! Вот как???

Ну так не практикует же. Слава Будде. Никому, кроме своего сына, жизнь не сломает.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Ну так не практикует же.

А образование оно как получало? Практику проходило? Работало?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

А образование оно как получало? Практику проходило? Работало?

Как получало. Мало ли у нас заборостроительных институтов, которым лишь бы корочки выдать. Да и кто видел те корочки? Инет все стерпит.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в эту ветку никогда не лезла, так почитывала. @коша, откуда у вас столько всякой дряни в голове? 

Изменено пользователем Фриделина
Пропустила слово
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Фриделина сказал:

Я в эту ветку никогда не лезла, так почитывала. @коша, откуда у вас столько всякой дряни в голове? 

Заняться нечем, смотрит всякую дрянь, потом транслирует миру. Зачем? А никто не знает.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ули-Ули сказал:

Ну это бродит в интернете давно, зачем вы передираете чужое? Расскажите лучше, как вы готовитесь. Советы по подготовке нам дайте. СВОИ.

Я уже писала.

раньше я жила как все. И не думала что буду что-то менять. Моя голова была засорена ложными ценностями, восновном вложенными мне нарцистической матерью, - жить так чтобы все завидовали и чтобы мама гордилась - стараться жить и стать ярче, эффектней. Поначалу так и было. 

разве что мучало подспудное ощущение, что эти внешние достижения не дают мне ощущения счастья.

Мучило ощущение тягостного внутреннего раздрая. Усталость от городского ритма. Ощущение бессмысленности жизни. В часы пик, пробках, толкучке.

я стала искать выход из своего угнетенного состояния в книгах по психологии и духовности, более всего меня впечатлило учение про обретение дзен.

соответственно когда интересует духовная сторона, то и тягу к материальной стороне нужно пересмотреть. 

Разочаровалась в стремлении хвастаться, меряться кто дороже купил ненужную фигню.
со временем отказалась телевизора, сериалов, шоу, даже в новости не всегда верю, там перекрутят на свой лад кому надо.

отказалась от шопоголизма, фастфуда, алкоголя.
от городской жизни.

наверное пора подумать об отказе от мяса.

конечно я еще не зарылась в землянку. И семья хочет кушать. 
горячку я не порю.

да я понимаю, что я не могу остановить землю и сойти. Приходится смириться, что воздействие некоторых внешних факторов убрать сложновато. (Химтрейлы например)
Надо балансировать между возможностью оставаться в социуме и желанием выжить там где не ступала нога человека.

впадать в крайности и жить как Агафья Лыкова я конечно пока не готова. Это тоже не жизнь.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Фриделина сказал:

откуда у вас столько всякой дряни в голове

Из интернету. Нет если ни малейшей критичности, принцип пылесоса... Вспомнила подругу давнюю, она переехала в США в двухтысячных, так вот она на серьезных щах мне говорила, что мультик про трансформеров это не просто так, а подготовка мышления населения к захвату планеты трансформерами, чтоб это не было шоком. Тогда я думала, это они там в штатах малоразвитые все, поэтому она там опростилась в два счета за компанию...

8 минут назад, коша сказал:

Моя голова была засорена ложными ценностями, восновном вложенными мне нарцистической матерью,

А потом они оттуда выветрились и образовался вакуум. Критически, оценочно подходить к информации привычки нет или органическая неспособность и что мы видим? Ваша голова снова засорена!

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×