Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Люмина

О женской дружбе и наших подругах - 11

Recommended Posts

В 21.11.2023 в 13:02, Олюша сказал:

Уж я точно знаю, зная характер подруги, что смерть моей свекрови её бы не оставила равнодушной, она знала её очень хорошо, много общалась с ней один на один. Так что, я уверена, что случилось что-то неординарное, в общем, завтра заеду на её квартиру, которая сдаётся, может что-то узнаю, надеюсь, что она там жива-здорова. Какие-то проблемы назревали у неё с квартирантами. Только что звонила туда на городской телефон, никто не взял трубку.

Съездили? Узнали? Нет ли у вас телефона ее родственников? Вы ей в ватсап писали? Поищите ее в телеграмме. Может, она была он лайн там. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Делла Стрит сказал:

Съездили? Узнали? Нет ли у вас телефона ее родственников? Вы ей в ватсап писали? Поищите ее в телеграмме. Может, она была он лайн там. 

Нет, пока не съездила, в понедельник планирую, будем ехать на дачу мимо её дома, заскочу, если никого не будет, то поспрашиваю у соседей. У неё в этой квартире есть городской телефон, я звонила, но никто не берет трубку.

Ватсап у неё нет, потому телефон старый кнопочный.

Изменено пользователем Олюша
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме последние дни было несколько напряжённых веток в ОВД и, вроде бы, шутили, что ретроградный  Меркурий .

Может и правда, что-то из космоса на нас давит или даже не знаю, что думать.

Уехала в отпуск на 10 дней, оставила ключи от квартиры приятельнице, кота кормить. Причём я хотела бывшего просить, но она сама предложила, тем более нужно не ежедневно, а через 2 дня, насыпать в 3 кормушки сухой корм и ему хватает, он ест порционно.

И вроде бы все было хорошо, первый раз она съездила,потом отзвонилась -порядок. Во второй её визит жду звонка, не звонит, я звоню не берёт. И присылает смс-ку - Можно я в следующий раз протру машинку,у меня прямо сердце разрывается!

Звоню, не отвечает. Пишу, что случилось? Что с машинкой? В ответ - У тебя машинка вся засраная и полы и вообще вся квартира.:blink: Звоню, сбрасывает.

Оспади, не знаю, что думать и делать. Квартира у нас, кстати, в совершенном порядке.

Прям, хоть бросай всё и едь обратно. Как так человек на ровном месте чокнулся что ли? 

 

 

  • Нравится 4
  • Сожалею 6
  • Повышение репутации 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

У тебя машинка вся засраная и полы и вообще вся квартира

Может, кот что-то учудил? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Оспади, не знаю, что думать и делать

Ничего. Оставаться спокойной и не реагировать на всплески. Лишь бы котика кормила и водичку меняла. 

Приедете - разберетесь, что произошло. 

Хотя мне тоже странно - поручили котика кормить, а не делать ревизию по пыли. Так понимаю, нужно побывать в ванной, чтобы обследовать стиралку? 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ересь какая-то сказал:

Может, кот что-то учудил? 

Да нет вряд ли, кот у нас спокойный , тем более ему не впервой дома одному оставаться. 

 

2 минуты назад, Парето сказал:

Хотя мне тоже странно - поручили котика кормить, а не делать ревизию по пыли. Так понимаю, нужно побывать в ванной, чтобы обследовать стиралку? 

Стиралка на кухне и с ней всё в норме. И вообще всё в норме и даже поскольку я знала, что посторонний человек будет в квартиру заходить, то перед отъездом убрала и помыла.

 

3 минуты назад, Парето сказал:

Лишь бы котика кормила и водичку меняла

Так я теперь и боюсь, если у неё кукуха поехала, то может и кормить не будет. На звонки она не отвечает. 

Я над этой поездкой раздумывала, много но было (деньги, здоровье, сына с учёбы отпрашивать), а пришёл....откуда не ждали:punch: Прямо бред какой-то.

  • Сожалею 7
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Прям, хоть бросай всё и едь обратно. Как так человек на ровном месте чокнулся что ли

А нельзя с бывшим связаться как-то? Хотя у него ключей нет, наверное :(

Если такой возможности нет, прикиньтесь простодушной дурочкой и напишите что-то типА «ой, да, конечно, протри, спасибо за котика». Не надо ее злить, оторвется ещё на животинке. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

нельзя с бывшим связаться как-то? Хотя у него ключей нет, наверное :(

Подожду до вечера и если ничего не разъяснится, то буду ему звонить. Вот он позларадствует то;)

У моей мамы завтра день рождения, а у меня в воскресенье. Мы уже много лет в эти дни вместе не были, хотели семью собрать, отпраздновать.

Сюр какой-то.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Подожду до вечера и если ничего не разъяснится, то буду ему звонить. Вот он позларадствует то;)

У моей мамы завтра день рождения, а у меня в воскресенье. Мы уже много лет в эти дни вместе не были, хотели семью собрать, отпраздновать.

Сюр какой-то.

Ой да пусть злорадствует на здоровье. Лишь бы котику было хорошо :throb:

Желаю вам чудесного праздника! И пусть не омрачат его люди с омраченным Меркурием рассудком.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Проходите раздевайтесь сказал:

У тебя машинка вся засраная и полы и вообще вся квартира.

А не могла она кота чем-то своим накормить? Типа, осталось от ужина, не выбрасывать же, коту отнесу. А его пронесло или протошнило с непривычной и несвежей еды. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Драга сказал:

не могла она кота чем-то своим накормить? Типа, осталось от ужина, не выбрасывать же, коту отнесу. А его пронесло или протошнило с непривычной и несвежей еды.

Думаю, что нет, он не ест человеческую еду и корм другой марки тоже не ест, привередливый. 

И потом я её так поняла, что квартиру мы засрали, в первом своём сообщении она написала - Можно я в следующий раз протру стиралку? У меня, просто, сердце разрывается

А главное я не пойму, мне кажется, что её поведение не адекватно, вот, прям шиза, или всё таки можно как-то объяснить?

 

Изменено пользователем Проходите раздевайтесь
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Проходите раздевайтесь сказал:

главное я не пойму, мне кажется, что её поведение не адекватно, вот, прям шиза, или всё таки можно как-то объяснить?

Скажите, вы оплатили ее услуги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, СолоНина сказал:

Скажите, вы оплатили ее услуги?

Нет . У нас бартер. Я ей должна привезти кое-какие лекарства из России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

А главное я не пойму, мне кажется, что её поведение не адекватно, вот, прям шиза, или всё таки можно как-то объяснить?

 

Может она ещё кому то помогает и перепутала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

А главное я не пойму, мне кажется, что её поведение не адекватно, вот, прям шиза, или всё таки можно как-то объяснить

Мне кажется ее просто дерет, что вы будете день рождения отмечать и поездка вот у вас, а ей за котом смотреть. Типа, ленивая засранка, катается, полы не моет.

Плюньте слюной и не морочьте себе голову.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

А главное я не пойму, мне кажется, что её поведение не адекватно, вот, прям шиза, или всё таки можно как-то объяснить?

 

Власть над вами почувствовала. Очень советую по приезду расплеваться.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Проходите раздевайтесь сказал:

И вроде бы все было хорошо, первый раз она съездила,потом отзвонилась -порядок. Во второй её визит жду звонка, не звонит, я звоню не берёт. И присылает смс-ку - Можно я в следующий раз протру машинку,у меня прямо сердце разрывается!

Звоню, не отвечает. Пишу, что случилось? Что с машинкой? В ответ - У тебя машинка вся засраная и полы и вообще вся квартира.:blink: Звоню, сбрасывает.

Я аж дежа-вю словила. 

9 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

А главное я не пойму, мне кажется, что её поведение не адекватно, вот, прям шиза, или всё таки можно как-то объяснить?

Да явно не адекватно. Ощущение, что она что-то сломала у вас по пьяной лавочке.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Проходите раздевайтесь сказал:

Нет . У нас бартер. Я ей должна привезти кое-какие лекарства из России.

Вот смотрите. Пока вы их не привезли. А ей приходится ходить к вашему коту. Не может у нее стриггерить "я на нее работаю, пока она там прохлаждается"? Пока она, как ей кажется, "пашет на вашего кота" бесплатно, она имеет право на любые замечания. Она приходит как хозяйка. И когда вы доставите лекарства, такое отношение может сохраниться. Потому что вы поехали на праздник, а она пашет у кота. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Мне кажется ее просто дерет, что вы будете день рождения отмечать и поездка вот у вас, а ей за котом смотреть. Типа, ленивая засранка, катается, полы не моет.

Плюньте слюной и не морочьте себе голову.

Вот, пока я печатала, вы озвучили мои соображения.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Жена Валентина сказал:

Может она ещё кому то помогает и перепутала.

Вряд ли.

13 минут назад, Мечта поэта сказал:

Мне кажется ее просто дерет, что вы будете день рождения отмечать и поездка вот у вас, а ей за котом смотреть. Типа, ленивая засранка, катается, полы не моет.

Да, кстати, это правдоподобная версия, потому что, когда я планировала поездку, то разговаривая с ней, чувствовала некоторые завидки.

 

10 минут назад, СолоНина сказал:

Ощущение, что она что-то сломала у вас по пьяной лавочке.

Вот этого тоже боюсь. Если и вправду что-то с головой, то вдруг с квартирой или с вещами что-то сотворит. Ну, это ,наверное, я себя уже накручиваю.

 

9 минут назад, СолоНина сказал:

Власть над вами почувствовала. Очень советую по приезду расплеваться.

Это однозначно. Че то везёт мне на странных знакомых, не первый раз уже. Сглючила цитата, это @Ямана

 

10 минут назад, СолоНина сказал:

ей приходится ходить к вашему коту

Так если бы я её уговаривала, а то она сама предложила. 

 

10 минут назад, НатаФКа сказал:

Ой, да можешь вообще генеральную уборку сделать. Я тебе магнитик привезу :D

:clap_1: Спасибо! :laugh:

Изменено пользователем Проходите раздевайтесь
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Проходите раздевайтесь сказал:

если бы я её уговаривала, а то она сама предложила. 

Ей лекарства надо. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, СолоНина сказал:

Ей лекарства надо.

Над этим теперь подумаю. Если сначала я растерялась, то теперь разозлилась. Хотя на больных глупо злиться, если она и вправду ку-ку. Раньше не замечала. Лекарства у неё не по психиатрии, если что

Изменено пользователем Проходите раздевайтесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Люмина сказал:

Я аж дежа-вю словила

У вас похожее было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Лекарства у неё не по психиатрии, если что

Если знали, зачем доверили ей кота и квартиру? А когда вы когда возвращаетесь? Думаю, лекарство стоит привезти, обещали же, но дальнейшие контакты лучше прекратить, имхо. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×