Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
самуся

Ревность в самых разных проявлениях

Recommended Posts

1 час назад, Чертов Ангел сказал:

Выпрашивать уважение к себе?

Почему? Прояснить ситуацию.

59 минут назад, Чертов Ангел сказал:

Не, я так не хочу. Чтобы я сказала : " Я думала ты ее возишь, потому что мне кажется у вас что-то есть, вы спите или просто она хочет увести тебя из семьи?" Да даже если так, фиг кто ведь признается или перестанет. А реакция в любом случае будет одна - да у тебя паранойя! 

Ну я бы не так сказала, обошлась бы без обвинений. К тому же лично я дожила до 36 годов, а так и не понимаю, как взрослого человека можно куда-то увести без его желания.

И что у вас паранойя, я так понимаю, этот вариант вы в принципе не рассматриваете?

Я все поняла - вы просто давно не обижались и вот решили это сделать. Ну бывает у женщин такое.

ПС. Господи, вот в который раз убеждаюсь - в большинстве случаев женщины мужа к измене толкают своими же руками.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Winterborn сказал:

Я все поняла - вы просто давно не обижались и вот решили это сделать. Ну бывает у женщин такое

Интересно, еще кому - нибудь показалось, что я обиделась?)

Странно, то мне говорят, зря мужа на место не ставлю, то оказывается сама придумала- сама обиделась. 

А я просто хотела все выяснить, не напрямую.  Кстати версия, когда "Просто подвез, ачетакогото??" - прям дословно его фраза. скорее всего что для женщин прямо глубокий флирт и почти измена, для мужчин это" ерунда какая - то" 

Мужа не защищаю, хочу понять что есть и как на самом деле. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чертов Ангел сказал:

хочу понять что есть и как на самом деле. 

Точно-точно хотите?

Что муж вас любит и никуда уходить не собирается,  это понятно. О своих чувствах вы ему сказали. 

Надо ли все выяснять?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Точно-точно хотите?

Что муж вас любит и никуда уходить не собирается,  это понятно. О своих чувствах вы ему сказали. 

Надо ли все выяснять?

Да, хочу. Интересно))) 

17 минут назад, Winterborn сказал:

И что у вас паранойя, я так понимаю, этот вариант вы в принципе не рассматриваете?

Рассматриваю. Так так, совместная поездка... Наверное год встречаются, секс каждый день, планирует к ней уйти, останусь у разбитого корыта. Ой, я бедная- несчастная...(Стеб, если что) :cry_1:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чертов Ангел сказал:

Да, хочу. Интересно))) 

Если что-то узнаете, отношения прежними не останутся. Готовы?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Чертов Ангел сказал:

 

А я просто хотела все выяснить, не напрямую.  Кстати версия, когда "Просто подвез, ачетакогото??" - прям дословно его фраза. скорее всего что для женщин прямо глубокий флирт и почти измена, для мужчин это" ерунда какая - то" 

Мужа не защищаю, хочу понять что есть и как на самом деле. 

Нет, а вы думали, он расплачется и начнёт каяться, что ли? Конечно, до последнего будет утверждать, что ничего не было. 

И если больше никаких совместных поездок не будет, это и станет лучшим ему алиби. А если она опять где-то чисто случайно ему на дороге попадётся и в машину влезет, можно даже и голову не ломать. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Нет, а вы думали, он расплачется и начнёт каяться, что ли? Конечно, до последнего будет утверждать, что ничего не было. 

Значит еще не все потеряно:D когда приходят и говорят, все, люблю не могу, вот тогда да *опа. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ветка сакуры сказал:

Значит еще не все потеряно:D когда приходят и говорят, все, люблю не могу, вот тогда да *опа. 

Да ничего не потеряно вообще. Ему нет никакого резона разводиться, ни из-за этой девочки, ни из-за другой. 

Пишет же Автор - на него по пять штук за год скачут. И что теперь? Из-за каждой из них разводиться? Имущество пилить и детей расстраивать? Да ну... 

Пусть не компрометирует себя, да и все. Мало ли кому куда надо, бабушку старенькую чёт не повёз. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Мечта поэта сказал:

Нет, а вы думали, он расплачется и начнёт каяться, что ли? Конечно, до последнего будет утверждать, что ничего не было

Вот именно, я знала что в отказ пойдет в любом случае, так что смысл допроса? Поэтому не давила за эту ситуацию. 

1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

Если что-то узнаете, отношения прежними не останутся. Готовы?

 

Да.

37 минут назад, Мечта поэта сказал:

И если больше никаких совместных поездок не будет, это и станет лучшим ему алиби. А если она опять где-то чисто случайно ему на дороге попадётся и в машину влезет, можно даже и голову не ломать

Однозначно)))

28 минут назад, Мечта поэта сказал:

. Мало ли кому куда надо, бабушку старенькую чёт не повёз. 

Наверное бабушке никуда не надо было)  Да шучу, просто могу предположить его ответ - Ну это ж воспитатель, с нашими детьми работает! Вторую думаю тоже бы подвез. А вот совсем посторонних - никогда. Другой вопрос, что у этого воспитателя глаз давно на нем лежит. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чертов Ангел сказал:

Другой вопрос, что у этого воспитателя глаз давно на нем лежит. 

Лен, ты сама говорила, что на него этот глаз кладут по пять раз на год. Как положили, так и снимут. 

Я не думаю, что там что-то серьезное. Ну да- видный мужик, дева вся разлетелась охмурять. Но муж-то твой далеко не дурак, сам все видит. Льстит ему внимание юной феи, наверняка. Но рисковать семьей, я думаю, он точно не будет. Прикинет все "за" и "против" и не станет связываться, потому как с этой, без царя в голове, свяжись- греха не оберешься. Мигом раззвонит на всю округу. 

Так что я думаю, не стоит себя накручивать. Вотпрямщас ничего не случится, никто в дом не ворвется тебя "разводить". Муж как муж, все как всегда. 

Единственное, я бы посоветовала тебе выходить из образа железной леди, и - раз уж есть возможность- переходить в категорию "у меня лапки". Заведи постоянную помощницу по хозяйству, хотя бы на те виды работ, которые тебя не будут бесить- глажка, мытье полов-окон, а сама в это время- с детьми отдыхать, печь папе тортики. Муж оценит перемены. Посвежевшая и веселая жена всегда интереснее уставшей и замотанной. Надо любить себя и беречь. Ты им всем нужна отдохнувшая, веселая и красивая. Тогда муж точно триста раз подумает, подвозить кого-нибудь или пущай ножками топают, укрепляют сама знаешь чего, чтоб оно на кого попало не растопыривалось. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Нюра Вадимовна сказал:

. Но муж-то твой далеко не дурак, сам все видит. Льстит ему внимание юной феи, наверняка. Но рисковать семьей, я думаю, он точно не будет. Прикинет все "за" и "против" и не станет связываться, потому как с этой, без царя в голове, свяжись- греха не оберешься. Мигом раззвонит на всю округу. 

Вот это точно. Он еще в 19 лет, со мной знакомится шел целенаправленно, наведя справки про - не курит, не пьет, не гуляет. это я только потом узнала. Ему репутация ооочень важна, иногда до маразма. 

2 минуты назад, Нюра Вадимовна сказал:

Так что я думаю, не стоит себя накручивать

Да я не накручиваю. Так, к сведению принимаю.

3 минуты назад, Нюра Вадимовна сказал:

Заведи постоянную помощницу по хозяйству, хотя бы на те виды работ, которые тебя не будут бесить- глажка, мытье полов-окон, а сама в это время- с детьми отдыхать, печь папе тортики.

Честно, не могу как -то. Вот вчера и сегодня у меня генералили две девушки. Полностью - окна, потолок, стены, мебель, ковры полы, бытовая техника и прочее. Ну сварила я обед. Ну покормила всех, плюс рабочих.  Два раза. Дети у бабушек были.  Сели с мужем за комп вместе. Так я ж не могу! Когда там у меня что-то делают а сижу. Вот реально. Раз 15 я туда - сюда - сбегала, где - то что-то достала - помыла - протерла, пока аж муж не рявкнул - да усядься ты! Сделают без тебя! А я - не могу. Тут да, комплекс какой-то. Хотя прогенералили мне отлично, на след. неделе придут на старый дом,  баню, потом двор. Там пипец - 50 соток. Опять же - не смогу я отдыхать. Так и буду кружиться. 

9 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Муж оценит перемены. Посвежевшая и веселая жена всегда интереснее уставшей и замотанной.

Честно, он сам вечно уставший и замотанный, так что врят ли что-то заметит. 

9 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Лен, ты сама говорила, что на него этот глаз кладут по пять раз на год. Как положили, так и снимут.

От него зависит))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чертов Ангел сказал:

Он еще в 19 лет, со мной знакомится шел целенаправленно, наведя справки про - не курит, не пьет, не гуляет. это я только потом узнала. Ему репутация ооочень важна, иногда до маразма. 

Ну это же замечательно! Твой муж мне прям нравится ( в хорошем смысле, есси че)- основательный такой, надежный, монолитный. Не будет такой соваться во все подряд. 

2 минуты назад, Чертов Ангел сказал:

Тут да, комплекс какой-то.

Комплекс бедной юности, Лен. В голове держишь, что шипеть станут- о, вылезла из грязи в князи, барыня! Домработница у нее, гляди ты... 

Да, будут. Но и хрен с ними, Лен! Вот клянусь- была бы возможность- я бы наняла и не парилась, и пусть себе до жоп языки счешут. 

Учись, Лен. Правда. Вот по рукам себя бей и сиди. Твое дело- работу принять, а не круги нарезать вокруг рабочих. Они прекрасно знают, что им делать и как. Как только ты поборешь в себе это- тебе сразу и полегчает, и понравится. Правда- правда ) У тебя и так забот полон рот, а здоровье не краденое. Побереги его, и лучше потрать эти силы на детей. Вот пока тебе полы моют, садись и тискай детей. Или маникюр сделай. Это- важно. А полы пусть человек помоет, денежку заработает, ему тоже нужно. 

7 минут назад, Чертов Ангел сказал:

Честно, он сам вечно уставший и замотанный, так что врят ли что-то заметит. 

Мужики это такие люди, что все видят и замечают, только виду не подают, чтоб не "рассиропиться"... ) 

7 минут назад, Чертов Ангел сказал:

От него зависит))) 

И от тебя тоже, моя хорошая. Анекдот помнишь? "А теперь я буду делать вам счастливую жену и маму"  (с) 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Чертов Ангел сказал:

Он еще в 19 лет, со мной знакомится шел целенаправленно, наведя справки про - не курит, не пьет, не гуляет. это я только потом узнала. Ему репутация ооочень важна, иногда до маразма. 

Вы мне очень симпатичны, но хотела бы сказать. Не забывайте, что в течении жизни,человек меняется. И, увы, любовь не всегда спасает от соблазна.

Может быть, иногда, надо отойти от юморной формы общения, и искренне сказать мужу о том, что не нравится, что не приятно? На стадии подлета,так сказать.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Чертов Ангел сказал:

Потому что я не хотела показать, что меня это очень сильно задело. Не дождется.

А почему вас это не задело?  Почему вы не ревнуете мужа? Он может расценить это, как безразличие к нему. Или то, что он получил карт-бланш на измену. Раз жена это так спокойно воспринимает, то почему бы и не продолжить дальше в том же духе.

4 часа назад, Чертов Ангел сказал:

Просто подвез, ачетакогото??" - прям дословно его фраза

А если так, то почему  вам ничего не сказал? Почему вы от чужих людей узнаете, что он дамочек  случайно на дороге находит? 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Чертов Ангел сказал:

Наверное бабушке никуда не надо было)  Да шучу, просто могу предположить его ответ - Ну это ж воспитатель, с нашими детьми работает! Вторую думаю тоже бы подвез. А вот совсем посторонних - никогда. Другой вопрос, что у этого воспитателя глаз давно на нем лежит. 

Кстати воспитательницу нашего старшего сына мой муж тоже пару раз подвозил (блин, кого только не возил:lol:). Но, во-первых, тетеньке было за 40 лет, во-вторых, мы ей так благодарны оба были, наш сын очень долго к садику адаптировался, она его реально на руках носила, у него еще носик проблемный был - часто кровь шла, она сама по своей инициативе ему носик промывала-чистила, у меня душа спокойна была когда сын в саду.

Сами пишете, что на Вашего мужа по пять штук в год засматриваются, но тему-то вы по пять раз в году не заводите. Зацепил именно этот случай, значит чувствуете, что именно тут "что-то не так". Я не говорю, что прям что-то было или будет, но интуиция Ваша именно тут щелкнула. Вы-то в любом случае своего мужа лучше знаете, и сами придумаете как дальше себя повести. Думаю, правильно сделали, что среагировали.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Чертов Ангел сказал:

скорее всего что для женщин прямо глубокий флирт и почти измена, для мужчин это" ерунда какая - то" 

Мужа не защищаю, хочу понять что есть и как на самом деле. 

Ну, знаете, ваше "просто общаюсь с мужчиной на улице, чотакова" вызывало яркую реакцию у мужа, так что для него ваши потенциальные покатушки в другой город с попутчиком тоже не будут чотакова. Разве не так? Так что мужа защищаете, хотя знаете, что в вашу сторону чотакова не работает. Двойные стандарты - опасная штука. 

  • Нравится 3
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.03.2019 в 11:32, Чертов Ангел сказал:

Еще раз повторю, он говорит, что не звонил!

А я бы проверила. Вот просто, чтобы или самой успокоиться или ему в морду ткнуть- ты не звонил? А кто тогда?

Но я поняла, автор этого делать не будет. Ей проще глаза и уши закрыть. Только это не поможет, муж, если запал на эту воспетку- то будет с ней гулять. А на то ооочень похоже.

Моё мнение- зарождается там глядство. И при такой позиции автора- цвести ему пышным цветом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.03.2019 в 12:01, Полярная лиса сказал:

Я бы по-другому поставила вопрос. Допустим, отвез он её (куда?), поехал на операцию, сделал её, вернулся за шалавой и довез её до дома?

А мне интересно- улица, где она живёт по пути ему? Или он там как оказался? Ну, допустим, ему на трассу ехать в западном направлении, а она живёт в восточном? Значит, он там не случайно оказался?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, счастье есть! сказал:

А мне интересно- улица, где она живёт по пути ему? Или он там как оказался? Ну, допустим, ему на трассу ехать в западном направлении, а она живёт в восточном? Значит, он там не случайно оказался?

Все об этом я уже писала выше.

3 часа назад, счастье есть! сказал:

А я бы проверила. Вот просто, чтобы или самой успокоиться или ему в морду ткнуть- ты не звонил? А кто тогда?

Но я поняла, автор этого делать не будет. Ей проще глаза и уши закрыть. Только это не поможет, муж, если запал на эту воспетку- то будет с ней гулять. А на то ооочень похоже.

Моё мнение- зарождается там глядство. И при такой позиции автора- цвести ему пышным цветом.

И о звонках тоже, вплоть до детализации по его инициативе. 

А при какой позиции оно не будет цвести? Чем больше прижимаешь хвост( образно) тем изобретательнее и хитрее становятся мужчины. Сужу по его другу. Тайный агент ещё тот. 

Если мужчина захотел пойти налево, я считаю ничем не удержишь. Если нет - хорошо. 

11 часов назад, Katakomba сказал:

Ну, знаете, ваше "просто общаюсь с мужчиной на улице, чотакова" вызывало яркую реакцию у мужа, так что для него ваши потенциальные покатушки в другой город с попутчиком тоже не будут чотакова. Разве не так? Так что мужа защищаете, хотя знаете, что в вашу сторону чотакова не работает. Двойные стандарты - опасная штука. 

Ну раньше да, не дай Боже что я и где. А теперь я меня возят либо его друг, либо брат, либо тот самый Н. Тут он спокоен. Да, на меня обращают внимание, пытаются со мной знакомится. Ему это неприятно, я виду, но в маразм как раньше не впадает, думаю это обьясняется тем, что стал больше доверять, а не тем, что ему на меня стало по фиг.

Изменено пользователем Чертов Ангел
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Чертов Ангел сказал:

А теперь я меня возят либо его друг, либо брат, либо тот самый Н. Тут он спокоен.

А вы уедьте тишком в другой город не с братом или, влюбленным в другую, Н., а с тем, кто вам глазки строит и в симпатии признается. И посмотрите на реакцию. Думаете, будет, как вы, бояться вам слово сказать, потому что вы ответите: "Что за глупость?". Думаю, с потрохами сожрет. 

Изменено пользователем Katakomba
  • Нравится 7
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Чертов Ангел сказал:

Чем больше прижимаешь хвост( образно) тем изобретательнее и хитрее становятся мужчины

Вы сломали мне мозг. 

Вы хотите чтоб ваш муж, если вдруг изменит, то сделает это так чтоб вы ни о чем не узнали. И при этом не хотите поговорить с мужем так как боитесь что если он изменит, то сделает это так чтоб вы не узнали?

Где логика?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, счастье есть! сказал:

я бы проверила. Вот просто, чтобы или самой успокоиться или ему в морду ткнуть- ты не звонил? А кто тогда?

Но я поняла, автор этого делать не будет. Ей проще глаза и уши закрыть. Т

Автор озвучила мужу своё отношение к ситуации, у них был серьезный разговор, что ещё автор может сделать? Она уже дала понять, что ей это не нравится. Не понять или понять как-то не так такой разговор нельзя. Услышать жену или не услышать - зависит от мужа. Время покажет. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Чудесное создание сказал:

Вы сломали мне мозг. 

Вы хотите чтоб ваш муж, если вдруг изменит, то сделает это так чтоб вы ни о чем не узнали. И при этом не хотите поговорить с мужем так как боитесь что если он изменит, то сделает это так чтоб вы не узнали?

Где логика?

Я не хочу поговорить, потому что в принципе, что мне нужно, я донесла, бес условий и ультиматумов. И я не боюсь, я не хочу его подтолкнуть к этому, ведь про запретный плод все знают, а тут он может реально еще не об чем ни думал, а после моих слов задумается. 

46 минут назад, Katakomba сказал:

А вы уедьте тишком в другой город не с братом или, влюбленным в другую, Н., а с тем, кто вам глазки строит и в симпатии признается. И посмотрите на реакцию. Думаете, будет, как вы, бояться вам слово сказать, потому что вы ответите: "Что за глупость?". Думаю, с потрохами сожрет. 

Есть разница - уехать мне с кем то,или если бы я была водителем и подвезла кого - то? Да, водителю проще отмазаться))) А зачем мне смотреть  реакцию, выдумывать проблему где их нет? Чтобы он себя на моем месте почувствовал? Все же могу поспорить, у мужчин другое восприятие, и такой поездкой я точно зеленый свет открою. 

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Чертов Ангел сказал:

я не боюсь, я не хочу его подтолкнуть к этому, ведь про запретный плод все знают, а тут он может реально еще не об чем ни думал, а после моих слов задумается

При гулящем друге и никогда не думал? Про запретный плод: так в ЗАГСе походы налево автоматически становятся запретным плодом, разве нет? Или вы считаете, что разрешив мужу подвозить на машине всех, кого он  захочет -вы застрахуетесь  от измен? 

3 часа назад, Чертов Ангел сказал:

Все же могу поспорить, у мужчин другое восприятие, и такой поездкой я точно зеленый свет открою.

Точно не откроете, скорее всего опять станете " добычей" для мужа и про воспитательницу он забудет. А вот своим молчаливым согласием на их дальнейшие поездки - как раз даёте на все добро. Муж же вас " убедил", что подвозить женщин - это нормально и это ничего не значит, так почему бы и вам так же не поступать.  Станьте водителем и катайте мужчин, которые живут на другом конце города.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мерседеса сказал:

При гулящем друге и никогда не думал? Про запретный плод: так в ЗАГСе походы налево автоматически становятся запретным плодом, разве нет? Или вы считаете, что разрешив мужу подвозить на машине всех, кого он  захочет -вы застрахуетесь  от измен?

В открытую по крайней мере нет))) Друг ... тот вообще без головы в этом плане, готов все что движется, прости Господи. Да, моего раньше уговоривал с ним пойти по девочкам, это мне мой же и рассказывал, а потом тот сам поддатый выдал - вот всем ты хороший друг, жаль по бабам со мной не ходишь! (На всякий случай - общение его с другом прекращать не собираюсь) 

Я разрешаю? Ага, прям бланк с подписью выдала) Но и запрещать глупо. 

И не добычей я потом стану, а на букву Б) Реально. 

 

Изменено пользователем Чертов Ангел
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×