Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

8 часов назад, Тигра саблезубая сказал:

Не спрашивайте, пожалуйста, зачем мне столько?))) Чтобы были

Спасибо! Искала дутики с собаками гулять. То отзывы противоречивые, то цена кусачая. Бросила эту затею, решила ждать весенних скидок. Но там часто размеров не остается. Эти заказала сейчас. Будем посмотреть. :)

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.01.2024 в 00:55, Тигра саблезубая сказал:

Да, идут размер в размер,

Сегодня пришлось отказаться. 

Заказала черные 36 размера, ношу 35. На мою ногу маломерят.

По стопе внутри вроде нормально, впритык.  В ботинки еле влезла, хотя подъем не высокий и нога не широкая. Пришлось расшнуровывать полностью и только с помощью лопатки втиснулась. Была в тоненьких хлопковых носках.

На мой взгляд, не хватает молнии. Каждый раз возиться со шнурками не очень удобно.

 

 

 

 

Изменено пользователем Асия
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.12.2023 в 18:44, Донюшка сказал:

. Сапоги замшевые коричневые. 

У меня от Зенден чёрные. Сейчас ношу их и тяжёлые они мне кажутся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Асия сказал:

Сегодня пришлось отказаться

Жаль(( У меня р. 39, стопа широкая. Я тоже вначале еле влезла, но тогда не было выбора в размерах и я выкупила. Буквально через неделю носки стали прям свободны. А про шнурки я писала, один раз завязала не вставляя в самые верхние отверстия и больше не трогала. Пользуюсь ложкой и не тяну за задники, предполагая, что это может быть их слабым местом. 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Женьшень сказал:

Она хорошо выполняет свою функцию, если не допускать ее перфорации в любом другом месте ткани, кроме строчек. Я с тремя видами мембраны работала, таких в продаже не могу найти, а шеф отказывается говорить, где их покупает.

Если протекания мембраны случаются, то это либо дефект ткани, то бишь дырку пропустили при крое, либо косяк швеи. Проверять надо ткань перед раскроем и шить без переделок в дальнейшем.

Это я так "удачно" дутики из мембраны купила, руководствовалась именно, что "не промокает". Если просто по снегу шкандыбать, то все в ажуре. Но вот было 

В 19.01.2024 в 09:50, Оляпка сказал:

На дорогах четвертое, пограничное, агрегатное состояние воды - когда ступаешь вроде как в сугроб, а проваливаешься в "тазик" с водой, по щиколотку минимум.

В общем, я разочарована

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Оляпка сказал:

Это я так "удачно" дутики из мембраны купила, руководствовалась именно, что "не промокает". Если просто по снегу шкандыбать, то все в ажуре. Но вот было 

В общем, я разочарована

Тут только современная обувь с современными же технологиями в помощь, с тем же gore- tex и прочими мембранами, которые выпускают хорошие фирмы. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут на новый год подарили экковские шлёпки кожаные на натуральном меху.  Мягкие тёплые удобные, но для меня загадка когда и куда в них ходить - в жару смущает мех, в холод голые пальцы, пока хожу дома. Самой мне бы и в голову не пришло такие купить.

215303-02378-main.jpg

Изменено пользователем сестра Карамазова
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, сестра Карамазова сказал:

Мне тут на новый год подарили экковские шлёпки кожаные на натуральном меху.  Мягкие тёплые удобные, но для меня загадка когда и куда в них ходить - в жару смущает мех, в холод голые пальцы, пока хожу дома. Самой мне бы и в голову не пришло такие купить, но в подарок я всё с благодарностью принимаю.

 

Ой, это для меня. Люблю меховушки. У меня были тапочки, открытые, но перемычки меховые. В закрытых мехах мне жарко, а тут и тепло, и вентиляция.

 

Изменено пользователем Masha Kutilina
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Masha Kutilina сказал:

А чьих будут тапочки, что за фирма?)

ЕССО. Я очень люблю обувь этой фирмы, для меня это то что доктор прописал. К сожалению моя пенсия их уже не тянет.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, сестра Карамазова сказал:

ЕССО. Я очень люблю обувь этой фирмы, для меня это то что доктор прописал. К сожалению моя пенсия их уже не тянет.

Да, спасибо, увидела позже, на меха загляделась)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.01.2024 в 00:55, Тигра саблезубая сказал:

Черные выкупила! Довольна!! 
И вот в пятницу случайно вижу : цена на них 1861 рубль… Заказываю бронзовые… Сегодня получила, счастлива! 

У меня сегодня пришли, я заказала оба цвета, выбрала чёрные.

На свой 40 взяла 41, померила - можно было и 40-ой. Лёгкие, удобные, как тапочки. Завтра пойду в них на работу, посмотрю. Шнуровку буду каждый раз расшнуровывать, мне кажется, они не предназначены для того, чтобы натягивать с усилием, не развязывая шнурки. 

Пойду гляну ещё другую обувь этого же производителя.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Изморозь сказал:

Шнуровку буду каждый раз расшнуровывать, мне кажется, они не предназначены для того, чтобы натягивать с усилием, не развязывая шнурки

. Я шнурки один раз завязала не вставляя в самые верхние отверстия и больше не трогала. Пользуюсь высокой  ложкой и не тяну за задники, предполагая, что это может быть их слабым местом. Мне лень каждый раз завязывать) 

Рада, что Вам подошли! Мне они так нравятся, такие удобные и вообще самые лучшие дутики, которые у меня были) 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Изморозь сказал:

Шнуровку буду каждый раз расшнуровывать, мне кажется, они не предназначены для того, чтобы натягивать с усилием, не развязывая шнурки

Я тоже выкупила сегодня, бронзовые, 38 размер на 38 как раз. И тоже поняла, что нужно шнуровать. Мне несложно шнурки завязать-развязать. Гуляла уже в них с собаками. Тепло, удобно, по утоптанному снегу не скользят. По льду скользко, конечно. Но по льду у меня только берцы не скользят, а они демисезонные. Чуть потеплеет, их буду носить.

 

1 час назад, Тигра саблезубая сказал:

Я шнурки один раз завязала не вставляя в самые верхние отверстия и больше не трогала

Мне оказалось неудобно, если верх не вставлять - нога болтается. Поэтому шнурую доверху, стопа зафиксирована. С моими зверями особо не помодничаешь. :)

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, посмотрите на вб шнурки резинки, очень удобно. Есть разных цветов, плоские и объемные. Осенью попробовала на кроссовках, понравилось, на зимних тоже заменила. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой сапог Skandia

A4B0C820-5271-44D7-B74A-1E3356A29A5C.jpeg.8b992116756b21c7cbf2f566d6004214.jpeg

покупались для прогулок с собакой, но по итогу и в пир, и в мир служат уже четвёртый сезон. Слегка стала подошва скользить, а все остальное в полном порядке, неубиваемые оказались. Но застежка-липучка удобнее шнурков, конечно, не знаю почему они от нее отказались.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, АлСеАл сказал:

Но застежка-липучка удобнее шнурков, конечно, не знаю почему они от нее отказались.

Не отказались). Похожая модель с липучками есть в продаже, цена гораздо выше.

По сниженной увидела   ботинки со шнурками и молнией сбоку, но без наружной отделки мехом. Заказала, надеюсь, подойдут. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Созвездие Тельца сказал:

 

Я люблю ботинки S-TEP. Третью пару купила зимой, белые. Самые первые лет 8 назад ещё в СП брала, носила не снимая года 4. Сейчас таких не вижу. Потом купила вот такие. Третью зиму ношу. На Озоне вся их обувь сейчас по смешной цене 2500-3500 руб, но остатки, размеров совсем мало. 1201180552 это код чёрных ботинок.

На Вайлдберриз выбор больше, но и цена уже от 4 тыс.

Я белые в декабре брала на Озоне почти за 5 тыс. Вот такие. Моя любовь. 

Вся обувь натуральная кожа, нубук, замша, велюр. Мех натуральный овчина или тинсулейт. Литьевой метод крепления подошвы, короче, неубиваемые.

 

Screenshot_2024-03-16-17-41-29-19_9ecc93bf6683d0fd0fd501ae5792979e.jpg

IMG_20240316_174244.jpg

Изменено пользователем Тумми Весна
  • Нравится 8
  • Спасибо 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.01.2024 в 00:55, Тигра саблезубая сказал:

цена на эти чудо-ботинки 2217 рублей . Я их покупала за 6800!!!

Сейчас еще дешевле. 

Скажите, они на широкую ногу? В карточке указана полнота, но столкнулась уже, бывает полнота 7, а они давят, есть 6 и нормально. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.03.2024 в 15:35, северная пальмира сказал:

Сейчас еще дешевле. 

Скажите, они на широкую ногу? В карточке указана полнота, но столкнулась уже, бывает полнота 7, а они давят, есть 6 и нормально. 

Здравствуйте ! Да, на широкую, но поначалу были прямо впритык, но потом отлично разнашиваются, при этом абсолютно не теряя внешний вид. Я выше уже писала, что шнурки не вставляю в верхние отверстия и обуваюсь с помощью высокой ложки, отрегулировав шнурки по полноте. И если поначалу надевала их с капроновым носком, то потом и с толстым отлично. Неубиваемые сапожки, рекомендую! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.03.2024 в 17:49, Тумми Весна сказал:

люблю ботинки S-TEP.

Спасибо за наводку, отличная обувь. Сегодня приехали зимние ботинки. Заказывала три пары, демисезонные тоже. Но две не подошли по размеру. Ношу 35, а обувь в продаже с 36, некоторые модели 36,5 самые маленькие. Эти в самый раз. Обидно, я бы все выкупила. 

 

Screenshot_2024-03-23-21-51-42-473.jpeg

Изменено пользователем Асия
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретилась мне в обувных поисках обувь barefoot. . Анонсируется как босоногая, супер-удобная. Внешне на мой взгляд смешно-прикольная, как вторую-третью пару я бы завела. Но фотки - все с китайского сайта. Кто-нибудь носил? Есть мнения? Вот, смешные башмаки)), но нравятся. 

 

боты 2.jpg

боты.jpg

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а здесь можно спрашивать про то, где купить обувь? Я очень нуждаюсь в балетках светло-бежевого, телесного цвета. Может, на ВБ кто-то брал хорошие, дышащие, удобные? Мне почему-то нравятся за 5-7тыс  но это же негуманно. Очень была бы благодарна тому, кто брал там балетки в районе тысячи рублей и они оказались удобными. Напишите, плиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кракатук сказал:

Я очень нуждаюсь в балетках светло-бежевого, телесного цвета. Может, на ВБ кто-то брал хорошие, дышащие, удобные? Мне почему-то нравятся за 5-7тыс  но это же негуманно.

Я брала, да. Дышащие, так как верх текстиль. Удобные, потому что мягкие и стирать можно в машинке. Показалось негуманным носить их только летом, поэтому на зиму я их притащила в кабинет и хожу на работе, а на будущее лето прикупила две пары аналогичных, но немного других, так как ровно таких же почему-то не было.

208260834 это артикул вот этих, розоватых. А бежевые это которые ношу на работе и радуюсь. Но их в наличии нет. Такие, как розовые, я купила и бежевые тоже. Но эти, которых нет в наличии, самые-самые хорошенькие. Может появятся...

тапки 208260834.png

Тапочки идеальные143439539.png

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Я брала, да. Дышащие, так как верх текстиль. Удобные, потому что мягкие и стирать можно в машинке. Показалось негуманным носить их только летом, поэтому на зиму я их притащила в кабинет и хожу на работе, а на будущее лето прикупила две пары аналогичных, но немного других, так как ровно таких же почему-то не было.

208260834 это артикул вот этих, розоватых. А бежевые это которые ношу на работе и радуюсь. Но их в наличии нет. Такие, как розовые, я купила и бежевые тоже. Но эти, которых нет в наличии, самые-самые хорошенькие. Может появятся...

Вот спасибо! Я как раз именно на эти, как розовые и смотрела. Есть мой размер, а отзывы непонятные. Но вам я доверяю) еще раз мерси!

А можно артикул тех, что нет в наличии?

Изменено пользователем Кракатук

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Кракатук сказал:

А можно артикул тех, что нет в наличии?

143439539

Они все на узкую ногу, как мне и надо. Носила в хвост и гриву, удобненькие, простенькие. Не расшлепались, стирала в машинке. Отзывы смешно смотреть. "Маломерят" "Идут в размер" "Ужасные", "Замечательные". Очень информативно...:)))

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×