Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гравитация

Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 3

Recommended Posts

1 час назад, Снатка сказал:

" Ром и пепси кола" - это не песня  Диброва.  Это песня Майка Науменко,  солиста группы  "Зоопарк ".

Да, но Дибров перепел ее в начале двухтысячных. 

Кстати, Яндекс подсовывает мне фото Диброва в новом имидже - состриг крашеные в вороново крыло и прилепленные ко лбу волосы, отрастил ежик седых. Как по мне - похорошел неимоверно. 

 %D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%B9-%D0%94%D0%B8%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%B2-2.jpeg

 

Изменено пользователем Никеша
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Танго под фонарем сказал:

Да? А мне лента вынесла новость (как раз после прочтения этой ветки:D), что он работает гидом в Африке, то ли в Намибии, то ли в Найроби, дела идут неважнецки и бабушка Дибров в дЭпрЭссии.

Я вот отсюда вычитала 

 «вполне вероятно, что в ближайшее время Дибров все же определится с идеей проекта, которым хотел бы заняться. Тем более, что добро от Константина Эрнста уже получено, тот всецело доверяет ведущему».

https://www.gorodche.ru/celebrity/4600812-spasibo-ernstu-dmitriy-dibrov-vyskazalsya-o-novom-rabochem-predlojenii/amp/

Источник, конечно, сильно так себе, но и фигура обсуждаемая не бог весть что. Сбитый летчик, как бы ни пыжился.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Наталья В сказал:

Так отправили, вроде бы? Чем его молодая жена осталась очень недовольна.

Сидеть тихонько, не оскорбляя жителей разных районов Москвы. Раз уж умного ничего придумать не в состоянии.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне когда-то Дибров нравился. Очень давно. А сейчас "Миллионера" именно из-за него не смотрела. Он, конечно, там нарядный такой сидит, но дикция... Разговаривал как через зубы. Манера такая появилась или с протезами не повезло? И образ эдакого барина, что меня раздражало. Какие-то шутки дурацкие и сам над ними смеётся громче всех. А теперь вона чё, совсем барин обнаглели. Всё, больше никаких передач с ним смотреть не буду. Боюсь, затошнит.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.07.2023 в 11:34, Вольная птица сказал:

"Валерий Леонтьев еще в начале прошлого года сменил место жительства, как и многие российские псевдопатриоты, однако подчеркивал, что в этом решении нет политической подоплеки.

Так  мать всех геев  уехала. Что ему без нее здесь делать?

Лица, приближенные к гейской матери, потихоньку покидают Россию.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Золотая лилия сказал:

Так  мать всех геев  уехала. Что ему без нее здесь делать?

Лица, приближенные к гейской матери, потихоньку покидают Россию.

 

При чем тут мать всех геев и Леонтьев? В Штатах уже очень давно живёт его жена, бывшая директор его коллектива. На старости лет действительно хочется спокойно греть кости где-то на побережье теплого моря. Да и на пенсию давно пора, сколько ж можно. Уехал - и молодец.

Не надо всех под одну гребёнку.

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде же у Леонтьева семья давным давно в Америке живёт и он мотылялся туда сюда? Да и сам он тоже, ещё до СВО, большую часть времени проводил не в России.

Я не защищаю - не поклонница, но может дедок просто решил уйти на покой? Что его здесь держит, если семья - там? Коленца выгибать на сцене? - его давно уже не слышно и не видно.

@Полярная лиса, одновременно :)

Изменено пользователем Пандора домашняя
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пандора домашняя сказал:

Вроде же у Леонтьева семья давным давно в Америке живёт и он мотылялся туда сюда? Да и сам он тоже, ещё до СВО, большую часть времени проводил не в России.

Я не защищаю - не поклонница, но может дедок просто решил уйти на покой? Что его здесь держит, если семья - там? Коленца выгибать на сцене? - его давно уже не слышно и не видно.

@Полярная лиса, одновременно :)

Вот не люблю дзен, грязный паблик. Всех чешет одинаково, лишь бы вякнуть. Я не являюсь горячей поклонницей Валерия Яковлевича, но справедливости для - у всех свои мотивы для эмиграции. Я не припомню, чтобы он каким-то образом хаял Россию и орал, что из России уехала культура. Такого не было. Человек просто сменил место жительства, вот и все.

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про Леонтьева недавно читала,  он давно уже не выступает и карьеру певца закончил. Здоровье не позволяет,  проблемы с ногами,  с глазами.  А в Америке живёт давно и у него там бизнес , который успешно ведёт его жена.  Барбершоп для собак,  кажется. 

Изменено пользователем Неземная красота
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Неземная красота сказал:

Я про Леонтьева недавно читала,  он давно уже не выступает и карьеру певца закончил. Здоровье не позволяет,  проблемы с ногами,  с глазами.  А в Америке живёт давно и у него там бизнес , который успешно ведёт его жена.  Барбершоп для собак,  кажется. 

Да, Людмила начинала как грумер, постепенно стала модной, открыла свое дело. Хотя в прежней своей ипостаси, когда она выходила на сцену с аккордеоном, она мне очень  нравилась. Симпатичная и умная женщина.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Полярная лиса сказал:

Симпатичная и умная женщина.

Да и сам Валерий Леонтьев как человек, думаю, нормальный - может, ошибаюсь. По крайней мере никаких скандалов, любовниц, внебрачных детей и разводов/дележей. Эпатажный - да, внешность - на любителя ;) 

 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, Пандора домашняя said:

 Эпатажный - да, внешность - на любителя ;) 

 

Именно этим он и выстрелил. Когда все исполнители могли позволить себе только прохаживаться по сцене, слегка согнув руку в локте, он не боялся быть другим. 

Справедливости ради, статика не мешала другим создавать шедевры. Магомаев, Кобзон, Хиль... Сейчас певцы через голову кувыркаются, а хороших песен нет. 

А Леонтьеву, думаю, даже если и имеет другую точку зрения,  хватило мудрости не вылезать со своим ценным мнением. Поэтому его отъезд  естественен, по крайней мере, у меня не вызывает отторжения. Не то что прыгунья с шестом. 

Изменено пользователем Поречь
Исправила
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Пандора домашняя сказал:

Да и сам Валерий Леонтьев как человек, думаю, нормальный - может, ошибаюсь. По крайней мере никаких скандалов, любовниц, внебрачных детей и разводов/дележей. Эпатажный - да, внешность - на любителя ;) 

 

Абсолютно нормальный и трудяга, каких мало. 

29 минут назад, Поречь сказал:

Именно этим он и выстрелил. Когда все исполнители могли позволить себе только прохаживаться по сцене, слегка согнув руку в локте, он не боялся быть другим. 

Справедливости ради, статика не мешала другим создавать шедевры. Магомаев, Кобзон, Хиль... Сейчас певцы через голову кувыркаются, а хороших песен нет. 

А Леонтьев, думаю, даже если и имеет другую точку зрения, то хватило мудрости не вылезать со своим ценным мнением. Поэтому его отъезд  естественен, по крайней мере, у меня не вызывает отторжения. Не то что прыгунья с шестом. 

Согласна с каждым словом. Человек хорошо поработал и заслужил хороший отдых. У меня тоже нет неприятия его отъезда, на самом деле неважно, в какой стране жить, важно оставаться человеком.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Поречь сказал:

Именно этим он и выстрелил. Когда все исполнители могли позволить себе только прохаживаться по сцене, слегка согнув руку в локте, он не боялся быть другим. 

Справедливости ради, статика не мешала другим создавать шедевры. Магомаев, Кобзон, Хиль... Сейчас певцы через голову кувыркаются, а хороших песен нет. 

А Леонтьев, думаю, даже если и имеет другую точку зрения, то хватило мудрости не вылезать со своим ценным мнением. Поэтому его отъезд  естественен, по крайней мере, у меня не вызывает отторжения. Не то что прыгунья с шестом. 

Очень надеюсь, что мудрости у него хватит молчать и дальше)

Как он мне нравился в его начале! В 81 году бежала на его концерт поздней осенью в Питере, как на самое главное свидание свое)) И ведь не подвел, раз я через 40 с лишним лет наполняюсь тихим восторгом при его имени, хотя за его творчеством с 90-х не следила совершенно. 
Кстати, тогда же за бешеные деньги и с огромной сложностью попала на Машину Времени, и была разочарована. Кутиков-да, а Макаревич мне был похож на задницу павлина) Но то такое. 
Я очень хочу, чтобы Леонтьев не запятнал конец своей красивой, талантливой жизни. 
 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня посмотрела интервью с Ар. Лебедевым на Манучи. Сразу скажу, поражена! Ассоциации - сын Т. Толстой, она вела передачу с Дуней Смирновой, с давних времён терпеть не могла и Дуню и ейного папашу, а уж когда взамуж вышла она, то горшочек нашел крышечку:D.

А оказалось, что  мальчуган вполне такой разумный, несмотря на цвет волос!:mellow:

 

  • Нравится 1
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Николавночка сказал:

Сегодня посмотрела интервью с Ар. Лебедевым

Это тот Артемий Лебедев, который схемы метро делал? Или кто-то другой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пофиг на цвет волос. Мне Артемий Лебедев своей позицией всегда импонировал. Ещё до начала СВО попадались его ролики, где он вкратце рассказывал об интересных публикациях в СМИ. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Неглавная героиня сказал:

Артемий Лебедев, который схемы метро делал?

Логотип метро он делал, за миллионы, ничего особо не изменив. Но сам по себе мне нравится, новости он зачетно рассказывал - подписана в тик токе. И даже его  крашенные ногти не напрягают) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Неглавная героиня сказал:

Это тот Артемий Лебедев, который схемы метро делал? Или кто-то другой?

Он очень много всего делал, от сайтов самых крупных банков и компании, логотип Яндекс и Крыма, городской дизайн, промышленный, банковские карты, самые провальные и самые удачные примеры, которые случайно придут в голову, если подумать о дизайне хоть чего, будут его.

Мне нравится, очень яркий человек, и буквально и переносно, неоднозначный, но со своей точкой зрения, которую обосновывает и доказыает, и не меняет, со стержнем .

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.07.2023 в 21:30, Олия сказал:

И как с ним молодые девчонки живут?

На "Церукале", поди, постоянно сидят :brows:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Собчак вышло интервью с паниным алешей. Именно так, с маленькой буквы. Это просто одним словом можно описать: дно. Кто-нибудь смотрел? Я пролистала. Более мерзейшего существа наверно нет. Очень жаль девочку, дочь, такая милая девчушка. 

А главное панин оскорбил людей, фамилии типа запиканы, но там ясно, о ком речь. Гадко, мерзко. Когда уже доберутся до собчачки и выкинут её из страны? 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Заменитель сказал:

Когда уже доберутся до собчачки и выкинут её из страны 

На Панина,  кажется,  уголовное дело завели,  это она в Европе интервью берёт,  видимо :g:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Неземная красота сказал:

На Панина,  кажется,  уголовное дело завели,  это она в Европе интервью берёт,  видимо :g:

В Испании он живёт. А Собчак лишь бы хайпануть, вот дрянь она и точка. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Заменитель сказал:

Очень жаль девочку, дочь, такая милая девчушка. 

Вроде бы девочка воспитана отцом и поддерживает его, в достаточной степени разделяя его взгляды на устройство порядка в России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Оляпка сказал:

Вроде бы девочка воспитана отцом и поддерживает его, в достаточной степени разделяя его взгляды на устройство порядка в России.

Я тоже думаю, что "от осинки не родятся апельсинки" Может не права, просто не слежу за этими сортами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×