Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гравитация

Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 3

Recommended Posts

52 минуты назад, Хельга Мариам сказал:

рекламирующему с федеральных каналов, эта интимная проблема напоказ? 

Давно ли брекеты стали интимной проблемой? Последние пару десятков лет минимум их выставляют напоказ, украшают стразами и камнями, брекеты не хуже Айфона показывают наличие больших денег.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станиславу Любшину - 90 лет. Смотрю в новостях, и не верю! Шикарно выглядит, даже намека нет на дряхлость. Бодрый, активный, много играет в театре. Ну очень радостно! Как он мне нравится в "Щит и меч", да и во всех ролях он хорош, достоверный. Дай бог, ему ещё долгих активных лет! 

  • Нравится 13
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то чтобы раздражает, скорее удивляет...

Неужели никто не говорит Екатерине Андреевой, что пиджак ее с красно-белыми лацканами, мягко говоря, не настолько хорош, чтобы уже год "радовать" им зрителя новостей?

Сегодня вообще: под пиджаком белая блузка с пышным воротником, напоминающим жабо, и - та-дам! Голубые тени:shiz:.

Осталось красный нос нацепить и клоунский парик. Может, конечно, я абсолютно ничего не понимаю в моде и стиле(((.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Календарь майя сказал:

Может, конечно, я абсолютно ничего не понимаю в моде и стиле(((.

Вот я так же не понимаю, когда вижу Влада Лисовца. Мне он, кстати, нравится, если что. ;) Но как меня раздражают его длинные волосы! Вот хоть пристрелите меня, смотрятся они немытыми. Хотя я понимаю, что вряд ли модный стилист себе такое позволит. 

Гораздо милее он был с короткой стрижкой. Хотя к мужчинам с длинными волосами отношусь спокойно, если это им к лицу. 

ПыСы. Это я на НТВ смотрю "Модный народный". Там и в жюри таких красотунов увидишь - мама не горюй! 

Пыпысы. Бабкина бесит всё больше... 

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редко кто сильно раздражает. Но вот поняла, что меня раздражает Мария Шукшина. Сначала наткнулась на "Московский роман"  Ну там она прекрасно вписалась в роль советской быдлотетки от торговли. Но она такая сутулая, когда грозно злится. Этот тяжелый подбородок и презрительное движение губами. Не оставляло ощущение, что она постоянно поправляет языком плохо пригнанный съемный зубной протез. 

И тут же наткнулась на сериал "Кто, если не я?" И тут снова она. Главная роль, успешный адвокат. Но та же злая тетка, постоянно кривящая рот и поправляющая съемный протез во рту. Временами даже добрая. Но этот образ у нее получается хуже. Фильм неплохой. Но Марию Шукшину приходится терпеть.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, сюда. В соседней ветке прочитала, что Мария Машкова не учит детей русскому языку. А мне на днях попался старый вирусный ролик с миллионами просмотров, Бредли Купер на каком-то шоу показывает, какие песни у него самые популярные в плейлиста. И это русские детские песни - из Фиксиков, Три кота, Антошка, колыбельная - их общая дочь с Ириной Шейк тогда была маленькая и она включала ей эти песни постоянно, соответственно и супруг их знал наизусть и активно подпевал. Это было максимально мило и мимимишно. Шейк добилась на самом деле успеха, мирового успеха, в отличии от Машковой, и бывший муж её тоже как бы не последний человек, а вот поди ты, не стеснялась того, что русская, и ребенка языку учила. Вот не зря я в том флешмобе участвовала, когда Бредли с Леди Гагой сошёлся.

Нашла отрывочек с переводом. На видео - плейлист Купера.

 

 

Изменено пользователем Уточка
  • Нравится 23
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю эту ветку! Подруга все время упрекает, ничего не смотришь, а все знаешь! Тю!! Так форум читаю, и смотреть не надо! Будете смеяться, я не смотрела Галкина, ни разу! Ну может лет 15 назад что то видела, я не слушала Меладзе, просто знаю, что есть такой. Но кого я знаю, так это Успенскую! Я даже глаз не могу оторвать, когда она поет:lol::lol: Мысль одна, кто ее так приложил, что лицо расплющилось?  Вот честно, ни разу не шучу.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Николавночка сказал:

Но кого я знаю, так это Успенскую! 

Я Успенскую почему-то на подсознательном уровне не перевариваю. Вот не выношу и всё. Хотя ничего конкретно плохого про неё лично я сказать не могу. Потому что вообще не слежу за жизнью наших "звёзд" и её биографию особо не знаю. Когда готовлю, на кухне по телевизору иногда включаю музыкальный канал. И если вдруг там Успенскую вижу, переключаю сразу. Даже если она в дуэте с артистом, который мне нравится. Вот не могу её видеть и всё. Сама себе удивляюсь. 

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Ненаглядная сказал:

Я Успенскую почему-то на подсознательном уровне не перевариваю. Вот не выношу и всё. 

Аналогично, Анечка! Никогда не нравилась, даже когда она помоложе была, до всех этих улутшайзингов лица. Ни песни, ни внешность. Теперь ещё доню-Проню свою пропихивает на сцену, Успенская 2! Встречайте! 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу развидеть, если попадаются желто-прессные истории про "звёзд". Например про Успенскую и её войну с дочерью, пусть и победа над зависимостью дочери, но зачем выставлять свою боль и позор на обозрение? И ещё был эпизод, когда она, желая побольнее досадить больному своему ребёнку (дочери не мало лет, но ей то она ребёнок) она показала, что якобы взяла мальчика маленького и так умиленно его тетёшкала, типа уже любит. Врать не буду -- хорошо сыграла, явной брезгливости не увидела. Просто не поверила, так и оказалось -- фикция, побольнее ужалить. Гадко мне это показалось. И раньше не нравились её хвальбы богатством и умопомрачительные траты на собачку. Очень показушно. Ну а улучшайдинги это конец всему. 
Так же неприятно мне было видеть Славу в проекте, когда бездетным актёрам предлагали попробовать себя в роли родителя, взяв на ответственное содержание робота - куклу реборн. 
Всего сутки нужно было кормить, переодевать, укладывать спать и всё это под камеру. С одной стороны понятно, что это не живое существо, это игра. Но. Как премерзко вела себя Слава! 
Она спровоцировала "папашу" и бросив куклу, уговорила поехать тусить. Всё, у меня к этой певице нет уважения. Не хочу тоже даже слышать голос. Тоже переключаю или ухожу. Позже узнала, что у неё две дочери! Старшую сейчас тоже тянет на эстраду. 
То же с Машей Распутиной. Боже, столько скандалов. 
То же с Серовым.
То же с Казаченко.
то же с Орбакайте.
То же с Малининым.
По счастью у меня никогда не было, нет и надеюсь не будет фанатской предрасположенности к певцам и актёрам. Поэтому не сильно я морально теряю, спокойно обхожусь без их произведений и не плачу от потери кумиров. 

Изменено пользователем Хельга Мариам
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржу, в соцсети, на официальной странице Успенской, попалось фото. "Спасибо стилисту":lol:

Ага, именно стилист сделал из бабульки 70-летней, женщину, моложе своей дочери. Ей самой не смешно?

 

Screenshot_20230417-223506_Gallery.jpg

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э-эээ, а Диброва уволили? Тут краем глаза увидела, как слова его жены цитируют, что-то вроде: я выходила замуж за ведущего "Кто хочет стать миллионером?". В общем, у меня невольно вопрос возник: а теперь что, развод?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Миллионера на ТВ давно нет. Наверное, российскому телеканалу отказывают в продлении лицензии

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, M-03 сказал:

А Миллионера на ТВ давно нет. Наверное, российскому телеканалу отказывают в продлении лицензии

Его переформатировали (да, да - из-за лицензии) и Дибров не подошел. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, M-03 сказал:

А Миллионера на ТВ давно нет. Наверное, российскому телеканалу отказывают в продлении лицензии

Премьера нового сезона в эту субботу. Интрига года - кто будет ведущим.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Кузяблик сказал:

Премьера нового сезона в эту субботу. Интрига года - кто будет ведущим.

Говорят, что Юлиана Караулова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Золотая молодежь сказал:

Говорят,

Ну и зачем вы интригу сломали? :D
Мне не нравился ни один ведущий. И Караулова не нравится. Уже.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Хельга Мариам сказал:

Ну и зачем вы интригу сломали? :D
Мне не нравился ни один ведущий. И Караулова не нравится. Уже.

Ну хорошо, беру свои слова назад.

Говорят, что Шура́))):lol_1:

Вообще, интересно а будет ли такой же формат, как с галкиным и Дибровым, или будут с шуточками-прибауточками?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Золотая молодежь сказал:

будет ли такой же формат, как с галкиным и Дибровым, или будут с шуточками-прибауточками?

В самом начале было живенько, интересно смотреть. Последние несколько лет тянут кота за хвост, типа "размышления" показывают от рекламы до рекламы. Тягомотина и скукота одним словом. 

А уж со знаменитости в "парнокопытном" варианте - вообще отстой, извините. Несут чушь несусветную, тянут-тянут...

Если ещё и трындеть, типа шутить, начнут, то тут уже формат к Якубовичу скатывается, останется только песни и огурцы " собственного погреба" и самогон добавить.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

В самом начале было живенько, интересно смотреть. Последние несколько лет тянут кота за хвост, типа "размышления" показывают от рекламы до рекламы. Тягомотина и скукота одним словом. 

А уж со знаменитости в "парнокопытном" варианте - вообще отстой, извините. Несут чушь несусветную, тянут-тянут...

Если ещё и трындеть, типа шутить, начнут, то тут уже формат к Якубовичу скатывается, останется только песни и огурцы " собственного погреба" и самогон добавить.

И приветы близким передать, точно!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Сейчас Диброва убрали из шоу «Кто хочет стать миллионером?». Без скандальных причин, - в крамольных публичных высказываниях против СВО не замечен, - а так, возможно, надоел. 

Как говорится, посмотреть не на что, послушать - не о чем. 
Но интересен тот факт, что при всем этом телеведущий получал, по его словам, не менее 3,5 млн рублей в месяц. Молодая жена в ауте. Теперь Дмитрию не помогает даже разглаживающий интеллигентные морщины дорогой ботокс. Ведь он был главным источником дохода семьи. А у пары дом на Рублевке на 20 комнат, который надо на что-то содержать. Бедные, бедные люди. Надо срочно воткнуть его куда-нибудь еще: работать он не умеет, ума особого не наблюдается - самая подходящая кандидатура на ведущего главных шоу страны. 

по ссылке, собственно, пламенная речь Диброва https://t.me/imsindi_z/11185  (Интеллигенция делится с народом своим глубоким содержанием. Папа Димы, кстати, был деканом филологического факультета РГУ. А сам Дмитрий закончил, что удивительно, филологический факультет РГУ. Неожиданно, правда? Пошёл против системы.)

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в воскресенье смотрела Шоу Воли, туда был приглашен Сергей Шакуров. Обожаю его. Узнала, что ему 81 год вот с такими глазами:blink:. Красавчик, улыбка, харизма - с ног сшибают. Взялся в конце выступления колесо акробатическое показать, но, видимо, упал - вырезано было. Но меня это еще больше удивило и обрадовало - это ж надо так смело) Проплывает ежедневно километр за 28мин., снимается, работает. Звезда, одним словом.

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, как? Была популярной актрисой, с детства снимающейся в непроходных (?) фильмах, имя на слуху - дважды повторять не надо... а теперь стала "невестой" Данилы Козловского - Акиньшину так персонализировали. Причем, не как подробность в ее жизни, а именно, что уточнение "чьих будешь?"(с)

ну, эта... как ее? С Козловским встречается!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Оляпка сказал:

О, как? Была популярной актрисой, с детства снимающейся в непроходных (?) фильмах, имя на слуху - дважды повторять не надо... а теперь стала "невестой" Данилы Козловского - Акиньшину так персонализировали. Причем, не как подробность в ее жизни, а именно, что уточнение "чьих будешь?"(с)

ну, эта... как ее? С Козловским встречается!

Её идентифицировали как бабу Сергея Шнурова долгое время. А так-то у неё ещё и Чадов в списке, 

Прославилась, когда снялась подростком в 13 лет у Сергея Бодрова в «Сёстрах». 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ули-Ули сказал:

Её идентифицировали как бабу Сергея Шнурова долгое время. А так-то у неё ещё и Чадов в списке, 

Прославилась, когда снялась подростком в 13 лет у Сергея Бодрова в «Сёстрах». 

И с этого же времени пошла по мужикам. Шнуров подобрал ее ещё школьницей, как не загремел за малолетку, до сих пор удивляюсь. Актриса довольно средненькая, чего в ней находят, не понимаю. Фильмы с ней стараюсь не смотреть.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×