Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Специалист

Шпионаж за супругом: телефоны, соцсети, счета

Recommended Posts

3 минуты назад, Чудесное создание сказал:

То есть он не знает куда вы тратите деньги, вы скрываете расходы, покупки и думаете что муж так не делает?

Намекаете, что в семье у Малинки оба изменяют друг другу?

  • Понижение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Малинка_29 сказал:

И так все прозрачно

Ну вот я это и пытаюсь сказать, что когда все прозрачно то нет смысла ревновать. А когда есть тайны и недосказанность, это благодатная почва для ревности.

1 час назад, Казачка сказал:

Намекаете, что в семье у Малинки оба изменяют друг другу?

Вам как всегда не терпится срач развести? Мы с @Малинка_29, сами разберемся. 

 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Чудесное создание сказал:

Вам как всегда не терпится срач развести? Мы с @Малинка_29, сами разберемся. 

 

Тема ведь о ревности, понятно же, почему я так написала. Не думаю, что в семье @Малинка_29 есть ревность друг к другу,  у них иные отношения, любовь и доверие.

Мне смешно на все ваши попытки уколоть меня, я выше этого.

Изменено пользователем Казачка
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Казачка сказал:

у них иные отношения, любовь и доверие.

Спасибо. 

Да, любовь и доверие. Поэтому и в теме с виски не было никакого негатива  или ревности  с его стороны. Виски и виски, подарили и подарили. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Малинка_29 сказал:

не хочу, чтоб с моей страницы кто-то лазил. Поэтому тут категорически нет. Есть компьютер, есть ноутбук. Бери и лазь. Телефон -личное пространство

Мне ближе ваше отношение к личным границам. У оппонентки, видимо, всё семейное воспринимается, как общее. Тоже вполне нормальный вариант. Главное, чтобы в паре отношение к личным границам совпадали, тогда и разногласий меньше будет 

Ревность и постоянный контроль я не выношу. И сама следить не буду, и партнёру не позволю

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть лучше мне будет изменять раз в неделю, чем я буду шерстить чужие телефоны 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Black afgano сказал:

Да пусть лучше мне будет изменять раз в неделю, чем я буду шерстить чужие телефоны 

Лучше чтоб ни того, ни другого.:rolleyes:

А так, как в семье заведено, так и правильно. Если телефоны в общем доступе и все могут смотреть, платить, звонить, значит им так хорошо. У кого все с паролями, значит их именно так устраивает.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флорика сказал:

Лучше чтоб ни того, ни другого.:rolleyes:

А так, как в семье заведено, так и правильно. Если телефоны в общем доступе и все могут смотреть, платить, звонить, значит им так хорошо. У кого все с паролями, значит их именно так устраивает.

Ну у меня, насколько мне известно, нет ни того, ни другого опыта. 

Это я так, рассуждаю. Ведь если изменяют мне, то я-то ничего недостойного и унизительного не делаю. 

А вот если я проверяю телефон, то ой. 

Так конечно, в каждой избушке свои погремушки у всех свои ролевые игры. Я так, мыслю вслух

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Зона Музона сказал:

Мужики гуляют годами очень изощренно и скрывать умеют так, что вам и не снилось. 

Это я знаю, если сможет при мне такое провернуть - то и пожалуйста, я сделала все, что могла :)

4 часа назад, Флорика сказал:

Повлияло на него в итоге?

Без осуждения, главное помогло.

Но не на каждого мужчину такое повлияет, кто-то соберёт уцелевшие остатки вещей и уйдет.

Повлияло.

Я же и сама тогда собрала вещи и уехала к родителям. Сам уговаривал вернуться, сделать выводы и не допускать такого. Все получилось, такого больше не было, нашли компромисс, гардероб обновили. Там вещей-то было мало, у нас одежды по минимуму, и обновить ее было как раз кстати.

4 часа назад, Флорика сказал:

Но если мужчина начинает все прятать, на ровном месте ставит пароли или перед тем как дать позвонить что-то долго чистит, удаляет, то это скорее напряжёт.

Меня вот гулянки эти допоздна, хоть и редкие, напрягли. Я не понимаю, чем можно заниматься с девяти вечера, как все освободятся с работы, и до пяти утра. Ну до часу, ну до двух ночи.

Вот и стала проверять, сейчас поводов нет, я и не смотрю, неинтересно.

Вот сейчас с мужем это снова обсудили. Он говорит сначала возмущался, потому что посчитал, что я этим в край обнаглела. И плюс, что у женщин есть такая черта, даже если ничего нет, все равно найдут к чему прицепиться. Потом подумал, что ему не жалко и, если мне это надо, то и пусть. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Black afgano сказал:

Да пусть лучше мне будет изменять раз в неделю, чем я буду шерстить чужие телефоны 

И семейный бюджет на гульки не жалко?

Со спокойной душой будете все в дом тащить, в семью, где-то урезать траты, сэкономить где-то, чтобы муж на других дам больше потратил?

Я про мужа, если что, а не про любовников. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Специалист сказал:

И семейный бюджет на гульки не жалко?

Со спокойной душой будете все в дом тащить, в семью, где-то урезать траты, сэкономить где-то, чтобы муж на других дам больше потратил?

Я про мужа, если что, а не про любовников. 

Любовников у меня никогда не было. 

И мужчины несли все в дом, но до проверки счетов я никогда не опускалась. Впрочем, они были общие,  с общим доступом.  Раз в пару месяцев вместе смотрели, что там и как. И пароли от телефона я знала. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот разве это ревность?

Я просто не хочу жить с закрытыми глазами и остаться в дураках.

Муж знает, что могу взять телефон, его это не парит. То есть я не скрываю, вот такие у меня условия для спокойствия и доверительной обстановки в семье.

С друзьями видится, но не до пяти утра. Я не мешаю, не названиваю, не дёргаю, если в пределах разумного. 

К нам домой приглашаю, пожалуйста, можно встречаться у нас.

Сама с ребенком уезжаю к родителям по три и больше дней бывает, пожалуйста, отдыхай сколько влезет. Я не контролирую, не требую поминутного фотоотчёта.

Я не против отдыха и развлечений раздельных, но не по ночам до утра. Вот это категорически. 

 

Изменено пользователем Специалист

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Black afgano сказал:

И мужчины несли все в дом, но до проверки счетов я никогда не опускалась. 

Аналогично. 

Муж всегда все в дом. В этом году им дали достаточно большую премию по итогам года, больше 100 тыс. Если б он не сказал, я б даже не догадалась. Но нет, пришёл, принёс, в итоге телевизор купили. 

И так всегда. Мужу нравится приносить деньги в дом. 

Чего там проверять за ним? 

Кому как, а мне унизительно. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Специалист сказал:

Я просто не хочу жить с закрытыми глазами и остаться в дураках.

С друзьями видится, но не до пяти утра. 

Мужчины тоже не дураки. Совсем не проблема купить второй телефон, новую симку и новую банковскую карту. 

Поэтому все эти проверки...ну ловля блох, честное слово. 

У моей знакомой 9 лет любовник был и левый телефон и все левое. И муж в счастливом неведении. Хотя муж проверял её телефон и расходы по карте, и социальные сети и все, что можно, при чем ежедневно. 

Если человеку надо, засвербит,  то никакие проверки не помогут. 

Допишу. 

Мы раз пошли с подружками на танцы. Настроение у меня было нулевое, усталость, желание лечь спать. И тут пошла такая музыка, как я люблю. Одна песня лучше другой. В итоге уже свет включили и стали провожать всех..я обалдела - 7 утра. Вызвала такси. Муж на работу встал, а меня дома нет...

Ну вот, засиделась. Обычно в 3 часа я дома. А тут засиделась. Проворчал чуть. И на этом все. 

Изменено пользователем Малинка_29
Дополнение
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Специалист сказал:

Муж знает, что могу взять телефон, его это не парит. То есть я не скрываю, вот такие у меня условия для спокойствия и доверительной обстановки в семье.

Когда в семье доверительная обстановка, никто с ревизий в чужие телефоны не лезет. У вас доверием не пахнет. 

Муж знает, что вы инспекируете его телефон. Поэтому все, что может вам не понравиться, он сразу удаляет. Это совсем не проблема. 

Про вторые телефоны уже писали.  Самый простой и безопасный способ. 

Я никогда не залезала в телефон мужа. Мне это не интересно.  Он к моему тоже никакого интереса никогда не проявлял.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Малинка_29 сказал:

Поэтому все эти проверки...ну ловля блох, честное слово. 

Я бывшего так ловила )

1 час назад, Малинка_29 сказал:

Совсем не проблема купить второй телефон, новую симку и новую банковскую карту. 

Пусть хоть напряжется тогда для этого. И телефон всплывёт, рано или поздно. И банковскую карту как использовать левую? Чтобы на нее перевести или нал положить, надо с зарплатой снять. А это видно.

1 час назад, Малинка_29 сказал:

У моей знакомой 9 лет любовник был и левый телефон и все левое.

Коли столкнулся с профи, то это значит просто не повезло :lol:

Если мне приспичит изменять, у меня тоже комар носа не подточит. 

Но муж у меня, я же знаю, попроще в этом плане. 

1 час назад, Малинка_29 сказал:

Ну вот, засиделась. Обычно в 3 часа я дома. А тут засиделась. Проворчал чуть. И на этом все. 

Это бывает, но не каждую же вылазку такое?

А здесь прям стабильность была, раз в месяц с одной и той же компанией до утра. На мое "против", просто положили большую фигу. 

59 минут назад, Алиса! сказал:

Когда в семье доверительная обстановка, никто с ревизий в чужие телефоны не лезет. У вас доверием не пахнет. 

Так я и объяснила, что да, я не понимаю гулянок до утра, какое доверие.

Это полгода назад, летом было, пока проблема эта ушла. Я больше ничего с лета и не проверяю. Нет повода.

Я про то, что в принципе, не считаю это зазорным.

По мне стараться, вкладывать, когда тебя за дуру держат намного хуже. Я бы может нашла уже человека, который любит и ценит, а стараюсь вместо этого для семьи с мат удалён. Нет уж, это не для меня.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Чудесное создание сказал:

А когда есть тайны и недосказанность, это благодатная почва для ревности.

Да ладно, ревнивый человек всегда найдет до чего докопаться.

У нас не принято лазить по телефонам друг друга, а мой ноут рабочий, вообще, неприкосновенная вещь. Для меня соблюдение личных границ - один из важнейших моментов совместного проживания.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Флорика сказал:

если ненормированный график, командировки, разъезды, может, наверное и вписать женщину, и не сразу догадаешься

Вот я тоже размышляю. У моего мужа именно такой график и командировки бывают, я никак не смогу проверить, на работе он в данную секунду или нет. И размера зарплаты не знаю, и паролей от телефона и карт. Вернее, он мне говорил когда-то, но в одно ухо влетело, в другое вылетело, не задерживается у меня ненужная информация. Смысла нет в этом всем копаться, даже не затрагивая момент унизительности подобных действий.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любителей гулянок-пьянок, саун всяких я не рассматривала как кандидатов в мужья никогда.

Если изредка старые друзья встретились, одно дело. А зависать регулярно в увеселительных заведениях до утра семейным ни к чему.

Проблема мужских компаний в том, что они частенько перестают быть таковыми. Вроде собирались "мальчики", но стало скучно и у кого знакомая приехала с подругой, кто с кем в баре познакомился.

Женщины менее склонны к соблазнам. Пришли потанцевали,  разошлись по домам, к мужьям и детям.

Изменено пользователем Флорика
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже представить не могу, чтобы мой телефон без моего позволения в руки взяли, чтобы за комп мой сели. Убью сразу, не смотря на степень родства и близости :D Причем могу с особой жестокостью. Сама тоже никогда не лезла что-то проверять. Если я с этим мужчиной, то не считаю его сволочью (изменяет) или дебилом (оставляет следы измены). Поэтому я могу быть в отношениях только на условиях полного доверия.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Специалист сказал:

И семейный бюджет на гульки не жалко?

А вы так  семейные деньги только в расходов части левых баб контролируете, или понятие "на гульки" широкое? Вон тут кто-то спрятанный у родителей байк приводил в пример. Я знаю пример, когда муж комп купил очень дорогой, а для жены сумму озвучил в 4 раза меньше, и немало посуетился, чтоб утрясти это и не спалиться. 

Вообще, повезло вам с мужем, что он так достаточно лояльно к вашим контролям относится. Если бы меня так пасли, я бы из принципа уже изменила, чтоб не зря старался))

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Специалист сказал:

Муж меня обидел тем, что гулял допоздна. Мне было больно на душе от этого наплевательского отношения. И я порезала всю его одежду, что была в квартире. И даже обувь.

Ваш муж, заключив брак с вами, потерял право распоряжаться своим временем и жизнью? Брак - это тюрьма? 

Когда в "семье" в ход идут колющие и режущие предметы - лично я за развод. Это агрессия, направленная на супруга. Да, пока (!!!) она выплеснулась на его личные вещи, потому что какие-то сдерживающие рамки у вас пока действуют. Но на месте вашего мужа я бы не стала ждать, когда вас переклинит окончательно и тот предмет, которым вы уничтожали одежду и обувь мужа (простите, но это ужас ужасный. Вы лечитесь у специалистов? Принимаете препараты?) повернётся против самого мужа. 

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Флорика сказал:

Любителей гулянок-пьянок, саун всяких я не рассматривала как кандидатов в мужья никогда

Я тоже, поэтому мне и дико было, что через три года нормальной семейной жизни, оказывается муж имеет право гулять до утра. А я должна принять, понять эту появившуюся потребность супруга и не пищать.

19 минут назад, Флорика сказал:

Проблема мужских компаний в том, что они частенько перестают быть таковыми. Вроде собирались "мальчики", но стало скучно и у кого знакомая приехала с подругой, кто с кем в баре познакомился.

В этом я прям уверена. Что рано или поздно в такой компании нарисуется милая девушка. Не в аквариуме росла, все это знаю.

18 минут назад, НатаФКа сказал:

Если я с этим мужчиной, то не считаю его сволочью (изменяет)

Не считаю сволочью. Но семейная! жизнь бывает разной. Бывает усталость от семьи, кризисы, и человек может уступить соблазну. Особенно когда первый ребенок только появился. Это прям испытанием может быть. Сейчас столько разводов среди молодых семей, которые только стали родителями. Усталость, недопонимание - до понимания на стороне один шаг.

15 минут назад, Зимняя олимпиада сказал:

А вы так  семейные деньги только в расходов части левых баб контролируете, или понятие "на гульки" широкое? Вон тут кто-то спрятанный у родителей байк приводил в пример. Я знаю пример, когда муж комп купил очень дорогой, а для жены сумму озвучил в 4 раза меньше, и немало посуетился, чтоб утрясти это и не спалиться. 

Я же ничего не запрещаю, он купит и потратит как считает нужным, мне просто знать для себя. Я тогда не буду экономить, а буду тратить семейный бюджет от души и с размахом.

15 минут назад, Зимняя олимпиада сказал:

Вообще, повезло вам с мужем, что он так достаточно лояльно к вашим контролям относится. Если бы меня так пасли, я бы из принципа уже изменила, чтоб не зря старался))

Не спорю, повезло )

8 минут назад, Муми мама сказал:

Ваш муж, заключив брак с вами, потерял право распоряжаться своим временем и жизнью? Брак - это тюрьма? 

Про пасти только не согласна, он остаётся в квартире один по неделям, его никто не контролирует, делай, что хочешь.

И гулять, и ходить он может когда и куда захочет, но не до пяти утра, одно условие.

8 минут назад, Муми мама сказал:

простите, но это ужас ужасный. Вы лечитесь у специалистов? Принимаете препараты?)

Нет, конечно. Испортила вещи, чтобы ему также неприятно было как и мне.

Вполне логично. Ну выкинула бы с окна, большая прям разница, но без колющих режущих )

1 минуту назад, Барабулька сказал:

Чьих будете тролль тролличь?

А вам прям отчитайся по запросу, не муж я вам, не муж, чтобы отчитываться.

Много людей читаю годами, потом только регистрируются. 

Изменено пользователем Специалист

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Зимняя олимпиада сказал:

 

Вообще, повезло вам с мужем, что он так достаточно лояльно к вашим контролям относится. Если бы меня так пасли, я бы из принципа уже изменила, чтоб не зря старался))

Были у меня отношения, где я очень желала о двух вещах: что долго терпела и что не изменила 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×