Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Специалист

Шпионаж за супругом: телефоны, соцсети, счета

Recommended Posts

Я воспитана так, что чужие письма читать нельзя. Нельзя, и все. 

 

Я долго работала в мужском коллективе, и иллюзий нет вообще. Все прекрасно делается в обеденный перерыв. Никак не спалишь.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто это такие вторые половины, что приходится лезть и смотреть, что там такое происходит, отчего у человека изменилось поведение. Ибо неведение - хуже всего.

Хорошо, что нынешний мой мужчина - прямой, как палка. Ему врать в лом. Прятаться - энергозатратно. Он все вываливает - бывшая пролезла через блокировки с других номеров или что.

Мы знаем коды доступа наших телефонов. Но я его телефон при нем хватать и лезть в него не буду, конечно. Потому что это безобразие унизительное. Он будет расстраиваться. Зачем? Если мне что-то не понятно или подозрительно, я спрошу, он мне сам покажет и объяснит. Может повозмущается недоверию моему, но покажет все равно. Объяснит. Успокоит. Я благодарна.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Баобабочка сказал:

Никак не спалишь.

Спалить-то можно. По любому вылезет. Если этого не желают видеть, этого не увидят. Если надо спалить вот хочунемогу, так всегда, и это уже говорили, надо сперва понять, что с этим делать дальше. Тут была тема, ну, спалила дама мужа, ну компромата тонна. Настроение испорчено, отношения поганые. А развода все равно не будет, потому что - и далее список на километр. Толку было палить.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лень проверять, да и смысла не вижу. Пять лет проработала среди водителей-дальнобойщиков, и наслушалась столько историй, что любой шпионский фильм отдыхает в плане секретности.

И две наглядные, как под копирку - про жену босса и жену механика.

Обе караулили мужей, не вылезая из машин - мотались с благоверными по командировкам и автосервисам, вторая даже чуть не родила в одной из них.

Босс тем временем хранил второй телефон у нас в ящике стола. Естественно, все молчали - не наше дело, да и честно - при таком уровне надзора жена не вызывала сочувствия, чтоб захотелось ей намекнуть. 

Механик второй телефон хранил у друга. 

Ну и в чём смысл тогда? У меня, например, очень богатая фантазия. Мужу вчера вечером (я уже спать легла) звонит кто-то, он уходит на балкон. Окно открыто, слышу, что разговора и не было. Спрашиваю - говорит, 900 названивает, отключил звук.

И я сходу выдаю ему историю, что на самом деле это была любовница, он написал ей, что поговорить не получится, перезвонит завтра. И прикрылся сбером, поганец. Посмеялись, легли спать. Думаю, если бы у меня была паранойя или ревность, давно бы с ума сошла.

Скрытый текст

Потому что, может, он и не на вахту ездит, а к своей второй семье.

Как по мне, так лучше о чём-то не знать, чем знать и бегать со скандалами, а потом прощать. Половина всех этих "не прощу" в жизни выливается в долгий мозговынос и продолжение совместной жизни. Не то, чтобы я осуждала - просто, если уж я хочу жить с ним, то пусть это будет приятным мероприятием. Но, конечно, если у меня будут прям капитальные подозрения, то, возможно и проверю. Но это должно быть что-то серьёзное - рога на лбу вырасти, или любовница в дверь постучать, я не знаю. 

НДП

Изменено пользователем Патамушта
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверила телефон мужа один раз, чтобы подтвердить свои догадки. Я не ошиблась. 

Какие-то мелочи указывали на то, что ему кто-то сильно понравился на работе. Очень насторожило, когда он за рулем стал отвечать на сообщения в ватсап. Такого за рулем никогда не было. 

Потом, раньше будил поцелуем, а последнее время легонько тряс за плечо. Мелочи, но картинка из них складывалась. 

Ну и переехал к маме в город, где родился, перевелся туда работать,  объяснил это тем, что маме необходимо нахождение сына рядом (дочь живет в двух остановках от мамы). 

 

  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Злобынюшка сказал:

Спалить-то можно. По любому вылезет. Если этого не желают видеть, этого не увидят. Если надо спалить вот хочунемогу, так всегда, и это уже говорили, надо сперва понять, что с этим делать дальше

У меня была возможность проверить сколько симкарт зарегистрировано на мужа. Не было желания. Мне говорили, что я прячу голову в песок и не хочу знать. Не хотела. Мне рассказали 1001 и одну историю, когда жена была счастливая в полном неведении, а у мужа была не просто любовница, а вторая семья. Та, что после аварии в машине мужа нашли второй телефон - одна из 1001 историй. Жить в постоянном нервяке и подозрениях "А вдруг..." я не хотела. Здесь таких разговоров нет. :D Хотя и там такие разговоры были пока я работала. Ушла с работы, другой круг общения. 

 

23 минуты назад, Патамушта сказал:

Как по мне, так лучше о чём-то не знать,

Многие знания - многие печали :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, Лавка антиквара said:

У меня была возможность проверить сколько симкарт зарегистрировано на мужа. Не было желания. Мне говорили, что я прячу голову в песок и не хочу знать. Не хотела.

Многие знания - многие печали :D

Мне кажется, если что-то есть - это все равно будет понятно и без телефонов, явок и паролей. По мелочам. Как картинка из мозаики. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Патамушта сказал:

Половина всех этих "не прощу" в жизни выливается в долгий мозговынос и продолжение совместной жизни.

Не половина. Я так думаю, большая часть. Замыливается, обкатывается и проехали.

Я езжу с мужем по работе, если сама свободна. В автосервис. По любым делам. Потому что он не хочет оставлять меня одну. Со стороны выглядит, возможно, как надзор. Вопрос, кто над кем надзирает.

37 минут назад, Патамушта сказал:

при таком уровне надзора жена не вызывала сочувствия, чтоб захотелось ей намекнуть. 

Притом, что такое себе сочувствие - намекать жене. Одна мне знакомая особа намекала подруге, из сочувствия, конечно же, на наличие любовницы. А когда брак развалился, почему-то объектом агрессии стал мужик, как посмел оставить такую прекрасную женщину. А все потому, что не к ней ушел. Я бы, как подруга, рыбой об лед молчала, если б реально сочувствовала.

Сегодня, пожалте, сюжет "повод к началу проверок для паранойи". У мужа две трубки, одна общечеловеческая, другая по отдельной халтуре, там только рабочие звонки. Он по жизни был любитель специальные контакты, избранные, обозначать особыми рингтонами. Бывшая жена была обозначена сиреной и голосовым сигналом ДПС. Сын каким-то милым детским голоском (взрослый дядя). И так далее. Так вот сидим чай пьем, вдруг в коридоре начала кукушка куковать. Общий рингтон там не такой. Ну, говорю, что там за "Мадам Ку-ку?" Поржали и... Все. Что с этим прикажете делать, разведывать? Была б паранойя, может и да. Но пока что нету. Моя задача, чтоб мужа сильнее волновал контент моей головы и моего телефона. Чем наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Тенерифе сказал:

Мне кажется, если что-то есть - это все равно будет понятно и без телефонов, явок и паролей. По мелочам. Как картинка из мозаики. 

Все так. Чуйка, тревога, что-то еще. Хотя, бывает и так, что при явных звоночках предпочитают ничего не замечать. Ну значит так удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.05.2023 в 23:00, сиреневое счастье сказал:

Видимо, мама с сестрой давно коленца не выкидывали, жизнь пресной стала.

Блин, мне в страшном сне не приснится, что муж у меня роется в письмах или в телефоне с целью "чего-то там" найти. Так же, как и я у него.

Ну вот найду я контакт Оля, по которому часто звонит. И? Звонить этой Оле с разборками? А если ошибусь и контакт деловой, или еще что? Мужа идиотом выставлю. А если не ошибусь, то опять: а дальше что? 

Ну и то самое  пресловутое "личное пространство", которое должно быть даже у мужа и жены, куда без просьбы не лезут.

Во! Аналогично! И почти каждый день Марина Вик. И Вика Сергеевна. Та ну его нафиг, проверять...

У нас тоже: муж не  будет недовольным, если свой телефон у меня в руках увидит, я- тоже. Просто как-то не лезем туда, куда не просили. Попросит муж вотсап прочитать- да пожалуйста. Я прошу периодически в телеграм заглянуть, я с ним почему-то плохо ладить умею. А просто взять пошариться по мессенджерам... неинтересно, наверное.

 

 

Вы только не обижайтесь. 
У красивых женщин мужья всегда «на готове». Они всегда ревнуют, даже если повода нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.06.2023 в 10:36, Злобынюшка сказал:

Одна мне знакомая особа намекала подруге, из сочувствия, конечно же, на наличие любовницы.

Мне всегда интересно, что двигает этими людьми? Для чего «нести добро в массы»? Ну ладно, если точно знаешь, видела, знакома лично, а вторая сторона твоя лучшая подруга. Да и то! Миллион раз подумаешь! А вот так, из серии намёков… :huh:

Сама столкнулась на днях с такой ситуацией. Увы. Мужу кто-то из доброжелателей сказал, что у меня есть любовник. И прямо чуть ли не 100%! Муж в шоке, сказал только: мы сами разберёмся. И - загнался! А всё это произошло после одного мероприятия. Юбилей у друга, более 100 приглашённых. И я там прямо звЯзда была) Платье прямо красивое и очень шло мне, макияж. Да и вообще, хорошо выглядела. Очень много мужского внимания было. 

После, мужу прилетает вот такая «инфа». :( Несколько дней ходил сам не свой. Начал мне высокопарные фразы бросать. Из серии: я все понимаю. Отпущу, если тебя кто-то любит больше чем я. Девочки, я сначала не поняла! Поржала и забыла. А дальше - больше. В итоге, чуть ли не скандал! Ну, поговорили, выяснили всё. Попросил прощение. 

А я вот просто в шоке. Зачем? Кому такое нужно? Какая цель от таких вестей? Не понимаю. У меня на телефоне даже пароля нет. Он это знает. Знает всегда где я, с кем. Просто физически не могу, даже если захочу :D Но вот поди же… Дикая ревность.  

****

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, milay сказал:

Зачем? Кому такое нужно? Какая цель от таких вестей? Н

Развести вас. Чего непонятного? Такой мужчина уже явно кому-то нужен,  и очень.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Развести вас. Чего непонятного? Такой мужчина уже явно кому-то нужен,  и очень.

Понимаешь, ему мужик сказал! Мой не говорит кто. Мужик!

Изменено пользователем milay

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:

у мужик сказал! Мой не говорит кто. Мужик!

Ну и что? Откуда ты знаешь, кто его об этом попросил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Ну и что? Откуда ты знаешь, кто его об этом попросил.

Ну как-то из-за такого сразу разводиться? Это слишком круто)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, milay сказал:

Для чего «нести добро в массы»?

Я цитировала мысль, что раз жена не вызывала сочувствия, то ей и не передавали. По факту молодцы. А по сути, что, если сочувствуешь - неси в массы, что знаешь? Или даже не так, предполагаешь...

 

6 минут назад, milay сказал:

Зачем? Кому такое нужно? Какая цель от таких вестей?

Зависть вульгарис. Цель нагадить.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, milay сказал:

Ну как-то из-за такого сразу разводиться?

Из-за наличия любовника? Если бы поверил - вполне реальный вариант. Сильно сомневаюсь, что у вас свободные отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 minutes ago, Лавка антиквара said:

Все так. Чуйка, тревога, что-то еще. Хотя, бывает и так, что при явных звоночках предпочитают ничего не замечать. Ну значит так удобно.

Я предпочла заметить. Может, и не надо было.

4 minutes ago, milay said:

Понимаешь, ему мужик сказал! Мой не говорит кто. Мужик!

А чему вы удивляетесь? Мужики бывают хуже баб иногда. У моих родителей такое было. А отца накрутить - плевое дело. Слава Богу, обошлось. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Тенерифе сказал:

Я предпочла заметить. Может, и не надо было

Ну значит слишком заметно было, что не заметить нельзя. И неизвестно, как лучше было бы. Это нам кажется порой, что лучше было бы если бы...  А оно неизвестно! Жизнь - не сценарий, который можно переписать и пережить. И если так случилось, значит так нужно было для чего-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Из-за наличия любовника? Если бы поверил - вполне реальный вариант. Сильно сомневаюсь, что у вас свободные отношения.

Наличие нужно все таки доказать. Муж не совсем баран у меня, чтобы с порога разводом пугать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:

Наличие нужно все таки доказать.

Не всем. Но настроение мужу уже испортили. Завистник с ним рядом.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, milay сказал:

ему мужик сказал! Мой не говорит кто. Мужик!

Да из зависти,  у него поди точно жена не такая красивая, как  ты.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотивация той знакомой, которая нашептывала подруге, что у мужа той есть любовница - жалость к подруге, все ж на то давно указывает, а она хлопает ушами, гнала б в шею и нашла другого. Мотивация той же подруги, но потом, когда муж ушел - нефиг ему хорошо жить, пусть возвращается, подлец, в стойло. Ты, блин, сама это стойло ворошила... Иногда у людей мотивации крайне причудливы.

Мужик, у которого в личном какой-нибудь свежий облом, с пьяных глаз на вечеринке позавидовал благополучному коллеге с красавицей женой, наплел небылиц.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 hours ago, Баобабочка said:

Я воспитана так, что чужие письма читать нельзя. Нельзя, и все. 

 

Я долго работала в мужском коллективе, и иллюзий нет вообще. Все прекрасно делается в обеденный перерыв. Никак не спалишь.

Я прочитала. Не письма, правда, переписку, чат. И не жалею. 

Тут было не вмешательство в частную жизнь. Тут дело касалось и моих интересов, интересов семьи. Не люблю, когда меня используют втемную. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тенерифе сказал:

Проверила телефон мужа один раз, чтобы подтвердить свои догадки. Я не ошиблась. 

Какие-то мелочи указывали на то, что ему кто-то сильно понравился на работе. Очень насторожило, когда он за рулем стал отвечать на сообщения в ватсап. 

 

Если были подозрения, я бы тоже проверила без зазрения совести. 

Тут пишут - а что вы будете делать с этой информацией? Много чего можно сделать с этой информацией, потому что знаешь как действовать. 

Много ли мужиков сами рассказывают, пока не определятся, где и с кем им будет лучше? Не много, их мизер. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×