Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мон Шер

"Линеечки" в автоподписи на форуме запрещены

Recommended Posts

Конфронтация

затем, что видимо кто-то их пытается вставить, а когда не получается, лезет в модераторам с вопросами biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAY

Дешевле прописать запрет линеечек в правилах одной строкой, чем держать целую ветку.

Впрочем, зачем просто, когда можно сложно... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфронтация

Дешевле прописать запрет линеечек в правилах одной строкой, чем держать целую ветку.

Опять двадцать пять biggrin.gif Кто их читает, правила то? biggrin.gif Если бы все их читали, ветка "Тред для совсем тупых вопросов" не приняла бы такие размеры wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже была линейка. Я с ней рассталась без боли, но то в какой форме админы объяснили мне её удаление всё настроение испортило. Я до сегодняшнего дня была вообще не в курсе отмены линеек, т.к. на форум захожу крайне редко и не смотрю никогда "Управдом". Грубить было не обязательно. Обзываться тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Заинтересованная

Хотела пройти мимо, да только не удержалась... В какой век живете, админы-модераторы??? Линейки не такие уж тяжелые, чтобы бить по трафику. А если в облом кого-то там рекламировать - то выход можно найти не за счет форумчан!

1. Сделайте СВОИ линейки - кто мешает...

2. Сделайте редирект - и ссылки будут вести на вас, любимых.

А если не хотите или не можете - так и скажите, что, мол, знаний маловато, профессионализма не хватает.

Стоит ли из-за собственной профнепригодности обижать беременных... cry_1.gif

Эх, мужики...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит ли из-за собственной тупости и отсутствия вкуса тыкать каждому в нос наличием ребёнка, мужа и любимого попугайчика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

А что, наличие мужа, ребенка и любимого попугайчика у нас уже считается признаком тупости и отсутствия вкуса??? eek.gif

Вы в своем репертуаре - одним-единственным постом обидели половину форума (у которой есть дети).

У вас, видимо, нет ни детей, ни мужа, ни попугайчика - и поэтому вы такой "умный". laugh.gif

Лично я не вижу в линеечках ничего плохого. Даже очень удобно: мамочки общаются между собой и сразу видят, у кого сколько лет ребенку, как зовут и т. п. Не надо лишний раз уточнять и переспрашивать.

А если кому-то не нравятся линейки - так это, простите, его проблемы. В конце концов, можно подписи вообще отключить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати

Признаком тупости является неспособность хоть что-то показать людям окромя мужа, ребёнка и любимого попугайчика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Drunkard

А с чего вы взяли, что тем, у кого есть линеечка, больше нечего показать??? Я думаю, каждому человеку на этом форуме есть, что сказать и показать другим! Не надо всех грести под одну гребенку!

И в чем тупость-то, не понимаю? В том, что женщина родила и воспитала ребенка, и гордится этим? Это совершенно естественно, а вы почему-то унижаете ее, называя это признаком тупости eek.gif

Такое впечатление, что Вас в капусте нашли laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Drunkard

Кстати, не каждому дано выйти замуж за человека, которым можно гордиться!

Не каждому дано родить ребенка и получать от этого счастье, которым охота поделиться с другими.

И не каждому дано научить говорить любимого попугайчика!

У каждого свое счастье и не надо отнимать радость от его наличия!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати

Laska

Наличие ребёнка является признаком всего лишь нормальной работы репродуктивных органов.

Наличие мужа вовсе не гарантия того, что им можно гордиться.

Ладно, попробую ещё раз:

вот у меня есть пенис.Не всем дано иметь пенис. rolleyes.gif

Но как вы отнесётесь к человеку, который всюду встревает с репликами "а у меня есть пенис", и ничего более умного не постит?

Мужья-ребёнки etc. это недурно, но умному человеку не составит труда бравировать умными мыслями, а не мужьями, ребёнками или пенисом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Drunkard

Я не говорю о простом муже, я говорю о мужчине-муже, которого жена с радостью поместила на линеечку smile.gif

Беременная женщина - это зарождение новой жизни, это всегда что-то чистое, прекрасное.

Скажите, у вас есть жена и ребенок? Вы ими можете гордиться? Или только гордитесь слониками, которые бегают и прыгают, сволочи ушастые? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Drunkard

Но ведь можно бравировать и мужьями, и ребенками, и умными мыслями - вы не допускаете такой вариант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laska

Я лучше попробую сделать так, чтобы была возможность гордиться собой, а не заслугами жены.

Можно подумать, у всех, кто лепит линейки, мужья и дети номинированы на нобелевку, что по сравнению с ними автору гордиться своими собственными идеями не стоит. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати

Вот про что я и говорю.

Причём, свои умные идеи должны imho быть на первом месте в этом списке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Drunkard

Можете что угодно говорить про умственные способности и пр.,но в части удобства линеечек - тут вы не правы.

Есть у нас темы беременных и мамашек,где сроки беременности и возраст деток всегда приходится уточнять,тк от них зависит продолжение разговора.Вот и спрашивают тетки друг друга постоянно - а у вас какой срок? а вашему сколько?

Народу то много,всех не упомнишь.А линейки - очень наглядно и подсчет автоматом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болик

Правильно! Я об этом и говорю!

Drunkard

Каждому свое: кому-то линейки и дети, а кому-то пенисы и бутылки. Не надо обобщать. У каждого свои интересы. И если вам наши темы не интересны - это еще не повод обзывать их тупостью. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати

одним-единственным постом обидели половину форума (у которой есть дети)
Вы берёте на себя смелость отвечать за половину форума? confused_1.gif

И в чем тупость-то, не понимаю? В том, что женщина родила и воспитала ребенка, и гордится этим? Это совершенно естественно, а вы почему-то унижаете ее, называя это признаком тупости
Рождение и воспитание детей на нашем форуме никогда не считались признаками тупости. Вы что-то путаете.

Вот если я сейчас линеечку себе присобачу: "Моему сыну 21 год, 2 месяца, 14 дней", для Вас лично это будет очень полезная и ценная информация? biggrin.gif

А что? Родила, воспитала, горДЮсь... всё как положено. biggrin.gif Люблю не меньше, чем любят мамочки новорожденных и вообще маленьких несмышлёных детишек...

Более того, я 22 года замужем. Да мне памятник при жизни поставить нужно, не только линеечки развесить. biggrin.gif

Девочки, милые, поймите: у всех есть личная жизнь. Для нас она важнее всего на свете, но только для нас. По большому счёту больше никого это не интересует.

Вам же не придёт в голову ходить по городу, повесив на грудь плакат с указанием сроков беременности? Так почему в реальной жизни этого не делают, а в виртуальной выпставляют напоказ?

Всё, что касается младенцев, я ещё могу понять, но стаж супружеской жизни на линеечках вызывает по меньшей мере недоумение: "Замужем 2 месяца и 3 дня!"... М-дя... Ну что здесь можно сказать... g.gif Действительно подвиг, достойный занесения в Красную книгу. Об этом, без сомнения, должно узнать как можно больше людей! cool.gif

Мне лично линеечки не мешают. Но если администрация форума говорит: "ЗАПРЕЩЕНО!!!", значит есть на то свои причины. Зачем же с тупым упорством на протяжении нескольких месяцев мусолить одну и ту же проблему? confused_1.gif

Думаю, что мир не рухнет и Земля не остановится, если форум "МС" не будет украшен этими шедеврами. Пора бы и успокоиться. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза

Рождение и воспитание детей на нашем форуме никогда не считались признаками тупости. Вы что-то путаете

Как раз наоборот!

Если почитать наших дорогих супермодераторов, складывается впечатление, что все, кто хочет линейки - сплошные дуры, и гордиться им больше в жизни нечем, только тем, что у них "нормально работают репродуктивные органы"...

Поймите, я не говорю,что надо обязательно вернуть линейки и я тоже не понимаю "свадебных", "для животных" и т.п. Я думаю, стоило бы оставить "беременных" и "детей" (маленьких) - единственно для удобства общения, как сказала Болик

Есть у нас темы беременных и мамашек,где сроки беременности и возраст деток всегда приходится уточнять,тк от них зависит продолжение разговора.Вот и спрашивают тетки друг друга постоянно - а у вас какой срок? а вашему сколько?

Народу то много,всех не упомнишь.А линейки - очень наглядно и подсчет автоматом.

И еще я против хамства и подобных клише:

Стоит ли из-за собственной тупости и отсутствия вкуса

По моему мнению, это обида для любой женщины, имеющей ребенка. Как можно так говорить о человеке, которого не знаешь, судя только по наличию линейки? confused_1.gif

Но если администрация форума говорит: "ЗАПРЕЩЕНО!!!", значит есть на то свои причины. Зачем же с тупым упорством на протяжении нескольких месяцев мусолить одну и ту же проблему?

Никто не спорит, запрещено, так запрещено. Только зачем оскорблять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати

А что мешает вам всем, кому нужны сроки и возраст маленьких детей, поставить в автоподпись просто дату рождения малыша? Ну давайте я сейчас тоже обвешаюсь четырьмя линейками, да еще пятую прицеплю, сколько мы знакомы с отцом моих детей, это будет всем нужно и очень интересно? Действительно, непонятна причина возмущений. Можно обозначить иначе, но нет, продолжают эту тему мусолить и доставать с этими несчастными линейками. Уже же объяснили, почему их вешать не нужно. ТАк в чем проблема? НАфига это торможение? Или отключать все?

А я не хочу отключать, но и по нескольку минут ждать загрузки всех значимых событий тоже не желаю. А что? Линейку со сроком овуляции еще прицепить. Ваще будет мощно, весь форум будет знать, когда у кого критические дни, и когда возможность наступления беременности. Но по сути это интересно только самой мадаме и ее мужу в плане возможности с ней переспать и способах предохранения. Или еще есть всякие разные. Только для чего??? Это нужно вам, кому интересно, а мне вот не нужно, Лизе не нужно, да и многим не нужно. Напишите словами дату и успокойтесь уже. И хватит снова и снова мусолить одно и то же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

Опять то же самое!

Да где я сказала: "включите мне линейку"???

Никто этого не говорил, разговор шел о том, для чего (чисто теоретически) нужны линейки, и о том, что не нужно приравнивать: линейка = тупость и отсутствие вкуса (как делает, например, M-03 ).

По-вежливей надо быть с людьми - вот о чем разговор smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×