Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
мысли...

Бойтесь своих желаний

Recommended Posts

Был у меня бзик года 3 назад на шведсую культуру. Не знаю сама почему хотелось мне выучить шведский, а так как никого по близости из шведов как назло не оказывалось то мечтала я работаь в Икеа, в которой как мне казалось есть рельная возможность поехать на стажировку в Швецию. И что вы думаете? Полгода назад завод где я работала и тихо мечтала о Швеции выкупает компания.... Икеа Интернешнл. На стажировку я пока не поехала, но все, думаю, впереди shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше просила у Бога каких-то личных, материальных благ. Потом осознала, что с Богом торговаться нельзя. Теперь прошу терпения, смирения, мудрости и избавления от чувства ревности. Сбывается. То ли действительно ревность сходит на нет, то ли мне уже становится просто всё равно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра люто-бешено хотелось черешни. А я на работе. И вот, в течение дня пришли: постоянная покупательница с черешней, моя мама с черешней и мама молодого человека тоже с ней же. Здорово же!

У меня недели 3 назад так было. Земляника тогда только начала появляться, те, кто выезжали за город, набирали полные лукошки, но мне-то не дернуть! На рынке купить можно - но это в первой половине дня только, до выходных ждать, после работы уже не купить. А начальница моя тогда была в отпуске. И вот как-то, кажется, во вторник, думаю я, вот бы землянички, в субботу точно дерну на рынок сразу, как проснусь! В обед, поев, выхожу на другой этаж к подружке, а возвращаюсь - смотрю, начальница вышла на полдня и принесла большую миску собственноручно набранной земляники, которую мы тут же всем отделом разделили и стрескали! Эх и вкуснотень! Спасибо начальнице! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня жара у нас невыносимая для наших широт: 34 градуса. Пекло. Цветы поникли, листочки опустились. Поливала из шланга, а соседка обирала вишню, которая своими ветвями давно и прочно накрыла, как аркой часть нашего двора.

Притомились обе. Присели на скамеечку. Подошли внучки соседки. Смешные малышки - блезняшки. Рты открывают, как птенчики клювики, а бабушка им в ротики по ягодке кладёт. Вишня сладкая, сочная. И припомнилась мне история давнишняя, когда, думается мне, Боженька мысли мои прочитал.

В начале девяностых, когда полки магазинов были пусты и любой, практически, продукт, надо было добывать в длиннющих очередях, соседки - девчонки, оставив под моим присмотром своих детишек, побежали за чем - то в магазин. Уже и не помню, что там "выкинули", но не в этом суть. Дело было в мае.

Сижу на скамейке у подъезда. Рядом кучка песочка. Малышня, человек 7-8, копается в ней. Кто с совочком и ведёрком, кто машинки катает, кто просто рядышком со мной топчется. В общем, я няня на время и слежу за своими подопечными.

Выходит из подъезда ещё одна наша соседка со своей дочкой, тоже ровесницей наших деток. Садится на скамейку и начинает из бумажного кулька, наполненного до верху спелой крупной южной черешней, кормить свою дочку. Девочка вредничает, кривится, но послушно подставляет маме ротик, проглатывает ягодки. Маме только косточки в ладошку выплёвывает.

Надо сказать, что черешня и сейчас недешёвая ягода, так как не растёт у нас. Привозная из Испании или из Украины. В те же времена была не доступна, так как можно было её только от куда - то привезти, да и была в прямом смысле неведалью.

Малыши сгрудились вокруг, обступили кружком нас и смотрят не отрываясь на это "чарующее действо". Игрушки бросили в песочной куче, притихли. Смирненько так стоят, глазёнками провожают каждое движение руки: кулёк, ягодка, рот девочки. Соседка с улыбкой, медленно, демонстративно продолжает потчевать дочку. Семья жила очень зажиточно, торговали всем подряд, бывали в разных странах, на всех соседей смотрели свысока, да и здоровались сквозь зубы.

Не хочу даже имя вспоминать этой женщины. Она продолжала кормить свою дочь, а малыши продолжали смотреть. Отвести их куда - то я не могла (сумки и вещи соседки тоже оставили на скамейке, надо и за ними приглядывать). Детки не плакали, не просили, а просто молча смотрели.

Сижу, наблюдаю эту сцену и думаю:" Господи, да что же делается - то! Нельзя так поступать. Ох, нельзя. Издевательство это. Ну хочешь ты накормить своё чадо, так накорми дома вкуснятиной этой, но не на глазах же чужих деток, которые и не голодные, но им же тоже хочется попробовать. Они же детки 2-3 лет, ещё не умеют скрыть свои желания! А уж вынесла на улицу - поделись ты с малышнёй, коли так получилось. Дай по ягодке. Тем более, двое из этих маленьких ротозеев приходятся тебе крестниками."

Подумала, а в этот же момент, девочка неловко крутанулась, кулёк невероятным образом вывернулся из руки заботливой мамы и, черешни рассыпались, раскатившись по асфальту под ноги малышам. Ни один малыш не нагнулся, не поднял злосчастную ягоду!

Женщина поднялась со скамейки, отшлёпала дочку и, они ушли домой.

Прошло прилично времени, наши детки выросли. Все из той группы моих подопечных живы, здоровы, учатся, служат, работают.

Интересно, что сын той женщины отбывает уже второй срок за изнасилование на зоне. Дочь занималась проституцией и воровством. Где сейчас находится, не известно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь покупать новый кошелек, и вот вспомнилось. Была у меня кредитка, но, видно, изготовили ее из некачественного пластика, потому что уже через полгода использования она вся была покрыта царапинами. Мало того, что она имела совершенно непрезентабальный вид, так еще и иногда из-за тех царапин ею нельзя было расплатиться на кассе в магазине.

И вот две недели назад рассматриваю я свою кредитку, и думаю: хорошо бы ее заменить! Но она действительна еще 2 года, и банк может мне выдать новую только в случае потери старой. Потерять ее, что ли? wink.gif

Подумала, и забыла. А вечером того же дня в маршрутке у меня вытащили кошелек. Стоит ли говорить, что кроме кредитки там находились и другие банковские и дисконтные карты, да и сам кошелек был для меня очень дорог? cry_1.gif

Вот так. Теперь у меня нет кошелька - последнего подарка покойной мамы, нет парочки денежных талисманчиков, нет дисконтных карт. Зато уже есть новая кредитка. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цикламен

Да, такие желания нужно особенно тщательно формулировать. Я уже научена горьким опытом, и в середине апреля подходила к вопросу серьёзно. wink.gif На работе была жуткая нервотрёпка, хотелось в отпуск, который мне пока не светил. И я стала мечтать заболеть. Не сильно. Чтобы чуть-чуть болело, но не смертельно. Но чтобы больничный дали и можно было дома лежать-валяться. Но чтобы это было после одного мероприятия на работе, а то некрасиво людей подводить.

И что вы думаете? В среду мероприятие, в четверг проверка, в субботу я не встала с постели. Спина дала о себе знать спустя 3 года. Больничный на 2 недели, постельный режим, ибо любое движение - боль. А вот найдя удобное положение - всё прекрасно. Муж подвинул к дивану комп, покупал вкусняшки и я все дни балдела. Отдохнула знатно тогда, ни разу не жалею. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын стоял перед дилеммой: ехать на получение диплома в Екатеринбург или принять участие в качестве ведущего в концерте на главной площади города.

Я в сердцах сказала:

- Концертов будет ещё много! Привези мне "корочку" и можешь быть свободен!

Поздний вечер. На пороге возникает сын в мантии и конфедератке.

Выпускник университета еле сдерживает смех:

-Маменька, нужно быть осторожнее в своих желаниях! Ты просила привезти "корочки"?

Он открывает диплом, у меня blink.gif удивлённые глаза - внутри пусто!

- Ректор не успел расписаться именно на дипломах нашего факультета! - сказал сын. - За внутренним содержанием диплома придётся ехать дополнительно!

Вот ведь...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупость несусветная вчера была. Или мне не в эту ветку? В общем, поехали с мужем в соседний город, мне нужно было к врачу.

Остановились у больницы, чтобы туда попасть, мне нужно было перейти дорогу по зебре, обойдя перекрёсток. Иду я по тихой, залитой солнцем улице, и когда переходила дорогу, подумала "Вот собьёт меня машина на глазах у мужа на переходе, и придётся ему всю жизнь с этим воспоминанием жить". Ну такая вот мысль, ага, нормальная.

Сделав все дела, возвращаюсь по тому же маршруту назад. Мысль уже выветрилась, но видно, только у меня, а не у того, кто ТАМ. Подхожу к переходу, нет ни людей, ни машин. Только далеко слышу, что едет машина. Ещё отметила, что у неё звук какой-то странный. НО: во-первых, я на переходе. Во-вторых, до машины далеко. В-третьих, водитель меня прекрасно видит.

Ну и шо вы себе думаете, как говорят в Одессе? Дошла уже до середины дороги и поняла, что машина несётся прямо на меня, не сбавляя скорости. В те доли секунды, которые у меня были, я как-то сразу поняла, что метаться нельзя, иначе водитель меня ещё быстрее "найдёт", когда начнёт выворачивать руль. Или от страха? я просто замерла на месте. Машина остановилась в метре от меня. Немая сцена. У меня просто дар речи потерялся. А водитель открыл окно

Скрытый текст
Ну, думаю, щазз матом покроет. Вспоминаю свои права пешехода - я ведь на переходе!!!
и видно, что сам испуган. Извините, говорит, задумался. Несколько раз это повторил. Он-то задумался, а меня бы собирали.

Дошла до машины на ватных ногах, у мужа глаза квадратные, но не настолько, как я могла бы ожидать. Его бы и в свидетели не взяли, оказывается, он в этот момент телевизор в машине смотрел. Зря беспокоилась о его тонкой душевной организации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, кажется, сбываются хорошие, но мелкие желания. Так, сами собой (тьфу-тьфу).

К примеру, иногда устаю от бесконечных заказов на перевод и от души пожелаю себе перерыва для отдыха. И вот, какое-то время не беспокоят. Иногда, наоборот, думаю: "Что-то давно мне такое-то агентство переводов не звонило" - и на тебе звонок от них.

Недавно, глядя на черный "Ланд Крузер" нашего акима, задумчиво сказала вслух, мол, акимом быть, конечно, ответственность тяжкая, но на таком джипе я бы с удовольствием прокатилась. И что вы думаете, через недельку иду из магазина в кабинет, уже буквально два шага оставалось до здания, и тут сигналит такой же "Крузак", как у акима, только это одного из его замов. Водитель решил мне приятное сделать)) Проехала эту пару шагов, как раз достаточно, чтобы ощутить, каково в такой машинке проехаться.

Вчера, идя домой, опять подумала, что давно меня никто из коллег не подвозил. До этого, кроме того "Ланд Крузера", два раза довезли уже на своих машинах. И вот сегодня бегу на работу, и тут сигналит наш программист, ну и подкинул до акимата.

А мама уже привыкла, что я периодически прихожу домой и радуюсь, что она приготовила как раз то, что я хотела.

Не знаю, возможно, это вселенной приятно баловать меня такими небольшими необязательными сюрпризами (ведь ничего бы не случилось, если бы я в джипе не проехалась или 10 минут до дома прошла пешочком). Но я с удовольствием принимаю такие сюрпризы, потому что они помогают мыслить позитивно и настраивать себя на успех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжала недавно домой, встретила давнюю знакомую.

Ей 53 года, работает как каторжная - по 12 часов с одним выходным в неделю.

Что за необходимость так надрываться, я не понимаю, но это не моё дело.

В последнюю встречу она всердцах выдала: "Скорей бы уж на пенсию уйти - так всё надоело! Прямо недели две лежала бы, не вставая."

Сегодня утром звонок на московскую симку. Она. Четыре дня провела в реанимации - загремела с приступом острого панкреатита. Вчера перевели в общую палату - лежать ещё дней десять как минимум.

Думала, что я в Москве - приеду навещу её, поэтому и позвонила.

Я её пригласила после выписки к себе в деревню на свежий воздух.

Теперь она вряд ли будет работать в прежнем режиме. Приступ купировали, но панкреатит принял хроническую форму. Строжайшая диета, питание по 5-6 раз в день небольшими порциями, никаких перекусов, кофе и полуфабрикатов.

На той работе, где она трудится, такое невозвожно в принципе.

Желание сбылось почти на два года раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, я и до этого читала, что такие желания как "Вот бы отдохнуть, лежать себе и ничего не делать" - сбываются в виде болезни. С тех пор стараюсь избегать таких пожеланий и предостерегаю других. Каждому ведь дается такой груз, который он в состоянии нести, а жалобы обычно вот так вот наказываются. В этой теме нашла множество тому подтверждений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень хорошо помню момент, когда ко мне пришло понимание: бойся своих желаний.

С мужем мы знакомы с с 13-14 лет. Чуть позже начались отношения, сложные, витиеватые, как американские горки. Я любила его, и он меня, но... то вместе, то врозь. То перерыв у нас на третьих лиц, то вместе, а то и все вместе.

Я молила бога, чтобы мы были вместе. Ночами плакала, просила. Я все желания загадывала на эту тему. С одной стороны уже закрадывались подозрения, что может у меня спортивный интерес или дело принципа - сама пугалась своей мании и наваждения. Меня то отпускало, то накрывало и желания сыпались как град. Вернее одно желание - быть вместе, пожениться, родить ребенка, быть семьей.

Все сбылось. Но как-то после родов мы сильно разругались, плюс обстоятельства на перебой ставили нам подножки. Швах полный. Я хотела уже разводится, не знала что делать, думала за что мне все это? И сижу я, рыдаю, и понимаю, что вот, сама же хотела - вот и получай. Просила? Возьмите, пожалуйста. Или уже не надо?

Все у нас наладилось тогда. Но я так остро почувствовала, что просить надо очень аккуратно, сто раз подумав и предугадав развитие событий. С тех пор всегда загадывала только одно желание, особенно под бой курантов, на падающую звезду, время - когда нет времени думать и объяснять, чего конкретно я желаю - Что бы все мои родные были здоровы. Из года в год.

И постоянно мне идет напоминание о том, что желать надо аккуратнее.

Недавно я просто обалдела от того, что сбылось мое желание, загаданное в Новолуние. Одесситка написала пост об этом, я прочитала и сразу загадала. Сбылось. Полностью и буквально сразу. Я уже стала планировать желания на следующие Новолуния, но не попадала на них, забывала. А смысл в том, что надо просто думать о том, чего хочешь, визуализировать мечту в момент новолуния.

Перед последним разом на ютубе случайно натыкаюсь на передачу Пусть Говорят о раке, как с ним боролись известные люди.

И вот одна писательница, молодая, красивая, богатая говорит - до рака я мечтала только о двух вещах: похудеть и иметь длинные волосы. И вот стою я в палате, худая и в парике....

Самое неприятное, что Новолуние после этого я не пропустила, но времени помечтать не было. Я загадала желание, подумала о нем и вернулась к работе - писать ... о раке. Думать о раке. ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барби

Подскажите пожалуйста, где вы читали пост Одесситки про загадывание желания на Новолуние?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арабика

Я не помню, где именно, в какой ветке. Но смысл в том, что смотрите, когда по лунному календарю новолуние и в это время загадываете желание. Не один раз, а прям вот долго думаете о нем, представляете все в деталях, можно написать о нем, нарисовать - что угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой папа умер внезапно, а мама сказала, что это неправильно. Надо поболеть, полежать, чтобы дети поухаживали. Сама она за матерью 4 года ухаживала. Её 81 год, мы за ней ухаживаем. Деменция. У меня к желанию, чтобы все были здоровы, добавляется только одно, чтобы со мной такого не случилось.

Книгочей

У меня, кажется, сбываются хорошие, но мелкие желания.

Как -то в свой день рождения я хотела купить торт новой в нашем городе фирмы, но денег у меня на него не хватило. Гостей не звала, ждала только дочь с зятем и внуком. Но раньше них пришел мой выпускник с огромным букетом и тем самым тортом. Вернее, торт был не совсем тот. Я смотрела на небольшой, а он принёс такой же, но весом в 2 раза больше. Не дожидаясь гостей мы с ним попили чай с моим тортом, а его потом долго ели. От своего торта он отказался.

Я тогда ещё смеялась, что может что - нибудь посерьёзнее пожелать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот этот пост - в Архиве МиЖ. А чего поиском-то не пользуетесь? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже перед тем как что-то пожелать сто раз подумаю.

А недавно странный случай получился. У меня сестра родная в Москве живет. Они с семьей снимают квартиру. Квартира трехкомнатная, в двух смежных комнатах живет сестра с мужем и двумя детьми, а в третьей комнате - напарник мужа по работе со своей девушкой.

Этим летом сестра стала меня настойчиво звать к себе в Москву. И работу уже нашли подходящую. И школу рядышком для сынка подобрали. Осталось только жилищный вопрос решить, потому как в смежных комнатах с её семьёй - тесно и неудобно, а снимать мне отдельно изолированную квартиру - дорого, смысла тогда ехать в Москву на заработки совсем нет.

Стали думать как бы уговорить мужниного напарника другое жилье снять, хотя умом понимали, что уговаривать его бесполезно. У них ведь и оборудование компьютерное общее в этой квартире стоит... Самим нам новую трехкомнатную квартиру снять - тоже не получается, как оборудование для работы делить?? Короче, с жильем этим совсем в тупик зашли наши мысли, я практически уже и передумала ехать. И вот новость - напарник мужа сестры разбился на своей машине. Насмерть.

Очень хочется верить, что не мы своими мыслями нечаянно накликали эту беду, но теперь вообще перед тем как пожелать буду 200 раз думать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Самодержица

Формулировка должна быть верная нечего бояться 

Согласна. Четкая, осознанная цель или желание с предвиденными вытекаемыми дальнейшими событиями в воплощенном виде приносят удовлетворение.

Просто почему когда мне что-то надо его нет? А когда "поезд ушёл" оно есть??? 

Мысль материальна, но пока она пройдет через амальгаму реальности.....пройдет время. Проверить себя на целостность истинного желания несложно: Вообразите себе, что ваше желание исполнилось.

Вообразили? А теперь "прослушайте" свое тело. Какие эмоции? Надолго их хватило? Или заболит вдруг что-то, заноет. Или испытаете дискомфорт, либо что- то станет помехой(телефон заорет и т.д)- смело считайте, что это не ваше и придумывайте себе другое желание.

Существует множество методик и бесплатных вебинаров на эту тему- попосещайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

загадывание желания на Новолуние

Я еще на каком-то сайте читала о том, что можно загадывать желания по дням и числам месяца, вот так вот:

В месяце 30-31 день, в сутках 24 часа. Сегодня, к примеру, 20 августа, то есть восьмой месяц, 20 число. так вот ровно в 20.08 надо загадать желание, и оно обязательно сбудется, так как какие-то там числовые вибрации совпадут. вот ровно минуту сидеть и думать о том, чего хочешь. завтра - в 21.08, потом - 22.08и т.д. а с 25-го уже менять местами, то есть в 08.25, 08.26 и т.д. И еще зловеще так предупреждают, что даже если специально не загадываешь, а просто в эту минуту думаешь о плохом, оно тоже сбудется. Поэтому в эту минуту надо думать о хорошем. пробовала я под самый новый год загадывать желания, а вот сбылось ли - не помню уже. сейчас вот только вспомнила, почитав о новолунии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мадам София

Я не тот человек у которого сбываются мечты и желания. Но одно сбылось. В детстве, в подростковом возрасте я очень мечтала о груди. Чтобы большая была и висела, как у мамы. Вот это желание единственное и исполнилось. Большая и висит, а больше ничего из моих желаний не исполнилось, хотя хотела много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень оригинально сбылось одно из желаний. smile.gif

Несколько раз, заходя в ванную, ловила себя на мысли, что неплохо бы тут убраться. Не то чтобы в ванной грязно, но генеральной уборки с залезанием в самые дальние уголки, ползанием под шкафчиками, натиранием зубной щеткой тылов стиральной машины и прочими изысками я не делала довольно давно.

И вот, в очередной раз замачивая бельё (тазик с водой - на раковине), я сделала какое-то удивительное движение рукой с коробкой порошка - и порошок веером полетел по всей ванной, а вслед за ним веером же выплеснулась вода из таза.

Следующие два часа я занималась именно тем, о чем мимоходом думала, что "надо бы". Зато в ванной теперь - красотища. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не знаешь, как сбудется то что пожелал.

Бабушка моя любимая все время говорила:"вот вырастут внуки, я буду лежать ноги в потолок, а они будут мне все делать". Сейчас лежит с переломом позвоночника, ноги-приподняты на растяжке. А я все делаю-меняю памперсы, мою, кормлю. Дача тоже на моих плечах.

Теперь за собой слежу -как бы в серцах чего-нибудь такого не сказать. Боюсь своих желаний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то, давным-давно, когда я была бедной студенткой, а это был 1995 год, я вдруг четко поняла, что мечтаю иметь три вещи. Именно вещи: синтезатор, плеер и машину laugh.gif

Прошло много лет, и что же?... Ни одна мечта по настоящему не исполнилась. Вернее, они исполнились, но как-то криво smile.gif Синтезатор есть, но не такой, как я хотела, навороченный, а самый простой, в виде детской игрушки. Плеер кассетный мне теперь и даром не нужен, есть смартфон с встроенным плеером, причем плеер есть и в электронной книжке, но я музыку не слушаю, так как на работе мне её больше, чем достаточно. А машина... есть у моего мужа biggrin.gif Мы покупали машину вместе, в каком-то смысле она и моя тоже. Но водить я не умею и предпочитаю сидеть на месте пассажира.

А когда-то так мечталось? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть меньше года назад, отец слег с инсультом повторным, а дело было так. После первого инсульта у него плохо рука работает и он все время злиться из-за того, что на гитаре толком теперь не поиграть, что приходиться все делать медленнее, чтоб с рук не выскользнуло. А в то злополучное утро, он брал кружку с чаем и случайно разлил немного на стол. При этом выругался и сказал:

-Чтоб я сдох!

И тут же его второй инсульт шибанул.... Хорошо, что мать дома была: скорая, больница, оклемался. И вот хоть бы что, все равно шутит так же, черный юмор у него такой видите ли и говорит, что кому сколько суждено. Оптимист.

Заметила некоторую странность. Если я почувствую что-то ни с того ни с сего , плохое или хорошее, а порой нейтральное, и не озвучу. Сбывается чаще всего. Стоит мне только свое предположение вынести на всеобщее услышание , все сбудется, но с точностью , да наоборот. Например иду и думаю: ну вот щас на автобус опоздаю - бурчу это себе под нос то есть, озвучиваю. Успеваю на автобус. Если подумала и не пробурчала - то действительно опоздаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе хе, я тут недавно одно желание высказала неосторожно, хочу дескать влюбиться. Снова почувствовать эту легкость и восхищение человеком, желание быть вместе. Кто-то наверху услышал и понял, но по своему.

А через пару дней мне уже была уготована встреча, и вот те на - любовь накрыла с головой.

Но шутка была в том что объекту любви три года, и он мой племянник laugh.gif

Но до чего прелестен шельмец, забрал мое сердце и отдавать не собирается. А я для него все делала - и конфетами кормила, и на каруселях катала, и в прятки играли мы с ним.

Вот теперь сижу и думаю чего бы еще попросить у Мироздания, а то опять поймет не правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×