Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Bigudya

Нашла у мужчины в машине обручальное кольцо. Он женат?

Recommended Posts

4 минуты назад, Вересковый мёд сказал:

Повторюсь, что 5 лет романа с женатым, которые автор считает потерянными, наивную дурость должны были излечить. Ну, либо

Ой все. Кого лечат грабли. Вон, боится слово молвить, как мышь под веником. Правильно сказали, себя совсем не ценит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Злобынюшка сказал:

Номера на машине какого региона? Или в пределах одного региона два райцентра?

Ну вот у нас самый ближний городок в 20-25 минутах от города, самый дальний в 240 км. Номера все одного региона. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Bigudya сказал:

Прошу советов, как узнать, женат ли мужчина? Мы встречаемся с июля. Он живёт в соседнем городе. До этого никаких у меня подозрений не было в том, что он женат. Нашла обручальное кольцо у него в машине, валялось в бардачке. 

В соцсетях его нет. Когда хотела его добавить, он мне сказал, что удалил страницу и вообще редко там сидел, и ему это не надо. Как мне его проверить? Ни за что не хочу влипнуть в женатого. 

Мне кажется, не нужно даже париться и узнавать, женат ли он.

Это неважно. 

Даже если женат, если бы он уже понял что хочет быть с Вами, он бы Вам сообщил, и начал бы процесс развода, и было бы неважно, женат он или нет.

На мой взгляд, важно то, что он не провел с Вами Новый год. Все же после полугода встреч человек должен заполнить собой достаточно пространство, чтобы с ним видели встречу этого праздника. Если этого не произошло, то что-то идет не так. Сугубо имхо.

Я бы поискала в себе силы снизить его важность в своей голове, и однозначно все свободное время бросить на себя - спортом заняться, в салон, куда-то на интересное мероприятие сходить, одежды купить. Вклады в себя сразу оздоравливают что-то в голове, и лучше становится видно, где ты идешь на здоровый компромисс с мужчиной и не лезешь не в свое дело, а где - просто боишься вызвать его гнев потому что не уверена в его чувствах.

Отойдите от него и займитесь собой. Отношения можно и не рвать, и вообще ничего с ними не делать. А себя довести до совершенства насколько это возможно - от походки до прически. И прям с занудством несколько раз в неделю устраивать такую штуку себе - "делаю это для своего удовольствия" - делать что-то что приносит Вам именно 100% удовольствие, поверьте это не трата времени а вклад в Ваше счастливое настоящее и будущее. И все. Займитесь этим, а остальное решится само собой. 

Он знает где и как Вас найти. Пусть сам колотится, хотите встречайтесь, хотите скажитесь что сегодня заняты. А пока стройте себя и набирайте вот так энергии. Как оздоровитесь и в голове своей от него отойдете, само все решится - или спросите спокойно как есть, или как-то по-другому. 

Не знаю лучший ли это вариант, но мне кажется неплохой.

Чем себя изводить этими мыслями. Нафиг надо? Какая разница женат ли мужчина который встречает Новый год в мужской компании после того как полгода с Вами знаком и занимается сексом? 

А там посмотрите. Всякое бывает. Может дальше отношения станут серьезными, может нет. А Вы себе здоровая и спокойная точно понадобитесь. Да и в душевном равновесии больше шансов разрулить все это без потерь для себя и без переживаний, хоть в ту хоть в другую сторону.

Изменено пользователем Валера
  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мурчака сказал:

Ну вот у нас самый ближний городок в 20-25 минутах от города, самый дальний в 240 км. Номера все одного региона. 

Я уже в том посте оговорку дала, что если два райцентра, то, конечно, не поймешь, оттуда или с соседней улицы дядю принесло.

3 минуты назад, Валера сказал:

Даже если женат, если бы он уже понял что хочет быть с Вами, он бы Вам сообщил, и начал бы процесс развода, и было бы неважно, женат он или нет.

А вот это да. Даже женатый с того нового года писать будет через каждые полчаса и прискачет прям первого в десять утра.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ули-Ули сказал:

Никакой интриги, парниша специально оставил кольцо, чтоб дама нашла и смекнула, что надо б уйти в закат. Надоела, может, а сказать не решается.:lol:

А может он даме предложение делать собрался, колечЕко вот прикупил. 

Пятница начинается в среду. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% автор познакомилась со своим женатиком на сайте знакомств.  Верно, автор?  А то, что он женат тоже очевидно. :D Найти обручальное кольцо в бардачке машины. :kwasny(1): Он и искал девушку из соседнего города специально. Меньше вероятности  спалиться, нарваться на знакомых. Нашёл такую наивную, которая всему верит и сидит, не высовывается.  Выходные, праздники  порознь- первый признак того,  что у него вы не единственная. В новогоднюю ночь быть в компании друзей, но без своей девушки? Кто-нибудь верит в это?  Только Вы. Встречи на съёмных квартирах...Это вообще алес. Девушка для утех. Любовница. Я бы на Вашем месте выяснила его семейный статус еще до секса. Может быть на первом свидании. Даже скорее всего на первом. Потому что если Вы мужчине нравитесь и ему нечего скрывать, он легко покажет паспорт. Я думаю, есть у него штамп. Раз есть кольцо, то и штамп есть. Так, что не теряйте с ним время. 

Изменено пользователем Россияночка
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Верхотура сказал:

А может он даме предложение делать собрался, колечЕко вот прикупил. 

Пятница начинается в среду. 

Тогда оно должно быть в коробочке, для красивого жеста. Этикетка не знаю, наверно, не обязательно. А не просто лежать среди салфеток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Автоледи сказал:

Тогда оно должно быть в коробочке, для красивого жеста. Этикетка не знаю, наверно, не обязательно. А не просто лежать среди салфеток.

Ну так ни коробочки, ни букета, ни смокинга ещё нет, вот и лежит одинокое кольцо в бардачке, салфеточками прикрытое. 

Но фиг с кольцом, в чем прикол по съёмным углам на свидания бегать? Это ж баул белья с собой тащить, да нууууу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Верхотура сказал:

Ну так ни коробочки, ни букета, ни смокинга ещё нет, вот и лежит одинокое кольцо в бардачке, салфеточками прикрытое. 

Но фиг с кольцом, в чем прикол по съёмным углам на свидания бегать? Это ж баул белья с собой тащить, да нууууу.

Коробку обычно в ювелирном и продают под кольцо, так что можно сразу взять,чтоб оно не завалилось среди салфеток). 

А по поводу съёма, а где им миловаться то, у нее родители, у него жена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если девушку всё устраивает, а правда ей в общем-то не нужна, зачем что-то выяснять? Автору надо определиться, чего она хочет. Если ей нужна правда - нужно прямо спросить. Если ей нужны встречи, деньги и подарки, нужно продолжать по прежнему сценарию и заморачиваться. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Bigudya сказал:

Бывает в выходные, бывает в будний день позвонит, что соскучился, и приедет

Ну короче, вы просто девушка для свободного времени. Не любимая девушка. 

А что вам даст знание о том женат он или нет? Вас он женой будущей не видит, даже праздники с вами не проводит, видитесь только когда ОН захочет сексом заняться. 

Вам остается либо принять такой формат отношений, либо искать другого мужчину. Вы же взрослая, все же ясно тут. Влюбились? 

А паспорт - не показатель. У меня стоит печать о замужестве, хотя я 5 лет как официально разведена. А у коллеги пустой паспорт, хотя год в браке. 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Автоледи сказал:

 

А по поводу съёма, а где им миловаться то, у нее родители, у него жена

Ну, не знаю, найти любовника с отдельной жилплощадью, купить квартиру, самой съехать от родителей. Но какие-то суточные притоны, дичь дикая. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Верхотура сказал:

Ну, не знаю, найти любовника с отдельной жилплощадью, купить квартиру, самой съехать от родителей. Но какие-то суточные притоны, дичь дикая. 

Это все верно, но на это время надо, а им надо здесь и сейчас). 

Я не знаю, как в других городах, мы в Питере снимали на сутки квартиру, там было очень чисто, приятно и белье было отутюженное. Думаю, и в нашем городе так же, в больницу приезжают люди, останавливаются, детей для поступления привозят, полно желающих снять, много встречных предложений, в новостройках в том числе, не думаю, что это прям притоны и дичи никакой не вижу.

Изменено пользователем Автоледи
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мужчина по этому колечку невесту выбирает. Кому подойдет по размеру, ту замуж возьмет) Помните сказку про Золушку, только там по хрустальной туфельке искали невесту. 

Надо было примерять колечко на свой пальчик. Дождаться пока мужчина придет и увидит его на авторе, а дальше куда кривая выведет)

Изменено пользователем Мирабилис
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мирабилис сказал:

Надо было примерять колечко на свой пальчик

Сто плюсов за весь пост)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мирабилис сказал:

Дождаться пока мужчина придет и увидит его на авторе, а дальше куда кривая выведет)

Обвинит в воровстве. Оно надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bigudya, вам очень хочется обманываться. Наверное, это не первое ваше сомнение, что он женат. Честно говоря, мне лично не понятен ваш расклад, что с женатым вы не хотите встречаться, но при этом избегаете прямых вопросов, именно потому, что вы не хотите знать правду. А вдруг он её скажет? Женат. Ну не на столько же вы наивны, чтобы поверить, что он возит чьи-то кольца в бардачке? Уже 7 страниц все ухмыляются. И даже, если не было бы кольца, понятно, что он женат, и с вами ему пока удобно, пока вопросов мало задаёте. И ещё, вы врёте сами себе. То с женатым не хотите встречаться, а то, ну ладно, если нет детей, то пусть жену бросит. Ну да. не стенка. Так вот, если бы вам , действительно было важно знать его статус свободы от брака, то вы сразу бы это и узнали. Но вы предпочли не ворошить эту тему. 

Ну и не ворошите. Сами себе-то не врите. А чтобы не терзаться в сомнениях, вам очень правильно советуют, завести ещё парочку кавалеров, и нервы будут спокойнее и быстрее найдёте то, что вам нужно.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Акси сказал:

Обвинит в воровстве. Оно надо?

Может наоборот? Скажет подкинули кольцо, знать не знаю откуда оно там взялось)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Амели сказал:

Если девушку всё устраивает,

Она б тему не заводила, кабы ее устраивало. Что-то подсказывает, она не похвалиться пришла.

1 час назад, Верхотура сказал:

купить квартиру,

Как всегда форум миллионеров проснулся

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

Она б тему не заводила, кабы ее устраивало. Что-то подсказывает, она не похвалиться пришла.

Так только кольцо и не устроило. Всё остальное она воспринимала нормальным. И себя считает гордой девушкой, которая не навязывается и к мужчине сама не ездит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вересковый мёд сказал:

гордой

Этого слова она не употребила. Ненавязчивой, это да. Гордо обшаривающая бардачок девушка это интересно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мирабилис сказал:

Надо было примерять колечко на свой пальчик. Дождаться пока мужчина придет и увидит его на авторе, а дальше куда кривая выведет)

А можно было тихонько его взять и положить в кармашек за пассажирским сидением. А вечером в мессенджере (там же отвечает круглый день) невинно поинтересоваться, мол, милый, как дела, как вечер проводишь? Если нервный - кольцо не нашел, и жена вставила. Если спокойный и воркует - кольцо подкинули злопыхатели и разлучники.

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Орсетто сказал:

А можно было тихонько его взять и положить в кармашек за пассажирским сидением. А вечером в мессенджере (там же отвечает круглый день) невинно поинтересоваться, мол, милый, как дела, как вечер проводишь? Если нервный - кольцо не нашел, и жена вставила. Если спокойный и воркует - кольцо подкинули злопыхатели и разлучники.

А оригинально. Неважно, как будут дальше развиваться дела. Но хоть что-то сделать. А не сидеть просто так в соплях. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

А оригинально. Неважно, как будут дальше развиваться дела. Но хоть что-то сделать. А не сидеть просто так в соплях. 

Да уже неважно. Если девушка в машине у любовника не может залезть за салфетками в бардачок без спроса и боится рассказать о находке, значит, все пошло не так изначально. Остается только куражиться.

Хотя я б, наверно, спросила сначала, а можно ли мне лезть в бардачок, любовник, он вроде бы, любовник, но судя по всему совершенно чужой человек, раз девушка про него практически ничего не знает.

Хотя всегда остается вариант, что кольцо - его любимой умершей тетушки, и возит он его в машине в качестве талисмана, потому что тетушка наказала. А Новый год в мужской компании - давняя традиция, и даже жены друзей не возмущаются, потому что иначе их лишат довольствия привыкли и встречаются своей женской компанией в соседней с мужьями комнате.

Всякое бывает в этой жизни.:P

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Валера сказал:

Нацарапать с внутренней стороны "Здесь была Люся" и оставить в бардачке ))))

Я протестую! Почему это - на внутренней? Унести и сделать гравировку : Вася :throb: Люсю.

И пусть бы надел на палец. При Люсе.

  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×