Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Пушинка

У мужа появилась женщина, но он всё отрицает. В семье трое детей.

Recommended Posts

1 минуту назад, Жоржина сказал:

любая здесь, а та же. И не любая напишет это спасибо. С чего, йолки, вдруг эти спасибы?

Как вариант, попалась на пути такая:

2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Она смсит, потому что никак мужика не возьмёт. Значит, он выскальзывает. Значит, измены нет.

Не, я сейчас понимаю, что развязка может быть любой. Может, там вообще заговорщики. Но пока не 100%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Я был в библиотеке

Я сегодня в двух была. С двумя мужчинами, в переписке. По работе. Честно. :lol:

Ни одному из них мне не захотелось подобные спасибы написать. Даже если это по работе, то иначе выражают это всё. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жоржина сказал:

Ничего не значит. Добивается она своего. А вот выскальзывает, сто пудов. Скоро жене смс писать будет. 

Добивается, не отрицаю. Добьется или нет, покажет время. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Добивается, не отрицаю. Добьется или нет, покажет время. 

А там как карта ляжет, это да. Она разговаривать умеет, судя по всему. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жоржина сказал:

А там как карта ляжет, это да. Она разговаривать умеет, судя по всему. 

А автор не умеет. Научиться бы, хорошее умение.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Это лишнее доказательство по мне. Ее в блок.  а она смсит.

      А муж что блочит, что не блочит - у жены одна реакция. "Ну так зачем платить больше". Пусть жена почитает как другие женщины могут чувства выражать, может чему научится. Не зря же она в телефоне лазает. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

А автор не умеет. Научиться бы, хорошее умение.

Так вот и я о том. Как деревяшка прямо. Блин. Автор, @Пушинка, вот даже если не про любовь, то у вас вообще разговор не клеится с мужем? Совсем нет тем?

Не знаю я. У нашего младшего вчера зуб выпал молочный. Ну у нас как бэ четвёртый раз уже зубы-то, а все равно пообсуждали, подурили слегка. Сегодня вот второй зуб - с папой решают, чего делать. Я мужу делегировала сие событие. У вас масса тем просто, на мой взгляд. Потихоньку начинайте же общаться уже. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Жоржина сказал:

Ни одному из них мне не захотелось подобные спасибы написать. Даже если это по работе, то иначе выражают это всё

Ой, у нас директор такой. Кто его от проверок прикрывает, всем именно так и формулирует. Глупо, конечно, но это есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джулия Ламберт сказал:

меня знакомый в лихие девяностые по пьяни любовницу домой привез. Жена открыла ворота, а там здрасьте. Она не долго думая выхватила ракетницу и с диким криком "лежать!" гнала любовницу по пластунски несколько километров от дома. Утром мужик явился на работу  с расцарапанной мордой и прокушенным пальцем. Показывал нам его и счастливо говорил:" Вот как меня жена любит! Куда там любовнице до нее!"

    Я конечно не призываю так радикально разбираться, но как-то показать что муж нужен не надо разве? Я вот представила себя на месте мужика. Впахиваю, приношу деньги, а мне в ответ "да" "нет" и диванчик на кухне. Ну сколько я буду это терпеть? Тем более что деньги у меня.

 

Кошмар какой! Это на большуууую любительницу... 

Я бы тихой сапой оставила мужика в одних трусах. Потом пусть идёт, хоть к любовнице, хоть к любовнику. :)

Изменено пользователем Машуля
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Полярная лиса сказал:

А где измена?

Поменьше б по телефонам лазила, порочная это практика.

Я, конечно, понимаю, что эта конкретно ветка про поговорить, но ситуация распространенная до зубовного скрежета.

Супруги охладели, или, как в данном случае никогда и не горели. Ведут совместное хозяйство, растят рожденных в браке детей. Секс (зачем он вообще в этой паре нужен, не понятно) раз в месяц. Спят отдельно, причем, давно.

Вопрос - как быть жене, у которой муж не хочет скрывать Юлю? Варианта два - принять правду, которая заключается в том, что тебе дают деньги и слава богу/устроить скандал дикой силы или как-то иначе испортить жизнь нахалу, чтобы лучше шифровался. Третьего не дано ИМХО

Изменено пользователем Мечта поэта
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

 

Вопрос - как быть жене, у которой муж не хочет скрывать Юлю? Варианта два - принять правду, которая заключается в том, что тебе дают деньги и слава богу/устроить скандал дикой силы или как-то иначе испортить жизнь нахалу, чтобы лучше шифровался. Третьего не дано ИМХО

И второй вариант - почти наверняка потерять содержание. Зачем? Это тупость несусветная.

Вывод: жить как жила, к телефону не прикасаться. Собственно, никто в ветке иного и не предлагает, кроме альтернативно одаренных.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

И второй вариант - почти наверняка потерять содержание. Зачем? Это тупость несусветная.

       Ну не знаю, бурно поругаться, потом бурно помириться и забыть. А вот это вялотекущее тление. Не разговаривать с мужем, все время иметь  страдальческое лицо - ну не может она скрыть своих эмоций. Долго так мужик вытерпит?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Джулия Ламберт сказал:

Долго так мужик вытерпит

А она сама? 

18 минут назад, Полярная лиса сказал:

жить как жила, к телефону не прикасаться

Нет, не сможет. Ну не сможет. Вот именно потому, что боится кошелек потерять и не сможет. Сейчас у неё ощущение, мне кажется, что все откатилось назад и ей снова плохо. Была надежда, что баба ему не нужна, заблокировал и тд. Сейчас что, из блока вытащил, она смс строчит. Телефон забыл. На кухне спит. Ну где тут как раньше? Раньше хоть раз в месяц сексил жену, сейчас и того нет. Не-а, чувствует она, что ухудшается всё. Только от неё сейчас мало что зависит, видимо. 

Изменено пользователем Жоржина
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жоржина сказал:

Сейчас что, из блока вытащил, смс строчит.

Блок на смс не распространяется.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жоржина сказал:

А она сама? 

Она сама долго. Тот, кто находится в более уязвимом положении, терпит. Очевидно, что от развода у Пушинки минусов больше, чем плюсов.  

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Пушинка сказал:

Так а кого я должна винить, что появилась Юля, что не смогла найти язык с мужем, что ему не повезло с женой, что я не та, которую он хочет видеть, с которой хочет говорить, рассказывать, спать

"Если ты винишь других - значит ты в начале пути, если себя - в середине пути, если никого не винишь - значит уже пришел..." Это мудрец какой-то сказал. 

Зачем кого-то винить? С начала ветки одно и то же по кругу. Сплошное самобичевание и "я как то не така". Да и то ладно. Но мне удивительно, что не просматривается женское самолюбие (а оно есть у любой женщины). Ведь допустимо, что конкретный мужчина не желает спать/жить/разговаривать с конкретной женщиной, в жизни всякое бывает. Но недопустимо, чтобы женщина писала так, будто НИ ОДИН мужчина не способен С НЕЙ захотеть жить/спать/разговаривать. 

И если на форуме посоветуют заняться собой, чтобы стать интересной не только для мужа, а и для других мужчин, то это не значит, что вас обвинили в сложившейся ситуации с мужем, это пинок к действию. Ведь зачем-то вы написали сюда о своей проблеме...

ЗЫ.

Любовника искать не советую. Для проживания данного этапа с наименьшими потерями желательно поднять самооценку и уверенность в себе. Чтоб меньше стрессовать...

 

Изменено пользователем Дилюль
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Блок на смс не распространяется.

Если контакт заблокировать в телефоне, то смс не блокируются разве? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жоржина сказал:

то смс не блокируются разве? 

Не везде. Иногда люди даже оператора меняют,  чтобы смс была возможность заблокировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Не везде. Иногда люди даже оператора меняют,  чтобы смс была возможность заблокировать.

Ничего себе. А я блокирую, у меня смс тоже не приходят. Только оповещения, что такой - то пытался позвонить. А я если в блоке, то у меня не отправляются смс сразу. Пишет, что не отправлено и всё. 

8 минут назад, Вредная мама сказал:

. Очевидно, что от развода у Пушинки минусов больше, чем плюсов

Так это и понятно, и очевидно. Но баба же лезет вон с смсками. Терпеть как, если колбасит? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Джулия Ламберт сказал:

Ну не знаю, бурно поругаться, потом бурно помириться и забыть.

Подошло бы, если бы он боялся. А так лишний повод ему выставить жену дурой. Я тоже за то, что сегодня промолчать и понаблюдать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Вредная мама сказал:

Я знаю. Я например. Мне было все равно,  когда не любила. 

И мне было без разницы. Честно, совсем по барабану. Когда я, к примеру, была в браке из-за денег, удобства, расчета на плюшки детям, и все это там имелось, мне вот вообще параллельно было. Разошлись потом совершенно по иному поводу.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Радужный человечек сказал:

Подошло бы, если бы он боялся. А так лишний повод ему выставить жену дурой. Я тоже за то, что сегодня промолчать и понаблюдать.

        То есть праздника 23 февраля  у мужика сегодня не будет. Жена будет молчать, наблюдать и сопеть.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Джулия Ламберт сказал:

       Ну не знаю, бурно поругаться, потом бурно помириться и забыть. А вот это вялотекущее тление. Не разговаривать с мужем, все время иметь  страдальческое лицо - ну не может она скрыть своих эмоций. Долго так мужик вытерпит?

Она не может бурно помириться. Если б там бурлили итальянские страсти, было бы прекрасно! Но там, увы, сплошная вялотекущая ... не знаю что. Болото.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Джулия Ламберт сказал:

праздника 23 февраля  у мужика сегодня не будет

Если бурно поругаться, то праздник, конечно, состоится. В лучших русских традициях)). Заодно и мужа приятно удивит. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пушинка сказал:

Вот сегодня телефон забыл дома, ну может специально оставил. Она прислала поздравление. Вроде безобидное, но в конце "спасибо за то, что ты есть". Вот я вроде только успокоилась и опять меня накрыло. Вечером ответ будет в стиле "это по работе"

Если вас хоть как то успокоит, то я вам что расскажу. У меня есть коллега, мы работаем вместе, прям рядом целый рабочий день. Я в разводе, он в отношениях- живет с женщиной.  Мы очень подружились, я к нему иногда обращаюсь с просьбами ( очень редко). Если бы его любимая женщина хотела, она могла бы многое надумать про нас. Любое можно в нашей ситуации притянуть. Вот он подвез ее, вот он посмотрел не так, вот она прислала сообщение- но она выбрала быть счастливой и не придумывать. 

Между нами никогда ничего не может быть. Мы работаем 3 года, вот так каждый день вместе и ни разу с его стороны намека не было на пошлость. С моей и того подавно. Но он не оставит в беде, поможет, поздравит с праздником. 

Сразу скажу, что помогает не только мне, а всем коллегам в принципе. И они все женщины. Он один мужчина. И тоже можно притянуть при желании к другим коллегам- подвез, посмотрел, подмигнул.  

Так вот, вы расслабьтесь немного. Это просто сообщение, не придумывайте пожалуйста историю этому сообщению, пожалейте себя и детей. Выберите для себя быть счастливей, независимо от присутствия женщин в жизни мужа. Вы жена, у вас дети. 

Всегда будут женщины рядом с вашим мужем так или иначе, по работе, на пляже, в бассейне, в магазине, в кафе, на заправке. Не надо додумывать и придумывать. Просто живите в том, что есть сейчас. Без напряга живите. 

 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×