Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Пушинка

У мужа появилась женщина, но он всё отрицает. В семье трое детей.

Recommended Posts

34 минуты назад, Радужный человечек сказал:

А почему бы и нет. Это только  в определённых заведениях так устроено, что отпахал по графику и всё. Моему мужу звонят в любое время (стройка), ну кроме глубокой ночи. И он звонит. Жизнь такая, денег хочешь - крутись. 

И тоже телефон паролит, а коглд заказчик звонит, в туалете закрывается или на улицу выбегает, чтобы никто не слышал разговора? Секретный строитель такой.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Катакомба сказал:

И тоже телефон паролит, а коглд заказчик звонит, в туалете закрывается или на улицу выбегает, чтобы никто не слышал разговора? Секретный строитель такой.

Ага. Особенно в новогоднюю ночь 9 раз. Как будто он не строитель, а электрик, который должен рассказать. как выключатель включить. А ну строитель в новогоднюю ночь должен 9 раз обьяснить, как делать раствор для кладки кирпича.

Полгода! Это автор еще чухнулась поздно, другая через месяц бы следствие вела.

Не, я готова защищать мужика, если защита действительно нужна. А тут рыло в пуху, а дура жена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Катакомба сказал:

И тоже телефон паролит

Ой, да я сейчас могу на каждую фразу предоставить возражений.

Паролил у меня 8-летний ребёнок. Не чтобы скрыть, а потому что функцию обнаружила, ну и опробовала. Пробовала до тех пор, пока мы ей не объяснили, что случись что - родители помочь не смогут с телефоном. Пароль товарищ жене не доложил, так они и не общаются. Там у него, может, бизнес-карты  и все дела. Может, он телефон боится потерять.

Ухожу я и сама, когда говорю по телефону, мне всегда мешает любой малейший звук. Моему мужу не мешает, а мне мешает. Он вот одно время психовал, кому я "написываю", а я тут на форуме зависаю, ему ж не понять, он этим не живёт. Смирился)))

24 минуты назад, Светлана К сказал:

выключатель включить. А ну строитель в новогоднюю ночь должен 9 раз обьяснить, как делать раствор для кладки кирпича.

Ну не знаю, мой в кирпичах не разбирается, он по технике. Монтажник он, тоже строитель ( электрик тоже сюда относится). Обсудить всегда есть что, гайки, вентиляторы, трубы, схемы, смета, закупки. И с клиентами бывает по два часа зависают, и с бригадой.

Да ладно, всё это - не за мужика и не против. Но и нет доказательств никаких. Нет их. Пока сам прямо не скажет или с Юлей в обнимку его не поймают.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Катакомба сказал:

тоже телефон паролит,

Да, вот это 100% улика! :lol:

У меня телефон запаролен, у сына тоже, у его жены, у моей сестры и... у всех моих знакомых и родных. 

Элементарно - сейчас телефон не только средство связи, но и хранилище важных документов, кошелёк, архив и многое другое. Потому он и запаролен. Ну никто же в здравом уме не будет держать в свободном доступе всё свои документы и сбережения! 

Впервые слышу, что пароль на телефоне является доказательством измены. :g:

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

       Это просто бестселлер какой-то - пятьдесят оттенков серого .:D Ржу, не могу. Форумчане сделали мой вечер 

      Руку на ..опу :lol_1: И дальше наверное нужно написать пошаговую инструкцию, а то автор за 16 лет  все  забыла. Остальное уже все разжевали.:biggrin:

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Радужный человечек сказал:

Он вот одно время психовал, кому я "написываю", а я тут на форуме зависаю, ему ж не понять, он этим не живёт. Смирился)))

Вот один в один. Пишу тут непонятно кому, подозрительно.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Жоржина сказал:

Литр молока купил муж лишний. Развод намечтается? 

Мой намедни заказал доставку 20 литров молока :lol: А потому что скидка хорошая была. Оно в тетрапак, успеем допить. Я и рада, запас карман не тянет, плюс сэкономил :thumbsup:

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Злобынюшка сказал:

Вот один в один. Пишу тут непонятно кому, подозрительно.

Конечно подозрительно! Да, небось, ещё и то улыбаешься, то хохочешь! :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Светлана К сказал:

Здесь же муж не смог внятно обьяснить, почему какая-то Юля вдруг(!) звонит. Не смог? Значит звонки не просто так. Тем более такая спокойная автор напряглась, значит не просто напряглась.

Вот про это хочу отдельно сказать. Я в моём замужестве бывала в подобных ситуациях. Когда у мужа мозг заклинивало, то вот такие заскоки меня сильно подкашивали. Кстати, он в это время сидел дома без работы, прям почти как у автора, только с нюансами. А парень он такой по натуре, не может он дома тухнуть в одиночестве. Ну и крышу сносило иногда. Как сейчас помню, с родительского собрания шла в 8 вечера. Он мне такое устроил... мама дорогая. Где, говорит, ты видела таких родителей, чтобы после работы до 8 вечера хотели с учителем (со мной то есть) говорить, не ври мне. И он же попёрся меня проверять ещё, а я в это время шла домой по другой стороне улицы. Он меня не нашёл, и внезапно решил, что я на свиданку бегала. 

Короче, я пыталась объяснить, потом плюнула да и всё. Нереально оправдываться, когда обвинения так неожиданны и абсурдны. Но крику было, ой. Потом мозги на место встали, всё нормально.

Самое обидное почему-то для меня лично всегда было - как так, я ж кристально честная, на всякое такое неспособная, а оправдываться вынуждают, как будто хоть раз я на свиданки бегала эти чёртовы.

Так что в этом плане, если муж этот невиновен, то понять его дальнейшее поведение могу вполне.

Изменено пользователем Радужный человечек
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Чернава сказал:

Конечно подозрительно! Да, небось, ещё и то улыбаешься, то хохочешь! :D

Иной раз и так. А иной раз в другую комнату ухожу с мобилкой. Просто удобнее мне там сидеть. Без телевизора.

Про девять раз в новый год есть история, но автору не понравится.

Изменено пользователем Злобынюшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Радужный человечек сказал:

Но и нет доказательств никаких.

Значит нужно забить и жить дальше. Тем более муж шаги делает сам навстречу. Чего ерепениться-то? Но и самой немного измениться. 

 

4 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Про девять раз в новый год есть история, но автору не понравится.

Ну расскажите, вдруг нам понравится.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Светлана К сказал:

Ну расскажите, вдруг нам понравится.

Я ж сказала, не понравится. История про то, как в новый год девять раз или сколько там звонили совершенно не по работе. Убеждать не стану. Совершенное безразличие и даже негатив в отношениях с мужем прекрасно уживается с убежденностью, что супружеские узы обязаны быть нерушимы и муж чист. Хотя ни в какую логику эти не укладывается. Но жизненно.

Даже если убедить автора проявлять тепло, внимание и любовь авансом, долго она не продержится, быстро все скатится на прежние рельсы. Она вот такая. Совместное предприятие по ращению детей и возведению хором.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.02.2023 в 12:13, Пушинка сказал:

Так а кого я должна винить, что появилась Юля, что не смогла найти язык с мужем, что ему не повезло с женой, что я не та, которую он хочет видеть, с которой хочет говорить, рассказывать, спать

Автор, в измене ВСЕГДА виноват тот, кто изменяет, прекратите это самобичевание. Если на протяжении долгих лет жизни с вами мужа вашего что-то не устраивало, кто мешал ему обсудить это с вами и попытаться найти решение? Он пытался? Вот и выбросите эти мысли о вине из головы, он взрослый человек, вы не можете быть ответственной за его решения и его счастье. 

Блин, ну подумайте уже о том, как вы хотите, чтоб было в вашей жизни, вот вы чего хотите? Только в отношении себя подумайте, без мечт об изменении других людей. Муж ваш вот такой, вот с таким мужем как вы видите свою жизнь и свое счастье? И двигайтесь потихоньку в выбранном направлении. 

Изменено пользователем Ремингтон
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ремингтон сказал:

Автор, в измене ВСЕГДА виноват тот, кто изменяет, прекратите это самобичевание

Самобичевание оно если в конструктив бы вылилось, то и хорошо. Потому как измена не доказана, а ситуация в семье такая, что даже странно, что до сих пор мешало завести отдушину. Да, она ответственна за то, что не то что не нашла общий язык с мужем, даже не стремилась искать. За то, что ушла в детей, сделала свой выбор. Вот за что она ответственна.

 

9 минут назад, Ремингтон сказал:

Муж ваш вот такой, вот с таким мужем как вы видите свою жизнь и свое счастье?

Очень интересный вопрос. Любопытно было б посмотреть на ответ.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Злобынюшка сказал:

Это мужчина должен давать мастер классы, как жить с холодной рыбиной и не сбежать на край света.

С одними мужчинами как холодная рыбина, потому что муж как кусок льда, а с другим женщина расцветает, читала вашу жизненную историю и сделала выводы, что так бывает. 
 А автору пеняете, словно забыли свой предыдущий брак.

 Я не в осуждение, а в поддержку вас, что это ненормально, когда мужу не нужна близость.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Пушинка сказал:

Ну не буду же я перечислять, что весь пакет продуктов был по два

Да очень странно вы преподносит информацию. Почему - то хлеб и молоко вы перечислили и указали, что это в двойном размере. При этом вполне разумно купить два молока и два хлеба для большой семьи. И это не огурцы в разных пакетах для полноты картины, а именно молоко и хлеб, которые всегда расфасованы, как отдельная единица. 

Но тут форумчане удивились и у вас появились огурцы и лимоны. Вы знаете, вот не впечатляет почему - то. И подробности вы выдаёт так себе, со скрипом и есть впечатление, что на ходу они придумываются. 

14 часов назад, Пушинка сказал:

Потому что это два разных секса. Когда он хочет или когда я приставала. Типа, давай быстрее, только отстань

Мама дорогая. Не хочу быстрее! Ртом. Говорить. Вы ни о чем не говорите никогда? И начинать не намерены? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Злобынюшка сказал:

Самобичевание оно если в конструктив бы вылилось, то и хорошо. Потому как измена не доказана, а ситуация в семье такая, что даже странно, что до сих пор мешало завести отдушину. Да, она ответственна за то, что не то что не нашла общий язык с мужем, даже не стремилась искать. За то, что ушла в детей, сделала свой выбор. Вот за что она ответственна.

А муж нашёл общий язык? Поиск общего языка это мероприятие для двоих, в одни ворота не работает. Пушинка сейчас чувствует себя не счастливой, вот только за это она ответственна, и только в этом направлении надо думать и предпринимать какие-то действия. За счастье и комфорт мужа ответственный только муж

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Казачка сказал:

С одними мужчинами как холодная рыбина, потому что муж как кусок льда, а с другим женщина расцветает, читала вашу жизненную историю и сделала выводы, что так бывает. 
 А автору пеняете, словно забыли свой предыдущий брак.

 Я не в осуждение, а в поддержку вас, что это ненормально, когда мужу не нужна близость.

Вы не мешайте круглое и кислое. Я не расцвела со своими теперешним мужем, я как была, такая и осталась. Просто выбор сделала. Ну, типа как муж автора может.

Ситуации разные. Вы этого не видите, вам срочно надо выступить в защиту того, на кого не нападают.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Ремингтон сказал:

Муж ваш вот такой, вот с таким мужем как вы видите свою жизнь и свое счастье? И двигайтесь потихоньку в выбранном направлении. 

Если я не была счастливой в своем болоте с ним до этих всех событий, то после я точно не стану. Это лучшее из худшего. И дальнейшую свою жизнь с ним я вижу точно такую же, только с изменами. Он мне сможет только такую дать. Мой выбор сейчас принимать или не принимать вот это вот всё ради детей. Мои телодвижения приводят к ещё большему минусу, чем есть сейчас

Нет, я могу помечтать, что вдруг муж станет добрым, заботливым и внимательным ко мне. Я же понимаю, что это только мечты. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Ремингтон сказал:

муж нашёл общий язык

Вот от прочтения ветки у многих появилось желание автора встряхнуть, хотя вообще-то никто на нее не нападал и все до единой на ее стороне, давали советы к укреплению брака. Так и с мужем, вот какой может быть общий язык, если у нее или упреки, или молчанки? 

1 минуту назад, Пушинка сказал:

Он мне сможет только такую дать

Отлично, а вы ему какую можете?

 

2 минуты назад, Пушинка сказал:

Мои телодвижения

Хороши телодвижения. Вы в какую сторону тело двигали? Кроме молчанки, закусываний про холодильник и молоко, разборок насчет Юли?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пушинка сказал:

Если я не была счастливой в своем болоте с ним до этих всех событий, то после я точно не стану

А кто должен вас сделать счастливой? 

4 минуты назад, Пушинка сказал:

Нет, я могу помечтать, что вдруг муж станет добрым, заботливым и внимательным ко мне. Я же понимаю, что это только мечты. 

Опять. Он станет, он сделает. Не будете вы счастливы. Вы просто не разрешаете себе быть счастливой. Не в муже дело вовсе. В вас.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Вот от прочтения ветки у многих появилось желание автора встряхнуть, хотя вообще-то никто на нее не нападал и все до единой на ее стороне, давали советы к укреплению брака. Так и с мужем, вот какой может быть общий язык, если у нее или упреки, или молчанки? 

У автора есть то, что есть, потому что изначально она почему-то решила, что она какая-то не такая и не заслуживает лучшего. И что счастье её зависит от кого угодно, только не от неё самой. А это не так! С собой сначала надо общий язык найти, безотносительно всех внешних обстоятельств. 

Упреки и молчанки от того, что Пушинке плохо, больно и обидно, а как это по-другому выразить - она не знает. 

Автор, а продолжаю считать, что вам надо разобраться с собой, своими мыслями, чувствами и желаниями. Принять и осознать, что муж такой, какой есть, вряд ли изменится, и планы свои строить исходя из этого.

@Пушинка желаю вам найти опору и свое счастье внутри себя! Пока вы ждёте, что мир под вас подстроится и сделает вам хорошо, ничего не изменится

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жоржина сказал:

Да очень странно вы преподносит информацию. Почему - то хлеб и молоко вы перечислили и указали, что это в двойном размере.

Но тут форумчане удивились и у вас появились огурцы и лимоны. Вы знаете, вот не впечатляет почему - то. И подробности вы выдаёт так себе, со скрипом и есть впечатление, что на ходу они придумываются. 

Смотря кто как читает. Лично я сразу прочитала нормально, как написано: 

Цитата

Обычно мы сами все покупаем, а вчера я днём позвонила, попросила его заехать в магазин. Разговаривал по телефону нормально. Купил все по два. 

ВСЕ по два вам ничего не говорит? Или реально, как недалеким, перечислять все, что было в пакете, по списку, поскольку картина в целом не осознается?

Изменено пользователем Катакомба

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пушинка

А вы для себя что-то делаете? Ну кроме детей? Покупаете себе одежду какую хочется? Косметику? Вы писали что у вас фото нет свежих. Сделайте фотосессию. Можно даже и немного откровенных фото, пусть будут, хоть для себя, если мужу не интересно. С подругами встречаетесь? Сделайте что-то без оглядки на свои комплексы

Вам надо раскрыться как женщине, вылезайте из своего болотца

И насчет разговоров. Наговаривайте голосовые, записывайте видео, и начинайте все-таки разговаривать с мужем . Что у вас за молчанка то такая вечно? 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ремингтон сказал:

Упреки и молчанки от того,

что автор не сумела (не захотела?) наладить нормальную коммуникацию в семье. Она умеет выдавать только запросы мужу (дай денег, дай секса) или скандалить (разборки из-за юли)

Йолки, за 16 лет даже с соседями налаживаются какие-никакие связи: с кем-то приятельские, с кем-то вежливо-нейтральные. А тут троих детей народить и не научиться разговаривать и договариваться :huh:

4 минуты назад, Катакомба сказал:

ВСЕ по два вам ничего не говорит?

Без уточнения, что разложено по РАЗНЫМ пакетам — ничего. Просто в двойном размере, например 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×