Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Пушинка

У мужа появилась женщина, но он всё отрицает. В семье трое детей.

Recommended Posts

4 минуты назад, Domino сказал:

Просто в двойном размере, например 

А зачем? Если список есть по установившемуся годами порядку, зачем покупать в двойном размере?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Пушинка сказал:

Если я не была счастливой в своем болоте с ним до этих всех событий, то после я точно не стану.

Что за шестнадцать лет Вы сделали, чтобы быть счастливой?

52 минуты назад, Пушинка сказал:

 дальнейшую свою жизнь с ним я вижу точно такую же, только с изменами. Он мне сможет только такую дать.

А Вы какую жизнь ему можете дать? Он даже с Вами поговорить не может, он Вам что-то рассказывает, ждет реакции, а Вы ни бе, ни ме.

Почему Вас так трогают измены мужчины, с которым по факту нет супружеских отношений? Да даже приятельских нет, с приятелями мы общаемся, а тут и того нет. Так, совместный проект по воспитанию детей и строительству дома. Чем Юля мешает?

И да, по описанию не смахивает Ваш муж на заядлую кобелину, которая может дать только жизнь с изменами.

Изменено пользователем Ленивая мама
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Катакомба сказал:

А зачем? Если список есть по установившемуся годами порядку, зачем покупать в двойном размере?

Да фиг знает. Мой иногда так закупается продуктами долгого хранения. Хозяйственный :lol:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Domino сказал:

Да фиг знает. Мой иногда так закупается продуктами долгого хранения. Хозяйственный :lol:

У вас это в обычае. Здесь было написано, что никогда такого не было. Зачем притягивать неравнозначные ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Катакомба сказал:

У вас это в обычае. Здесь было написано, что никогда такого не было. Зачем притягивать неравнозначные ситуации.

Автор об этом написала после уточняющих вопросов. Кстати, весьма показательно — автор так описывает ситуацию, что нужно задать кучу вопросов для понимания общей картины

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пушинка сказал:
2 часа назад, Ремингтон сказал:

 

Если я не была счастливой в своем болоте с ним до этих всех событий, то после я точно не стану. Это лучшее из худшего. И дальнейшую свою жизнь с ним я вижу точно такую же, только с изменами. Он мне сможет только такую дать.

Вы уверены, что все будет именно так?

И ещё вопрос. Не увидела, вы мужа спросили, зачем он купил продукты в 2 экземплярах?

Что сами его спросили, отделяется ли он, это я видела.

А его вы спросили, зачем он дубликаты купил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Domino сказал:

Автор об этом написала после уточняющих вопросов. Кстати, весьма показательно — автор так описывает ситуацию, что нужно задать кучу вопросов для понимания общей картины

Ну вот лично я поняла мысль без всяких уточняющих вопросов. Что такой ситуации раньше не случалось, а тут муж во время всего этого кризиса взял и купил ВСЕ продукты в двойном размере. Мне уточняющие вопросы не понадобились. Может, дело не только в авторе, но и в читающих?

Изменено пользователем Катакомба

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Катакомба сказал:

лично я

Видимо, на одной волне с автором 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Domino сказал:

Видимо, на одной волне с автором 

Или я умею читать авторов, а не проецировать на их слова какое-то свое видение. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме новый поворот. 

А что, если мужик очень старался угодить жене и купил всё, что она просила аж в двойном размере? Так мол и так, я купил всё, что ты просила, но в два раза больше. Чтобы ты видела, как я для тебя стараюсь. Мне ничего для тебя не жалко. В мою версию укладывается, тот факт, что он  вернулся в супружескую постель.

Хотел продемонстрировать как старается выполнить пожелания жены, а получил в лоб: - Ты что, отделяться вздумал? 

Чот мне кажется, что у него и близко не было плохих  намерений. Я, конечно, по своему опыту сужу. Если попросить мужчину купить немножко того, немножко этого, он скорее  всего и того и этого купит много. А вдруг это со стороны мужа была демонстрация щедрости и старания? Жена со мной не разговаривает, так я  продуктов в два раза больше куплю. Пусть ест в два раза больше, авось подобреет.

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Куйгорож сказал:

Вы уверены, что все будет именно так?

И ещё вопрос. Не увидела, вы мужа спросили, зачем он купил продукты в 2 экземплярах?

Что сами его спросили, отделяется ли он, это я видела.

А его вы спросили, зачем он дубликаты купил?

Ну не конкретно так, но плюс минус. 

Нет я не спросила, про полки спросила, сделала выводы, не просто же так куплены эти продукты, положила все в холодильник, не разделяя, опять замолчала и пошла к детям. Потом я с детьми вечер проводила, то купала, то укладывала их. Вчера примерно так же было. Пришел, лег, отвернулся

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Пушинка сказал:

Нет я не спросила

А почему? :)

Это же простейшая реакция на такие вещи: увидеть неожиданное и спросить, а чего это вдруг. :)

21 минуту назад, Пушинка сказал:

Ну не конкретно так, но плюс минус

Дело в том, что, если вы не изменитесь, то так и будет. А может, и хуже будет.

Но все, наоборот, может повернуться в хорошую, нужную для вас сторону, если вы приложите к этому усилия - изменитесь соответствующим образом.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Золотая лилия сказал:

мою версию укладывается, тот факт, что он  вернулся в супружескую постель.

Хотел продемонстрировать как старается выполнить пожелания жены

Я тоже о том подумала. Купил побольше, может наивно рассчитывал, что жена чуть отойдет, улыбнется, скажет спасибо, еще и с запасом купил. А ему про отделение.

Потом в постель супружескую лег, чтоб показать, что никакого отделения не планировал, да фиг там. 

Про отделение посмешило, конечно, будет кусок хлеба себе от отдельной буханки отрезать и свою тарелку отдельным средством для мытья посуды мыть. И бдить, конечно, чтоб ни капли на посуду жены не было потрачено.

В следующий раз, автор, попробуйте за мужа не придумывать, а ртом спрашивать, желательно без подколок. Ответ мужа может Вас удивить, не надо за него думать.

Изменено пользователем Ленивая мама
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ленивая мама сказал:

Купил побольше, может наивно рассчитывал, что жена чуть отойдет, улыбнется, скажет спасибо, еще и с запасом купил.

 

10 минут назад, Ленивая мама сказал:

Ответ мужа может Вас удивить, не надо за него думать.

Ага. Милый, зачем ты купил две бутылки средства для мытья посуды? А это тебе, дорогая, чтобы ты порадовалась, ведь такое счастье иметь в доме запас моющих средств, так что считай это вместо цветов подарок в знак моей любви.

Да, я бы точно удивилась.

А два пакета огурцов - это в знак (я даже не знаю, что придумать). Один пакет для готовки, а другой для личного развлечения, пока я в кухне сплю. 

Скрытый текст

:animal_rooster::D:D

 

Изменено пользователем Катакомба

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Катакомба сказал:

Ага. Милый, зачем ты купил две бутылки средства для мытья посуды?

Вот так и надо спрашивать, а не придумывать за мужика. 

Отдельное средство для мытья посуды себе купил и в супружескую постель из кухонного диванчика переместился. Именно так и происходит отделение, ага.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пушинка сказал:

Нет я не спросила, про полки спросила, сделала выводы

Вы опять не вывод сделали, а за мужика ответ придумали и замолчали. Вы чего после этого ждете от мужа? Не будет он вас кружить пока вы в молчанку играете.

 

43 минуты назад, Ленивая мама сказал:

Потом в постель супружескую лег, чтоб показать, что никакого отделения не планировал, да фиг там. 

Бабоньки иногда такие бабоньки! На кухни спит - плохо, пристает - плохо, лег в супружескую постель и отвернулся - плохо. Автору бы с головой подружиться и понять, что она хочет. А потом мужу это рассказать, может и проще жить будет.

Изменено пользователем Ruslana
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пушинка сказал:

Ну не конкретно так, но плюс минус. 

Нет я не спросила, про полки спросила, сделала выводы, не просто же так куплены эти продукты, положила все в холодильник, не разделяя, опять замолчала и пошла к детям.

@Пушинка, заинтриговали). Так ел он или не ел вами приготовленное, и из отдельного пакетика огурец достал, а также молоко себе открыл или из общего пакета пил?

Я все же думаю, что муж неумело, неуклюже пытался помириться с вами. Не все мужчины гении закупок. 

А вот если вдруг муж "в тумбочку" положил бы половину зарплаты, а не всю, как обычно, тут уже ясно - отделился на все 100. И спрашивать не надо.

На мой взгляд, все ваши печальные мысли от полной неуверенности в себе. Но если вы не собираетесь разводиться с мужем, нужно уже успокоиться и не думать о Юлях, а думать о том, как сделать шаги к примирению. Ну вот такой у вас муж, в принципе, вы схожи по темпераменту и неумению договариваться, что не мешало вам прожить вместе много лет и родить троих детей.

И если вы хотите что-то поменять - меняйте хоть немного в себе. Муж ведь недаром вам сказал, что ждёт изменений к лучшему в вашей семейной жизни. Спросите у него, в чём, по его мнению, она должна измениться. Пойдите уже на диалог с мужем.

Поверьте, вдвоем вам будет легче, ведь цель у вас одна - сохранить семью и улучшить ваши отношения. Для этого нужно уметь договариваться. Пробуйте, учитесь. Поверьте в то, что никакая Юля ему не нужна, ему нужны вы и ваши дети.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ruslana сказал:

Бабоньки иногда такие бабоньки! На кухни спит - плохо, пристает - плохо, лег в супружескую постель и отвернулся - плохо.

"Женская логика: пристают - противно, не пристают - обидно".

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же детективная история, для чего-то купил всего по два. Спросить, почему - не принято. Надо сразу сказать, ага, это ты отделяешься, панятна! И еще глуше застрадать. Это называется "Я делаю телодвижения". Куда?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

Вот же детективная история, для чего-то купил всего по два. Спросить, почему - не принято. Надо сразу сказать, ага, это ты отделяешься, панятна! И еще глуше застрадать. Это называется "Я делаю телодвижения". Куда?

Да к разводу, куда ещё. Автору до смерти надоел муж, но сама она не проживет, вот и страдает. А Юля - это так, чтоб было к чему прицепиться.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Флер де Лиз сказал:

"Женская логика: пристают - противно, не пристают - обидно".

Я тут да женской логики не вижу. Одни претензии в любой ситуации, ну вот не хватает барышне скандала. Может и правда ждет, когда ей прилетит по полной:g:

Бьет - значит любит!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Катакомба сказал:

Милый, зачем ты купил две бутылки средства для мытья посуды?

Акция была. Не? У нас тут магазин закрывался, так 50% скидка была на всё. И овощи - фрукты уже расфасованы были. И вот средство могло быть тоже 2 по цене одного, а может и тоже по акции со скидкой. Но тут как не измучиться вопросом, к разводу это всё? Точно? Или у некоторых не хватает ума ртом спросить, а зачем нам столько много? Нам, всем. А не - тебе полку выделить в холодильнике? Молодец. 

13 минут назад, Полярная лиса сказал:

Да к разводу, куда ещё.

Так держать. Верной дорогой идёт. 

Изменено пользователем Жоржина
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, Жоржина сказал:
3 часа назад, Полярная лиса сказал:

Да к разводу, куда ещё.

Так держать. Верной дорогой идёт. 

Женщине по душе быть жертвой, ей нравится страдать. Тоже выбор и выход, ну вот такие ролевые игры. Сейчас- с мужем, с матерью, потом- с выросшими детьми. Эту привычку и шаблон обухом не перешибёшь, значит- так и будет, пока у мужа совсем интерес к сексу не пропадёт ввиду возраста. 

Как было раньше, так и сейчас- моя бабушка с 3 детьми своего мужа-гуляку и не ревновала вовсе, на все рассказы подружаек о его похождениях отвечала: "Не сала кусок, не мыла брусок- не измылится!" Так почему бы и не ДА? 

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Катакомба сказал:
Цитата

. Купил все по два. 

ВСЕ по два вам ничего не говорит? Или реально, как недалеким, перечислять все

Ага. Только вам, проницательной, после перечисления, было понятно, что там ещё чего-то было куплено и тоже по 2. И про 2 пакета вы сразу догадались, однозначно. И про огурцы и лимоны. 

. Купил все по два. 2 масла, 2 хлеба, 2 молока. Я спросила "тебе полку освободить в холодильнике? Ты отделяешься? (с) 

То есть, всё по два и дальше перечисление - что именно по 2. Ещё чего тут додумывать надо? 

Изменено пользователем Жоржина
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Чернава сказал:

Ну тогда это круто меняет дело! :D

Если всех пакетов было по два это очень нехороший знак. :badmood:

Смею предположить, что каждый второй пакет предназначался Юле или Тане, или Эльвире, а может Марианне. Но никого из них не было дома и муж вынужден был ВСЕ пакеты домой притащить. Да-да, даже не сомневайтесь, так всё и было! 

Но с другой стороны это же очень хорошо! Все пакеты вам достались! Нечаянная прибыль у вас случилась! :D

 

Тогда надо больше Юль! И чтоб все Юли были заняты, тогда столько пакетов с едой будет - сплошной профит! Вдруг завтра война, а у Пушинки и огурцов как раз несколько пакетов, и молоко в наличии. Надо мужа в ювелирный так отправить - тут тебе и набор колец, цепочек, бриллианты кучами. Можно будет еще белье на стирку-глажку в баулы собрать и любовницам подкинуть. Не, ну а чего они прохлаждаются-то, когда у мужика трое детей, там одной стирки-глажки и готовки море. Надо всех к делу пристроить! Отловить и пристроить! А то совсем распустились любовницы!

 

Блин, только читая форум понимаю, как скучно живу. Считать огурцы и продукты.... Трусы верности можно мужу купить, с замком, даже сейчас такие продаются. И пусть носит, ибо нефиг. :)

Изменено пользователем кроказябра
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×