Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Валера

Секс на первом свидании: дать или не дать? Секс без обязательств

Recommended Posts

6 часов назад, Ветта сказал:

Я же написала" общение с сексом", а это совсем другой расклад). Тоже нет?)

На колу мочало...

Какое общение с человеком, который не собирается относитЬся к тебе серьезно? Мне это за унижение, как-то..^_^

Изменено пользователем Лисса Гудвин
описка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ветта сказал:

Вот прям точно описали мои чувства. Не хотелось терять приятное времяпрепровождение с симпатичным мужчиной. А в мессенджер зашла, пообщались.

Да никуда  он не потеряется, Вы главное не залпайте на нем,  как идет , так идёт.

Хотя это тяжело,  знаю).

1 минуту назад, Лисса Гудвин сказал:

Какое общение с человеком, который не собирается относится к тебе серьезно? Мне это за унижение, как-то..^_^

Может  и собирается, как знать заранее?

Это же от многих  факторов зависит, и не только от мужчины, но и от женщины. 

А серьёзно,  это прям только  замуж?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ветта сказал:

Может  и собирается, как знать заранее?

Это же от многих  факторов зависит, и не только от мужчины, но и от женщины. 

А серьёзно,  это прям только  замуж?)

Ну, в перечисление а, б, в, он попал, - значит, человек ставит секс в первую очередь. По умолчанию.

Меня как человека он рассматривать изначально не будет - факт. Такой же факт, что меня это не устраивает и не устроит никогда.

В "прозрение" после постели я не верю. Значит, мои интересы (чтобы меня сначала рассматривали как человека) - уже не соблюдены.

Ну и все. 

Только что, Амнезия Стивена сказал:

Ну это вам. Я понимаю автора, потому что хочу того же. Не хочу совместных проживаний, серьёзных отношений, вовлекаться в чью то жизнь. Впускать в свою. На данном этапе хочу проводить вместе один выходной в неделю, ну может - ещё вечер. И хватит. И даже без ночёвок. 

 

Меня спрашивают, я отвечаю. Я где-то говорила, что запрещаю другим жить так, как они считают нужным? Не понимаю - это да.

И опять  же, приходить сюда, недоумевать, жаловаться, что не поздравил, задавать вопросы -я от этого всего избавлена. А вы - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Лисса Гудвин сказал:

ставит секс в первую очередь. По умолчанию.

Я Вам страшную тайну открою, любой мужчина  ставит секс в первую очередь), по умолчанию. 

И только  потом,  все остальное. 

Изменено пользователем Ветта
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ветта сказал:

Я Вам страшную тайну открою, любой мужчина  ставит секс в первую очередь).

Не, иногда они вынуждены не только ставить свое удовольствие в первую очередь. Жаль только, что на это "вынуждены" другие женщины их не вынуждают своим попустительством.

Демпинг, сплошной. :bored:Но опять же - меня это не касается. Но удивительно, да.

2 минуты назад, Амнезия Стивена сказал:

А вы в своём недоумении далеко заходите. 

 

Возможно,,по вашей масштабной линейке. По моей-это вообще самый минимум.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мечта поэта сказал:

Более того, если люди взрослые, они понимают, что любовь с первого взгляда случается довольно редко и скептически относятся к признаниям в любви на первом свидании.

Знаешь, я считаю, что трезвые люди на первом свидании сексом не занимаются. Ну по крайней мере в моем мире так. Для занятия сексом мало того, чтобы человек просто понравился. Или я не настолько бываю сексуально голодной. Мне кажется, что тут ни о какой гармонии речи быть не может. Мы же не кошки в течке, чтобы желания превалировали над здравым смыслом?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ямана сказал:

Вопрос - почему эта мама хочет услышать именно это?

Это в другую ветку, в отношения мамы и сына. Это @Лана хорошо объясняет, почему :)

7 минут назад, Альтер Эго сказал:

Знаешь, я считаю, что трезвые люди на первом свидании сексом не занимаются. Ну по крайней мере в моем мире так. Для занятия сексом мало того, чтобы человек просто понравился. Или я не настолько бываю сексуально голодной. Мне кажется, что тут ни о какой гармонии речи быть не может. Мы же не кошки в течке, чтобы желания превалировали над здравым смыслом?

 

Ну начинается... Почему секс с привлекательным мужчиной должен вступать в противоречие со здравым смыслом? Я не понимаю. Ну вот - никак.

Я его хочу, он меня хочет - по моему это очень здоровые отношения. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Мечта поэта сказал:

Почему секс с привлекательным мужчиной должен вступать в противоречие со здравым смыслом? Я не понимаю. Ну вот - никак.

Потому, что не каждый привлекательный партнер достоин секса. :D Ну это же очевидно. Нравиться могут многие мужчины, не с каждым же идти секситься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Альтер Эго сказал:

Потому, что не каждый привлекательный партнер достоин секса. :D Ну это же очевидно. Нравиться могут многие мужчины, не с каждым же идти секситься?

Вот в этом и есть главное расхождение - тебе многие мужчины нравятся, а мне очень редко нравится кто-то настолько, чтобы с ним сексом заняться. И если уж он мне настолько понравится, я его поимею. При условии взаимной симпатии, разумеется. Мне изначально нравятся только те, кому нравлюсь я.

А любовь приходит позже. Или не приходит. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

И если уж он мне настолько понравится, я его поимею.

Ну поимела ты его и дальше что? Он тебе говорит, что ничего серьезного между вами никогда не будет. Дальше его иметь будешь? Или просто в записную книжку поиметых внесешь? Не, я конечно за равенство между мужчиной и женщиной, но не до такой степени, чтобы иметь все, на что у меня .. грудь встала. Это так и от ЗППП загнуться можно. Да и его дело - не рожать. А мне мое тело все-таки дорого. Да и морально потом не отмоешься. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Знаешь, я считаю, что трезвые люди на первом свидании сексом не занимаются. Ну по крайней мере в моем мире так. Для занятия сексом мало того, чтобы человек просто понравился. Или я не настолько бываю сексуально голодной. Мне кажется, что тут ни о какой гармонии речи быть не может. Мы же не кошки в течке, чтобы желания превалировали над здравым смыслом?

 

Видите ли, я так-то тоже не занимаюсь. Особенно на первом. Но мне так редко за всю жизнь кто-то нравился в сексуальном плане, а теперь и вообще практически никто из реального окружения не нравится, что если я встречу того, кого физически прям захочу и он будет проявлять мужской интерес, то вполне себе могу заняться на этом самом первом. ;)

Для чего и для кого выдерживать эти правила 5 свиданий? Зачем? Жизнь и так короткая, женская жизнь ещё короче, самой давно не 19 и даже не 35...  :)

Но вот всякие глупости в стиле "я на тебе никогда не женюсь" ( как будто он кому-то нужен в мужья -_-) убьют остатки либидо напрочь, даже если до этого от него аж голова кружилась.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Альтер Эго сказал:

Ну поимела ты его и дальше что? Он тебе говорит, что ничего серьезного между вами никогда не будет. Дальше его иметь будешь? Или просто в записную книжку поиметых внесешь? Не, я конечно за равенство между мужчиной и женщиной, но не до такой степени, чтобы иметь все, на что у меня .. грудь встала. Это так и от ЗППП загнуться можно. Да и его дело - не рожать. А мне мое тело все-таки дорого. Да и морально потом не отмоешься. 

Да, у меня был после первого развода женатый любовник. Прекрасный мужчина, лёгкий в общении, красавец. Сразу сказал, что разводиться не планирует, ну так и я за него замуж не собиралась. Все честно.

Потом я с моим вторым мужем познакомилась и отправила этого любовника в отставку. Логично же?

А когда мы с нынешним моим женихом познакомились, он меня спрашивал, ищу ли я серьезных отношений или нет. Я тогда честно сказала, что одним днём живу и даже и не думаю ни о каких серьезных отношениях. Но оно потом само как-то сложилось. Со временем. Так вот встречались, сексились, стали жить вместе, дальше - больше.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, kuksi сказал:

Для чего и для кого выдерживать эти правила 5 свиданий? Зачем? Жизнь и так короткая, женская жизнь ещё короче, самой давно не 19 и даже не 35... 

Я выдерживаю и больше потому, что мне не все равно с кем секситься. Я не хочу переспать с мужиком и разбежаться. Все просто же? А что с первой встречи я о нем узнаю? Только то, что он хорош собой и все? Как живет, с кем живет, чем дышит - разве не важно?  Не, если кто-то умеет мужика распознать прямо сразу - тот молодец. А мне время надо понять, стоит ли с ним вообще заморачиваться или лучше подальше держаться. 

15 минут назад, Мечта поэта сказал:

А когда мы с нынешним моим женихом познакомились, он меня спрашивал, ищу ли я серьезных отношений или нет. Я тогда честно сказала, что одним днём живу и даже и не думаю ни о каких серьезных отношениях.

А несерьезные отношения - это как? Даже на один день мне бы не хотелось связываться с каким-нибудь придурком, который внешне очень даже ничего, а копнешь глубже - и хоть святых выноси. И даже то, что мне 50+ - это не отмазка, что надо торопиться в постель бежать, как будто это последний секс в моей жизни и больше не будет. 

Ладно, от темы гармонии точно удаляемся. Ибо гармония - это не только секс, но и отношения людей. В том числе и в болезни, горе или бедности. А у молодых - еще и в желании родить детей. И чтобы в 30 лет мне сказали, что "я на тебе не женюсь"? Да я бы в наглую харю плюнула и ушла. Если я тебе не хороша, так и сам себя обслуживай, дунькой кулаковой. Кусок идиота. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Альтер Эго сказал:

Я выдерживаю и больше потому, что мне не все равно с кем секситься

А тут кому-то все равно? :huh:

Я лично таких не читала. Киньте ссылку на ту кому все равно. ;)

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kuksi сказал:

А тут кому-то все равно? :huh:

Я лично таких не читала. Киньте ссылку на ту кому все равно.

Походу и вам тоже. 

38 минут назад, kuksi сказал:

что если я встречу того, кого физически прям захочу и он будет проявлять мужской интерес, то вполне себе могу заняться на этом самом первом. ;)

Это сколько надо секса не иметь, но иметь повышенное либидо, чтобы увидеть и прямо растаять: не могу, хочу, побежали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Альтер Эго сказал:

Походу и вам тоже

Походу вы читаете не тем местом. Мне как раз настолько не все равно, что встретив это чудо природы которого я сейчас могла бы захотеть, я бы выпендриваться не стала. Мне к сожалению не нравятся как вам многие. Я более придирчива. :)

10 минут назад, Альтер Эго сказал:

Это сколько надо секса не иметь, но иметь повышенное либидо, чтобы увидеть и прямо растаять: не могу, хочу, побежали?

Кто про что, а вы все о том кто там сколько секса не имел. Свой секс считайте, а к другим не лезьте, что б не послали. Ок? ;)

Вон @Мечта поэта в данный момент писала со мной в унисон, чего к ней не цепляетесь? :rolleyes:

Там сей аргумент не покатит, а моих партнёров все зудит посчитать? Не выйдет, вы не в курсе моей жизни. Смиритесь. :)

 

Изменено пользователем kuksi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Альтер Эго сказал:

А несерьезные отношения - это как?

Это без болезней и старости , и прочих далеко идущих планов.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, kuksi сказал:

Там сей аргумент не покатит, а моих партнёров все зудит посчитать? Не выйдет, вы не в курсе моей жизни. Смиритесь. :)

А что мне то их считать, я только цитирую то, что вы сами и пишете. 

18 минут назад, Мечта поэта сказал:

Это без болезней и старости , и прочих далеко идущих планов.

Угу, на полчаса или на ночь. А для последующего времени у него жена окажется и трое детей. Или он - алкаш во временной завязке. Или хронически безработный неудачник. Зато красивый, сексуальный и поет (или врет) хорошо. Или даже не врет, а просто не договаривает.

У меня так знакомая поторопилась: в начале июня познакомилась, к концу июня мужик к ней уже вещи перевез. Дружно жили, ремонт делать начали...  аж до середины августа. А потом он сказал, что домой ему пора, жена с детьми из деревни приезжают. Вот такой "сюрприз".  На вопрос знакомой "а ты не офигел ли часом?" он ответил, что она сама не спрашивала. Зато гармония была аж почти три месяца. :animal_rooster:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Альтер Эго сказал:

гармония была аж почти три месяца. 

Ну и ладно, а так бы сидела и без мужа, и без гармонии. Лучше что ли?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Ну и ладно, а так бы сидела и без мужа, и без гармонии. Лучше что ли?

Лучше, чем чувствовала себя потом одураченной и поиметой. Когда думала, что вот оно - любовь и счастье, а тут такой облом. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Альтер Эго сказал:

А что мне то их считать, я только цитирую то, что вы сами и пишете

Вы как-то на редкость криво читаете что я пишу. :)

Но в целом я считаю, что если вдруг я захочу кого-то на первом свидании, то вполне могу переспать с ним. В моем возрасте уже как-то глупо на мой взгляд "беречь свою невинность" в стиле "а вдруг он замуж не возьмёт". ;)

А вот брак мне лично уж точно не нужен хоть с супер шикарным, хоть с золотым семьянином. Но это уж никак не значит, что мне все равно с кем заниматься сексом. И если у вас сложилась такая логическая цепочка, то значит логика хромает. :hmm:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Альтер Эго сказал:

Лучше, чем чувствовала себя потом одураченной и поиметой. Когда думала, что вот оно - любовь и счастье, а тут такой облом. 

Вот поэтому и надо самой иметь. Пусть мужик себя поиметым чувствует.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Но в целом я считаю, что если вдруг я захочу кого-то на первом свидании, то вполне могу переспать с ним. В моем возрасте уже как-то глупо на мой взгляд "беречь свою невинность" в стиле "а вдруг он замуж не возьмёт". 

Вы смелая женщина. Замуж не возьмет - пол беды, а если он психический и покусает?

1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Вот поэтому и надо самой иметь. Пусть мужик себя поиметым чувствует.

Кто там иметь кого будет? Порядочная русская тетка даже паспорт не попросила предъявить на предмет посмотреть семейное положение! Даже и не спрашивала потому, что ей в голову не приходило, что женатый мужик может с вещами перебраться на жительство к другой тетке. :D Ты о чем? Это надо наглой быть - я и паспорт потребую, и в гости заявлюсь на предмет проверить, а нет ли женских или детских вещей в квартире? Да еще и звонить буду после работы. И все это - не одноразово. Вот как раз за этим и надо их мариновать. 

Ладно, от темы вообще ушли в сторону. Ща нам прилетит. :bangin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Альтер Эго сказал:

Вы смелая женщина. Замуж не возьмет - пол беды, а если он психический и покусает?

Знаете, я знаю одну историю, когда женщина сошлась с мужчиной ( интернет знакомство). Стали встречаться, она у него оставалась, шла речь о переезде и тут он вышел из ремиссии. Так что правила 5 свиданий не спасут если судьба быть покусанной. 

Ну и не надо встречаться не пойми с кем, это тоже несколько страхует, но как мы видим не до конца.  :)

 

Изменено пользователем kuksi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Так что правила 5 свиданий не спасут если судьба быть покусанной. 

Да почему пять то? Иногда и 10 маловато будет. Я с бывшим мужем месяц встречалась и то, мне про него рассказали общие знакомые достаточно. 

 

3 минуты назад, kuksi сказал:

Ну и не надо встречаться не пойми с кем, это тоже несколько страхует, но как мы видим не до конца.

Вы про разводы что-ли? Так это ерунда - вместе не ужиться может каждый. Но ты хоть изначально будешь знать, что встречаешься не с алкашом, не с судимым, не с женатым, не с психическим. Понятно, что все это можно и скрыть, но шанс нарваться на неприятности с незнакомцем всегда выше. 

Но тема не про секс в первый день знакомства, а про то, что мужчина заявляет, что он на женщине не женится. А отношения почему-то считаются гармоничными: ему не надо и ей не надо. Возможно, что и свальных грех для кого-то - гармония. Для меня все это - чуднО и непонятно, но на истину я особо не претендую. Каждый сходит с ума по своему. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×