Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Засада

Бывшая любовница: соперница или просто подруга?

Recommended Posts

22 минуты назад, Засада сказал:

Да че ж не большой то? Областной центр. Я и своих соседей не знаю, знаю человек 5 от силы. 

Подруге будете показывать эту тему или кое какие комментарии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Засада сказал:

Он достаточно жёсткий мужик. Там патриархат, мужик глава и в этом духе. Но к Наташе оочень хорошо относится, прям тьфу тьфу. 

Никогда ещё жёсткий патриархат на делал женщину счастливой в семье. Это на первый порах красивая картинка - "ах, я за ним как за каменной стеной!", а потом начинается...

И вообще бежать от такого дружильщика надо, ничего хорошего там Наташе не сулит.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Казачка сказал:

Подруге будете показывать эту тему или кое какие комментарии?

Подругу расстраивать не буду конечно же.

За руку она его не ловила

Как мужчина относится хорошо. 

Может, и правда с непривычки так себя ведёт, привык же, как Стелла говорит, гусарить. 

Он, все - таки, любит ее. А любит, значит найдёт компромисс. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Засада сказал:

Он, все - таки, любит ее. А любит, значит найдёт компромисс. 

Надо избавляться от подруги. Можно же найти способ.

 А то вроде судят по делам, а они и показывают, что любовь у товарища половинчатая, здесь любит, а там нет, себя больше любит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Рыжая Коваленко сказал:

! Я с удовольствием почитаю. 

Я тоже вашу ветку с удовольствием читаю:D  Живут люди в свое удовольствие - ну прелесть же.

51 минуту назад, Ruslana сказал:

 Хорошо мужик устроился.

Причем. можно сказать. официально. Прятаться не надо.

49 минут назад, Засада сказал:

и он сразу предложил отношения.

Я. конечно. знаю о быстром развитии отношений. Сама так делала. Но тут аж прям не верится. Чего ему приспичило?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Казачка сказал:

Надо избавляться от подруги. Можно же найти способ.

Например? Хоть один способ. Киллер, красные треугольники, ножницы? Мужчине подруга важна. Точка.  

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

. конечно. знаю о быстром развитии отношений. Сама так делала. Но тут аж прям не верится. Чего ему приспичило?

Не знаю. Может, и правда любовь с первого взгляда. Ну а зачем ему ярмо вешать? Она классная, и внешне, и хозяйка и на все руки мастер, и ответственная,и пооядочная 

И тоже не бедствует. Очень хорошая кандидатура,на минуточку 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Засада сказал:

Ну а зачем ему ярмо вешать?

Вот и мне интересно. Такой скоропалительный брак. Но он уже ставит свои условия при которых брак будет,  мягко говоря. с подвохом.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Засада сказал:

Может, и правда любовь с первого взгляда

Ну и зачем тогда список баб выложил? Влюбленные стараются обходить щекотливые темы. И подруга эта неприкосновенная. 

 

1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

брак будет,  мягко говоря. с подвохом.

Однозначно.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Вот и мне интересно. Такой скоропалительный брак. Но он уже ставит свои условия при которых брак будет,  мягко говоря. с подвохом.

Ну, не совсем условия. Просто призвал к доверию и наличию личного пространства. Я доверяю тебе, ты мне мы друга выбрали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Засада сказал:

Ну, не совсем условия.

На самом деле условия. Эта подруга будет мешать душевному спокойствию, и никуда ее не денешь. Как говорится - твое слово на 8 марта. женщина. И я уверена на 120%. что подруга будет добиваться своего. Женщины коварны и терпеливы. Некоторые - точно. А эта подруга из таких.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Засада сказал:

призвал к доверию и наличию личного пространства. Я доверяю тебе, ты мне мы друга выбрали

Предложите подруге вариант "позвонил бывший одноклассник, влюбленный в меня со школы, зовет собраться в ресторан-отель загородный наших" и пусть посмотрит на реакцию. Сдается мне, что личное пространство - лично его привилегия. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Засада сказал:

привык же, как Стелла говорит, гусарить. 

А вы хотите такого гусара подруге, которая с таким гусаром развелась уже раз. Логика где?

5 минут назад, Засада сказал:

наличию личного пространства. Я

Как наличие личного пространства с патриархатом связано? Или оно только у него будет?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Засада сказал:

Как мужчина относится хорошо. 

Где ж он хорошо относится? Он ей уже показал, что место ее на коврике в прихожей и чтобы рот не открывала лишний раз. Это называется, хорошо относится?

Вы так восхищенно о нем пишите. Такое впечатление, что вы и есть та  самая подруга. Простите уж))

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Злобынюшка сказал:

вы хотите такого гусара подруге, которая с таким гусаром развелась уже раз. Логика где?

Он гусарил, когда был свободен. И ничего дамам не обещал, имел право. А теперь захотел семью с Наташей. И серьёзно взялся и основательно сразу. 

Думаю, гусарить не будеть уже. А подруги издержки былого гусарства, со временем отвадит. 

А так, мужик хороший. 

Единственное я ей говорю всегда про детей, не нужно было так сразу сближает и вылазки совместные постоянно делать. Мало ли что

А дети уже сблизились, и уже семья почти 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Вредная мама сказал:

Ну и зачем тогда список баб выложил? Влюбленные стараются обходить щекотливые темы.

Влюбленная дама сама добивалась перечня всех баб влюбленного в нее мужчины. Вы ничего не понимаете про любовь.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вид на море сказал:



Вы так восхищенно о нем пишите. Такое впечатление, что вы и есть та  самая подруга. Простите уж))

Не восхищенно, а как человек, который его знает неплохо. Ну и вижу, как относится, и настроен именно на серьёзные отношения изначально. И не только словом, но и делом. 

Был бы мой, подруга бы летела с лестницы, вы что:lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Elenrass сказал:

Влюбленная дама сама добивалась перечня всех баб влюбленного в нее мужчины. Вы ничего не понимаете про любовь.

Получила перечень. Решила - не бабник и шьет подвенечное платье.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

Женится, переменится?

Думаю, да

Иначе не женился бы. Он серьёзно настроен. И прёт как танк. С первого дня при чем. 

Я его знаю не первый год, и что бы он так рвался жениться - не знаю, впервые такое вижу. Он загорелся прямо ей. Это видно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Elenrass сказал:

Вы ничего не понимаете про любовь.

Абсолютно. Дура дурой можно сказать:lol: 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Засада сказал:

дети уже сблизились, и уже семья почти 

Очень короткое время. За это время нельзя ни в чем быть уверенной. То, что он дурак и бабник, уже понятно, но вас это не смутило, годный. Опять спрошу, пространство ей будет предоставлено личное или только ему? Если он так рвется, пусть она ставит условие. Она боится, что он с этим условием пошлет ее подальше, а она имена внукам уже придумала. А вот пусть поставит и увмдим, куда он рвется. Слабо?

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Засада сказал:

И да, он ей говорил, что не против ее походов и общения, например, отнршения должны строиться на доверии, типа взрослые люди уже, под сорокет обоим. 

Ну, то есть, если они заживут вместе, то он не против, если Наташин, допустим, бывший любовник, а ныне друг, зачастит в их дом с визитами и

4 часа назад, Засада сказал:

манера общения чмоки, цветочки, сюси пуси

Они ж на доверии. :) 

3 часа назад, Засада сказал:

Подругу бы эту куда то деть

Есть варианты, но тут УК надо обойти как-то.) 

А про семью-то он так трындычит или прямо уже наметил, когда заявление подают и где жить будут? Пишу "наметил" потому, что  мнение вашей подруги там не решающее, патриархат же...

В целом согласна с предыдущими ораторами. Вам, конечно, вашу Наташу лучше знать, 

2 часа назад, Засада сказал:

Женское дело сидеть дома и стряпать. И ее устраивает. Не всем же быть бой бабами.

А какая связь между сидением дома и смирением? Можно и на любимой кухне в обнимку с вымученной мудростью  спятить с ума и-за того, что муж тебя за дуру держит.

Изменено пользователем Удивительное рядом
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Засада сказал:

Думаю, да

Вроде вы ж тоже не пятнадцати лет особа... Кого какой брак менял, что за сказки? Тут похоже, сама подруга так рвется замуж, что плюй в глаза...

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Засада сказал:

Не восхищенно, а как человек, который его знает неплохо.

Не, пишите именно как влюбленная женщина. Эта тема мало отличается от вашей предыдущей, где вы восторгались горячим кавказским мачо.:D

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Засада сказал:

что бы он так рвался жениться - не знаю, впервые такое вижу. Он загорелся прямо ей. Это видно

Так влюблен, так влюблен, ага.

А то, что не только не прислушался с словам возлюбленной о подружке, но и откровенно послал ее в даль светлую с разговорами о разрыве с давней подругой, ничего не смущает?

8 часов назад, Засада сказал:

Наташа ему сказать ничего не может, один раз он эти разговоры обрубил жёстко, что его личное это его, что отношения строятся на доверии, что он ее, Наташу, выбрал, и другие ему не нужны, и закрыли тему. Ответил жёстко.

И что делать? Просто забить? Если ему ничего сказать нельзя 

Наташа серьёзно переживает

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×