Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Drunkard

Обувь. Выбор, уход, предпочтения

Recommended Posts

 

Только что, Абсолютная добродетель сказал:

Поэтому я за бренд - ибо это качество.

Ну с обувью я еще туда-сюда могу понять. И то, смотреть-мерить-выбирать надо, одному одно подходит, другому другое... Со шмотками же все проще в этом плане.

Кстати, обувь FF Top никто не юзал? Что это за марка вообще, хорошая, нет ли?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кино и немцы Я ботинки от Стива Меддена купила в Фамилии за 2590. Зашла на официальный сайт, стоили 100 баксов, около 6 тыщ на наши тогда. Носятся потрясающе, удобные, прям фирмА фирмА)))Кожа натуральная  естественно.

Изменено пользователем Северная Америка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Абсолютная добродетель сказал:

Когда меня в этой ветке не понимают с брендоманией, я имею в виду именно это - купил Стива Маддэна, пардон, что русскими, это имя гарантирует, что колодка отличная, мех натуральный, качество надежное и да... модные

У этого бренда полно синтетики - и обуви, и сумок. Больше, наверное, только у Guess :rolleyes: Так что надо смотреть. А так-то да - качество хорошее и модели удачные.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мечта поэта сказал:

У этого бренда полно синтетики - и обуви, и сумок. Больше, наверное, только у Guess :rolleyes: Так что надо смотреть. А так-то да - качество хорошее и модели удачные.

Я покупала несколько раз кожаные обувь и сумку. Мне бренд очень понравился. И дешево, и модели не как у ecco, уж простите меня поклонники этой марки. Но есть много старушачьих моделей. Еще Иванка Трамп стильно отшивает, мне нравится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

Я покупала несколько раз кожаные обувь и сумку. Мне бренд очень понравился. И дешево, и модели не как у ecco, уж простите меня поклонники этой марки

Нет, у них есть кожаные и обувь и сумки, но и кожзама очень много, я про это. Ecco мне напоминает ортопедическую обувь, в жизни бы у них ничего не купила.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Нет, у них есть кожаные и обувь и сумки, но и кожзама очень много, я про это. Ecco мне напоминает ортопедическую обувь, в жизни бы у них ничего не купила.

А я покупаю. Плоскостопие заставило и проблемные ноги. Очень люблю их обувь теперь. 
Еще куда-то Geox делся. -_- Вот уж удобное было. Я видимо стала  стара, и стала ценить удобство в обуви в первую очередь, а потом уже внешний вид. Главное так до "прощай молодость" не дойти.  

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, 13 медведей сказал:

А я покупаю. Плоскостопие заставило и проблемные ноги

Ну я ж и говорю - модели у них похожи на ортопедическую обувь. Ну а что? Если есть проблемы, так это замечательно, что с помощью этого бренда можно их решать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 13 медведей сказал:

А я покупаю. Плоскостопие заставило и проблемные ноги. Очень люблю их обувь теперь. 
Еще куда-то Geox делся. -_- Вот уж удобное было. Я видимо стала  стара, и стала ценить удобство в обуви в первую очередь, а потом уже внешний вид. Главное так до "прощай молодость" не дойти.  

Ессо я тоже люблю, хоть и не имею проблем с ногами. Удобно. Своеобразно, да. Но вроде не страшна их обувь внешне. Какие-то модели несколько возрастные, но выбор то есть. Демисезонные туфли я все никак не выберу, а вот летние сандалии беру с удовольствием. И ботильоны есть оливкового цвета. Geox вроде никуда не делся))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Ecco мне напоминает ортопедическую обувь, в жизни бы у них ничего не купила.

Модели там, конечно, да...Но редко попадается что-то привлекательное. У меня есть их сапожки. Ортопедическую вроде не напоминают :) Аккуратный круглый нос, небольшой каблук, матовые. Мужу взяли в прошлом году нубуковые ботинки коричневые с потёртостями. И моя обувь и его стоят около 10.000. У меня через год активной носки стали слезать каблуки! Ну кожа с них. У мужа ноги не пахнут никогда, но от ботинок попахивало кошачьей мочой...Честер и Карнаби тоже перестали качеством радовать....Где обувь покупать...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 50 оттенков енота сказал:

Модели там, конечно, да....Честер и Карнаби тоже перестали качеством радовать....Где обувь покупать...?

Последние две это российские фирмы. Они  меня и до этого не радовали. 
Я как раз люблю обувь стиля Ecco. Мне он нравится, полуспортивный. Черные "женские" сапоги так и не носила зимой. А сейчас по большим дням ботильоны, а так - треккинговые кроссовки от Коламбии. 
Мне нравится EarthSpirit - они вроде американцы, у них хорошая ортопедия и симпатичные модельки. Ну на мой вкус, конечно. Пришли от них сапоги, я тут писала в ветке - я просто от них в восторге. За последние несколько лет - это первые сапоги, которые "надел и пошел". Без потертостей, мозолей и прочего. Плюс ортопедическая стелька. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 50 оттенков енота сказал:

Карнаби

Вот кстати присмотрела было босоножки Карнаби, а потом отзывы почитала... и решила не брать.

Обувь мне у Benta нравится, очень даже хорошее качество, и удобная. Если нужна обувь, чтоб километры наматывать - беру эту марку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 13 медведей сказал:

Мне нравится EarthSpirit - они вроде американцы

Не знаю, американцы или нет, не брала, но видела их модели - очень симпатичные, на мой взгляд. Я бы не отнесла их к ортопедичеcким как Ecco, скорее - удобная и качественная спортивная обувь и обувь, которая относится к категории "комфорт".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, 13 медведей сказал:

Они  меня и до этого не радовали. 

А меня очень! Хоть и модели там тоже не супермодные, как попадёшь...

7 минут назад, Кино и немцы сказал:

Вот кстати присмотрела было босоножки Карнаби, а потом отзывы почитала... и решила не брать.

Непонятно...Качество что ли испортилось. Одни босоножки с танкеткой (так называется платформа и каблук соединенные? :D) ношу года три, они как тапки, хоть платформа (танкетка) высокая. А свадебные босоножки обкорябались в первый день. Мысок :( Хотя дико удобные, всю фотосессию в них отбегала, ни капли не устала. Я их, заделала жидкой кожей, ну уж очень они удобные на 12 см каблуке...Так что пока буду покупать там. Где, не знаю ещё обувь брать.

EarthSpirit

Спасибо! Присмотрюсь!

Изменено пользователем 50 оттенков енота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, разную обувь ношу, но мне удобна колодка в Covani, и цена - качество устраивают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Не знаю, американцы или нет, не брала, но видела их модели - очень симпатичные, на мой взгляд. Я бы не отнесла их к ортопедичеcким как Ecco, скорее - удобная и качественная спортивная обувь и обувь, которая относится к категории "комфорт".

Ну мне пришли сапоги, точнее ботильоны, скорее не спортивного стиля. Но то, что они очень комфортны - это просто отлично. Плюс материалы - кожа. Есть их треккинговые кроссовки - тоже отличные. Присматриваюсь к сандаликам на лето на ебее. ^_^ 
Еще очень Ara нравятся. У меня их высокие сапоги, тоже изумительного удобства и красы вещи. 

Изменено пользователем 13 медведей
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Кино и немцы сказал:

 

Обувь мне у Benta нравится, очень даже хорошее качество, и удобная. Если нужна обувь, чтоб километры наматывать - беру эту марку.

Мне тоже Бента нравится. Только часто полнота у них такая солидная, не подходит. А вот кеды недавно купила - широкая нога и близко бы не влезла. Так и заказываю каждый раз, не уверенная в том, что подойдет. В инет-магазинах почему-то полноту не любят указывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Людаговская сказал:

Так и заказываю каждый раз, не уверенная в том, что подойдет.

А я ее в Палатине беру, после примерки. Обувь, предназначенную для долгих пеших прогулок или путешествий, я выбираю очень придирчиво, иначе кирдык ножкам. Это если до машины дойти и в питейном заведении вечер провести за столиком, любые копыта можно надеть. А в прогулках важно удобство.

Про ботинки Edaro уже писала (на фото выше, где я в джинсовке, на мне как раз они) - это одна из самых моих удобных пар обуви, я их таскаю четвертый (или пятый?) год и в хвост, и в гриву, и им хоть бы хны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Ученица Жизни сказал:

Вообще, разную обувь ношу, но мне удобна колодка в Covani, и цена - качество устраивают.

Смотрю, название знакомое, посмотрела каталог, и правда, есть их босоножки у меня, прошлым летом покупала. Кожа хорошая, модель неплохая, к качеству претензий нет. Но найти что-то интересное у них, надо постараться))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_-xJl5ySXJsc.jpgДевушки, никто не покупал абаркасы? Это испанская летняя обувь. В совместных покупках предлагают, очень цена привлекательная. Как они по размеру и полноте ноги, никто не знает? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки зацените, как вам такие мюли?

Мне кажется необычные, надо брать)

IMG_2255.PNG

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Северная Америка сказал:

Девушки зацените, как вам такие мюли?

Мне кажется необычные, надо брать)

 

Честно? Как у клоунессы, и даром не взяла бы такие.))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Внучка Кащенко сказал:

естно? Как у клоунессы, и даром не взяла бы такие.))

Спасибо за отзыв))) А я прямо страсть как мюли хочу, а просто шлепки неинтересно. Так как бежевые лодочки я ещё не нашла идеальные, решила двух зайцев прибить:D

Изменено пользователем Северная Америка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Северная Америка сказал:

Мне кажется необычные, надо брать)

 

6 минут назад, Внучка Кащенко сказал:

Как у клоунессы, и даром не взяла бы такие.

Очень своеобразные, да. Далеко не каждой подойдут. Я бы тоже и даром не взяла просто потому что мне их носить не с чем и незачем. На мои маленькие коротенькие лапки - реально цирк будет. Но если нравятся и подходят, то почему бы нет.

Изменено пользователем Флер де Лиз
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Северная Америка сказал:

 

Девушки зацените, как вам такие мюли?

Мне кажется необычные, надо брать)

 

Смотрятся прикольно. Но вот с чем их носить? Слишком специфические башмачки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, С чистого листа сказал:

Но вот с чем их носить? Слишком специфические башмачки.

Да как на фото: джинсы, скинни, юбка карандаш, кюлоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×