Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дашулька-красотулька

Дашулька-красотулька, её мама, сыновья, муж и все-все-все

Recommended Posts

9 минут назад, Дашулька-красотулька сказал:

Отвечу))) Я забыла, когда пила уже последний раз))) Это до Владика еще было. Я, когда на эмоциях, может, создаю такое впечатление.

Упс… Я ваш ответ выше прочитала и поняла, что тут нечто похлеще. Ну, просто могу вам пожелать снова обратиться к врачу, выписать на постоянной основе таблеток и принимать их систематически. 
Пы.сы. У меня была такая работница в свое время. Которая «на эмоциях» красила брови серебряной краской и с иконой пыталась выйти в окно второго этажа. Знаете, не очень хорошие воспоминания остались, моментами было страшновато:o Пока она сама не поняла, что ей нужна помощь и не вышла голой гулять по набережной реки Мойки, рядом с психбольницей, куда ее и отвезли сразу же наряд полиции… в общем, Даша, обратитесь к компетентным людям. Наши советы вам даром не нать, а знающие люди вам помогут точно!

Изменено пользователем Шипучка
Промахнулась по букве.
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Практически у любого дала бы сбой. Медикаменты, врач, и как-то уже малость отпочковаться от мамы. 

Может там мама хочет отпочковаться от истеричной дочери, не хочет же переезжать. Автор здесь что хочет напишет. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свечкая сказал:

Может там мама хочет отпочковаться от истеричной дочери, не хочет же переезжать. Автор здесь что хочет напишет. 

Запросто. Любой вампир с воем сбежит от такой душнилы.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Орсетто сказал:

А, тогда извините.

Единственный совет - посоветоваться с врачом и следовать рецептам. Тогда все наладится.

И упомянуть послеродовую депрессию на всякий случай у врача.

Да нормальная я))) Это все было давно и неправда)))

НервЕнная система у меня вот... Ну не действуют на меня таблетки, ну правда. 

Просто... Устала немного. ПРОСТО ПОНЫТЬ хочу. Все. Потом, как обычно, впрягусь и будет все, как всегда. А то вы не понимаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дашулька-красотулька сказал:

Устала немного. ПРОСТО ПОНЫТЬ хочу

Извините, а Вы и с мужем так ведёте себя, то психи, то нытьё? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Не судья сказал:

Извините, а Вы и с мужем так ведёте себя, то психи, то нытьё? 

Извините, а это уж вот совсем не ваше дело)))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Орсетто сказал:

Мама или вы? 
 

Одна семья

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дашулька-красотулька сказал:

Да нормальная я))) Это все было давно и неправда)))

Читаем ваш первый пост... Вы простите, в своем уме? 

 

10 минут назад, Дашулька-красотулька сказал:

 

Просто... Устала немного. ПРОСТО ПОНЫТЬ хочу. Все. Потом, как обычно, впрягусь и будет все, как всегда. А то вы не понимаете.

Вам не стыдно? 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свечкая сказал:

Вам не стыдно? 

А должно быть? 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дашулька-красотулька сказал:

Вы так лет -дцать поживите и попробуйте не свихнуться)))

Вы мой один день проживите, свои ..ать раем покажутся.

4 минуты назад, Крикуша сказал:

А должно быть? 

Ни в коем разе, только оппонентам посыпать головы пеплом с Шивелуча.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Дашулька-красотулька сказал:

это уж вот совсем не ваше дело

Разумеется. Это ваше дело.

Ну и как у Вас дела?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лаза Кобея сказал:

Вы мой один день проживите, свои ..ать раем покажутся.

Ни в коем разе, только оппонентам посыпать головы пеплом с Шивелуча.

Я же не спорю. Я не оспариваю ничью боль и усталость. Почему мою можно? Даже стебаться над ней?

_______

Четвертый час, я не сплю... Не сплю я без таблеток... Вот так замечательно. Давайте еще над этим постебемся.

Только что, Не судья сказал:

Разумеется. Это ваше дело.

Ну и как у Вас дела?

 

А как Вы думаете? Не очень-то и хорошо

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дашулька-красотулька сказал:

Я же не спорю. Я не оспариваю ничью боль и усталость. Почему мою можно? Даже стебаться над ней?

За 13 с лишним лет, где мои ветки? Склоки на несколько недель? 

6 минут назад, Дашулька-красотулька сказал:

Четвертый час, я не сплю... Не сплю я без таблеток... Вот так замечательно. Давайте еще над этим постебемся.

У меня второй час. Давайте обе две пойдём спать. У вас дети "мальчик и тоже мальчик". У меня дети тоже мальчики. На плите холодец, завтра надо сотворить куличи и пасху, покрасить яйца. Не стоит себя распалять. Волшебных средств точно нет. 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лаза Кобея сказал:

За 13 с лишним лет, где мои ветки?

Все люди разные. Чаще меня просто разводили, а я велась.

Иногда, да, я сама провоцирую.

Спасибо вам. Я вот лежу, не сижу же. Не сплю. Вот... Ох...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дашулька-красотулька сказал:

Все люди разные. Чаще меня просто разводили, а я велась.

Иногда, да, я сама провоцирую.

Спасибо вам. Я вот лежу, не сижу же. Не сплю. Вот... Ох...

 

Конечно разные. Но болит больнее у каждого своё. И задеваем иногда невольно, а уж вОльно так не каждый снесёт.

Надо, надо поспать. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Не судья сказал:

Волшебное средство только одно - держать себя в руках. Вот это всё "психанула, трясёт, колбасит, не сплю", по сути на ровном месте, это распущеность. Моя мама говорила: есть кому плакаться. 

Что заметила, люди по настоящему узнавшие горе и беду становятся спокойнее. Моя бабушка, пережившая оккупацию, имела нервы как канаты. У меня был очень тяжёлый период в жизни, вот тогда я поняла - надо взять себя в руки иначе реально кукушка поедет и буду лаять на стены.

И да, сейчас полвторого ночи, а я тоже не сплю. Таблетки валерианы и пустырника мои "конфеты".

Я к чему, у всех непросто, жизнь вообще это череда проблем которые мы решаем. Попробуйте не принимать всё так близко к сердцу, а то, не дай бог, удар какой хватит, а у вас дети.

Я ко всему отношусь философски(с).

 

Можно я просто вашу цитату возьму?

По вам следует, что мне вообще нечего париться, так? Подумаешь, маме 76 лет, травма, отеки и т.д. Подумаешь...

_____

И чего нам стоило ее в больницу положить. Мою маму знать надо.

Еще раз говорю, я не физически, я морально устала. Мне морально мозги делают. Всю мою жизнь. Но маму я не могу оставить! 

Лехе спасибо, он, правда, на многое глаза открыл мне, но это моя мама...

 

Изменено пользователем Дашулька-красотулька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дашулька-красотулька сказал:

По вам следует, что мне вообще нечего париться, так

Не так сильно загоняться. Относиться снисходительнее.

3 минуты назад, Дашулька-красотулька сказал:

. Но маму я не могу оставить

Да кто ж вам такое советует? Не принимать близко к сердцу, вот и всё. 

А мама есть мама. Девятнадцатого апреля уж двадцать лет как ушла моя мамочка. До сих пор пережить не могу.

Есть время разбрасывать камни и есть время собирать. 

  • Нравится 2
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Не судья сказал:

Не так сильно загоняться. Относиться снисходительнее.

Да кто ж вам такое советует? Не принимать близко к сердцу, вот и всё. 

А мама есть мама. Девятнадцатого апреля уж двадцать лет как ушла моя мамочка. До сих пор пережить не могу.

Есть время разбрасывать камни и есть время собирать. 

Я вам очень сочувствую. Я про такое даже думать не могу...

Да, не мне вам говорить. Но я тоже устала.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Дашулька-красотулька сказал:

Можно я просто вашу цитату возьму?

По вам следует, что мне вообще нечего париться, так? Подумаешь, маме 76 лет, травма, отеки и т.д. Подумаешь...

_____

И чего нам стоило ее в больницу положить. Мою маму знать надо.

Еще раз говорю, я не физически, я морально устала. Мне морально мозги делают. Всю мою жизнь. Но маму я не могу оставить! 

Лехе спасибо, он, правда, на многое глаза открыл мне, но это моя мама...

 

Даша, если вам надо просто выплеснуть, вот чтобы «поорать в пустоту», я вам очень советую замечательную группу в синей соцсети, которая называется «Щастьематеринства». Помнится, я на нее подписалась давненько, после поста Лавины (давно на форуме не вижу ее, может быть она уж сто лет как переименована, но за эту группу ей спасибо говорю по сей день!). Там анонимно можно писать все что угодно, вот прямо все! Про детей, про свои переживания, про нерадивого (или радивого) мужа, про трудности декрета и т.д. И никто не осудит, не будет пинать. Если будет отклик на ваш крик души вам просто напишут такой же анонимный ответ в другом посте. 
Но! Это сработает только в том случае, если у вас просто желание «поныть, поорать». Вы же прекрасно понимаете, что на форуме уже давно не осталось тех, кто будет вас гладить по головке и жалеть? Жалелка давно кончилась даже у самых стойких, как я посмотрю… так что, как барон Мюнхгаузен, тяните себя за волосы сама, иных вариантов уже не осталось. 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Шипучка сказал:

Даша, если вам надо просто выплеснуть, вот чтобы «поорать в пустоту», я вам очень советую замечательную группу в синей соцсети, которая называется «Щастьематеринства». Помнится, я на нее подписалась давненько, после поста Лавины (давно на форуме не вижу ее, может быть она уж сто лет как переименована, но за эту группу ей спасибо говорю по сей день!). Там анонимно можно писать все что угодно, вот прямо все! Про детей, про свои переживания, про нерадивого (или радивого) мужа, про трудности декрета и т.д. И никто не осудит, не будет пинать. Если будет отклик на ваш крик души вам просто напишут такой же анонимный ответ в другом посте. 
Но! Это сработает только в том случае, если у вас просто желание «поныть, поорать». Вы же прекрасно понимаете, что на форуме уже давно не осталось тех, кто будет вас гладить по головке и жалеть? Жалелка давно кончилась даже у самых стойких, как я посмотрю… так что, как барон Мюнхгаузен, тяните себя за волосы сама, иных вариантов уже не осталось. 

Меня нет во ВК))) Моя семья - единственная площадка, где я осталась))) _

___

Обидно, что и Моя Семья уже не Моя Семья. Ну, как есть.

Изменено пользователем Дашулька-красотулька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Дашулька-красотулька сказал:

Обидно, что и Моя Семья уже не Моя Семья. Ну, как есть.

Странно, что вы это только сейчас поняли. Имхо, ваши темы давно стали «притчей во языцех» на форуме. Уже не первый год. Поэтому другого отношения ожидать не стоит. Я хоть и редкий гость тут (в основном читаю когда есть время), но помню тему про торт и день рождения Яри) даже меня тогда порвало. А у вас же это перманентно, просто «вступило», надо выплеснуть, и понеслась душа в рай. 
Пы.сы. Ваша фраза звучит очень двусмысленно и, есть у меня ощущение, что это та самая «оговорочка по Фрейду». Весьма вероятно, что ваша реальная семья уже давно не семья, но вы очень крепко за нее держитесь. И эти перетирания семейных проблем для вас просто повод выплеснуть негатив на нас, а не на своих близких. Дай то Бог если так, нас много, мы сдюжим) 

Изменено пользователем Шипучка
Опечатка
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дашулька-красотулька сказал:

Подумаешь, маме 76 лет, травма, отеки и т.д. Подумаешь...

Вы можете что-то изменить? Тогда зачем париться?

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, я уже с этим советом всех достала, и Вас достану.

Идите в лес! Прям в настоящий лес. Находите место, чтоб Вас никто не видел и не слышал, поднимаете голову вверх и орете, что есть силы. Аааа. При этом выталкиваете с воздухом из себя всю дурь боль. Можете по пунктам. Орете, пока легче не станет. И я так делала, и кому советовала, делали, легчает.

Со снотворным надо завязывать, могу Вам в личку написать, если еще не писала, волшебный коктейль на травах. Помогает засыпать, просыпаетесь с ясной головой, ну и нервы, да, успокоит.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Шипучка сказал:

избыточно воды в мозгу),

Врач глицерин выписывал? Прекрасное средство, убирающее лишнюю жидкость из головы) выписывают и младенцам, и старикам.

 

13 часов назад, Донюшка сказал:

не надо этой даме советов, не старайся. Она на любого негатив сольёт. Даже на тех, кто ей пишет от души и с сочувствием.  

Упаси боже, Наташенька. Я хотела помочь и предлагала ей и её маме помощь. После её последнего поста- да ну на фиг. 

А вообще... читая вот это вот всё, в голове одна мысль- чеканашка. Сочувствую её родным. Если уж на форуме такая истерика по рядовым поводам, представляю, что творится в жизни. 

@Шипучка, исправила опечатку

Изменено пользователем Нюра Вадимовна
Т9
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×