Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Варя из мультика

Муж и цветы. История о понтах, деньгах и симпатичном коллеге

Recommended Posts

16 минут назад, Оксана Александровна сказал:

менеджеров там было не пара штук. Мужчин много, все красивые, одеты с иголочки. Буфетчица - молодая симпатичная девушка. 

 

16 минут назад, Оксана Александровна сказал:

салон продукции Автоваза тоже можно сделать элитным. 

Мне кажется, "одеты с иголочки" - это несколько иная категория, чем просто "мальчики-менеджеры в костюмах". Эти костюмы обычно недорогие, и не от элитности они, а просто униформа, чтобы клиенты всерьёз воспринимали персонал, а то дай волю, начнут в джинсах и трениках на работу ходить.

И "элитный салон Автоваза" - это оксюморон.

Мерседесовский - да, дорогой и ближе к  элитным, но и там обслуживающий персонал, а менеджеры по работе с клиентами именно этот персонал и есть, уж никак не "элита". Обычные наёмные работники, живут в съёмных "однушках", ездят на недорогих машинах. Ботинки у многих дешёвые.

У автора речь шла о каких-то прямо "успешных и богатых" менеджерах, но при этом она сама, позиционируя себя как жена обеспеченного человека (потом, правда, эту характеристику вычеркнула), почему-то перед этим наёмным персоналом робела и жалким спектаклем с букетом пыталась показать, что не лаптем щи хлебает. 

Я в этих автосалонах, когда вижу совсем уж надутых индюков-менеджеров, прямо физически хочу изобразить: "Мальчик, принеси нам водочки!" :D , чтобы спесь с них чуть посбивать и посмотреть, как отреагирует. Смешные они в своей надутости.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 11
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Мурчака сказал:

Уж кнопку нажать любой менеджер в состоянии. А уж сейчас, когда европейские и американские-японские дилеры с нашего рынка практически ушли - что ж там за салон элитных машин? Не, ну все может быть, почему нет то? Просто понять не могу что там, в салоне, буфетчица делает? Кнопку на кофе-машине нажимает? Кипяток в чашку с пакетиком чая наливает? Что? 

У нас салоны некоторые перепрофилируются - продают б/у машины, в аренду сдают (каршеринг у нас совершенно не развит). Плюс еще к ним на ТО народ ездит, все равно ездит, хотя с запчастями крайне плохо у них. 

И вот на втором этаже у них буфет - пекарня Мишеля, довольно понтовое и дорогое кафе, хотя и вкусное. 

Изменено пользователем Совсем Не Ангел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Лось Анджелес сказал:

У автора речь шла о каких-то прямо "успешных и богатых", но при этом она сама, позиционируя себя как жена обеспеченного человека (

Может, она по внешнему виду всех этих менеджеров и судит. Ну правда же, какая элита из персонала? Это если только покупатели.

Были в салоне Тойоты, с нашем общим другом. Он Камри брал. Обычный салон. Но по вышколенности персонала и внутреннему убранство хорошо проигрывает салону Автоваза. Нам самим удивительно, зачем изображать элитный салон из отечественных машин?  О, там  ещё пара кошек живёт дорогой породы и необычного окраса. 

Изменено пользователем Оксана Александровна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Варя из мультика сказал:

Это он притащил его к садику, хотя очень прекрасно знает, что я не люблю букеты - деньги на ветер.  И психанула я на букет, который уже не нужен, на зря потраченные деньги.

Вы мне когда-нибудь ответите - сколько вам лет? Или малолетка пишет или возраст пришел один. Или я крайне невнимательна к веткам на форуме от известных носительниц неувядающего наива, или вы все эти ветки переплюнули. Феерическая глупь.

Работать буфетчицей не зазорно. А вот эти фокусы с букетами... У вас целое приключение, а клиенткам пофигу, они в салон ходят не смотреть, что там буфетчице подарили. Муж, от которого вы гуляете, признаетесь, что не любите его и используете - еще и получает от вас букетом по фейсу, садо-мазо...

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

Вы мне когда-нибудь ответите - сколько вам лет?

Заодно уж, и как там "симпатичный коллега" поживает. А то в название темы он вынесен, в действующих лицах заявлен, а линия данного персонажа не раскрыта. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Муж, от которого вы гуляете, признаетесь, что не любите его и используете - еще и получает от вас букетом по фейсу

Все мечты "роковухи" в одном флаконе :D

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Мурчака сказал:

Ну коллеги видимо люди интеллигентные, поэтому вопроса в лоб - а почему день рождения был вчера, а букет сегодня и на работу - не было. Но чтобы об этом никто не подумал и в "курилке" бы не перетерли не верю. Перетерли и посмеялись. Потому что очень смешно и нелепо поздравление от мужа на следующий день, и на работе. Не дома, в кругу близких, не в день рождения в ресторане или в кафе. У меня лично возник бы только один вопрос - где был муж вчера, когда у тебя был день рождения? 

Какой-то детский сад средняя группа. Ах, у меня самый красивый и самый лучший муж, но букет чтобы какому-то левому мужику что-то доказать. А тот мужик и думать об авторе не думает и мыслей даже нет. Как воспитанный человек сказал - красивый букет.

тоже думаю что коллеги похихикали за углом. Слишком все это ненатурально. День рождения был вчера, и даже если муж хотел на работу принести букет, но не успел, он его просто подарит дома!

А если он его припер на следующий день на работу - то это реально смешно. Этим показывается, что поздравляется не жена, а показывается представление для коллег.

14 часов назад, Варя из мультика сказал:

Я хотела ещё и мужем похвастаться. Я им горжусь. Красавец в моих глазах. И он сам обещал успеть до трёх.

в другой ветке вы писали, что собираетесь уходить от мужа, т.к. все надоело и тому подобное.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, каспер сказал:

в другой ветке вы писали, что собираетесь уходить от мужа,

Неа,уходить не собирается, рога ставить собирается. Как это с гордостью за мужа сочетается, бог весть.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Варя из мультика сказал:

Я же не могу около кассы поставить табличку, что я жена обеспеченного мужа, а работаю от скуки.

Извините, обидеть не хочу, но действительно обеспеченная и самодостаточная женщина такой ерундой с цветами заниматься не будет. И еще поверьте, обеспеченных дам видно и без таблички, им не нужно кричать об этом на каждом углу.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, каспер сказал:

другой ветке вы писали, что собираетесь уходить от мужа, т.к. все надоело и тому подобное

Никакого противоречия! Муж красавец, которым можно гордиться и хвастаться и от которого она не боится уйти. Не боится остаться одна, потому что там целая очередь из тех, кто и красивше, и богаче. Ну роковая женщина. Не чета вам всем 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, каспер сказал:
14 часов назад, Варя из мультика сказал:

хотела ещё и мужем похвастаться. Я им горжусь. Красавец в моих глазах. И он сам обещал успеть до трёх.

в другой ветке вы писали, что собираетесь уходить от мужа, т.к. все надоело и тому подобное.

Ну вот, "пришёл Ржевский и всё опошлил". :clap:

Такую историю в мусорное ведро, как тот злосчастный букет.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Эримурус сказал:

самодостаточная женщина такой ерундой с цветами заниматься не будет. И

Почему? Какой-такой устав запрещает обеспеченной женщине дурью маяться? Наоборот, иногда хочется дичь сотворить. Потому что самодостаточная и обеспеченная женщина знает, что её кошелек не пострадает, а на репутацию у сплетников ей плевать.  Она же самодостаточная.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, менеджеры в элитном салоне. Эти менеджеры по простому продавцы. Они продают машины, вы булочки и кофе. Так откуда комплексы? 

Но Вы пишите Варя, пишите. У вас одна история занимательнее другой.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Баронесса Штраль сказал:

Наоборот, иногда хочется дичь сотворить. П

Да какую дичь? Этим подростки-девочки маются.  И восторги букетом несколько...надуманные:D

Сами посмотрите - муж прислал букет на работу с опозданием на один день. Где смеяться, где восторгаться?

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Где смеяться, где восторгаться?

Не знаю. Ну вот автор с супругом так развлекаются. Ей таким образом прилетело в голову убить кучу зайцев. День рождения, ходячая симпатия, понты. Управилась по всем фронтам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор - клон навсегда забаненного участника.

Тема закрыта. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×