Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Алиненок

Не получается с мужчинами - 2

Recommended Posts

11 часов назад, Алиненок сказал:

Вдруг он будет ждать, что я с ним пересплю, а я этого вообще не планирую. 

:lol: А вдруг заведет в темное место и изнасилует? А вдруг он маньяк? А вдруг на наркотики подсадит- клиентов ищет? А вдруг на органы разберёт? Да при таком раскладе нахрена вообще мужики?

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Ленивая мама сказал:

кому этого не хочется. А мужчине предлагается весь вечер развлекать молчаливого безынициативного собеседника с "мордой кирпичом".

На самом деле много таких мужчин, ну или может, это у меня такой опыт. Болтливые, харизматичные, шутят, развлекают, предлагают варианты развлечься, погулять.

Но надо понимать, что вот такие они классные - со всеми. И им легко обаять любую девушку. И остановятся они на той, от которой тоже почувствуют интерес и отдачу. 

Какая вероятность, что это будет автор? Никакой. Да, они любят быть активными, но не бесконечно в одни ворота. Поэтому такая тактика увы, обречена на провал. 

@Алиненок а чего вы хотите? Найти того, кто будет денег подкидывать, тихого семьянина или веселого парня без обязательств, чтобы скуку рассеивал? 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Инфа 100% сказал:

На самом деле много таких мужчин, ну или может, это у меня такой опыт. Болтливые, харизматичные, шутят, развлекают, предлагают варианты развлечься, погулять.

Ну вот я от природы общительная, болтливая, легко подстраиваюсь в том плане, что с кем угодно найду о чем потрындеть, хоть с бабкой в поликлинике, хоть с работягой из ЖКХ. Но это же не значит, что мне в кайф это делать в одни ворота, бабка или работяга будут сидеть морда кирпичом, угукать и молчать, а я радиоточкой вещать. Нет отдачи, нет желания у человека идти на контакт - ну, на нет и суда нет, делов-то. 

А тут не просто случайный собеседник, а девушка, с которой целенаправленно встретился, чтобы пообщаться. Так, выходит, и смысла нет время терять, если общение не сложилось :lol:

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Алиненок сказал:

Зато Андрей объявился. Он не блокировал меня в ВатсАппе, просто фото убрал с аватарки. Написал уточнить, во сколько завтра встречаемся. Договорились на восемь.

Но меня теперь переклинило, что не хочу за его счёт идти в этот бар. Вдруг он будет ждать, что я с ним пересплю, а я этого вообще не планирую. 

Посмотрела в интернете, что там за хетчбек. Это вообще тип кузова. Вот я дура, это надо так опозориться. Представляю, как этот Леша ржёт с меня теперь. Вообще не знаю, с чем я спутала это слово "хетчбек", и откуда я его взяла вообще.

Леша уже и забыл наверняка про Вас. Он, я думаю, и так невысокого мнения был о Вас, а уж когда Вы про машину ляпнули, то только убедился, что ничего Вы в машинах не понимаете. Но это и не недостаток. Ну не интересуют  Вас марки машин, ну и ладно.

 

Андрей. Мне удивительно, почему после первой встречи вы с ним ни разу не переписывались. Или он уже понял, что отвечаете Вы редко. Но непонятно мне это. Обычно хоть какую то ерунду, типа с добрым утром, как день прошел, пишут.

Если он и будет ждать секса, то пусть себе ждет, в баре то уж не набросится. Возьмите с собой деньги, для собственного спокойствия, чтобы если вдруг что, можно было и самой расплатиться. 

И попробуйте посмотреть на его  желания переспать с Вами (если оно будет), как комплимент Вам. Приятнее же понимать, что Вы вызываете в мужчине желание, если у него не возникает этого, то получается как женщина Вы ему не очень то интересны. Но это желание не означает, что сразу он набросится.

 

И я вот тоже, как многие здесь, не пойму, для чего Вам мужчина. Складывается ощущение, что просто чтоб был. Чтоб  где-то там существовал, чтоб можно было рассказать, а мой то.. И чтоб обеспечивал. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алиненок, я думаю вам лучше сейчас не мужиков искать, а разобраться в себе. Если не хотите платить деньги за психолога, то есть и демоконсультации онлайн на психологических сайтах, там специалист будет разбирать вашу проблему бесплатно, но не приватно ( примерно как разбирают здесь, но один и профессиональный психолог). Но вам надо снять блок, который вы сами себе поставили, тогда и мужчина найдется. Пока же вы играете вы игру "да, но..." и ищите почему вам тот или иной претендент не подходит ( хотя согласна, что сайты обычно не парад завидных женихов, но тем не менее кто-то находит и не самых плохих).

У вас же мужчины вообще вызывают раздражение и глубокое недоверие. Пока оно так вы вряд ли кого найдете. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю художественную литературу. Вот тоже вчера думала, о чем я могу с мужчиной поговорить. Могу о литературе. Но мне мало таких мужчин попадалось, чтоб они хоть что-то читали. Я вот сейчас читаю Грейс Металиус, "Пейтон Плейс". Но, подозреваю, мужчины такое не читают. А чтобы обсудить книгу, желательно, чтобы мужчина тоже ее читал или хоть что-то слышал. А не просто я начну пересказывать.

4 часа назад, Инфа 100% сказал:

 

@Алиненок а чего вы хотите? Найти того, кто будет денег подкидывать, тихого семьянина или веселого парня без обязательств, чтобы скуку рассеивал? 

Да он не шутил, этот Леша. Вообще не понимаю, что с ним случилось, надутый пришел. Вообще не узнать человека. Как ребенок, которого наказали, а он дуется и выводит на эмоции, вредничает. Может, потому что я согласилась встретиться только если никаких хватаний меня ни за какие места.

У меня придурковатости, кстати, хоть отбавляй. Я не знаю, почему мне тут говорят, что мне не хватает какой-то дурнинки. Я, наоборот, борюсь с лёгкостью и даже своим легкомыслием и тем, что тянет очень быстро сблизиться с мужчиной. Вы не представляете, чего мне стоило не переспать с этим Лёшей, и как я горда, что он выделывался перед машиной, а я сказала "пока" и ушла. Раньше бы я сама у него на шее повисла, а тут сдержалась.

Я не знаю, чего я хочу. Вроде бы, хочу серьезных отношений, желательно замуж выйти. Могу сказать, что я точно не хочу секса без обязательств. Наверное, меня бы устроило просто найти постоянного мужчину и встречаться с ним раз-два в неделю, и чтобы он всякие кино-домино оплачивал. А опять этот быт, кастрюли-носки меня вообще не прельщает.

Лучше бы я не писала про "морду кирпичом". Тут на форуме, что называется "все, что вы скажете, может быть использовано против вас". 

Я стараюсь улыбаться. Я вообще раньше жизнерадостная была, любила поюморить. Не знаю, что со мной стало. Я вот только от развода оклемалась немного. До этого была вообще чернота сплошная. 

Да и вообще я подумала, нафига я этому Андрею. Как я поняла, он вполне такой благополучный мужчина. И семья у него дружная, и друзья есть. И квартира своя. То есть человек живёт самостоятельно. А я что нажила к 37 годам? Проблемы со здоровьем да шмотки, вот и все. У меня ни друзей, ни подруг. И с родными отношения не ахти. Вот только с мамой более или менее наладилось. 

Да плюс у него детей нет, у этого Андрея. Ну был бы хоть один ребенок. Не хочу связываться с бездетным. Ну что я ему дам, правда? Нервы помотаю только, если его угораздит начать со мной встречаться.  

Да и вот тоже меня напрягает, что он не звонит-не пишет, только по поводу встречи пишет. Когда начали общаться, он пытался на какие-то темы меня разговорить, но я побоялась, что это виртуал какой-то, и пресекла эти его попытки. Потом он мне как-то звонил, но я не отвечала, потом уже увидела. Так что не знаю, я накосячила или правда он не хочет звонить и переписываться.

Изменено пользователем Алиненок
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Алиненок сказал:

Да и вот тоже меня напрягает, что он не звонит-не пишет, только по поводу встречи пишет. 

Вы ему хоть по какому-то поводу звоните или пишете?

50 минут назад, Алиненок сказал:

Когда начали общаться, он пытался на какие-то темы меня разговорить, но я побоялась, что это виртуал какой-то, и пресекла эти его попытки. 

Почему бы теперь самой его не разговорить? Он запросто мог подумать, что Вы не любите переписки и созвоны, а предпочитаете общение вживую, скажите ему или покажите, что это не так. 

52 минуты назад, Алиненок сказал:

Потом он мне как-то звонил, но я не отвечала, потом уже увидела. 

Перезвонили?

52 минуты назад, Алиненок сказал:

Так что не знаю, я накосячила или правда он не хочет звонить и переписываться.

Чтобы узнать, можно просто спросить или что-то сделать, например, самой инициировать общение.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алиненок сказал:

Так что не знаю, я накосячила или правда он не хочет звонить и переписываться.

Когда мужик хочет - он звонит, ничто его не остановит. Если - не хочет, значит и не так нужны, или с психологическими проблемами какой, и уж бегать за таким, добром для вас точно не кончится, в крайнем случае будете на себе отношения всю жизнь  или сколько там, тащить, вам же больше надо.

 

Берент и Туччило почитайте, сам мужик пишет. Вам как раз сейчас такое надо, как скорая помощь.

 

Изменено пользователем Зимняя соната

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленивая мама нет, я сама ему не звоню и не пишу. И не перезванивала. Да я думаю, если что-то сложится, он сам начнет звонить-писать. А сейчас какой смысл мне что-то инициировать? Он, может, вообще продинамит меня сегодня, отменит встречу. А я ему написывать возьмусь. Ну, нет. Сейчас это очень преждевременно.

1 час назад, Зимняя соната сказал:

Когда мужик хочет - он звонит, ничто его не остановит. Если - не хочет, значит и не так нужны, или с психологическими проблемами какой, и уж бегать за таким, добром для вас точно не кончится, в крайнем случае будете на себе отношения всю жизнь  или сколько там, тащить, вам же больше надо.

 

Тучило почитайте, сам мужик пишет. Вам как раз сейчас такое надо, как скорая помощь.

 

Но сначала-то он писал. Не сразу про встречу стал говорить. Ну, посмотрим, что дальше будет.

Изменено пользователем Алиненок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Алиненок сказал:

Но сначала-то он писал. Не сразу про встречу стал говорить. Ну, посмотрим, что дальше будет.

Ну и не заморачивайтесь. Позвонит - позвонит. Нет -нет. Что там у него в голове, только он знает. Не звонит, значит или игнорит или манипулирует, вам такой человек  -зачем?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алиненок сказал:

 

У меня придурковатости, кстати, хоть отбавляй. Я не знаю, почему мне тут говорят, что мне не хватает какой-то дурнинки. Я, наоборот, борюсь с лёгкостью и даже своим легкомыслием и тем, что тянет очень быстро сблизиться с мужчиной. Вы не представляете, чего мне стоило не переспать с этим Лёшей, и как я горда, что он выделывался перед машиной, а я сказала "пока" и ушла. Раньше бы я сама у него на шее повисла, а тут сдержалась.

Не об этой легкости Вам пишут. Не о переспать. Это не лёгкость совершенно. Вы путаете два понятия - лёгкость и легкодоступность. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Зимняя соната сказал:

Не звонит, значит или игнорит или манипулирует, вам такой человек  -зачем?

Так она ему открытым текстом сказала, что не любит переписываться и разговоры по телефону. Что он должен был думать? Что она так флиртует? Я бы тоже не писала, смысл писать, если человек тебя все время морозит? 

Я вообще тему читаю с воооот такими глазами:eek: Смотрит - маньяк, не смотрит - маньяк, звонит - маньяк, не звонит - манипулятор:wacko: Люди, вы вообще нормальные? Вас послушать, так на улицу страшно выходить, не то, что с кем-то знакомиться. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кикиморка сказал:

Так она ему открытым текстом сказала, что не любит переписываться и разговоры по телефону. Что он должен был думать? Что она так флиртует? Я бы тоже не писала, смысл писать, если человек тебя все время морозит? 

Ну не буквально же понимать. А как тогда свидание назначить если связи нет? Написать или позвонить., а там и пообщаться , а если всех устроить договорится и о связи.

4 минуты назад, Кикиморка сказал:

Я вообще тему читаю с воооот такими глазами:eek: Смотрит - маньяк, не смотрит - маньяк, звонит - маньяк, не звонит - манипулятор:wacko: Люди, вы вообще нормальные? Вас послушать, так на улицу страшно выходить, не то, что с кем-то знакомиться. 

А вы нормальная, так реагировать  на отличное от вашего мнение?  Воспитания ноль, еще что-то из себя корчите. Вы даже диалог не можете вести как не маргиналка.

 

Изменено пользователем Зимняя соната
  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Зимняя соната сказал:

Когда мужик хочет - он звонит, ничто его не остановит. Если - не хочет, значит и не так нужны

Согласна. 

Но для того, чтобы стать сорокалетнему мужчине нужной, чтобы он реально хотел, одной встречи недостаточно. 

Вы сами представляете, чтобы Вам мужчина после непродолжительной переписки на сайте знакомств и одной встречи в кафе, стал нужен

 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мерзавчик сказал:

Согласна. 

Но для того, чтобы стать сорокалетнему мужчине нужной, чтобы он реально хотел, одной встречи недостаточно. 

Вы сами представляете, чтобы Вам мужчина после непродолжительной переписки на сайте знакомств и одной встречи в кафе, стал нужен

 Но может с другой стороны взглянуть, а нужен ли это мужик мне? А как я чувствую себя в его обществе?  Комфортно  ли мне с ним, интересно ли, или он только слюной истекает и смотрит как на вещь, и во сколько ему обойдется секс с ней. 

Но, если он с первой встречи ведет себя как бабуин, может, уже не надо самообманом заниматься, что он не такой и все изменится. А смотреть дальше. А он  найдет себе под стать бабуиншу с минимальными запросами, типа сексанул  вот и  счастье. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Зимняя соната сказал:

Но может с другой стороны взглянуть, а нужен ли это мужик мне?

Ну, про это я, и не только я, автору с самого начала тысячу раз писали - не нравится, не подходит, не нужен - ну и пусть идет по холодочку. Зачем его в своей голове селить? Заблокировал, не заблокировал, подтвердит ли встречу, не подтвердит ли... :blink:

Вот этот момент мне принципиально непонятен. Если мужчина понравился, чего бы не дать "обратную связь", не дать возможность чему-то развиться из этого знакомства? А если не понравился, то зачем вообще анализировать его поступки и поведение? 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мерзавчик сказал:

Ну, про это я, и не только я, автору с самого начала тысячу раз писали - не нравится, не подходит, не нужен - ну и пусть идет по холодочку. Зачем его в своей голове селить? Заблокировал, не заблокировал, подтвердит ли встречу, не подтвердит ли... :blink:

Вот этот момент мне принципиально непонятен.

Низкая самооценка автора, которая беда, а не вина. Другая бы даже до лапанья доводить не стала, развернулась и ушла и забыла и поставила жирную точку, да не тратила на него свое время и нервы. Не звонит - значит не интересна, (если не  интересна какому-нибудь чудаку - это не значит, что это она кака не така.)

9 минут назад, Мерзавчик сказал:

Если мужчина понравился, чего бы не дать "обратную связь", не дать возможность чему-то развиться из этого знакомства? А если не понравился, то зачем вообще анализировать его поступки и поведение? 

Мне кажется если обоим комфортно в отношениях, проблем быть не должно. А вот  зачем мучить: себя позвонит не позвонит, напишет не напишет,  если облапал, то почему, да потому что  - чудак такой, это его проблемы. Нормальный мужчина так себя не поведет. А не нормальный ей - зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зимняя соната сказал:

Низкая самооценка автора, которая беда, а не вина

Она у автора скачущая какая-то, вроде и низкая, судя по некоторым ее поступкам, а с другой стороны вот эта вот искренняя уверенность, что найдутся желающие ее кружить с первого взгляда безо всякой обратной связи - вроде как и чрезмерно высокая.

4 минуты назад, Зимняя соната сказал:

(если не  интересна какому-нибудь чудаку - это не значит, что это она кака не така

Конечно, не значит. Она же не деньги, чтобы нравиться всем.

5 минут назад, Зимняя соната сказал:

Нормальный мужчина так себя не поведет. А не нормальный ей - зачем?

Ну что значит "нормальный", "не нормальный"? Это же субъективизм чистой воды. Кому-то ненормальный, а кому-то дайте два :lol: Нужен человек, с которым именно автору будет комфортно, я с Вами согласна. Ну так пусть его и ищет, не теряя время на анализ поведения тех, с кем настолько некомфортно, что даже разговаривать не хочется :lol: А у нее каждый мужик - фуууу, всё не то и всё не так, но подожду, чЁ предложит, параллельно забивая голову анализом его выкрутасов. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Мерзавчик сказал:
47 минут назад, Зимняя соната сказал:

Низкая самооценка автора, которая беда, а не вина

Она у автора скачущая какая-то, вроде и низкая, судя по некоторым ее поступкам, а с другой стороны вот эта вот искренняя уверенность, что найдутся желающие ее кружить с первого взгляда безо всякой обратной связи - вроде как и чрезмерно высокая.

Потому что самооценка либо адекватная, либо нет. И вот когда неадекватная, то и шатает, и чем более неадекватная, тем сильнее шатания, как здесь: от "я этого достойна" до хождения за черти пойми кем по магазинам, пока он апельсины покупать изволит.

Так самооценка это полбеды, она в принципе мало у кого прям чтоб адекватная. Вот с уважением совсем беда, как с само, так и к другим людям, оттого и все эти неприятные ситуации имеют место быть.

Ну и про этот пресловутый секс тоже, не понятно, чего не нем так триггерит. Ну не хочешь/не считаешь нужным/возможным - так ведь не насилует, вроде, никто. Так нет, уже обдумывает, как тот, кто еще за руку не держал, в нумера потащит. Ну потащит - откажешь, делов-то?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Россияночка сказал:

Мужчина ценит свои ощущения рядом с женщиной. Если ему с ней комфортно, приятно, интересно и если он с ней чувствует себя лучше, чем без неё. Если с ней он чувствует себя успешнее, красивее, умнее и т.д. то он будет с этой женщиной. Именно по этому бытует мнение, что мужчины не любят более успешных женщин,  чем они сами. Они хотят ухаживать, защищать, оберегать, обеспечивать, брать на себя ответственность.

Татуировку бы на лбу себе сделать с этими словами...

 

@Алиненок мне показалось вам нравится Леша. Иначе зачем бы вы надели каблуки и платье (или юбку не помню) на встречу с ним после того, как он к вам приставал? Я завязку не застала, но так поняла.

Леша сам с прибабахом по ходу, раз потащил вас за апельсинами, так чего его жалеть. Вынесите ему мозг, напишите нежности какие-нибудь, в общем, ни в чем себе не отказывайте. Весна же. Я не про секс, а так просто, пофлиртовать без какой-либо ответственности. Пропадет да и фиг с ним.

Гуляйте со всеми (я не про секс а просто время проводить). Вы если красивая, как пишете, им всем одного времяпрепровождения с вами должно хватить надолго и без секса. 

А вы расслабитесь и перестанете париться. Один пропал другой появился, на сайте продолжите же общаться - а в театр, кино, или просто пройтись с разными кавалерами, это не преступление.

Книги про отношения на старости лет почитаете лучше. 

Замужем вы уже были как поняла, галочка поставлена. Живите в свое удовольствие. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Валера сказал:

Леша сам с прибабахом по ходу, раз потащил вас за апельсинами, так чего его жалеть. Вынесите ему мозг, напишите нежности какие-нибудь, в общем, ни в чем себе не отказывайте. Весна же. Я не про секс, а так просто, пофлиртовать без какой-либо ответственности. Пропадет да и фиг с ним.

Гуляйте со всеми (я не про секс а просто время проводить). Вы если красивая, как пишете, им всем одного времяпрепровождения с вами должно хватить надолго и без секса.

В интернете мем попался. Дочка жалуется маме, что ей тоскливо, потому что в ее жизни нет любимого человека... На что ей мать отвечает: "Неужели ты не можешь найти себе жертву?!" :D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Алиненок сказал:

Да плюс у него детей нет, у этого Андрея. Ну был бы хоть один ребенок. Не хочу связываться с бездетным. Ну что я ему дам, правда? Нервы помотаю только, если его угораздит начать со мной встречаться.  

Так это на берегу обговаривается. Может человек не может иметь детей или дети ему в принципе не нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Алиненок сказал:

Я читаю художественную литературу. Вот тоже вчера думала, о чем я могу с мужчиной поговорить.

@Алиненок, не обижайтесь, но складывается впечатление, что невольно слушаю подростков: "Я ему такая говорю... А этот всё названивает..."

С мужчиной можно обсудить и книгу, и фильм, только желательно не сугубо женское и то, к чему у обоих есть интерес. Да смотрите по ситуации. 

13 часов назад, Лаза Кобея сказал:

А это каким боком к показателям счастливых встреч? Совершенно ни при чем. Находят пару и безграмотные, и нудные.

Я имела в виду не грамотность как таковую, а подвешенный язык, умение построить интересный диалог, рассказать о чем-то. Красота привлекает внимание, а дальше чем удерживать? Так, чтобы не секс-онли

9 часов назад, Алиненок сказал:

Наверное, меня бы устроило просто найти постоянного мужчину и встречаться с ним раз-два в неделю, и чтобы он всякие кино-домино оплачивал.

 

Цитата

Когда начали общаться, он пытался на какие-то темы меня разговорить, но я побоялась, что это виртуал какой-то, и пресекла эти его попытки. Потом он мне как-то звонил, но я не отвечала, потом уже увидела.

Чему вы удивляетесь теперь? Всё закономерно. Странно, что не слился еще. Если он вам правда понравился, встречайтесь, возобновляйте общение. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Девушка из тундры сказал:

Я имела в виду не грамотность как таковую, а подвешенный язык, умение построить интересный диалог, рассказать о чем-то. Красота привлекает внимание, а дальше чем удерживать? Так, чтобы не секс-онли

Рассказать о чём? Только о том, что интересно ему. Твоё их не впечатляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Лаза Кобея сказал:

Только о том, что интересно ему. Твоё их не впечатляет.

Очень спорное утверждение. Но не буду развивать эту тему.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×