Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Бугагашечка сказал:

Ну надо признать, что Автор не уточнил, из кого будет та красивая натуральная шуба.

Даже из красивой искусственной чебурашки шубы стоят довольно таки не пять копеек. Он в курсе?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

Даже из красивой искусственной чебурашки шубы стоят довольно таки не пять копеек. Он в курсе?

Эти модные, дорогие нынче.

А поди в узких кругах можно заказать хомяковые или еще какого мексиканского тушкана.

Если серьезно, вот не нудил бы, так поди нашел бы себе кого пенсионных лет, в тяжелой жизненной ситуации.

Но запросы пока велики конечно.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А жилье-то свое личное или комната в родительской квартире? Возможно про это было и я пропустила, тогда прошу прощения.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бугагашечка сказал:

 

А поди в узких кругах можно заказать хомяковые или еще какого мексиканского тушкана.

Я бы очень попросила:devil_2: это сколько хомяков уйдет на шубку? Пожалейте ни в чем не повинного зверька.

3 минуты назад, Вредная мама сказал:

А жилье-то свое личное или комната в родительской квартире? Возможно про это было и я пропустила, тогда прошу прощения.

Тайна, покрытая мраком.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Катакомба сказал:

Исходя из выданных кусочков иформации получается гипотетически для меня: к моим доходам, положим, 100, добавится сдача квартиры 30, плюс на расходы и подарки 30 плюс бесплатное питание, это ну еще 15. То есть фактически, мой бюджет вырос бы чуть ли не в два раза. 

Нервы свои куда будете подсчитывать, в убытки или?:music_whistling: Энергию женскую на "взаимодействие"? Труд по "поддержанию очага" - сиречь готовку, уборку, стирку?.

Автор гол как сокол, :mellow:не работает и живет у брата. Взаимодействие "со всей дружной семьёй" также куда подсчитывать по энергетическим убыткам? 

Если вы рассчитываете, что можете, пользуясь жилищем "брата автора", избавить себя от всех этих убытков, то жестоко ошибаетесь.

Мужчины тянут энергию будь здоров, ;), и кстати постоянно меняют правила игры. В свою сторону. Так что лучше не обольщаться, что "мальчик вам ничего не будет стОить". Будет. ;) И немало, если не всё.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то очень уж резко автор перешел от "200 тыщ на все" к шубкам, бриллиантам и всемучтооназахочет :D

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Я бы очень попросила:devil_2: это сколько хомяков уйдет на шубку? Пожалейте ни в чем не повинного зверька.

 

))), логично. Но я как-то не подумала о живых, если честно.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, НатаФКа сказал:

Как-то очень уж резко автор перешел от "200 тыщ на все" к шубкам, бриллиантам и всемучтооназахочет :D

Звучит как предвыборная компания.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Злобынюшка сказал:

вырастим тут олигарха, готового сорить шубами.

Падажжите! Пока только помощь в покупке шубы предполагается. Но это не точно. Тут до олигарха как до Китая. Хотя... такими темпами... от 200 т. на всю жизнь до 200 т. раз в три месяца быстро проскочили. Может и до олигархической щедрости доскачем. 

 

26 минут назад, Катакомба сказал:

работа по дому - ну все этим занимаются.

Тема наличия бытовой техники не раскрыта. Может там стирка руками, веник, швабра, тряпка и тазик для остального. 

 

18 минут назад, Вредная мама сказал:

А жилье-то свое личное или комната в родительской квартире?

Вот и тема недвижимости нераскрыта. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Бугагашечка сказал:

))), логично. Но я как-то не подумала о живых, если честно.

Ну да, а если учесть, что они, хомяки, все разноцветные, то шубка будет лоскутная и некрасивая.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Ну да, а если учесть, что они, хомяки, все разноцветные, то шубка будет лоскутная и некрасивая.

Ну красота же в глазах смотрящего.

Если честно, то мне жутко интересно, а вот есть ли у таких людей приятели, друзья, ну с кем и рюмочку, и посмеяться, и посплетничать о меркантильности и похотливости современных дам.

Если на самом деле все вышеуказанное не совсем враки.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Ну да, а если учесть, что они, хомяки, все разноцветные, то шубка будет лоскутная и некрасивая.

Какие вы все тут меркантильные, все под себя гребете.

Автор не писал, что купит шубу, а сможет "финансово помогать в покупке шубы" - даст ей 300 рублей на пуговицу, а остальные жена добавит.

  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

Падажжите! Пока только помощь в покупке шубы предполагается. Но это не точно. Тут до олигарха как до Китая. Хотя... такими темпами... от 200 т. на всю жизнь до 200 т. раз в три месяца быстро проскочили. Может и до олигархической щедрости доскачем. 

 

Тема наличия бытовой техники не раскрыта. Может там стирка руками, веник, швабра, тряпка и тазик для остального. 

 

Вот и тема недвижимости нераскрыта. 

Ну я все это спрашивала, ответа нет.

21 минуту назад, Лисса Гудвин сказал:

Нервы свои куда будете подсчитывать, в убытки или?:music_whistling: Энергию женскую на "взаимодействие"? Труд по "поддержанию очага" - сиречь готовку, уборку, стирку?.

Автор гол как сокол, :mellow:не работает и живет у брата. Взаимодействие "со всей дружной семьёй" также куда подсчитывать по энергетическим убыткам? 

Если вы рассчитываете, что можете, пользуясь жилищем "брата автора", избавить себя от всех этих убытков, то жестоко ошибаетесь.

Мужчины тянут энергию будь здоров, ;), и кстати постоянно меняют правила игры. В свою сторону. Так что лучше не обольщаться, что "мальчик вам ничего не будет стОить". Будет. ;) И немало, если не всё.

Нервы от чего? Ну нудит, нудные меня не бесят. Не агрессирует, и хорошо. Готовка, стирка, уборка, по идее, компенсируются материально.

Я пытаюсь узнавать инофрмацию у автора. Пока информацию, где он живет и что у него с ремонтом и техникой, он не озвучил. На что я рассчитываю, то мое дело. Если ошибусь, обязательно доложу.

Вот как поменяет правила, так и будем говорить. Мы еще пока изначальные не определили, тут до замены еще очень  далеко.

Изменено пользователем Катакомба
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замоталась с делами, а такая тема мимо меня идёт. Непорядок. Я ещё на третьей странице, но встряну.

Я тоже хочу такую женщину. Это ж мечта -  стирает, готовит, убирает и никакого секса. Только симпатия и взаимоуважение. Я даже буду помогать ей по хозяйству и не слишком загаживать дом, чтобы она не убивалась на уборке.

И 200 тысяч за всю жизнь тоже готова потратить. Прикинула сколько выйдет если разделить эту сумму на 10-15 лет. По божески выходит. Куплю когда-никогда "стакан воды и жамку" и красота. Все довольны, тишь да благодать.

  • Нравится 29

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Бугагашечка сказал:

Если серьезно, вот не нудил бы, так поди нашел бы себе кого пенсионных лет,

В пенсионные года зачем это надо? Вместо радио?

20 минут назад, Полярная лиса сказал:

шубка будет лоскутная и некрасивая

Оль, дизайнерская. Но хомяков жаль.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С жильём нет проблем. Брат? Брат живёт в другом городе, за тысячу километров от меня. 

У него свой бизнес, своя семья.  Далеко друг от друга живём, так что, с братом удаётся лишь по телефону более- менее регулярно общаться, но  не каждый год удаётся повидаться, хотя каждая такая встреча - это праздник, когда или он ко мне в гости приезжает, или когда я к нему.  А когда вся родня вместе собирается- это  ещё больший праздник, но это ещё реже бывало, ведь наша родня живёт по разным странам бывшего СССР:  часть в России, часть в Латвии, Беларуси, итд.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Кофе с женьшенем сказал:

смысл какой? Вы думаете, на танцах он найдёт женщину, которая согласится жить без секса, денег, поездок на отдых и целыми днями хранить очаг, то есть заниматься домашним трудом? Женщины 35-55 лет, которые ходят на танцы- это не полуддохлые существа, а зажигалки, зачем им нудный импотент без секса и денег?

Да всякие ходят. Смысл не в том, чтобы жениться, а чтобы расшевелиться. Миллионам женщин секс не нужен, как и @Шательро. А компания - нужна. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мечта поэта сказал:

Да всякие ходят.

Это у вас во Флориде всякие ходят, а у нас только проактивные ходят на танцы и ни одной святой преподобной среди них он точно не найдет.:))))

 

8 минут назад, Мечта поэта сказал:

А компания - нужна. 

Из него такая компания, в которой повесишься от тоски и безнадеги.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кофе с женьшенем сказал:

С умным видом несётся вселенская чушь. Ну какая женщина на такое клюнет? Поэтому да, я бы голосовала за бабушку, но не могу: жалко, сколько её ушам придётся мути выслушать, даже святым про то неведомо.

Глухая бабушка подойдёт

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Summer сказал:

Глухая бабушка подойдёт

Он глухой бабушке зачем, вопрошает глас вопиющего...

Нет, то что шубка и сумка входят в бытовые потребности дамы, уже звучит обнадеживающе. Есть граждане, которые это бытовыми потребностями не считают, скорее излишествами.Но слова ж не стоят ничего, а шубка и сумка напротив.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

Это у вас во Флориде всякие ходят, а у нас только проактивные ходят на танцы и ни одной святой преподобной среди них он точно не найдет

Какие во Флориде ходят я не знаю, а вот папа мой в Казани ходил на хор. Я потому и пишу. Женщин много, мужчин мало и мужчины - всякие, на расхват.

Во Флориде нарасхват женщины, тут принципиально иная ситуация.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

а вот папа мой в Казани ходил на хор

Так то хор! Вот в церковный хор пусть этот наш преподобный и идет, кстати мысль.

1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Женщин много, мужчин мало и мужчины - всякие, на расхват.

У нас всех много.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Катакомба сказал:

Я пытаюсь узнавать инофрмацию у автора.

А вы замужем? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Злобынюшка сказал:

Он глухой бабушке зачем, вопрошает глас вопиющего...

 

Ну может скучно ей одной очаг поддерживать. А тут компания какая-никакая. Да и психологический возраст автора ближе к бабушкам чем к ровесницам. 

Шубу на авито купит за пять тыщ плюс на дорогу)) 

Изменено пользователем Summer
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Злобынюшка сказал:

У нас всех много

Я про хор, а не про демографическую ситуацию. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×